*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Когда зацветёт папоротник
Когда зацветёт папоротник
Genso_OkamiДата: Вторник, 10.01.2012, 00:23 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Sizuky
Аниме: Shaman King
Персонажи и пейринги: Рен,Анна,Йо
Рейтинг: R
Тип: Джен
Размер: Миди
Статус: Закончен
Дисклеймер: от прав на
персонажей отказываюсь

Глава 1

Вот солнце начало показываться из-за горизонта. Маленькие волны света окатили светловолосую девушку сидевшую на подоконнике. Она как статуя замерла в своих раздумьях
"Вот и ещё одна бессоная ночь! Вот и ещё одна ночь без тебя!"-девушка произнесла это в пустоту,явно надеясь на поддержку,но холод не отвечал ей взаимностью,он просто уходил,прятался от ранеей и совсем невинной зари...
Девушка спрыгнула на пол и зашагала в ванную,контрастный душ ей был просто необходим
Вот уже прошло две недели с тех пор ка её жених уехал по каким то рабочим делам. Она часто смеялась" Йо Асакура. Я никогда не представляа тебя в бизнесе",теперь она слишком мучительно познала это. После турнира шаманов прошло уже семь лет,за это время всё изменилось. Рен с Пирикой поженились и у них растут уже трое маленьких "чеРЕНчат",Тамао вышла замуж за Хоро-Хоро и тоже ждут долгожданного прибавления, Рио уехпл в Нью-Йорк и наконец-то нвшёл свою королеву...
Мягкие струи воды заскользили по её упругому телу. Она полностью отдалась их власти. Она стояла и плакала,плакала от безъисходности,от того что время идёт мимо,и что все радости утекают.Как то сидя в рождественский вечер вместе с Йо в гостинной она задала вопрос:
-Дорогой,когда же мы найдём наш клад счастья?
-Милая,ты ведь знаешь что находят клад когда папоротник зацветёт!Жди...
Эта фраза до сих пор врезалась в её сердце,что же получается,она никогда не будет счастлива,и всё потому что Асакура-младший изменился,повзрослел
Вдруг её раздёмья прервал телефонный звонок. Наскоро обернувшись полотенцем,она спустилась вниз и открыла дверь. На пороге стоял молодой человек,с красивой атлетической фигурой и такими же родными "кошачьими" глазами цвета золота
-Рен!!-крикнула на весь дом Анна и обняла гостя-Как я рада тебя видеть!А Пирика где?
Парень,явно не ожидавший от этой девушки такого приветствия немного опешил и замялся:
- Эээ..!Нууу..!Может для начала в дом пустишь?
-Конечно,конечно!Проходи,я сейчас только переоденусь!-и девушка пулей полетела наверх. Она сама от себя не ожидала таких действий,но ей было просто невыносимо оставаться одной,и Анна была готова надеть любую маску лишь бы побыть с кем-то родным и близким.
Спустя какое-то время онаспустилась вниз.Её гость сидел на кухне за столом и пил молоко
-Ооо!Рен я смотрю ты вырос,но не сменил своих привычек!-уже спокойным и привычным для окружающих голосом сказала Анна
-Основной залог здоровья,пейте молоко коровье!-отчеканил Рен-Ну рассказывай как у вас дела,как Йо.
-Ой,да что рассказывать,он дома бывает по три-четыре дня в месяц, остальное время в командировках. В общем деловой мальчик.Лучше скажи вы как и почему Пирика не приехала
-Пирика сейчас находиться на пятом месяце,и поэтому она уехала к брату вместе с детьми,а я был здесь по делам,и дай думаю заскочу-с какой-то непонятной грустью сказал юноша
-Ясно...-она заметила это,но спрашивать не стала,захочет сам расскажет-Слушай,я тут недавно убиралась на чердаке и нашла старый альбом,там наши фотографии,пошли если хочешь посмотрим
-С удовольствием-сказал Рен
Девушка достала с полки внушительных размеров три фотоальбома,обложка немного потрепалась от времени и поэтому они выглядиле ещё более "музейно".Двое молодых людей сели на диван и открыли первый альбом:
Вот Йо с гирями на ногах;
Вот Рио в фартуге несёт на подносе обед;
Вот Морти с продугтами еле заходит в дом;
А вот Рен с Хоро-Хоро что-то опять не поделил и навязывается драка,но тут за их спинами появляется она....она здесь такая молодая,и така сильная
Её взгляд переметнулся на лицо её друга. На нём зависла улыбка,глаза смотрели в одну точку,он яно что-то вчпоминал и на глазах начали набираться слезинки.
Она чувствовала что сейчас тоже расплачется, по-этому уткнулась носом в его плечо,он понял всё без слов и положил пдбородок на макушку
-Она бросила меня,забеременнела от другого и уехала с ним-через некоторое время проговорил Рен-а дети сейчас у Джун.Она согласилась за ними присмотреть,пока я успокюсь
Она ничего не ответила,лишь заглянула в его золотые и глубокие глаза. Чтото невидимое начало подталкивать их друг к другу, и вот их губы соединились. Сначала это был легкий,даже можно сказть детский поцелуй,который изучает обстановку для далнейших действий,потом он начал перерастать в настоящий,влаственный..Рен запустил руку в её волосы,она же обяла его,и начала царапать спину через рубашку.О как им давно этого не хватало,почему они не поняли это тогда,семь лет назад...вот на пол летит халат,рубашка,джинсы...на весь дом раздаются стоны счастья и любви.Полностью насытившись друг другом,они падают и засыпают на маленьком диваньчике в обнимку,у обоих улыбка блаженства на лице.
Утро,Анна проснулась приятного запаха свежего кофе щекотавшего её нос,открыв глаза она увидела...Йо,который сидел возле неё с подносом на котором красовался завтрак
-Доброе утро дорогая-произнёс он и поцеловал её в губы лёгким поцелуем
-Доброе,милый,а ты когда приехал?-немного ошарашенная спросила Анна
-С час назад,вот реши устроить сурприз. Или ты не рада-с нотками грусти спросил Йо
- нет,что ты такое говоришь,конечно рада,а где Рен?
-Рен?? Он на переговорах в Аглии,я ему звонил из аэропорта-удивлённо ответил юноша-А что??
- Да нет ничего...просто видимо мне сон приснился слишком реалистичный,ну я в душ!
Девушка быстро подскачила и поцеловав в макушку мужа унеслась в ванную. Там вклучив воду она села на мкафельный пол и заплакала:"Неужели это был сон и я схожу с ума?! Этого просто не может быть!
- Анна,любимая ты скоро, а то я тебя жду-донеслось из-за двери
- Уже иду милый!-сказала она практически ровным голосом
Выходя из душа девушка попала в обьятия мужа
-Я так соскучился!-прошептал он и подхватив её понёс в спальню
Она была с ним полностью раскованна,но не получила того удовольствия,как во "сне" с другим,таким нежным и любимым,но в тоже время чужим и недосягаемым
прошло 2 месяца....
-Анна Асакура
Девушка втала и прошла в кабинет
-Поздравляю милочка вы беременны восемь недель.
-Каа..к? Я беременна?
-Да. и беременность протекает превосходно-улыбалась врач-будем втавать на учёт,нужно только подготовить кое-какие документы так что подходите через дня три
Девушка только мотнула головой и вышла из кабинета, она была счастлива хоть и на лице этого не было заметно,наконец-то после стольких лет ожидания...надо было звонить мужу,но у него как всегда не доступен
приехав домой она задремала и увидела прекрасный сон:" Она в обнимку с Реном в лесу на солнечной поляне а рядом с ними...ЦВЕТУЩИЙ папоротник"
Проснувшись Анна поняла что к чему,взяв телефон она набрала номер
-Приёмная Тао,чем могу помочь?
-Девушка,соедините меня с Реном Тао.
-Хорошо.Как вас представить
-Анна Асакура
-Секунду...
Эта секунда показалась ей вечностью
-алло! Да анна,я тебя слушаю,только быстро-грубоватый голос привёл её в ступор
-ээээ...Рен,я беременна-чуть заикаясь произнесла девушка
-Поздравляю! И то дальше!-удивлённо спросл он
-Это твой ребёнок!-уже немного крича сказала Анна
-Не шути так!Я у вас уже больше семи лет не был и не звони сюда больше по пустякам-на том конце провода послышались гудки
Девушка сидела и слушала тишину...эй стало обидно,но она проглотила,и попрощалась...надо жить дальше
Прошло полгода
-Анна,куда ставить эту кроватку?
-Йо я же тебе говорила,возле окна
-Мисс Анна,а куда ставить пеленальный столик- закричал Рио
-Рио ставь около праой стенки
-Анна а куда коробку с игрушками- протороторил Хоро-Хоро
-Стоп!!-запищала девушка-А что вы у меня всё спрашиваете? В нашем доме муж хозяин
-Ага!И этот муж никак не может выташить коробки из погажника,зачем я тебе такой здался-золотистые глаза устремились прямо на девушку
она запустила руку в его волосы и произнесла-Потому что ты заставил распуститься моему папоротнику Рен Тао))


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Когда зацветёт папоротник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов