*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » фанф по Наруто
фанф по Наруто
Genso_OkamiДата: Вторник, 10.01.2012, 00:23 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
(Действия происходят по возвращению команд Какаши и Гая из Деревни Песка)

-До Конохи осталось пару минут, -радостно объявил Неджи.
-УРА! Почти дома, вечером обязательно пойду в Ичираку рамен!(Конечно же слова Наруто)
-Все хорошо, что хорошо кончается. Нам удалось вернуть Гаару, но я удивлюсь, если Акацуки на этом остановятся. Кстати ,Сакура, ты уверена, что с Казекаге будет все в порядке? -спросил Какаши -сенсей.
-Я сделала все ,что смогла.Местные доктора позаботятся о нем.
Команды зашли в деревню.
-Нам с Какаши надо предоставить отчет Пятой, а вы идите домой и хорошенько отдохните !-скомандовал Гай.
Ребята побрели по домам. Наруто и Неджи остались вместе: -Нам по пути? -спросил Наруто.
-Да, -устало улыбаясь, ответил Неджи. Друзья подошли к дому Хьюга и посмотрели за ограду: во дворе Хината тренировалась с отцом.
-Хината стала еще сильнее и ...красивее...-Подумал Наруто.
-Пошли, моя сестра будет рада видеть тебя, -сказал Неджи.
-Пусть тренируется, мы с ней еще увидимся! -Улыбнулся Блондин , -Пока, Неджи!
Неджи зашел во двор, Хината с отцом отвлеклись. Хина увидела Наруто со спины.
-Как задание? -Спросил отец Хинаты своего племянника.
-Удачно, хочу отдохнуть. Хината догнала брата.
-Неджи- ниисан, это был ...э ..
-Да, Наруто. Кстати вечером он пойдет в Ичираку рамен.

В Конохе наступил вечер.Ярко-красное солнце заходило за тучи. Узумаки летел к своему любимому ресторанчику и вдруг ...
-Хината-чан,привет.-удивленно выдавил Наруто.
-Здравствуй,Наруто-кун.-покраснела(как всегда)
-Мы не виделись 2,5 года и ты так изменилась, пойдешь со мной?
-Конечно, Наруто-кун(Хината радовалась, ведь это уже было похоже на свидание!)
Ребята зашли в ресторанчик и заказали(как вы уже догадались, барабанная дробь)рамен.
-Неджи рассказал мне о том,что вы весте были на задании, может расскажешь мне? -неуверенно спросила Хината.
-Да,но сначала ..(они уже доели) догони меня!
-Что?
-Давай Хината,я хочу посмотреть насколько ты стала сильнее!
-Ладно,но потм ты мне все расскажешь!-улыбнулась Хина.
Ребята побежали к лесу Конохи.(прошли 15 мин.)
-Ладно тебе,Наруто-кун,выходи,я ведь вижу тебя бъякуганом!
-Черт ,я придурок ,совсем про него забыл!-подумал парень,-Лано,иду.

Наруто и Хината стояли у замечательного озера,его вода поблескивала в лучах заходящего солнца.Ребята присели у старого,высого дуба и Наруто стал рассказывать Хине о задании.Хината не могла поверить:он вернулся,я так долго ждала его,я просто хотела видеть его и даже не надеялась быть рядом.
-Что воркуем, голубки? -раздался жуткий смех неподалеку, Враг приближался быстро, он летел? Наконец Наруто смог рассмотреть противника-Дейдара и его дурацкая птица!
Хина испугалссь,но быстро взяла себя в руки.
-Хината, это один из членов Акацуки, будь осторожнее, -нервно произнес Наруто.
-Как ни странно Девятихвостый, но я пришел не драться, предупредить тебя-готовься.Своими недавними действиями ты и твои дружки разозлили нашего предводителя.В следующий раз мы придем за тобой!
-Раз ты сам пришел комне,я не упущу такой шанс,-усмехнулся Наруто,-Каге бушин но джусу.Вокруг появилась тысяча клонов.
-Ты не возьмеш меня этим трюком!(Дейдара послал приличное колличество мелких бомбочек в клонов Наруто и(он знал,как достать Парня)немного в Хинату.)Наруто заметил это,но все происходило так быстро, что Наруто закрыл Хинату собой, а не своими клонами. Взрыв получился довольно не слабый. Хинату отбросило на пару метров, она быстро пришла в себя.Она искала глазами Наруто и ..он лежал далеко от нее с окровавленным лицом. Девушка подбежала к нему и проверила бъякуганом "неужели, слава Богу .. жив".Осела пыль.
-Как удачно, -подумал Дейдара, -я даже смогу доставить его в штаб. -Эй, ты, девчонка отойди и я сохраню тебе жизнь!
-Хи-Хината, уходи, прошу, -Наруто приоткрыл глаза.
Он мог умереть сейчас ,из-за меня, я так долго ждала не для того ,чтобы потерять тебя снова, ты нужен мне живой!
-Нет, я не уйду! -сказала Хьюга, -Не уйду!
-Пеняй на себя! -Дейдара злился. Он послал свои бомбочки в атаку.
-Бъякуган,64 касания небес, вариант защита! Хината отклоняла атаку за атакой.
-А ты сильна, раздражаешь меня!
-Оставь нас в покое! -закричала она.
-Я убью тебя!
-Не смей ..не смей ей угрожать... не смей даже смотреть на нее! -Наруто встал, его глаза стали красными(лис проснулся).Дейдара не ожидал этого, он понимал, что один с Девятихвостым он не справится, он видел Наруто в этом состоянии прежде. Дейдара подбросил несколько бомб в воздух и скрылся под шум взрыва.

Когда осела пыль, Наруто понял, что Дейдара смылся и посмотрел в сторону Хинаты.Хината смотрела прямо в глаза парню. Они(глаза) сменили цвет и вместо кроваво красных стали голубыми. Эти двое просто стояли и смотрели друг на друга. Хината знала ЧТО она чувствует. Благодарность, за то ,что ОН сделал ее сильнее- нет ,не это, Она понимала, что любит, любит все в нем, он самый лучший для нее!
Наруто смотрел на Хину. Почему он не смотрел на нее раньше, почему не замечал ее раньше? Ведь она прекрасна. Эти чувства не были похожи на отношение Наруто к Сакуре, ведь она хороший друг, отличный ниндзя, но это не любовь! Парень сделал шаг вперед, Хината подбежала к нему и обняла за шею. Наруто крепко обнял ее и оторвал от земли. Они сказали одновременно:
-Я так боялась, что ты ...
-Я волновался ,чтобы ничего с тобой ...
Наруто посмотрел в нежные и немного испуганные глаза девушки и нежно поцеловал ее в губы. Она улыбнулась и ответила на поцелуй.(О Боже и не свалилась в обморок, Наруто свалился!)
Хината заметила рану возле грудной клетки и подумала "бомба..".Неожиданно возле нее приземлились Шикамару, Неджи, Шино и Киба (и еще с пол дюжины АНБУшников)
-Хината, что произошло? Ты в порядке? Мы слышали взрывы, да что мы -вся Коноха слышала! -тараторил Киба.
-Наруто, нужно срочно в госпиталь! -скомандовал Неджи.

Наруто очнулся:"Блин, этот свет, глаза слепит! Все в белых цветах..."
-Черт, опять я в больнице, она мне уже как родная! Хината сидела рядом и говорила с Сакурой:
-Не жалуйся, тебе и так повезло!(как всегда)-смеялась Сакура.
Наруто был рад видеть Хинатудумал про себя: моя ..)
-Знаешь, Хина, если у нас каждое свидание будет проходить ТАК,то это жестоко! -Наруто смеялся, а потом легонько поцеловал ее в губы.
Сакура обалдела, Наруто всегда был рядом с ней, а она проморгала его со своими мечтами о Саске! А если Саске не вернется вовсе? Наруто, что это-ревность...?Сакура так много раз делала ему больно,а теперь он делает больно ей. Нет, стоп я люблю Саске, и я верну его ...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » фанф по Наруто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов