*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Лики страсти
Лики страсти
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:12 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Фэндом: Белый Крест
Жанр: романтика, флафф
Герои: Кен Хидака/Карен Китаура (Шён),
Брэд Кроуфорд/Тидзуру Аой (Хэлль)

– Карен, дорогая, а ты не боишься, что тебе там станет нехорошо? Шутка ли – идти в гости к человеку, который однажды едва тебя не убил?
– Но ведь не убил же! И именно потому, что там был ты, мой отважный когтистый тигрик! И вообще, мы идём не к Кроуфорду, а к Тидзуру. Хотя… знаешь, дорогой, если бы не ты и не Оракул Шварц – мы с Аой никогда не смогли бы стать подругами.
Кен Хидака нахмурился и не стал отвечать красавице жене. Прошлое, которое давно позади, – не повод, чтобы нервировать очаровательную и своенравную беременную женщину…
…Бывшие коллеги по Шрайент не виделись несколько лет. В надёжных объятиях Кена Карен уже почти забыла, будто страшный сон, и Масафуми, и своё былое имя «Шён» – хоть по сути своей оно и было правдой… Забыла изнурительные тренировки – занималась только фигурой, и то до того, как поняла, что ждёт ребёнка. С этого момента Карен занималась только лечебной гимнастикой. Хотя иногда страшно хотелось встать в боевую стойку, поиграть грозным хлыстом и снова и снова повергать к своим ногам Кена. Впрочем, нет – это было бы неинтересно. Очаровательный мальчик, который когда-то не сдавался ей в битвах, а потом кинулся под летящие обломки и осколки, чтобы не дать ей умереть, – заполучив Карен в свои объятия, Кен готов был выполнить любой её каприз. Кроме одного – драться с ней всерьёз. Даже если в конце всё-таки сдаться на милость победительницы…
Сейчас Хидаке-младшему было уже три года. После родов Карен быстро пришла в норму, сумев пройти по лезвию бритвы между здоровым образом жизни и «дольче витой». Молоко молодой матери было слаще всего на свете – на пользу ребёнку и ей самой. Отдавая часть себя, Карен только расцвела вдвойне и втройне. И не успела уменьшенная копия Кена стать более-менее осмысленным существом – как мама почувствовала, что уже опять хочет маленького. Хочет снова пройти через это удивительное состояние ожидания – невзирая на все сопряжённые с этим неудобства. Главное, конечно, чтобы не вышло так, что первому ребёночку будет уделяться меньше внимания… Ну, и мужу тоже.
…И как раз когда Карен и Кен, не в первый раз, но всё такими же ошеломлённо-счастливыми взглядами, смотрели на тест с двумя полосками – как раз тогда и раздался телефонный звонок.
Трубку взял Хидака, с полминуты послушал – и попытался неловко отвадить звонившего. Мол, я сожалею, но моей супруги нет дома…
– А кто меня спрашивает? – звонко поинтересовалась Карен, сгорая от любопытства.
– Начальница твоя бывшая, – брякнул Кен, даже забыв заткнуть трубку рукой. – Как только телефон узнала?..
– А она жива? Ну-ка дай сюда мою Тидзу-тян!.. Ну тигрик!.. А то ведь отниму…
…После полутора часов оживлённого трёпа Карен успокаивала нервного мужа:
– Да нет, она не собирается предлагать мне никакой работы! Ни опасной, ни безопасной. Она сама нянчит ребёночка. Ну, такого, уже бегает, но ещё не разговаривает. В отличие от нашего, его не приходилось чем-то отвлекать, чтобы не требовал дать ему трубочку.
– Так, наверное, и отвлекать некому. Наверняка твоя Хэлль родила ребёнка для себя и растит его одна.
– Да ладно! Почему ты так решил? Она очень даже замужем, и ты этого человека знаешь. Они несколько лет прожили в Европе – и вот недавно вернулись…
– А откуда они взяли наш телефон? Если бы её мужем был кто-то из моих былых товарищей по оружию – то общались бы в первую очередь он и я.
– Ох, Кен-Кен, – Карен тихо рассмеялась, – есть же ещё Шварц!
– Ты хочешь сказать…
– Да. Именно. Наша Тидзу-тян окрутила самого Брэда Кроуфорда.
– И она тебе звонит после того, как он в тебя стрелял?
– Может, затем и стрелял, чтобы я не стояла на дороге к его ненаглядной! Они ведь с Аой вместе с той же ночи, что и мы с тобой. Я так и не поняла: то ли он её откапывал из-под обломков, то ли это она попыталась было его прибить… но факт тот, что выбирались они оттуда вместе. Просто нам с тобой легче оказалось от всех спрятаться и зажить мирной жизнью. А им пришлось уйти в бега. Потому и ребёнок такой мелкий… И да, Кен, нас с тобой и с маленьким звали в гости! Ну, не завтра, конечно…
* * *
По дому с дикими воплями носились двое мальчишек. Сначала Джон Брэндон Кроуфорд гонялся за Кеном-младшим с лопатой и даже вроде заехал по физиономии. А потом уже старший мальчик гонял младшего, крича, что тот «плохой».
Периодически кто-то из родителей пытался навести порядок и прочесть мораль. Но, в принципе, всё было в пределах допуска и под контролем. Ну разве что – если бы не Кроуфорд и его дар, мальчишки повалили бы ёлку и позацепляли гирлянды…
– Странный праздник ваше Рождество, – мечтательно вздыхала Карен, – но красивый…
– Если ты захочешь, дорогая, – тут же отзывался Кен, – мы дома устроим не хуже! Я хоть и весьма условный католик, но не в этом же дело…
– Согласна, дело в атмосфере, – Тидзуру накрывала на стол. Ей тоже посчастливилось не располнеть, и только отросшие волосы, в которых синева теперь присутствовала лишь отдельными прядями, и уютно-нарядное платье делали её более домашней и простой.
Кроуфорд – тот не менялся. Ни очкам, ни костюму не изменял, сидел в кресле, жмурясь, как сытый лев. Вполуха слушал женскую болтовню о всяких пустяках и не обращал внимания на насторожённые – поначалу – взгляды Хидаки. И почти не вставлял слов в беседу.
Напряжённость между мужчинами уходила по мере того, как продолжалось застолье. А здесь было не только что выпить, но и поесть. Кен и Карен оба умели и любили готовить и сегодня притащили с собой в контейнерах кое-какие кулинарные шедевры. В душе Хидаки были уверены, что встретят их готовыми салатами и всем таким прочим. Но Аой удивила – ей удались и рыба, и пироги. Как выяснилось, накануне бывшая начальница Шрайент простояла у плиты едва ли не целый день. И теперь с полным правом говорила:
– Ну, я ведь понимаю, как измельчить до нужного размера и как поддерживать температурный режим!
Карен, конечно, не пила совсем, а вот ела или хотя бы пробовала всё подряд. Если и будет нехорошо – то завтра с утра и недолго. А все странные вещества из организма до следующих плановых анализов выведутся десять раз…
Тидзуру пила, но очень умеренно, как бы извиняясь – мол, мы ведь тоже хотим второго, да, Брэд? Просто тебе виднее, когда приступать… Кроуфорд от её намёков как будто даже смущался и пытался уйти в абстрактный разговор с Хидакой о том, куда могли подеваться остальные Вайсс, Шварц и Шрайент. К середине застолья об этом даже получалось говорить спокойно. Правда, всё равно сбивчиво и непоследовательно.
Захмелевшего Кена тянуло не на подвиги, не на драки и не на умствования. А исключительно на собственную жену. Он очень откровенно обнимал Карен, поминутно тянулся к ней целоваться и украдкой лапал за грудь.
Молодой женщине пока ещё это было приятно и забавно. Так что она всё позволяла и с готовностью отвечала на ласки.
Аой в конце концов не выдержала и сказала со смехом:
– Ребята, может, вам выделить какую-нибудь комнату, вы там закроетесь и… А потом вернётесь…
– А пойдём! – тут же воодушевился Кен. – Нам ведь не слабо, да, Карен?
– Нисколечко! – её эта мысль тоже завела. – Спасибо, Тидзу-тян!
…В полумраке комнаты, освещённой только мерцающим экраном компьютера, Карен помогала раздеться мужу, которого уже ощутимо «штормило». Потом осторожно толкнула его на спину. Быть сверху он сейчас вряд ли смог бы, а ей на таком сроке ещё можно было наслаждаться разными изысками…
– А они нам завидуют, – бормотал Кен, пока его супруга расстёгивала «молнию» на платье и сбрасывала его к своим ногам. – Видят, как мы любим друг друга, и завидуют.
– Да ладно, – Карен даже как будто немножко обиделась за подругу и её мужа. – Они просто более сдержанны на проявления чувств. А сами под столом за руки держатся и она его по коленке гладит. И вообще, Хидака, займись лучше делом, а?..
Конечно, «вести» приходилось в основном ей самой – скользить по его телу, устраиваться поудобнее в неуклюжих – сейчас – объятиях, подставлять всю себя под поцелуи… И потом торжествовать над ним, самой осознавая свою молочно-белую и золотистую красоту…
Её бедный тигрёнок сегодня будет счастлив уже тем, что «улетит» она – на большее его не хватит. Ничего, в другой раз. А сейчас Карен стонала, совсем тихо – даром что вряд ли бы кто услышал. Целовала Кена и ощущала всё так остро, будто это была их первая близость.
Совсем невинное приключение на странный праздник Рождества…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Лики страсти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов