*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Всё возможно в день влюбленных (Тales of the Abyss)
Всё возможно в день влюбленных
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Asch the Bloody
Бета: Сам и ворд >>
Фэндом: Tales of the Abyss
Персонажи: Аш/Люк
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, Слэш (яой)
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: День всех влюбленных. Ничего не подозревающий
Аш получает весьманеобычный подарок от девушек.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Писалось как бы в подарок) Так что не судите строго..

— Ну давай же, давай..Скорее! – нетерпеливо говорил чей-то женский голос.
— Ты видишь, мне итак сложно его удерживать, помогла бы хоть! – немного раздраженный мужской голос в ответ.
— Я..Я не могу! Я..стесняюсь.. – снова прозвучал женский голос. Это всё что услышал Люк, еще сохраняя остатки сознания. Кто-то поддерживал его за подмышки и вроде медленно раздевал, а что-то гладкое и приятно щекочущее кожу, ползало по телу. Больше он ничего не услышал, не увидел и не понял. А ведь всего несколько минут назад, Люк бесцельно брел по коридору, придумывая себе очередное глупое занятие, как нечто тяжелое и плоское упало на его голову. После он просто упал на пол и не подавал практически никаких признаков жизни.
— Ты уверен, что он вообще жив? – Тиа осматривала полностью расслабленное тело на руках Гая и иногда поправляла пышный бант, удачно расположившийся на груди Люка.
— Я же сказал, я не сильно, всё хорошо, он просто без сознания.. – устало ответил Гай. – Черт, а он тяжелый..
Тиа в последний раз слегка тревожно посмотрела на них обоих и наконец распахнула дверь одной из огромных комнат замка. В этой комнате, посередине, стояла большая цилиндрообразная коробка.
— Ну что ж, приступим…
* * *
В это ничем не примечательное утро Аш был удивлен и даже шокирован поведением друзей своего клона. Сначала он встретил Тию, которая практически со скоростью пули пробежала мимо него с красной лентой в руках. Потом Гая, который что-то увлеченно искал, но наткнувшись на Аша, сделал огромные глаза, словно приведение увидел. После встретил Наталью и Анис, перешептывающихся в уголке и как только он решил к ним подойти, те моментально рассыпались в разные стороны.
«Да что ж сегодня такое…? Может кто-нибудь мне объяснит, что здесь происходит?!»
Уже порядком разозлившийся, совершенно запутавшийся Аш, быстрыми шагами направился в комнату, куда ретировались две хихикающие девушки. Распахнув дверь настежь, Аш застыл на месте. В комнате не оказалось никого, кроме сидящего в кресле Джейда.
— Фух..Господи.. – Аш выдохнул, успокоился и подошел к полковнику. – Джейд, скажи, что вообще происходит?
— Где? – кажется, Джейд был удивлен.
— Не притворяйся, что ты ничего не знаешь. Почему сегодня все бегают, шушукаются и боятся меня, словно я чудище какое-то?
— Ну во-первых, именно от тебя сегодня никто не бегает. Во-вторых сегодня все вообще не очень адекватные. В-третьих, ты помнишь, какой сегодня день?
— Обычный день, чего в нем такого?
Джейд вздохнул.
— Сразу видно, Аш, что ты не романтик и может быть даже вообще не знаешь, что это такое.
— В смысле? – Аш негодовал, слегка удивленно смотря на Джейда.
— Сегодня день всех влюбленных! – даже немного торжественно провозгласил полковник.
Аш на этот раз застыл надолго. И вернулся в реальность только после того, как Джейд пару раз щелкнул пальцами перед его носом.
— И..что теперь меня ожидает? – немного испуганно произнес Аш.
— Судя по всему, девушки готовят нам сюрприз, с помощью бедного Гая. Главное не мешай им и не пытайся поймать, тогда всё будет хорошо. – Джейд уселся обратно и принялся за чтение какой-то книги. Ашу ничего не оставалось делать, кроме как вздохнуть и пойти занять себя какой-нибудь глупостью. Придя обратно в свою комнату, Аш тоже принялся за чтение, но чертово любопытство не давало покоя. Хотелось узнать, что же за коварный план задумали девушки. Из-за этого смысл прочитанного никак не мог дойти до сознания и вскоре, еще промучавшись с догадками, Аш уснул, уткнувшись лицом в книгу.
* * *
— Ты готов?
— Я, да.
— Тогда поехали.. — Анис кивнула, широко улыбнулась и на пару с Наталиейраскрыла двери комнаты Аша. Гай и Тиа вкатили в комнату огромный торт, следом зашли остальные и радостно вскрикнули:
— ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!
В это время, мирно посапывающий на книжке Аш вскочил, словно ошпаренный и уставился на четырех радостно улыбающихся людей.
— Что? Что тут происходит?
— Я думаю, ты уже знаешь, какой сегодня день, Аш..— заговорщецки начала Тиа.
— Что-то..вроде того..— Аш пытался разглядеть, что прячут от него за спиной.
— И мы думаем, что наш подарок тебе понравится. – хитро произнесла Наталия.
С этими словами Наталия, Тиа, Анис стали медленно идти к выходу, утаскивая за собой Гая.
— А, стойте! – но дверь уже захлопнулась и Аш так и остался стоять с вытянутой вперед рукой. Потом взгляд медленно упал на большой, очень даже большой и вкусный торт.
* * *
«Э? Подарок? Что еще за подарок? И где…это я?» Люк открыл глаза, но различия практически не было, только через маленькие дырочки замкнутого пространства просачивался свет. Он попытался пошевелиться, но всё было тщетно. Его похоже чем-то связали, и похоже очень крепко. А еще, Люк обнаружил, что кроме того, чем его связали, на нем больше ничего не было.
Люк хотел возмутиться и громко вскрикнуть, но услышав, как кто-то подходит к нему (точнее к коробке, в которой он сидел), замер и прислушался. Но дальше ничего не последовало и Люк, не услышав больше никаких звуков, решил всё же приподняться и попробовать вылезти из своего заточения…
Тем временем, Аш слегка наклонился к торту и мазнув пальцем по одному из его «слоев» отправил к себе в рот сладкий крем.
«А девушки постарались на славу..Действительно вкусно. Интересно, а что они подарили Люку?» — думал Аш, всё еще разглядывая торт. Переведя взгляд на верхушку торта, Аш округлил глаза и вскрикнул:
— Что еще за?! – тем временем высунувший голову наполовину Люк, не ожидал, что кто-то тут еще стоит, поэтому тоже вскрикнул и неловко дернувшись со страху, свалился вместе с тортом на пол.
— Айяй... – Люк бы сейчас потер ушибленную голову, но не мог, поскольку руки были крепко связаны, как и он сам.
Всё еще не отошедший от шока Аш разглядывал то, что лежало на полу в разодранной коробке и куче крема, задницей кверху. Наконец он смог хоть что-то произнести.
— Глупая реплика, ты что здесь делаешь?!
Люк распахнул глаза, узнавая этот голос.
— Я, можно подумать, знаю.. – он чудом перевернулся на бок, поворачивая голову в сторону Аша. Сам Аш смотрел уже на большой красный бант на груди у Люка.
— Подожди..так ты и есть.. – до Аша начало доходить, о каком «подарке» говорила Наталья.
— Что я есть? – Люк удивленно смотрел на Аша. – Зачем меня связали и сделали еще этот чертов бант?
Аш присел рядом, наклонился и слизнул с кончика носа Люка крем.
— Потому что ты – мой подарок.. – он усмехнулся и провел рукой по щеке Люка. Теперь уже Люк пребывал в состоянии шока и отдернулся от его руки.
— Да не может такого быть! – он всё еще не верил в происходящее.
— Мооожет.. Всё может быть. Вот уж не думал, что они подарят мне тебя. – Аш рассмеялся, взял Люка за плечи и усадил на полу, снова рассматривая.
«И бантик даже есть..Ну прям точно подарок..Да еще и без одежды..» — он никак не мог понять смысл того, почему они раздели бедного клона. «Но вот подарок из него в целом очень привлекательный». Аш склонил голову набок и улыбнулся своим мыслям.
— Что? – спросил Люк, уже покрывшийся ярким румянцем. – Что ты так вылупился?
— Тебе идет этот бант.. – подергав сам бант пальцами, улыбнулся Аш и приблизился к лицу Люка.
— Что..что ты задумал? – Люк сглотнул, по телу пробежали мурашки.
— Ничего особенного, просто хочу воспользоваться тем, что мне подарили.. – с этими словами, Аш поцеловал его. Так осторожно и нежно, что Люк даже не стал отстраняться. Сердце бешено стучало, нужно было срочно остановиться, но теплые и такие мягкие губы Аша манили к себе, заставляя отвечать на этот поцелуй. Наконец, Аш отстранился, облизываясь.
— Сладенький.. – он ухмыльнулся. Люк снова покраснел.
— Как ты..меня назвал?
— А как тебя еще назвать, если ты весь в креме? – Аш был доволен. Притянув Люка поближе за талию, он пробежался пальцами вдоль позвоночника, отчего Люк выгнулся и зажмурился.
— Ммм..
— Нравится? – Аш склонился к шее и поцеловал её. Люк зажмурился, тихо выдыхая.
-А..ш… — как-то жалобно простонал он, но тот не остановился, спускаясь губами ниже по шее, целуя плечи и грудь, точнее не закрытые лентой участки кожи. Осторожно уложив Люка на пол, Аш склонился над ним, снова целуя.
— П..прекрати, зачем ты..— начал было возражать клон, но Аш осторожно накрыл его рот ладонью.
— Тише, всё хорошо..Ничего плохого я тебе не сделаю.. – глаза лукаво блеснули и развязав бант, Аш медленно «распаковал» свой подарок..
* * *
Солнце медленно садилось, окрашивая небо в оранжево-красный оттенок. Легкий ветерок подул из приоткрытого окна, теребя красные пряди волос Аша. Он медленно открыл глаза и осмотрелся. Всё тот же торт на полу, красная лента, его одежда, разбросанная по разным углам, Люк, прижавшийся к нему всем телом и уткнувшийся лицом ему в грудь. Аш невольно улыбнулся, видя это рыжее чудо. Люк словно понял, что думают о нем и пробормотав что-то неразборчивое во сне, прижался к нему теснее. Ашу лишь оставалось осторожно обнять его и ласково поцеловать в макушку.
«Даа, ребята..наверное самый оригинальный подарок для меня в валентинов день..»


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Всё возможно в день влюбленных (Тales of the Abyss)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов