*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Тупой угол треугольника
Тупой угол треугольника
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Отраднева Любовь
Написано на заявку мисичка
«Шульдих в фэндоме “Ouran High School Host Club”»

Новенький пришёл во второй класс старшей школы академии Оран недавно и привлекал всеобщее внимание. Даже не тем, что был рыжим, а скорее тем, что был немцем и что немалую плату за обучение вносила за этого парня некая загадочная международная организация…
А Шульдиху было скучно. Неужели же он до такой степени достал Розенкройц, что те, мотивируя это будущей работой в Японии, отправили мальчишку учиться хорошим манерам в школу для богатеньких деток? Ну и тоска! Знаний здесь не давали, кроме как тем, кто сам хотел их получать, развлечения были скучнейшие, а вступать в элитный Клуб свиданий было ни к чему, хоть и удалось бы без проблем. Если ты телепат – тебе не надо учиться обольщать девчонок, а здесь и выбирать не из кого, и это касается не только девиц, но и парней.
Зато, по иронии судьбы, Шульдих оказался в одном классе с главными фигурами этого самого Клуба свиданий.
Тамаки Суо, красавчик, блондин, полуфранцуз, рыжего скорее раздражал. Хотя мог бы быть неплохим парнем, если бы поменьше выпендривался и поменьше о себе воображал. Впрочем, наверное, у Тамаки была веская причина привлекать внимание и стремиться в центр мира – но Шульдиху было лень разбираться.
Вот Кёя Оотори, вице-президент Клуба, новенькому нравился гораздо больше. Прежде всего своим почти портретным сходством с Кроуфордом, под чьим началом Шульдих непрочь был поработать в будущем. И сходство одной внешностью не ограничивалось. Кёя не был паранормом, но и без того умел просчитывать всё на несколько шагов вперёд.
Казалось, этот молодой человек живёт одним своим холодным рассудком – общепринятое мнение гласило, что у него вообще калькулятор вместо мозгов. Тем забавнее было Шульдиху, пробравшись в сознание Кёи, выяснить, какая у того самая большая слабость. И как-то подколоть парня:
– Слушай, почему ты с ней не объяснишься? Зная всю вашу компашку – такой девчонке, как она, только тебя и выбирать…
Кёя если и возмутился бесцеремонностью рыжего, то виду не подал. В конце концов Шульдих уже заработал себе репутацию «ужасного ребёнка», ляпающего всем неведомо как узнанные откровения из их жизни, и большинство привыкло делать вид, что всё это просто больные фантазии немца… Так что Оотори только плечами пожал. Но одноклассник-то видел, что он просто делает вид, будто ему всё равно, и продолжал:
– Боишься – родители не разрешат?
– С родителями я разберусь, – холодно уронил Кёя. А подумал при этом – им, в конце концов, в меру наплевать… – А вот Тамаки-кун огорчится.
– Ну да, конечно. Огорчится, что у него отнимут любимую игрушку. В конце концов, девчонку хоть кто-нибудь спросил?
От того, чтобы получить по ушам, Шульдиха спасла только железная выдержка молодого Оотори. И нет, рыжий совершенно не собирался устраивать тут чьё-то счастье, но было бы прикольно заставить эту мелкую копию Кроуфорда стоять на коленях и предлагать нищей девчонке с почти тифозной стрижкой кольцо с бриллиантом… Только вот рыжий сильно сомневался, что Харухи Фудзиоке такой Кёя понравится.
* * *
Харухи училась классом ниже. Кажется, Шульдих до сих пор видел её только мельком – а в основном в воспоминаниях и фантазиях Тамаки и Кёи. И надо признать, что у последнего вкуса было больше – Тамаки всё тянуло превратить нравящуюся девушку в гламурную принцессу…
– Привет! – ухмыльнулся рыжий. – Любишь Тамаки-сэмпая?
– Тебе-то что, – буркнула Харухи и попыталась проскользнуть мимо. Но Шульдих применил ещё одну свою сверхспособность и неуловимым для глаза движением оказался на полшага впереди девушки. А в следующий миг припёр её к стенке, вернее, упёрся руками в стену по обе стороны от Харухи.
Девчонка была маленькая, ладная, хоть и с мальчишеской фигуркой, и сейчас моргала своими большими глазищами. Долговязый немец возвышался над ней на добрых две головы.
– Какого чёрта тебе от меня надо? – тихо и зло осведомилась Харухи. – Ты вообще кто?
– Одноклассник Тамаки-куна и Кёи-куна.
– Ну так вот и передай Тамаки-сэмпаю, что мне надоело, что он считает меня своей собственностью.
– И постоянно капает тебе на мозги в направлении «ты же же…», ага? А тебя это бесит, и тут я тебя пойму. Всегда противно, когда не дают ходить так, как больше нравится. Мне тоже запрещали красить волосы в зелёный цвет, и ваша форма меня ни разу не радует.
– А мне-то что?..
– Ладно, проехали. А Кёе-сэмпаю ты ничего не хочешь передать?
О, вот тут-то у неё сердечко и забилось, и покраснела, и промолчала…
– Тогда я тебе от него передам. Хотя не очень-то по его просьбе. Он тебя серьёзно любит. Только не подступается, потому что дружит с Тамаки и считает, что ему ты нужнее.
– Какие мы благородные! Меня спросить не судьба было, буржуи проклятые! Можно подумать, я за Тамаки-сэмпаем уже замужем – а я же ему ничего не обещала! Я свободна, и выбирать буду сама! Пусти меня, пойду скажу Кёе-сэмпаю всё, что о нём думаю!
* * *
Через пару дней Шульдих встретил в коридоре Кёю и Харухи, открыто державшихся за ручки. От счастья они не светились – для этого оба были слишком сдержанными. Но до слуха рыжего долетели слова девушки:
– Не переживай ты. То, что нас не убивает, делает нас сильнее. А Тамаки-сэмпаю полезно получить щелчок по носу!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Тупой угол треугольника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов