*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Любовный треугольник
Любовный треугольник
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
- Усако? – Мамору заглянул в глаза девушки. – Ты меня любишь?
- Я…, - Усаги отвела глаза…
Противно пискнул мобильный телефон Мамору, сообщая о том, что свидание окончено.
- Усаги… Я, - Мамору крепче обнял девушку.
- Иди, - Усаги устало улыбнулась. – Мамо-чан, я все понимаю…
Мамору улыбнулся и поцеловал девушку. Он ушёл…
Девушка с волосами цвета раскаленного золота, подтянула ноги и обхватила колени руками. Несколько минут Усаги сидела неподвижно и смотрела в одну точку. О чем в этот момент думала будущая Королева? Это останется тайной.… Но вот девушка взмахнула головой, словно отгоняя мрачные мысли…
Усаги встала, подошла к письменному столу и задумалась…
- Надо с этим покончить, - девушка села к столу. – Это надо было сделать уже давно…
Да, Усаги понимала, что это надо было сделать раньше, а не сейчас, за пару дней до свадьбы!
Но тогда.… Тогда её любимый человек (как ей тогда казалось) сделал ей предложение, а шесть пар глаз ожидали ответа… и ещё одни, от которых зависело будущее…. И она согласилась.… Но время шло и Усаги понимала, что сделала глупость и пошла на поводу у своих чувств, но.… Сколько раз она пыталась признаться, сколько раз пыталась найти любимого человека! По настоящему любимого! Сколько слёз было пролито…
- Ах, Сейа, - прошептала Усаги, - где ты? … Почему ты не со мной? Я… я не люблю Мамо-чан… не люблю…
Но где икать скитающегося метеора, который нашел свою Принцессу? Не где.… В мечтах, в надеждах…
И тут комната наполнилась розовой дымкой, и из воздуха возник белый конверт. Усаги взяла конверт.
“Очередное поздравление из будущего, ” – пронеслось в голове Усаги.
Но на конверте была печать… Маленькая переливающаяся звездочка…
Девушка открыла конверт. Послышалась музыка! Это “Метеор” и нежный, знакомый голос мурлыкал мелодию…
- Пончик, - прошептал до боли знакомый голос. – Я все знаю… Свадьба…
Усаги расплакалась – Сейа!
- Я все понимаю, - продолжил голос. – Ты и Момаору-сан, будущее правители Луны и Земли.… А я, всего лишь странствующий метеор… Я ничего не могу предложить тебе, кроме своей любви.… Будь счастлива, милая…
Голос смолк, а музыка ещё продолжала играть…
Но вот прекратилась и музыка, а в сердце девушки осталось только боль и одиночество…
Усаги прикусила губу, что бы ни расплакаться….
“Что мне делать? – думала Усаги. – Я не люблю Мамо-чана и не хочу быть его… Я люблю Сейю.… Люблю так, что даже готова… ”
Смерть.… Сейчас, Усаги казалось, что это единственно правильный выход… Девушка встала и подошла к огромному окну. Когда Усаги распахнула его, то её обдало волной свежего воздуха…
- Простите девочки, - шептала девушка, - прости, Мамо-чан. Прости, Сейа… Я так запуталась и я больше не могу…
Лишь один шаг и…
Скорая приехала через пятнадцать минут, но было уже поздно…
Усаги вздрогнула и открыла глаза.
- Где я? - девушку окружал полумрак. - Я умерла?
- Нет, глупышка, - раздался нежный голос...
- Этот голос, - прошептала Усаги. - Королева Селена!?
- Да, доченька, да, - Усаги почувствовала, что Королева улыбается. - Глупышка... что ты наделала?
- Королева! Мама... Я..., - Усаги опустила глаза. - Я не люблю Мамо-чан...
- Ты понимаешь, что произойдет, если ты и Защитник Земли не будете вместе? - голос Королевы задрожал.
- Я знаю..., - прошептала девушка. - Но все равно! Я...
- Я хочу предложить тебе два выхода. - Девушка напряглась. - Ты возвращаешься на Землю... Потом свадьба и счастливая жизнь, - голос Селены дрогнул, - или ты начинаешь жизнь сначала... с самого начала...
Было видно, что эти слова довались ей с трудом.
- Я..., - прошептала Усаги. - Я начну все сначала.
- Это твое решение, - вздохнула Селена...

- А-а-а-а! Я опаздываю! - девчонка лет четырнадцати бежала по улицам Токио.
За забором какие-то мальчишки мучили черную кошку.
- Может помочь киске? - девчонка с волосами раскаленного золота на секунду задумалась. - Не, так я обязательно опоздаю! В другой раз!
Девчонка побежала дальше... Теперь у нее новая жизнь, новые проблемы...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Любовный треугольник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов