*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Ну пожалуйста!
Ну пожалуйста!
Genso_OkamiДата: Вторник, 10.01.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Персонажи: Акацушники
Жанр: Юмор

-Ну, пожалуйста!
-Нет.
-Пожалуйста-пожалуйста!
-Нет – устало вздохнул Сасори.
-А если: пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! – взмолился Дейдара.
-Ну, тогда… - задумался Сасори, не прекращая работу над очередной марионеткой, - нет-нет-нет!
-Данна! – Дей, обижено поджав губу, плюхнулся на кровать кукольника. – Вы…да вы… просто-просто…. Аааа!!! Тоби – бака! – наконец, озвучил «гениальную» мысль подрывник. Блондин откинулся на подушки, раскинул руки в сторону и попытался подумать. Сопя, кряхтя и вставляя каждые две минуты «Ммм… да… угум… да…» - Дейдара явно старался поразить человечество своей «гениальностью».
Наконец, после десяти минут сопения, юный акацушник не выдержал молчания напарника и, снова сев в постели, при этом хитро прищурившись, Дей посмотрел на прямую спину работающего напарника и сладко произнес:
-Данна – слово было произнесено с каким-то легким придыханием и нежностью: ноль внимания со стороны напарника.
-Даннннаааа – растягивая слово, снова позвал Дей, облизываясь, но Сасори не обратил на него внимание.
-Ну, Данна – добавил в голос страсти голубоглазое чудо. – Ну, пожалуйста, - страсть зашкаливала, смешиваясь с нежностью. Сасори, задумавшись, пытался определить какой яд лучше всего добавить в правую руку марионетки.
-Сасори-данна – растягивая «р», буквально мурлыча, взмолился Дейдара. – Я выполню любое ваше желание!
-Любое? – повернулся на стуле к нему Сасори и с проникновением посмотрел на подрывника.
-Эмм… конечно, любое! - немного смутился от такой поспешности акацушник, но отступать он был явно не намерен.
Сасори встал и подошел к сидящему на его постели Дею. Склонившись к напарнику, Скорпион обхватил рукой его подбородок и заставил посмотреть ему прямо в глаза.
-Смотри, ты обещал, Дейдара – прошептал он. – Ты точно не нарушишь обещание? Не испугаешься?
-Как можно Данна! – делано возмутился Дей, почему-то слегка задрожав. – Я обещаю, если вы обещаете!
-Вот, и отлично – хмыкнул красноволосый мужчина.
*****
-Все-таки я не уверен, Данна, да – кивнул головой блондин.
-Что такое, Дей? – скрестил руки на груди кукольник. – Хочешь нарушить обещание? Ты ведь сказал, что выполнишь любое мое желание….
-Я и выполню! – горячо заверил подрывник, обидевшись, что Сасори-сама может подумать будто он, Дей, не выполняет свои обещания.
-Ну, так давай, выполняй – Дейдаре показалась или на кавайной мордочке его Господина промелькнула усмешка?
-Просто… - замялся Дей-кун.
-Просто? – вопрошающе изогнул бровь Сасори.
-Я не уверен, что это правильно! Да! – выпалил Дейдара и покраснел.
-Господи, Дейдара – вздохнул красноволосый паренек. – Тебе просто нужно снять их и все. Причем тут: правильно или не правильно?
-Но ведь… все это как-то не так… - Дей мучительно покраснел. – Я ведь не думал, что у вас ТАКИЕ желания! – выкрикнул он.
-Не кричи, - нахмурился Скорпион. – Что не так в моем желании? Мне казалось, ты сам этого давно хотел, разве я не прав? – Дей стал еще более пунцовым, чем был до этого. – Поэтому, просто сними их.
-Вы точно не передумаете, а? – умоляюще посмотрел на него голубоглазый парнишка.
-Ты начинаешь раздражать, Дейдара. Сними, эти чертовы трусы! – холодно приказал Сасори.
-Хорошо, - промямлил блондин, а потом потянулся к трусам.… Но через секунду он снова уставился на Скорпиона.
-Что еще? – раздражено, спросил Сасори.
-Просто меня пугает то, что из наших этого еще никто не делал – отчаянно простонал Дейдара.
-С чего ты это взял? – удивился Сасори. – Все это уже делали и по нескольку раз.
-И Лидер? – в ответ удивился Дейдара.
-Ну, конечно, куда ж без Лидера? – уже в открытую ухмыльнулся Сасори. – Правда, если спросят, соври: ему по статусу не положено.
-А Зецу?
-И Зецу.
-И Кисаме с Итачи? – поддался вперед Дейдара.
-Нашел, кого вспомнить! Они это дело просто обожают!
-А Конан?
-Конан? Ты совсем идиот, да? – рассердился тупости напарника кукольник. – Она ведь женщина! Она не может ЭТИМ заниматься!
-Ну, я просто подумал… - стыдливо пробурчал Дейдара. – А Тоби?
-Все еще продолжаешь тупить? Он же кретин! И все время плачет! С ним так нельзя – серьезно сказал Сасори. – И вообще: хватит расспросов! Ты сказал, что сделаешь, значит – делай!
-А вы сказали, что ЭТО делали все – обижено надулся Дейдара и снова потянулся к трусам. Он уже почти стянул их на половину, как вдруг снова замер.
-Ну, что еще? – раздражению Сасори-самы не было предела.
-А мне будет больно?
-Хм… - честно задумался Скорпион. – Если, только немного. Но ведь будет еще и приятно! – заверил он струсившего акацушника.
-Хорошо, я вам верю – пробурчал Дейдара. – Хотя, это я зря – тихо добавил он.
-Что-что?
-Да, так. Ничего, - ответил Дей и снял трусы.
-Ну, наконец-то – улыбнулся Сасори.
****
-КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! – ворвавшийся на кухню Хидан сбил с ног Тоби, впечатав его в стену. – КТО СТАЩИЛ ТРУСЫ МОЕГО ИДОЛА-САМЫ?! – завопил он, обводя яростным взглядом акацушников.
Дейдара сглотнул и попытался сделаться невидимым, но сидя за общим столом в центре кухни у него это не особо получалось.
-ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! МЕРЗКИЕ УБЛЮДКИ! – ярость клокотала в душе акацушника, когда тот смотрел на удивленные мордочки Кисаме, Итачи, Пейна и Конан. – КТО ОПЯТЬ ЭТО СДЕЛАЛ?
-Сделал что? – невинно поинтересовался, вошедший на кухню Сасори.
-КТО-ТО СНОВА ПРОБРАЛСЯ КО МНЕ В КОМНАТУ И УКРАЛ ТРУСЫ МОЕГО ИДОЛА! – еще громче, если это возможно, завопил Хидан, повернувшись к Сасори.
-Украл? – делано удивился Сасори. – А я думал Дейдара взял их с твоего разрешения….
-ТЫ! – повернулся к Дейдаре Хидан.
-Да, я, в общем… - нервно сглотнул Дейдара, вставая из-за стола и думая в какой угол ему забиться. – Просто так получилось…. Я не думал,… я просто… я даже не знал… - занервничал Дейдара, наблюдая за приближением Хидана.
-УБЬЮ! – прорычал Хидан, набрасываясь на Дейдару.
-ПОМОГИТЕ! – прокричал Дей, убегая от Хидана, что на маленькой кухне было сделать очень не просто.
-Я пошел, - Пейн переместился, не забыв захватить с собой Конан.
-Да, думаю нам тоже пора, Итачи-сама – пробормотал Кисаме, когда мимо его щеки пролетел кухонный нож для разделки мяса и воткнулся в стену напротив.
-Даже позавтракать не дадут - Итачи неторопливо допил чай и без всякого шума исчез вслед за Кисаме.
-Тоби тоже лучше уйти, – прошептал Тоби и пополз к двери.
-А НУ ВЫЛЕЗАЙ ОТ ТУДА! – заорал Хидан, размахивая ножами и пытаясь достать Дейдару из-под стола.
-Ну, нет – в отчаянии закрутил головой Дейдара.
-АХ, ТЫ ТАК! – стол был раздроблен пополам от мощного удара чакры.
-Помогите, Данна – простонал Дейдара из-под обломков. – Вы ведь сказали, что будет еще и приятно…. Ай! – увернулся от удара в голову Дейдара, но получил по плечу.
-Мне, да – честно ответил Сасори, отступая от двери, чтобы пропустить ползающего на карачках Тоби.
-И, кстати, Дей, - улыбнулся Сасори, смотря, как его напарник уворачивается от кулаков Хидана. – Я тоже выполню свое обещание: если выживешь, ты можешь взять любую из моих новых марионеток и взорвать ее. Хотя, нет. Можешь взять целых три – добавил Сасори, увидев мощнейший удар Хидана, который обрушился на бедного Дейдару и впечатал его в пол.
- Замечательный день - мечтательно улыбнулся Сасори, слушая крики напарника и думая о том, что в ближайшие несколько дней его уж точно никто не будет отвлекать от работы.
Счастливый конец для Сасори-самы.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Ну пожалуйста!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов