*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Песчанный цветок
Песчанный цветок
Genso_OkamiДата: Вторник, 10.01.2012, 01:30 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Кио aka dattebayo
Пейринг: Гаара\Ино
Тип: Гет
Жанр: Romance
Рейтинг: PG
Фандом: Naruto
Размер: Мини
Статус: Капец XD В смысле, закончен)) Наконец-то!
Дисклеймер: Masashi Kishimoto. Кто ж ещё-то?! Или находятся люди, которые заявляют, что Naruto придумали они?! XDD
Предупреждения: Маразм чистой воды^^ Писалось долго. Критика, тапки и прочий негатив приветствуются! Да-да, аффтар мазахист ^_^

Ино, Шикамару и Чоджи под руководством их учителя - Асумы отправились на миссию в Страну Ветра на рассвете. Это было их первое путешествие в Деревню Скрытого Песка, поэтому все члены команды были очень воодушевлены и просто не могли дождаться, когда пройдут эти три дня пути и они прибудут в Песчанную Деревню. Задание, порученное команде номер 10, заключалось в том, чтобы передать Казекаге свиток с секретным договором из Конохи. Ино бежала по лесу впереди остальных членов команды. Она и сама не знала почему ей так хочется поскорее добраться до Деревни. Конечно девушка всегда активно учавствовала во всех миссиях команды, но в этот раз это было не просто боевое рвение. Ино будто предчувствовала, что в Деревни Песка с ней должно произойти нечто необычайное. Что-то, чего с ней ещё ни разу в жизни не случалось. Команда номер 10 прибыла к воротам Песчанной Деревни раньше назначенного срока. Асума и его ученики подошли ко входу в Деревню. Ворота в Деревню Песка охраняли двое шиноби. Это были мужчины лет 25-30, одетые в фирменные жилетки Суны. На головах у них были завязаны белые платки, которые спасали их от паляшего зноя Деревни Песка.
- Кто вы? - громким голосом спросил один из них, стоящий справа.
- Я - Асума из Конохи. Мы прибыли сюда по распоряжению Цунаде-самы. - ответил сенсей и передал свиток с указаниями о миссии шиноби Песка.
Тот быстро пробежал глазами содержимое и добродушно посмотрел на Асуму и его команду и с неловкой улыбкой пояснил:
- Простите, мы не ждали вас так скоро. Да и потом Деревня Песка переживает не лучшие времена, поэтому нас просили быть бдительными и допрашивать всех, кто приблизится к Деревне.
- Не стоит, - отмахнулся Асума и улыбнулся. - Мы всё понимаем!
- Проходите же, - вежливо сказал шиноби-охранник. - Я провожу вас к резиденции Казекаге.
Ворота в Песчанную Деревню распахнулись и вся команда во главе с шиноби Песка. Ино постоянно оглядывалась и осматривалась по сторонам. Всё вокруг было песчанным. Все здания и улицы - всё было сделано из песка! Ино видела такое впервые. Пейзаж поражал девушку своим великолепием. При утренним освещении, каждая песчинка переливалась тёплым светло-золотым светом. Ино была восхищена этой игрой света. Казалось, будто солнце спустилось с небес на землю, чтобы одарить мир этим божественным зрелищем. Но вот команда вошла в здание Казекаге и всё это великопепие стоило только двери, ведущей в здание захлопнуться. Остался только яркий свет, слабо проникавший из круглых окон резиденции. Шиноби Песка провёл команду в комнату, где уже сидели Казекаге-сама и его советники. Асума и его ученики присели напротив главы Страны Ветра. Шиноби-охранник присел рядом и доложил:
- Это шиноби из Конохи, которых мы просили прислать на миссию, Казекаге-сама.
- Вот как. Значит, вы уже прибыли.
- Да, - подтвердил Асума. - Хокаге-сама приказала нам передать это Вам.
Асума протянул свиток с договором Казекаге. Казекаге взял свиток и внимательно прочёл его.
- Пожалуй, мне следует всё обдумать, - произнёс глава Песчанной Деревни. - Вы не могли бы задержаться в Деревне Песка на несколько дней прежде, чем я подумаю над своим решением?
- Конечно, - ответил сенсей команды номер 10. - Цунаде-сама расчитывала на это.
- Прекрасно, - сказал Казекаге. - В таком случае, вы будите находиться в Деревни Песка, пока я всё хорошо не обдумаю. Мы предоставим вам по комнате в гостинице.
Казекаге обратился к шиноби-охраннику:
- Проводите шиноби Конохи в нашу гостинницу.
- Есть, Казекаге-сама!

Комната Ино в гостинице была довольно просторной и хорошо освещённой. Возле стены располагалась кровать, а неподалёку стоял небольшой столик. Неожиданно для Ино в дверь кто-то постучал. Девушка обернулась и громко сказала:
- Войдите.
Дверь распахнулась и Ино увидела, стоящего в проходе Асуму.
- Ну, смотрю ты тоже хорошо устроилась, - сенсей прошёл в комнату огляделся.
За ним вошли Шикамару и Чоджи. Шикамару зевнул и со скучающим видом осмотрелся. Чоджи же, как обычно, непрерывно ел чипсы.
- Чтож, ребята, - обратился к своим ученикам учитель. - Побудем здесь несколько дней и, как только Казекаге-сама примет решение, вернёмся в Коноху. Всё понятно?
- Да! - хором ответили трое шиноби.
- Вот и отлично, - улыбнулся Асума. - Ну, тогда я пойду покурю. Три дня сигарету в рот не брал! Вы тоже можете осмотреть Деревню. Только не заблудитесь!
Сенсей ушёл. В комнате остались лишь ученики.
- Ну, раз Асума-сенсей разрешил, - заявила Ино. - Пойду прогуляюсь, что ли. Вам тоже советую!
- Да, я пойду поищу закусочные, - сказал Чоджи. - Если найду что-нибудь, сегодня же заставлю Асуму-сенсея меня туда сводить! А ты, Шикамару?
- Я тоже пойду осмотрюсь, - ответил парень. - У меня тут есть дело...
- Это ты про ту девчонку с экзаменов на тюнина? - поинтересовался Акимичи, доедая чипсы. - Как её там... Темари, кажется?..
- Нет, не про неё, - резко возразил Шикамару и попытался сделать вид, что ему всё равно.
Ино не слышала их разговора. К тому времени, она уже отправилась изучать окрестности Деревни. Девушке действительно здесь нравилось. Всё вокруг было таким уютным и как будто родным. Круглые каменные дома, высокие масивные горы, мягкий тёплый песок - всё это привлекло Ино. Единственное, что огорчало девушку, так это то, что в Деревне не было ни одного цветка! Ино привыкла каждый день видеть в семейном магазине клана Яманака огромное количество прекраснейших цветов, но в Песчанной деревне она не нашла ни одного... Внезапно девушка осознала, что засмотревшись на пейзажи, она забыла которая дорога ведёт обратно в гостиницу.
"Ксо! - мысленно ругнулась Ино. - Угораздило же меня заблудиться! Асума-сенсей ведь предупреждал. В этих улицах легко потеряться. Мои следы уже замело ветром. А ведь уже темнеет. Надо спросить у кого-нибудь дорогу. Вот только поблизости, как на зло, никого нет."
Тут взгляд девушки пал на крышу одного дома. Присмотревшись, Ино увидела парня с огненно-рыжими волосами. Он показался ей очень знакомым.
- Эй! - Ино окликнула юношу, но тот не обратил на неё внимания. - Эй, ты там! На крыше! Ты меня слышишь?!
Но парень будто бы игнорировал её. Ино, не привыкшая, что кто-то её не замечает, поднялась на крышу с помощью чакры.
- Эй, ты. Ты меня что не слышишь?..
Девушка онемела. Теперь Ино отчётливо видела лицо парня. Она узнала его. Тот, с кем Саске пришлось драться на экзамене на тюнина. Тот, кто довёл до полусмерти Рок Ли. Его зовут Гаара.

Парень поднял взгляд и посмотрел на девушку. Ино взглянула ему в глаза и замерла от удивления. Его взгляд был полон одиночества, боли, страданий и полного отсутствия любви. Девушка будто почувствовала всю его душевную боль. Весь страх, который Ино испытывала всего пару мгновений назад, исчез, как только она заглянула в душу этому рыжеволосому парню. Гаара сверлил девушку взглядом. Он всем своим видом показывал, что если Ино немедленно не уйдёт, ей непоздоровится. Но девушка и не думала уходить. Всегда решительная и невозмутимая Ино твёрдо намеревалась спросить у парня дорогу к гостинице. Однако, она не забыла, что Гаара сделал с Ли на предворительном этапе экзаменов, поэтому Ино решила действовать осторожнее:
- Ты ведь Гаара?.. Гаара Пустынный? Я узнала тебя. Мы встречались на экзаменах на тюнина в Конохе... Ведь так?..
Парень молчал. Он всё так же презрительно смотрел на Ино. Девушка, поняв, что ответа она не дождётся, принялась действовать решительнее:
- Я тут немного заблудилась... В вашей деревне так легко заплутать, знаешь ли! Всё так не привычно... Ты бы не мог сказать в каком направлении находится гостиница?
Гаара и не думал отвечать на вопрос. Он хотел лишь одного, чтобы девушка поскорее убралась отсюда. Ино чувствовала презрение с его стороны и это выводило её из себя. Ещё ни один парень не выказывал ей такого неуважения! Даже высокомерный гений Неджи Хьюга показался Ино куда вежливее. Этот огненнорыжий мальчишка даже не удосужился ответить ни на один её вопрос!
- Послушай, - не выдержила Ино и внезапно вспылила. - Что ты о себе возомнил?! Думаешь, раз ты силён, значит нужно быть таким хамом и не отвечать на вопросы девушки?! Если ты так и дальше будешь игнорировать людей, тебя никто никогда не полюбит! Ты будешь одинок до конца своей жизни и виноват в этом будешь только ты сам!
Ино гордо хмыкнула и твёрдыми быстрыми шагами подошла к краю крыши. Спрыгнув вниз и благополучно приземлившись на обе ноги при помощи чакры, девушка отправилась искать путь к гостинице самостоятельно.
Последние слова Ино ошарашали Гаару. Каждая фраза, произнесённая светловолосой девушкой, звенела в его голове эхом. Её слова пробудили в сознании Гаары все самые болезненные воспоминания. Он подумал обо всех людях, от которых хотел почувствовать хоть частичку любви в детстве. Мама, отец, Темари, Канкуро, те дети, которых Гаара случайно покалечил тогда. Все они боялись и презирали Гаару. Только один человек относился к мальчику с добротой и пониманием. Но и он оказался таким, как все. Вся любовь его единственного друга, Яшамару, была лишь ложью и иллюзией. Любовь - то чувство, которое никто и никогда не испытывал по отношению к Гааре. От осознания этого парень резко схватился за сердце. Внутри всё словно разрывалось на части и терпеть эту боль было невыносимо.
"Неужели, так будет всегда?.." - страшной мыслью пронеслось в голове у Гаары.
Он с ужасом представил каждое мгновение своей жизни наполненное только страданиями, пустотой и одиночеством. Казалось, всё вокруг превращается в один холодный тёмный лабиринт, выхода из которого Гааре никогда не найти. Парень всё сильнее сжимал одежду на груди. Боль будто пожирала сердце Гаары изнутри. Голова гудела от всех негативных мыслей и воспоминаний. Сдерживаться не было сил, хотелось закричать от боли, пронизывающей юную душу парня. Но Гаара терпел. На протяжении всей своей жизни он постоянно пытался сдерживать те страдания, которые уже давно стали частью его самого.

На небе светил холодный одинокий месяц, проникавший в комнату девушки и освещавший в ней каждый предмет. Ино лежала на кровати, но сон всё никак и не приходил к ней. Девушке не давали покоя мысли о рыжеволосом парне, Гааре Пустынном. Зачем только она накричала на него? Зачем сказала такие обидные слова? Ино мысленно проклинала свою природную вспыльчевость. Она сказала, что Гаара многое о себе возомнил и назвала его хамом, а чем она сама лучше? Ино часто незамечает, а порой даже бездумно оскорбляет многих малознакомых ей людей. Яркий пример этому был сегодня на крыше. Девушка глубоко вздохнула и перевернулась на другой бок.
"Почему я всегда сначала думаю, а потом говорю?" - мысленно злилась на себя Ино.
Внезапно в комнату ворвался порыв холодного ветра. Песчинки, спокойно лежащие до этого времени на улице, в одно мгновение влетели к Ино через окно.
"Ксо! - словно ударенная током, девушка вскочила с постели и ринулась поскорее закрывать окно. - Я и забыла, что песчанные вихре в Суне - обычное дело!"
Ино уже было собралась вновь ложиться спать, как вдруг заметила на крыше соседнего дома знакомый силует. Это был он. Девушка сразу узнала его по развевающимся на ветру огненно-рыжим волосам.
"Он здесь. Так близко! - пронеслось в голове у Ино. - То есть... Это ведь прекрасная возможность извиниться!"
В ту же минуту девушка, одев фиолетовый топ и юбку, выбежала на улицу. Выйдя из гостинницы, Ино судороженно начала подбирать слова для разговора с парнем, но в голову, как на зло, ни чего не приходило.
"Ксо! Похоже, думать прежде, чем говорить у меня выходит хуже, чем наоборот..." - грустно убедилась девушка.
Гаара сидел на крыше дома, спокойно смотрев в ночную даль. Зачем он здесь?.. Зачем появился рядом с гостинницой, в которую она стремилась попасть? Гаара сам не мог ответить на этот вопрос. Глядя на ночной горизонт, он усердно пытался найти ответ в ворохе чувств, переполнявших сейчас его сердце, но тщетно.
- Привет! - несмелый голос девушки сбил Гаару с размышлений.
Парень медленно обернулся и увидел стройную белокурую куноичи, чьи слова не так давно задели чувства Гаары заживое. Несмотря на это, парень, сам не зная почему, был искренне счастлив видеть Ино.
- Мы снова встретились... Забавно, да?.. - не знала, как начать разговор девушка и попыталась улыбнуться. - Послушай, хочу извиниться... Извиниться за то, что накричала на тебя сегодня... Прости, иногда я слишком вспыльчева.
Ино удивилась самой себе. Ещё сегодня днём она боялась Гаару и не знала, как себя вести при разговоре с ним, а уже сейчас она говорила с Гаарой, как с любым другим человеком. Возможно, это потому что его взгляд больше не был испепеляюще жестоким, а даже наоборот, теперь он казался Ино грустным и... приятным.
- Нет, это ты прости, - блондинка удивилась и вопросительно посмотрела на Гаару. - Ты была права. Я навсегда останусь одиноким. Ты права - я самовлюблённый и эгоистичный, но таким меня сделала ненависть... То чувство, которое преследовало меня с детства давно стало частью моей жизни. Я ненавижу людей также, как они ненавидят меня.
- Но ведь не все люди такие, - мягко возразила Ино. - Конечно, есть люди, которые тебя ненавидят, но есть и те, которым ты дорог. Они любят тебя, заботятся и искренне желают тебе счастья. Это твои друзья.
- К сожалению, в моей жизни нет таких людей. Единственный человек, который называл меня своим другом в душе, как и все, ненавидел меня и считал чудовищем.
Гаара замолк. Он вспомнил о Яшамару и в сердце снова что-то защемило. Ино заметила, что парень сильно помрачнел и пользуясь моментом, блондинка не растерялась и, весело закинув голову, произнесла:
- Ну, если ты не против, я могу быть твоим другом!

Гаара изумлённо смотрел на Ино, которая в свою очередь задорно улыбалась. Рыжеволосому парню ещё никто и никогда вот так просто не предлагал стать его другом. Можно сказать, у Гаары и вовсе не было друзей, лишь иллюзия дружбы.
- Так можно или нельзя? - заметила растерянность парня Ино и улыбнулась.
Гаара несмело кивнул. Девушка засмеялась, увидев лёгкую краску на лице парня. Она подошла к огненно-рыжему мальчишке и, присев рядом, радостно сказала:
- Значит, мы не в обиде друг на друга? Это хорошо. Ну, и поскольку наше знакомство прошло не слишком благополучно, давай представимся ещё раз. Меня зовут Ино Яманака. А тебя?
- Гаара Пустынный, - негромко произнёс парень.
- Приятно познакомиться, Гаара-кун! - весело сказала светловолосая девушка.
Парень почти незаметно улыбнулся. Воцарилось молчание.
- У вас в Деревне очень красиво, - попыталась прервать эту тишину Ино. - Никогда не думала, что песок может быть так прекрасен под блеском солнечных лучей. Вот только жаль, что в округе нет ни одного цветка. В Конохе в свободное время я работаю в цветочном своих родителей, поэтому мне немного непривычно жить в местности, где почти нет растений.
Гаара молчал, но внимательно слушал девушку. Ещё ни один человек не разговаривал с ним так свободно и открыто. Ино заметила, что Гаара не особо разговорчив и, списав этот факт на стеснительность, взяла инициативу в свои руки.
- Знаешь, люди очень похожи на цветы. Кто-то уже расцвёл, а кто-то ещё нет. Но при этом каждый красив по своему. Вот, например, ты, Гаара-кун, напоминаешь мне розу. Твои взлохмаченные огненно-рыжие волосы похожи на алые разбросанные в разные стороны лепестки цветка. У каждой розы есть шипы и ты, по началу, показался мне "колючим". Ещё роза считается цветком любви. И у тебя на лбу тоже изображён иероглиф, обозначающий слово "любовь". Заметь, как много схожего. Как думаешь, я права?
Девушка заправила прядь светлых волос за ухо и взглянула на Гаару. Услышав о себе такое сравнение, парень счастливо улыбнулся.
- Спасибо... - сорвалось с губ Гаары.
- Ну что ты! Это не комплимент - это правда! Я говорю только то, что думаю. Похоже, ты уже заметил это, да?.. - Ино засмеялась.
Глядя на девушку, Гаара невольно усмехнулся. Никогда ещё он не был так счастлив. Может быть это и есть дружба? Не чувствовать себя одиноким, когда рядом с тобой человек, который не презирает тебя за то, что ты существуешь. Когда ты не испытываешь к этому человеку ненависти и наслаждаешься каждым мгновением, проведённым рядом с ним.
Ино продолжала говорить. Девушка никогда раньше не общалась с такими парнями, поэтому ей очень хотелось, чтобы разговор стал взаимным. Через некоторое время Ино это удалось. Благодаря своему необычайному таланту, разговорить даже самого молчаливого и застеньчевого человека, Гаара и Ино проболтали всю ночь напролёт. Они обсуждали миссию, с которой прибыла команда номер десять в Деревню Песка, вспомнили экзамены на тюнина, разговаривали о любви и дружбе... Именно тогда девушка узнала о жизни рыжеволосого парня... Гаара рассказал ей и о своей семье, и своём единственном друге Яшамару, и об отношении к нему жителей Деревни, и о том, почему все в Деревне Песка боятся его. Наконец Ино поняла почему в зелёно-голубых бездонных глазах парня выражение глубокой печали, отчаяния и одиночества. Но, узнав, что в Гааре запечатан Шукаку, Ино не испытала отвращения и ненависти к другу, напротив, неунывающая блондинка поддержала парня, казалось бы простыми, но такими значимыми для Гаары словами: "Теперь ты не одинок, ведь у тебя есть друг, который любит тебя не смотря ни на что."

Всю ночь парень и девушка разговаривали на крыше дома. Никогда ещё они оба не были так счастливы всего лишь общаясь с другим человеком. Впервые в жизни рядом с Гаарой был человек, который не считал его монстром, а относился к нему, как к другу. Ино никогда раньше не находила более интересного собеседника, чем Гаара. Ещё ни разу этот огненно-рыжий парень не посмотрел на девушку, сидящую рядом с ним, как на глупую, самовлюблённую блондинку, и это было ей приятно. С приходом рассвета друзьям пришлось ненадолго растаться. Усталость взяла верх над организмом Ино и девушка отправилась спать, пообещав, что днём они снова встретятся на этом же месте. Так и было. Через несколько часов уже выспавшаяся Ино выглянула в окно и увидела по-доброму улыбающегося рыжеволосого парня. Весь день, до самой ночи, друзья провели вместе. Гаара показал девушке ночную Суну с ещё большей высоты, чем крыша здания, подняв Ино и себя при помощи песка ближе к облакам. Никогда ещё девушка не видела столь прекрасного вида. Тысячи маленьких огоньков рассыпались у неё под ногами. Окна домов с включённым в них светом были похожи на звёзды, которые неожиданно оказались внизу. Гаара, заметивший, что Ино восхищена этим зрелищем, добро улыбнулся от мысли, что смог порадовать девушку этим необычным подарком. Всё оставшееся время парень и девушка гуляли по Деревне, радуясь каждой секундой, проведённой друг с другом. На следующий день Гаара вновь ждал Ино на той же крыше. Вскоре он заметил блондинку медленно приближающуюсяк нему. Когда девушка подошла ближе, Гаара заметил, что на лице Ино изображена грусть. Парень забеспокоился. Было понятно, что случилось что-то, как минимум, неприятное. Светловолосая девушка с опущенным взглядом молча приблизилась к Гааре. Она мысленно пыталась подобрать слова, но безуспешно. Парень непонимающе стоял напротив и обеспокоенно смотрел на подругу.
- Что случилось? - наконец решился спросить Гаара.
Выдержав паузу, Ино, не поднимая взгляда, негромко ответила:
- Миссия в Деревне Песка завершена. Я и моя команда сейчас же возвращаемся в Коноху.
Последние слова были для парня, как нож по сердцу. Он не хотел верить, что все дни, которые Гаара пережил вместе с Ино, сейчас растают и превратятся в ещё одну иллюзию. В душе рыжеволосого парня снова что-то заболело. Хотелось стонать от боли, но Гаара держался. Парень посмотрел на девушку и увидел две слезинки, медленно скатившиеся из прекрасных голубых глаз Ино. В глубине души Гаара тоже плакал. Внезапно девушка резко обняла парня и захлёбываясь от собственных эмоций закричала:
- Гаара-кун! Я люблю тебя! Я поняла это ещё вчера! Я правда, искренне люблю тебя! Я не хочу покидать тебя!
Парень обхватил тонкую фигуру светловолосой девушки руками. Гаара только что понял, что тоже любит Ино. До этого момента он не мог объяснить те чувства, которые испытывал к светловолосой девушке. Но теперь он понял, что это и есть любовь. Гаара сильно прижал Ино к себе, давая понять, что тоже не хочет расставаться и, закрыв глаза, негромко произнёс:
- Я тоже люблю тебя, Ино-сан.
Услышав эти слова, девушка заплакала ещё сильнее. Если бы она только могла остаться с Гаарой, они бы были счастливы, но долг шиноби превыше всего. Ино не могда оставить Шикамару, Чоджи и Асуму, ведь они команда. Но что делать, когда сердце рвётся к любимому? Став ниндзя, человек обрекает себя на службу родной Деревне, и чувства Ино в расчёт не принимаются. Увидятся ли они ещё когда-нибудь, девушка не знала. Они оба шиноби, а значит всё зависит от Каге их Деревень. Возможно, это их последние мгновения вместе. Ино посмотрела в глаза Гааре. Во взгляде снова читалась грусть. Внезапно парень вплотную придвинулся к любимой и нежно поцеловал. Ино ответила на поцелуй. Когда их губы разъединились, Гаара отодвинуся от девушки и, немного мешкась, сказал:
- Я принёс тебе подарок... - парень протянул Ино прекрасную алую розу, которую всё это время держал в руке. - Я узнал, что ниндзя-медики нашей Деревни выращивают несколько роз и попросил одну. Такую же красивую, как ты.
Гаара скромно улыбнулся, Ино ответила улыбкой сквозь слёзы и приняла подарок. Через секунду девушка снова помрачнела. Парень, заметив это, мягко улыбнулся:
- Не грусти. Пусть мы не вместе, пусть нас разделяют тысячи километров друг от друга, но нас связывает наша любовь. Поэтому остальное неважно.
Услышав это, глаза Ино зажглись искрой счастья. Гаара всё правильно сказал. Главное - это их любовь, всё остальное не имеет значения. Вдохнув аромат цветка, девушка вспомнила, что ей пора уходить.
- Я должна... - начала было Ино.
- Я провожу тебя до ворот, - перебил её парень.
Он слегка обнял её за талию и они направились в сторону ворот, где девушку уже ждали её напарники по команде. По щеке Гаары прокатилась невидимая слеза, а Ино, любуясь красотой цветка, мысленно произнесла: "Он такой же, как ты. Такой же, как этот "песчанный цветок".


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Песчанный цветок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов