*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Откровения Усаги или прогулка с Харукой
Откровения Усаги или прогулка с Харукой
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:14 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
- Харука! – ласково будила подругу Мичиру. – вставай. Уже 9.00… Не забудь, что сегодня ты должна пойти к Усаги и присмотреть за всем этим детским садом.
- Что? К Усаги? – удивилась Харука
- Только не говори, что ты забыла? Всё равно не поверю! Вчера же звонила мама Усаги и попросила нас присмотреть за ней и остальными девочками, а то говорят, что в городе опять появился вор!
- Ну а я тут причем? Неужели нет других кандидатур? – всё ещё надеялась остаться дома Мичиру
- Нет! Других кандидатур нету… Мамору уехал в Россию, Сецуна охраняет время, Старлайты опять улетели на Киномоку, я, кстати, тоже не пойду. У меня сегодня концерт, очень важный и я просто не могу его пропустить!
- Ну ладно, ладно – Харука, ворча, встала с кровати.

~*~*~
Через час Харука уже была у Усаги.
- О, Харука как хорошо, что ты пришла! – обрадовалась Уса – Я по тебе очень соскучилась. Проходи. – Усаги отвела гостью на кухню, усадила за стол и налила чаю. Девочки сегодня не смогут прийти, Ами готовит какой-то доклад, к Минако приехали какие-то родственники из Англии, Мако записалась в новый кружок… Я точно не помню в какой, что-то связанное с цветами, а Рей отправилась на гору учить новое заклинание.
- Ясно, - кивнула Харука
- Может ты не откажешься прогуляться со мной. – Предложила Усаги, - а то дома сидеть жутко не хочется, Уса смешно наморщила носик.
- Ну ладно…- пожала плечами Харука – Ей было всё равно.
Усаги залезла в машину Харуки.
Хару повезла Банни на речку.

Они хорошо устроились около большого дуба. Вокруг никого не было.
- Скучаешь по Мамору? – чтобы как-то занять Усу спросила Харука.
- Конечно, – кивнула Усаги и на её глазах навернулись слёзы, после не большой паузы девушка продолжила. – Харука-сан это так ужасно! Я так редко вижусь с Мамору. Мне его очень не хватает! Я часто пишу ему, но он редко отвечает, говорит, что у него нет времени писать письма. А вдруг у него появилась другая? Говорят, что в России очень красивые девушки. Мне так сложно и больно без его ласки, порой у меня такое ощущение, что он меня не любит, порой мне кажется, что я сделала не правильный выбор. Даже Сейя меня любил бы больше. Извини, - вдруг запнулась Усаги, она вспомнила, что Харука не очень любит Старлайтов. – Я наверно не должна была это говорить, но я думаю, что почти не люблю Мамору, как говориться с глаз долой из сердца вон!
- Но если ты не будишь вмести с Мамору у тебя не будит Чиби-Усы. – Харуке было действительно жаль Усаги, она понимала, что такое долго не видеться с любимым человеком.
- Это меня и держит, – кивнула Усаги, - Но понимаешь, когда я вижу Мамору, я вновь люблю его, но мне очень не хватает его любви, мы очень редко разговариваем по телефону, а мне так хочется услышать его голос, хотя бы на автоответчике, – из глаз Усаги полились слёзы. – Харука я… я очень люблю Мамору, но любит ли он меня так же?
- Конечно! – не очень уверенно произнесла Харука. Усаги бросилась в объятья девушки. Харука неловко обняла Оданго. «Предо мной уже не та маленькая девочка, это была прекрасная девушка, которая очень нравилась Харуке.» - Оданго, - ласково произнесла Харука.
- Мне очень плохо без него. – зарываясь в рубашку Тено шептала Усаги. Хару не знала, как утешить Банни. Она подняла её голову и посмотрела Усаги в глаза, полные слёз.
- Усаги, жди Мамору, жди, как ждала при битве с Галаксией. Ты ведь знала, что он умер, но всё равно ждала его, и сейчас жди его также, жди и он вернётся, а я поговорю с Мамору, попрошу его уделять тебе побольше времени. В этом ты права, он как-никак король Эндимион!
Усаги с благодарностью смотрела на Харуку. Её лицо располагалось всего в нескольких сантиметрах, так что Харука чувствовала её дыхание. Усаги приблизилась ещё ближе и закрыла глаза. Харука не удержалась и поцеловала Оданго. Уса ответила тем же.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Откровения Усаги или прогулка с Харукой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов