*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Я иду к вам
Я иду к вам
Genso_OkamiДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Azmari
Жанр: Drama
Персонажи/Пейринг: Трей

Они ушли, ушли и бросили меня здесь одного. Эгоисты! Они теперь вместе, Там, а я... Как они могли оставить меня! Конечно, есть ещё Йо, но теперь это лишь его тень. Мой неунывающий друг ушёл вместе с Анной. Впрочем, я тоже сильно изменился. Да разве могло быть иначе, после всего, что произошло?
Вы ушли в течение двух месяцев. Первым был Рю. Твой мотоцикл взорвался посреди дороги, когда ты ехал на свидание, своё первое свидание. Надеюсь Там есть дороги и твой «железный конь» при тебе. Ты всегда говорил, что для счастья тебе этого достаточно. Говорят, на месте катастрофы видели высокого мужчину в белых одеждах. Полиция не найдёт его никогда, Лайсерг опередил их.
«Дорога это жизнь, мой синеволосый друг. Никогда не знаешь, куда она приведёт тебя».
Вторым был Джоко. Твоё первое выступление прошло на удивление здорово, дружище. Зал взорвался аплодисментами. Ты поклонился, и в следующий миг тебя изрешетили пули.
«Вы слышали шутку про курицу и яйцо? Нет, ну эта будет смешная, честно».
Потом был Лайс. Совсем недавно ты начал восстановление своего родного дома и был очень рад. Ты уже приглашал на новоселье...
Тебя нашли в одной из отремонтированных комнат. Рядом лежала Марион Фауна. Перед смертью ты задушил её своим кулоном, а может, это была месть Морфин, кто знает.
«Я больше не буду жить прошлым. Я не забуду про месть за родителей, но и жить ей, как раньше, не буду».
Манта просто исчез. Вечером ушёл в библиотеку и не вернулся. Лишь возле светофора нашли книгу о духах, сиротливо лежащую в пыли.
«Не волнуйся, твой сноуборд можно починить, я поищу что-нибудь в Интернете».
Пирика и Рен. Моя сестра и мой лучший друг. Хао убил вас лично. На вашей свадьбе, после последних слов священника. Я не знаю, что он сделал. Вы поцеловались, а потом просто опустились на землю, у ног Хао. Посмотрев мне в глаза, он усмехнулся и исчез. Я не помню, что было после этого. Кажется, у меня была истерика, и Анна благоразумно вырубила меня.
«Я верю в тебя, братишка. Мы спасём минутианцев. А теперь ещё два круга вокруг дома!»
«Не понимаю, почему я до сих пор не убил тебя. Что?! Какие к чёрту друзья?! Где моё гуандао?!»
У тебя, Фауст, остановилось сердце. Элайзы нигде не было. Я думаю, что Хао не трогал тебя, а просто уничтожил Элайзу, остальное ты сделал сам. Кому как не повелителю могил знать, как заставить своё сердце замереть навечно.
«Я знаю одно лекарство, оно быстро поставит твою сестру на ноги. Пойдём, вместе купим».
Анна... Да что тут говорить. Просто однажды ты отправила Йо в магазин и меня с ним пойти заставила, хотя я ещё посуду мыть должен был. Вернувшись, мы нашли тебя в луже крови. Йо ничего не сказал, просто сел рядом, взял тебя за руку и просидел так целый день. Ни слез, ни криков. Теперь я понимаю, что он пошёл за тобой, оставив взамен лишь тело и жалкие ошмётки сознания. Он «оживает» лишь при упоминании о Хао. Он сможет отомстить, я знаю. Йо не бросил тренировки, наоборот, он увеличил нагрузки во много раз.
Теперь остался только я. Йо старается не оставлять меня одного и мне смешно. Неужели он думает, что я позволю ему рисковать ради меня своей жизнью? Ему предстоит отомстить, а я... Я не строю иллюзий. Мне не выстоять против Хао и минуты.
Постоянное напряжение выводит из себя. Выхожу из дома. Глубоко вдыхаю свежий ночной воздух. Хорошо.
- Пришла твоя очередь, Юсуи.
- Как невоспитанно, Хао, - криво усмехаюсь, смотря на него. Совсем как он в день смерти Пири и Рена. – Заставляешь ждать. Это некрасиво.
Он атакует. Я увернулся раз, второй. На третий ставлю блок. Огненная стрела легко пробивает его, и моё тело на мгновенье пронзает боль. Какое сегодня всё же красивое небо. Слышу вдалеке крик Йо. Не подведи меня, дружище. Отомсти, а потом... Потом приходи к нам, если будет одиноко.
Пирика, ты ждала меня, сестрёнка? Ты протягиваешь ко мне руки, и я иду к тебе. А вот и Рен, Рю, Лайс... Как вы тут, ребята? Я скучал. Мне всё ещё больно, но это сейчас пройдёт. Главное, что мы снова будем вместе.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Я иду к вам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов