*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Это страшное слово "твинцест"...
Это страшное слово "твинцест"...
Genso_OkamiДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Аламарана
Жанр: Юмор
Фэндом: Шаман кинг

- Нечестно! Это - нечестно!

Хао остановился у двери, из-за которой доносились такие звуки, как если бы кто-то швырял кирпичи в открытую сумку. Всё, что он себе запланировал на это утро, сейчас стремительно катилось о всем чертям, впрочем, как всегда и происходило. Дома Хао редко удавалось отвлечься от своих ежедневных дел на мелкие пакости (сломать компьютер Морти, стащить у Рио все расчёски, вывести из строя телевизор Анны) или хотя бы спокойно помедитировать. У дома было своё мнение по этому поводу.

И звали это мнение Йо Асакура.

Сделав глубокий вдох (помни, Хао, стены деревянные, а Йо мы на огнеустойчивость не испытывали), Хао вооружился одной из своих самых «милых» улыбок и вошёл в комнату.

«Мнение», похоже, исполняло ритуальный танец племени тумба-юмба, суть которого заключалась в фигурном скакании вокруг мирно работающего компьютера. Неизвестно, учился Йо в танцевальной школе или нет, но взмахи руками и дёрганья в разные стороны были весьма впечатляющими.

Созерцание Акта Поклонения Великому Процессору длилось минут десять, и Хао уже начал раздумывать, а не сходить ли ему за камерой, как вдруг Йо повернулся к нему и обвиняющее наставил на него палец.

- Ты!

- Ну, я, - слегка удивлённо ответил Хао. - И что?

- Это всё ты! Ты! Ты! - похоже, весь словарный запас младшего Асакуры сократился до одного местоимения. Видимо, не в силах передать обуревавшие его чувства, Йо сначала покраснел, потом побледнел, потом сделал большие глаза, (Хао начал серьёзно развивать идею с камерой), а потом хлопнулся на пол и зарыдал.

- Кто умер? - заинтересовался Хао. - Вроде я сегодня ещё на прогулку не ходил...

- Ты! - истерично взвизгнул младший брат.

- Я умер? - уточнил Хао. - Не дождёшься.

- Это всё ты виноват!!!

- Тоже мне, нашли крайнего. Мир на пороге гибели - Хао виноват, у Великого духа насморк - Хао проходил мимо, Трей запер сам себя в холодильнике - тоже Хао!

- Между прочим, - неожиданно успокоившись, сказал Йо, - ты тогда на кухню ходил. За огнетушителем.

- Это недоказуемо. - Хао был сама кротость и невинность.

- Ну, положим, Трея и не ты запер, но огнетушитель всё-таки пригодился.

- Никто не совершенен в этом мире.

- Наверное, не стоило Рио дарить тебе гель для волос…- в глазах Хао зажёгся мстительный огонёк, и Йо очень кстати вспомнил о своей недавней обиде. - Между прочим! Хао! Ты гад!

- Спасибо, я в курсе. - Хао старался ухмыляться не очень сильно. Кто этого братца знает, он натура тонкая, нервная, ещё обидится… Хотя прощения просить - одно удовольствие…

- Как ты смеешь быть таким… таким…

- Ну? - даже Хао стало интересно.

- Они… мы… ты…- Йо отчаялся и обвиняюще указал на невинно мерцающий монитор. - Они нас СЛЕШАТ!!!

- Фу, тоже мне, новость, - разочарованно протянул Хао. - Ты что, забыл их девиз? «Найдём яой там, где его нет!» Поверить не могу, что я выгляжу таким самодовольным ублюдком. Это же полная чушь!

- Правда? - шокировано переспросил Йо.

- Конечно. На самом деле я ГОРАЗДО ХУЖЕ.

- Да кто бы сомневался… Но дело не в этом! - Голос Йо снов начал подбираться к верхней октаве. - Я с этим согласен со всем, но я не могу понять одной вещи… Почему я всегда СНИЗУ?

- Молчи, женщина... В смысле, понимаешь, Йо, - долгая беседа Хао как-то не очень вдохновляла, но Йо, судя по лихорадочно горящим глазёнкам, был настроен серьёзно. - У меня такой образ…

- И что? Между прочим, из нас двоих именно у тебя ДЛИННЫЕ волосы!

- Кто бы говорил - ты вообще во всех спектаклях Мазы девочку играешь...

- А ты - фею!

- Ведьму. Злую. - Хао задумался и добавил: - Очень злую. И вообще, я в её фиках - единственный внятный персонаж, который здраво мыслит и трезво оценивает ситуацию, насыщая фик здоровыми и качественными пакостями.

- Я всё равно не понимаю! Я красивый, умный (самокритичный - вставил Хао), я, в конце концов, в аниме тебя на тот свет отправил!

- Ну, оно так, конечно, не считая того, что тебе помогли несколько тысяч шаманов.

- Но отпраивл же!

- А однофигственно. По ходу дела, причины всего две. Во-первых, я Хао. Во-вторых, я опять же Хао. Я понимаю, что на самом деле причина одна, но она - основополагающая.

- Уволюсь, - мрачно подытожил Йо, ложась на пол. - Куда мне до ваших кавайностей…

- Убью, - предупредил Хао, растягиваясь рядом. - А ну-ка будь умницей, сделай большие глазки…

- Куда уж больше, и так на девчонку похож…- пробормотал Йо, впрочем, не сильно возражая, когда Хао притянул его к себе.

- А в чём-то они правы, мм? - Хао задумчиво водил губами по его шее, слегка прикусывая кожу. - Знаешь, я придумал. Давай...- шепнул Хао, склонившись к уху брата, - …я напишу фик…-Глубокий вздох. - …где мы поменяемся…- Губы на губах. - …позициями?

- Хорошо...

- Отлично! - Хао рывком поднялся и отчего-то здорово повеселел. - Я пошёл! - Он оседлал стул и придвинулся к экрану. Если бы Йо не был так занят разочарованным ворчанием и отчаянной попыткой сообразить, что происходит, он бы заметил дьявольский огонёк в глазах брата. Если бы он мог…

Через два дня.

- Нечестно! Это - нечестно! (истерично)

- Ну что на этот раз? (устало)

- Ты обещал, что я буду сверху!!! (верхнее «ля»)

- А ты и был… (невозмутимо)

- Я не имел в виду… позу! Я имел в виду… роли!!! (тихое бешенство)

- А… Ну, прости, я не понял… (ухмылка) Мы так не делали, кстати… (себе под нос)

- Всё ты понял! Ты… чт… (смех) Хао, убери руки! Маньяк! Гад! В графоманы пойду! Сам фики буду писать! Про… про… (невнятные звуки) А-а-а! Помогите! Твинцест!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Это страшное слово "твинцест"...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов