*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Безответно
Безответно
Genso_OkamiДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:36 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: RenTao
Жанр: Vignette
Персонажи/Пейринг: Рен, намёк на Рен\Йо

Почему-то, когда я начинаю о чём-то думать, то всё сводится к одному - к тебе. Это, честно говоря, больно, потому что где-то на подсознании я понимаю, что кроме тебя мне ничего не надо.
Нет, есть, конечно, и сестра, и друзья, и семья... Но во всём этом списке ты на первом месте. Сколько я раз замечал, что мне становится больно, если я перестаю слышать твой голос, мне не хватает твоей широкой доброй улыбке.
Порой мне хочется быть при смерти, только, чтобы ты был рядом. Да, возможно, что я сошёл сума.... Может это действительно так, но с каждым днём, с каждым проклятым днём мне хуже. Я чувствую, как бешено, бьётся сердце, когда ты появляешься, словно из-под земли, когда ты просто смотришь на меня, когда даже просто случайно обращаешься ко мне...
Я знаю, что мне никогда не суждено быть рядом с тобой. Никогда... Твоё сердце большое, но в нём нет места мне. Нет места, чтобы заполнить его мной, чтобы увидеть меня, как не друга, а человека, которого ты бы полюбил... Ты никогда не полюбишь меня так же сильно, как я тебя...
Как я узнал, что люблю?
Это не важно. Я просто чувствую это. Просто знаю, что это любовь. Что-то внутри говорит мне, что я должен любить тебя. И я рад, что судьба так распорядилась мной, моими чувствами и моей жизнью. Я никогда не смогу полюбить кого-то так же, как полюбил тебя... Это будет невозможно... Ради тебя я буду жить, потому что если я уйду, то ты не заметишь этого, а если я буду жить - то мне будет спокойнее...
Я буду продолжать сражаться с тобой бок о бок, прикрывая правый фланг, а ты будешь по центру.
Я всегда тобой восхищался, Йо, но постепенно это восхищение превратилось в что-то большее. Я уже которую ночь смотрю на луну, но вижу в ней тебя. Как это ни печально, но я готов жить дальше и страдать.
Я же Тао, а Тао всегда страдают. Мы всегда принимаем все эмоциональные удары на себя, потому что мы не умеем чувствовать, но благодаря тебе я научился. И я скажу больше... Я благодарен тебе, Йо, за это. Я благодарен. Я говорю тебе "СПАСИБО" за всё, что ты сделал, а ты сделал много для меня. Ты показал, что значит уметь дружить, ты показал мне преимущества многих вещей, которые я презирал. Ты показал мне любовь, которую я ненавидел.
Многие скажут, что ненавидеть любовь - бред, но я ненавидел, я терпеть её не мог, пока не понял, что любовь всей моей жизни - ты. а тебя я просто не могу ненавидеть. Ты - моё всё...
Я пишу карандашом слова, надеясь на то, что эти слова, когда ты будешь читать, вонзятся в твоё сердце, и ты это запомнишь.
Да, Асакура, ты должен это запомнить. Ты просто обязан.
Я перечитываю слова на листке, понимая, что мне нужно это было написать... Слова не помогут.
"Я полюбил тебя, Йо... и полюбил сильно... я прошу, забудь эти слова, я просто должен был сказать об этом.... А ты просто забудь..."
Я не оставил подписи... Знаю, что она не нужна. Возможно, что ты не догадаешься, но ведь только у меня такой ровный и чёткий почерк.
Я люблю тебя...
Безответно люблю...
Я хочу, чтобы эта любовь осталась безответной. Пусть мне будет больно. Я же Тао. Я буду терпеть, а ты не отвечай. Порви эту записку и выброси, пусть мне будет больно. Я стерплю, ведь я буду любить тебя до последнего вздоха...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Безответно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов