*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Я рядом, чтобы всегда заботиться о тебе...
Я рядом, чтобы всегда заботиться о тебе...
Genso_OkamiДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: VeR_Onika
Рейтинг: PG-15
Жанр: slash, romance
Персонажи/Пейринг: Йо/Рен
Disclamer: Х. Такеи
Фэндом: Шаман кинг

Оценка: Оценка посетителейОценка посетителейОценка посетителейОценка посетителейОценка посетителей (31 посетитель)
"Чёрт, как жутко болит голова... Всё тело горит, спину ломит... Да что же со мной сегодня такое?" – темноволосый юноша с прекрасными золотыми глазами приложил руку ко лбу и с тихим стоном сел на кровати. – "Странно, вроде вчера я не переутомлялся... хм... разве что ночью".
Его взгляд упал на спящего рядом шатена, который, свернувшись калачиком, сладко причмокнул во сне губами. Рен слегка улыбнулся и едва ощутимо провел своей рукой по каштановым волосам, но даже такого лёгкого прикосновения хватило, чтобы тот открыл глаза. Йо повернулся к Тао и, подарив ему одну из своих самых нежных улыбок, обнял за талию, уткнувшись носом в живот.
-Доброе утро, кои, - ласково сказал Асакура, всё ещё прижимая наследника клана к себе.
-И тебе, - тихо отозвался Рен, накручивая на палец одну из прядей волос обнимавшего его парня.
-Почему ты ещё не встал? Опоздаешь же.
-Я никуда не опоздаю, ведь это ты у нас любишь проспать всё на свете! Кстати говоря, ещё шесть утра.
-Так рано? Ну, вот! Я мог бы ещё час досматривать свой сон...- недовольно пробурчал шатен.
-Что, сон был хороший?
-Ещё какой! – мечтательно отозвался Йо, игриво посмотрев на Рена.
-Ну, и что же тебе снилось?
-Не что, а кто, - Йо улыбнулся ещё шире.
-Я так и знал, что во сне ты изменяешь мне с Хао, - серьёзно ответил Тао, посмотрев на Асакуру презрительным взглядом.
-Рен, ты что? – удивлённо сказал тот.
Жалостливый и недоумевающий вид шатена, которого гордый наследник клана поверг в ступор своей догадкой, вызвал у Рена искренний смех, и Йо понял, что он над ним бесцеремонно издевается:
-Дурак, - смущённо сказал он.
-Заткнись, - ответил Рен и, подмяв под себя Асакуру, вовлёк его в долгий поцелуй. Их наиинтереснейшее занятие прервал звонок будильника.
-Чёрт, - недовольно сказал Тао.
-Как всегда, - удручённо вздохнул Йо, и многозначительно взглянул на Тао - а, может, ты немного опоздаешь?
-Не могу. У меня сегодня очень важная а... а... апчхи... встреча.
-Будь здоров. Рен, ты не заболел?
-Какая к дьяволу болезнь, Асакура? Я с трех лет не болел! – фыркнул наследник клана и, встав с кровати, направился в душ.
- Он никогда меня не слушает, - вздохнул шатен и, крепко обняв подушку, закрыл глаза.

***
Прохладные капли нежно обволакивали тело шамана, приятно остужая. Из кухни доносились соблазнительные запахи, видимо, Йо всё-таки заставил себя встать и что-то химичил с завтраком. Рен потянулся к полотенцу и, обвязав его вокруг талии, подошел к зеркалу. Внезапное головокружение заставило его обеими руками вцепиться в бортик раковины, чтобы сохранить равновесие. В таком состоянии его и увидел Асакура, который, заглянув в ванную, хотел предупредить, что завтрак готов. В два шага он преодолел расстояние, разделявшее их и, схватив златоглазого шамана за плечи, развернул его к себе:
-Рен, что с тобой? Все в порядке? Рен! Ответь!
-Да все со мной нормально, - лениво проговорил Тао, высвобождаясь из цепкой для такого хрупкого парня хватки Йо.
Асакура недоверчиво посмотрел на Рена и, прикоснувшись губами к его лбу, ахнул:
-Да у тебя температура! Я же тебе говорил! Всё, сегодня никакой работы! Быстро в кровать!
-Йо, отстань! Нет у меня никакой температуры, да и вообще...
-Что вообще? Что? А, если тебе станет плохо?
-Асакура, хватит! – резко оборвал его Тао и, обойдя шатена, отправился одеваться. Йо медленно поплёлся за ним.
-Ну, как ты не понимаешь? Я же буду беспокоиться!
-Тебя никто не просит об этом.
-Ты эгоист, - пробурчал Йо.
-Что ж, тогда не живи со мной. Зачем тебе такой жуткий эгоист, как я? – язвительно отозвался Рен.
-Я и сам иногда думаю, зачем...
-Вот и вали! Я тебя держу, что ли?
- Ты... серьёзно? – тихо отозвался Асакура.
-Серьёзней не бывает, - железно ответил Рен и через несколько секунд услышал, как шатен вышел из комнаты.
Тао вздохнул: «Ещё одна ссора на пустом месте... Ну, что на меня сегодня нашло? Я же понимаю, что ты обо мне заботишься. Надо бы извиниться, но... но ты же знаешь, что я не смогу сделать этого.» Он посмотрел на часы и, выругавшись, схватил телефон и выбежал из квартиры.
Йо сидел на кухне и сверлил взглядом нетронутый завтрак.
"Он снова меня не послушал! Я же о нём думаю, стараюсь, чтобы ему было лучше. А он... Опять нагрубил и как ошпаренный покинул квартиру, даже до свидания не сказал. Почему он такой упрямый? Я же видел, что он чуть в обморок в ванной не упал. А если он... Нет, я должен что-то сделать!" - с этими мыслями шатен встал из-за стола и направился в прихожую.

***
"Я, конечно, понимаю, что это было глупо с моей стороны! Но, тут уж ничего не попишешь...", - вздыхал Йо, уже третий час наматывая круги рядом с высотным зданием, где располагалась компания Тао. Осень в этом году выдалась холодная, а если учесть, что на нём была футболка и лёгкая кофта на молнии, то можно сказать, что он был одет, мягко говоря, не по погоде. Переминаясь с ноги на ногу, он снова бросил взгляд на одно из окон, где у Рена, по его предположению, сейчас должны проходить переговоры. Тут он увидел, как четверо мужчин в деловых костюмах выходят из здания в сопровождении хозяина компании. Рен пожал им руки и развернулся, собираясь уходить, как вдруг его резко качнуло, и в одно мгновение он растянулся на земле. У Йо словно что-то оборвалось внутри. Он стремительно добежал до злополучного места и, подняв любимого на руки, понёс к машине Тао, припаркованной неподалёку, оставив позади недоумевающих партнёров Рена.

***
Рен медленно открыл глаза и первое, что он увидел, было обеспокоенное лицо шатена, склонившееся над ним. У него был взгляд побитой собаки, и его вид заставил наследника клана улыбнуться. Йо с облегчением вздохнул. Тао огляделся и понял, что он в кровати у себя дома.
-Что я тут делаю? – спросил он, приподнимаясь на локте.
-Рен, лежи, - сказал Асакура, не давая ему сесть, - доктор сказал соблюдать покой.
-Доктор? Йо, да что вообще случилось?
-Что случилось? Ещё спрашиваешь? Ты упал в обморок, провалялся день без сознания и у тебя был сильный жар! Мне даже пришлось врача вызывать! А всё из-за того, что ты не послушался меня тогда, - выпалил Йо, но в его голосе не было гнева, а лишь беспокойство.
-Прости...
-Ты и представить себе не можешь, как я перенервничал! Я так волновался, просто места себе не находил. А ты, ты... Стоп. Что ты сказал?
-Извини, нужно было тебя послушаться...
-Я... - Йо даже не знал, что сказать. Он ещё ни разу в жизни не слышал, чтобы наследник клана Тао перед кем-то извинился. Заметив это недоумение, Рен воспользовался отвлеченностью шатена и всё-таки сел. Он повернул лицо Асакуры к себе и, заглянув в карие омуты, сказал:
-Йо, я так и не успел извиниться за то, что наговорил тебе в тот день. На самом деле, я так не думаю, и я очень рад, что ты со мной! Я...Я, - он запнулся, и Асакура перебил его.
-Я люблю тебя, Рен, - он крепко обнял шамана, целуя в шею.
-Йо, - простонал Тао. Асакура улыбнулся. Он знал, что поцелуи в шею очень возбуждали Рена, но свою сладкую пытку не закончил.
-Я соскучился, - прошептал шатен, спускаясь ниже.
-Извращенец, - фыркнул Тао.
-Как и ты... – игриво сказал Йо, незамедлительно получив за это лёгкий подзатыльник, и прекратил свои ласки. - Но раз ты не хочешь... К тому же, ты ещё слаб...
Но не успел он договорить, как тут же оказался под Реном.
-Заткнись, Асакура, - сказал парень с кошачьими глазами и страстно поцеловал Йо в губы.

***
"Чёрт, как жутко болит голова. Всё тело горит, спину ломит... Да что же со мной сегодня такое, - темноволосый юноша с прекрасными карими глазами приложил руку ко лбу и с тихим стоном сел на кровати, - странно, вроде вчера не переутомлялся... хм... разве что ночью..."
-А..А...Апчхи! – Йо громко чихнул, разбудив тем самым златоглазого шамана, который лениво посмотрел на Асакуру и язвительно сказал:
-Что ж, добро пожаловать в ряды больных.
-Ну, не все же почести тебе! Теперь твоя очередь не спать по ночам и менять мне компрессы, - весело сказал Асакура и, обняв Рена, снова отправился в страну сновидений.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Я рядом, чтобы всегда заботиться о тебе...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов