*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Новый Прекрасный Мир
Новый Прекрасный Мир
Genso_OkamiДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:41 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Тэль
Жанр: Angst
Персонажи/Пейринг: Хао
Disclamer: Хироюки Такеи
Фэндом: Шаман кинг


Ветер налетает яростными порывами, силясь сорвать с меня плащ. Волосы разлетаются в разные стороны, бьют по лицу, мешают смотреть вниз…
Даже природа против моих действий…
Но это временно. Да… пройдет время, и все снова станет хорошо.
Откидываю волосы назад, голова слегка кружится из-за большой высоты. Ничего. Все-таки так проще… Отсюда я не вижу вывесок, указателей… Отсюда мне не разглядеть автомобилей и прохожих… Я не знаю, и знать не хочу, что за город раскинулся подо мной. Мне совершенно безразлично, что за люди там живут. Я знаю, что все они одинаковы и испорчены. Даже маленькие дети уже отравлены ядом старого мира – мира Людей…
Мне не доставляет удовольствия то, что я делаю. Да, это больно. Но я вынужден идти на жертвы ради будущего. Воистину СВЕТЛОГО будущего…
Я протягиваю руки вниз, и мое движение повторяют гигантские алые ладони.
- Действуй. – шепчу я, и с рук Духа Огня срывается огромный поток пламени, устремляясь к земле, к лежащему под нами городу. Это не обычный огонь. Этот огонь создан Духом Огня с силой Короля Духов. Это негасимое пламя, пожирающее все на своем пути до тех пор, пока я его не остановлю…

Через несколько минут я спускаюсь вниз. Нужно по сужающейся спирали облететь город в поисках тех, кто может видеть духов. Спасти их, и покончить с остальными, кто еще уцелел. Как всегда, появляется армия. На этот раз их гораздо больше, чем обычно…
Бедные, глупые, убогие человечки! Что мне ваши танки и самолеты? Вы даже не видите, во что целиться!
Одновременный залп многих орудий, взрыв! Но меня там уже нет. Я уже позади вас, готовлюсь нанести ответный удар! …

Устало спускаюсь с руки верного духа, благодарно провожу ладонью по гигантскому алому пальцу…
Спасибо, друг. Ты один не задаешь вопросов, не сомневаешься. Только ты безоговорочно веришь мне…
Я наблюдаю, как Дух Огня спускает на землю перепуганных до смерти шаманов. Некоторые из них только сегодня узнали, что могут видеть духов. Крепкий и, по-видимому, смелый мужчина кидается в мою сторону, но Дух Огня останавливает его.
- Если Вы не согласны смириться с тем, что произошло, - громко говорю я, обращаясь ко всем вновь-прибывшим, - вы просидите несколько недель, а возможно и месяцев, в заточении! Те же, кто согласен принять свою судьбу, будут безмятежно жить в этой деревне, пока Мир окончательно не изменится! Покидать деревню не рекомендую никому, ибо это единственное безопасное место на всей планете…
Говоря так, я вглядываюсь каждому в лицо, читаю их мысли, проникаю в души. Кто-то сильнее, кто-то слабее… Маленький мальчик – скорее медиум…
Я больше не выбираю их по силе. Пусть выживет как можно больше. Так им будет легче приспособиться к новой жизни.
Перечисляю подошедшей Канне, кого нужно запереть.
Вот и закончился еще один непередаваемо трудный день…

Все, чего хочет мое разбитое тело и уставший разум – это отдых. Но я не могу не заглянуть хотя бы ненадолго в соседнюю с моей комнату…
Здесь все спокойно и тихо, как всегда. Вы все спите. Слышится тихое посапывание, заставляющее меня умиленно улыбнуться…
Я прохожу вдоль кроватей, уделяя каждому несколько мгновений. Одному поправляю покрывало, другому – поднимаю свесившуюся с кровати руку…

Фауст (он так предан тебе)…

Элайза (оказывается, у нее при жизни были способности шамана. Решил ее воскресить. Надеюсь, вы обрадуетесь)

Джоко (у него не было ни одной смешной шутки, но тебе нравится)…

Рио (странно, он считает тебя своим учителем)…

Хоро-Хоро (тебе так понравилась его дурацкая мечта)…

Пирика (как она умудрилась подружиться с Анной?)…

Лайсерг (ты так старался помочь ему преодолеть ненависть)…

Джун (благодаря тебе она узнала, что духи могут любить)…

Рен (ты избавил его от зла и пустоты)…

Тамао (она в тебе души не чает)…

Манта (а как же без него? Он ведь твой лучший друг. Думаю, он лучше всех понимает тебя)…

Анна…
Я останавливаюсь рядом, убираю с ее лица пряди карамельных волос.
Ей будет сложнее других. Она должна будет поддерживать тебя и любить. Больше всех. Она должна будет сделать тебя счастливым, а это будет не легко…
Зато исполнится твоя давняя мечта, Анна. Ты станешь-таки Королевой…
… И вот, наконец, Ты…
Тебе снится что-то хорошее, и ты улыбаешься во сне. Я слежу, чтобы вам всем снились только хорошие сны. С силой Короля Духов я могу многое. Потому вы все спите… сколько уже? Месяц? … Да, кажется, около того…
Я провожу рукой по твоим волосам.
- Скоро я закончу, Йо. – чуть слышно шепчу я. Ты не можешь слышать меня, ты крепко спишь, и ничто не может разбудить тебя, пока я не захочу этого. – Ты должен очень хорошо отдохнуть. Потому что тебе придется очень тяжело, когда ты проснешься. Мне жаль обрекать тебя на это, но никто кроме тебя не справится с ролью, что я тебе уготовил.
Скоро я создам новый мир. Мир, в котором не будет ни людей, ни их ужасной техники. И тогда я смогу, наконец, навсегда уйти.
Я выпущу всех шаманов, что я собрал в этой деревне. Но сами они не смогут приспособиться к новой жизни. Им нужен будет кто-то, кто вселит в них надежду на новое счастье. Кто-то, кто собственным примером покажет, как начать все с нуля и жить дальше.
И это будешь ты, Йо…
А кто же еще? Разве есть кто-то добрее, мудрее, справедливее тебя? Нет.
Я специально оставил в живых всех твоих друзей. Ведь тебе понадобится их помощь и поддержка…

Я создаю Новый, Прекрасный Мир и дарую ему 13 воинов, которым предстоит нести добро и справедливость его жителям. Вы научите их любви и гармонии. Вы будете направлять их, помогать им, поощрять их за праведные дела и карать за преступления…

…Ты, Йо, и 12 твоих друзей…

…Истинный Король Шаманов и 12 его приближенных…

…Мессия и его 12 апостолов…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Новый Прекрасный Мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов