*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Ушки сэнсэй
Ушки сэнсэй
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:17 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Hot@ru
Бета: Stacy
Аниме: «Loveless»
Жанр: романтика, фиерия, драма, сэнен-ай
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Статус: закончен
Персонажи: Соби Агацума, Хитоми Шиномоне, Рицка Аояги
От автора: Это мой самый первый фанфик. Я очень старалась. Обещаю, если вам понравиться писать дальше. Ня ^^)
Краткое содержание: Хитоми Шиномоне - учительница Рицки, ужасно влюбленная в Соби Агацуму (и я ее понимаю), при этом ей 23 года и она до сих пор с ушками… Я и мое подсознание решили перевернуть все с ног на голову.

- О, почему тут такая темень? - Шиномоне-сэнсэй спросила дрожащим голосом у пустоты. Но в ответ - лишь тишина… Правда на душе было чувство как будто она могла делать что ей вздумается. Вдруг, из темных закоулков, вроде бы родной школы, послышался такой же родной и знакомый голос:
- Учительница, я ждал вас… - промчали эхом по ее коже слова.
- Только один голос в мире может вызвать у меня такую дрожь… - подумала Шиномоне.
- Агацума-сан, это вы…? - словно у самой себя спросила она. Устав ждать ответа, на свой страх и риск она подошла к силуэту…
- Хитоми, я знал, что ты придешь… - загадочная улыбка мелькнула на его лице.
- "Хитоми...", он первый раз назвал меня по имени… - тихо, почти про себя сказала она. А по выражению ее личика было видно, что это была самая радостная новость. Но счастье не бывает вечным… Из - за угла темноты появился Рицка.
- Что ты тут делаешь? Рицка, на улице же де... веч…ночь! - возмутилась сэнсэй, судорожно вспоминая, что за время суток сейчас за окном.
- Пришел за Соби. Я не могу уснуть без его поцелуя. – Вставил Рицка.
- Поцелуя??? - Шиномоне была шокирована.
- Хотя, Агацума Соби друг брата Рицки… Они почти родственники... в душе… - мельком подумала учительница.
Но повернувшись она увидела не самую приятную картину… Да-да, они целовались и совсем по-настоящему…
- Ааа-ааа-ааа!!! Что вы делаете О_о? - странно, что с ее характером маленькой девочки Шиномоне-сенсей словно вспыхнула от ярости.
- Агацума Соби…вы…вы… О, ужас… - шептала она.
А когда Шиномоне пришла в состояние мыслить, у нее появилась странная, навязчивая идея: не уйти, расплакаться, как это бывало с ней обычно, а привязать Рицку к столбу. И, представьте, так она и поступила…
- Агацума, я тебя люблю! Зачем тебе он, он же еще ребенок? - крикнула Шиномоне Соби, указывая на Рицку рукой, поражаясь собственной решительности.
- Хм… Я его люблю. Мне приказали, больше сказать ничего не могу. А ты - никчемная женщина, и я уже говорил, что меня не привлекают старше люди, чем я, - неохотно сказал Соби.
В маленькой, ушастой головке зародилась ужасная мысль. Она не могла больше терпеть безответных чувств. Ей захотелось того, чего от нее никто не ожидал.
- Я не могу больше!!!! В 23 года уши слишком большая ноша. А тем более, когда ты рядом. - слеза блестнула на лице сенсей.
- Ты сама этого захотела, - пронизывающий голос Соби оборвал тишину.
- Чего? - доржа спросила Шиномоне.
- Сейчас сама догадаешься… - Соби словно изменился в лице, начиная плавно подходить к ней, ПОСЛЕДНИЙ СВЕТ ПОГАС и…
- Ааа-ааа!!! Где я??? - Шиномоне-сенсей вскочила.
- Где мои уш…ФУХ... - нащупав свои бесценные ушки, учительница вздохнула с неимоверным облегчением.
Еще через время она поняла - это был сон, просто сон… Одевшись, приведя себя в порядок вышла на улицу, глубоко вдохнула свежий февральский воздух, задумалась о том как хорошо что все хорошо…
- Здравствуй Хитоми… - кто-то легко обнял Шиномоне за талию.
- А-га-ц-цу-ма…? - удивленно, с заиканием произнесла она, закрыв глаза от неожиданности. Его обычное "Хмм…" звучало не повторимо и означало "ДА…"
Открыв глаза через минуту учительница обнаружила, что никого не было… а в дали шел он, как обычно куря сигарету, двусмысленно улыбаясь, и в этот раз ей.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Ушки сэнсэй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов