*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Чего не знала Наоко…
Чего не знала Наоко…
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Глядя на медленно ползущие по стеклу капли, я пробормотала
- И все-таки странно получилось…
- Что странно? - удивленно обернулись на меня девочки. Они увлеченно слушали рассказ Мако о хорошеньком мальчике из параллельного класса, так напоминающем ее " прежнюю любовь".
- Что странно? - проворчали недовольные воительницы: Мако остановилась на скамеечке в парке и проникновенных словах Эрика.
- То, как мы стали воинами…- задумчиво помешивая давно выпитый чай, сказала я. Наоко ведь придумала совсем иначе, да и вряд ли кто-то догадывался, что придет время, когда на Земле появятся Воины-В-Матросках, пусть и такие как мы.
Вдруг в глазах у Рей я увидела странную искру, и, прислушавшись, уловила мысль: " Ты знаешь, сто мы не такие как в мультфильме и, наверное, догадываешься, что ты, т.е. Нео-Селенити, чего-то недосказала Наоко, нашептывая ей сюжет, призванный разбудить в нас сознание Воинов. Я одна знаю секрет, да еще Сэцуна, с башни времени ей все видно. Я расскажу."
Но пока мы с Рей " беседовали", девочки потеряли терпение и хотели трех вещей:вывести меня и Рей из оцепенения, узнать, что я имела в виду и дослушать Мако. Не выдержав, видно, вспомнив последнюю битву с Темным королевством, Ами стукнула меня по лбу мини компьютером. Я от неожиданности уцепилась за волосы Минако. Услышав визг последней, сообразила, что к чему, отпустила Минако, залепила оплеуху Ами и продолжила речь.
- Девочки! Вспомните сериал! Вот ты, Рей, разве была такой спокойной и покладистой? А ты, Минако? Что-то не припоминаю, чтобы ты интересовалась кем-то, кроме парней? - смущенная Минако спрятала карточку Сэцуны, которую до этого ласково теребила. - Ами, ты конечно очень умная, но вот за скромностью, когда ее раздавали, ты явно опоздала! - сказала я, недвусмысленно поглядывая на мини-юбку, лиф из прозрачного шифона и черную помаду. Плотоядная улыбка отвергла всякие сомнения - стыд тут и не ночевал (в отличие от многих других)… - А Мако, да ты ниже меня. К тому же ярая феминистка, не хочешь замуж, да и готовишь, скажу честно, отвратительно! - Мако заехала мне по челюсти, давая понять, что по части мордобоя у нее со своим прототипом полная солидарность, и она мне это сейчас продемонстрирует, если не заткнусь. - Да и я, честно говоря, не совсем та милая девочка, которую описала Наоко! Хотя, пожалуй, внутри я все же наивна и чиста, как белая лилия, но в целом гораздо более приспособлена к жизни, не плачу, да и, к сожалению, несколько цинична… - грустно сказала я, и ресницы вдруг задрожали. Девочки решили ободрить меня.
- Усаги! Главное, что было в твоем прототипе и есть в тебе - это любовь к Мамору! От нее все твои силы и слабости, от нее чистота сердца, которую не отнимет даже жестокая реальность.
- В конце концов, - подхватила речь Ами Минако - почему мы должны быть такими, как придумала Наоко! Ведь мы не принадлежим этому миру… - более грустно добавила она. - Девочки! Ну что вы расстраиваетесь! Розы не становятся хуже, если у них появляются шипы. И сердца у нас такие же чистые, как в мультфильме. - Минако уставилась на грудь Ами. Очевидно, пытаясь разглядеть через прозрачный лиф сердце.
- Кстати, о розах, - сказала до этого молчавшая Рей. - Вот кто совсем не изменился, так это Мамору. Разве что стал более открыто выражать свои чувства, так тебе, скромнице, это на пользу, - съехидничала девушка-огонь, скользнув глазами по синему пятнышку на моей шее.
- Мама! - вдруг завопила я .- Мамору! У нас же через час свидание!
- Я провожу тебя, Усаги. Девочки, через полчаса я вернусь, можете остаться- я быстро.

Мы шли с Рей через парк. Вдруг она неожиданно прервала тишину.
- Ты хочешь знать правду?
- Да…
- Видишь ли, Нео-Селенити рассказала Наоко не все, отсюда и столь явные различия между нами и воинами из сериала… - в глазах подруги появился туман, прежде никогда мною не виденный. - Посмотри, какая Луна! - неожиданно сказала Рей. Луна, белевшая над вершинами деревьев и в то же время как будто за спиной воина Марса, была прекрасна. Я перевела взгляд на Рей. В темноте она была очень красива!
- Так чего не знала Наоко?
От увиденного у меня перехватило дыхание!
Привычным жестом Рей откинула назад волосы, лунный свет запутался в них, и черная смоль стала меняться на серебро, короткое черное платье будто растворилось в воздухе - по телу хлынули волны белых с золотой отделкой одежд, сумерки озарил свет, льющийся из желтой луны на лбу…
- Здравствуй…сестричка!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Чего не знала Наоко…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов