*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Нерешительность
Нерешительность
Genso_OkamiДата: Вторник, 10.01.2012, 01:40 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Deep
Жанр:romance
Фандом:Наруто
Содержание:романтик­аа

Тихий и ясный день. У водопада чувствовалось оживление. Там в тени скал стояла девушка. Она стояла на воде и плавно махала руками в стороны, перемещая тем самым вокруг себя струю воды. Она проносила ее то мимо своей обнаженной груди, то мимо своих стройных ножек, то мимо длинный черных волос. Плавно и красиво, почти танцуя, перемещала воду перед собой.
- Хината – прозвучал голос из леса.
Девушка немного испуганно прикрыла свою обнаженную грудь руками. Струя упала в воду и расплылась по течению водопада. Хината быстро схватила со скалы одежду и прокричала в сторону голоса:
- Я сейчас, Шино-кун!
Черноволосая девушка быстро спряталась за скалу и начала быстро одеваться. Из леса вышел парень. Он был в черных очках и закрывающим лицо длинный воротником.
- Хината. Ты идешь? – холодно спросил он.
- Сейчас! Только оденусь! – крикнула ему из-за скалы Хината, одевая куртку.
Через пару минут девушка вышла к Шино из-за скалы и подбежала к нему. Они вместе отправились в самую глубь леса.
Они вдруг остановились в гуще леса. Шино показал пальцем на дерево. Хината тут же сделала печать и произнесла: «Бьякоган!» У ее глаз вдруг появились жилки, и она начала всматриваться в дерево.
- Я вижу там 3 тараканов, 5 мух и… а! Наруто-кун! – вскрикнула она и спряталась за Шино.
- Хината, ты чего? – холодно спросил он.
- Там Наруто-кун…
- Ясно…
Хината виновато опустила взгляд. Они с Шино удалились на много метров от этого места. Тут Хината остановила Шино и смущенно спросила:
- Шино-кун, можно тебе вопрос задать?
- Какой? – Шино как будто не подал вида и отправил своих жуков на разведку.
- Шино-кун, ты в кого-нибудь влюблялся?
Шино немного задумался. Постояв в раздумьях пару минут, он ответил:
- Пожалуй, нет, но в твоей ситуации мое слово ничем не поможет.
- Шино-кун…
- Я могу дать тебе парочку советов. Во-первых, такие парни, как Наруто, намеков не понимают. К ним нужен самый прямой подход. Во-вторых, Наруто любит поесть. Воспользуйся этим. И, наконец, не поднимай неприятные ему темы. Это лучшее, что я могу пока посоветовать.
- Поняла…
К Шино подлетел один из его жуков.
- Ну, ты на миссию идешь? – холодно спросил он и направился в глубь леса.
- Да… - Хината пошла вслед за Шино.
На рассвете следующего дня Хината и Шино уже вернулись в деревню, где их уже встречал Наруто. Он отправлялся на следующую миссию вместе с Темари, Сакурой, Шикамару и Кибой.
- Эй! Хината, Шино! – В один голос закричали ей Киба и Наруто. Акамару, который сидел у Кибы на голове, в свою очередь залаял.
- Привет, Хината! – помахали ей девчонки.
- Ну, типа того… - лениво промямлил Шикамару и пошел вперед, не обращая ни на кого внимания.
Шино так же безразлично прошел в деревню и скрылся из виду.
- Какие же они сегодня нервные – пробурчала Темари и пошла вслед за Шикамару.
- Сакура-тян, может, отойдем от группы и уединимся где-нибудь…? – Наруто ехидно улыбнулся ей.
- Пошел ты… искать Саске!!! – Сакура нервно обернулась и ударила его в челюсть.
- Да… неприятно… - сказал Киба.
- Тоже получить хочешь?!!! – Сакура нервно повернулась к нему и показала на него пальцем – Я и тебе врежу!!!
- Не надо! – испуганно ответил Киба.
Тут из его капюшона выскочил Акамару и укусил ее за палец. Сакура взвыла.
- Акамару!!! Что ты делаешь!? Отпусти злую, некрасивую тетю… - Киба оттащил Акамару от Сакуры. В это время до нее дошел смысл его слов.
- Некрасивую!!!??? Злую!!!??? ТЕТЮ!!!??? – Сакура была готова разорвать Кибу на части.
- Блин, Акамару! Ситуация 2 Б 37! – закричал Кибы своему псу.
Акамару тут же превратился в Кибу, и они тут же разбежались в разные стороны. Сакура в бешенстве побежала за одним из них.
- Блин! Вычислили!!! – закричал Киба и ускорил бег. Скоро они с Сакурой скрылись из виду.
Наруто все еще лежал без сознания. Хината подошла к нему и попыталась поднять. Тут Наруто вскочил и закричал:
- Я сам встану! Хината? Ты чего покраснела?
Хината потеряла дар речи.
- Наруто-кун… - думала она, краснея еще больше – Так близко! Он меня тронул…
Тут она упала в обморок. Проснулась уже утром в госпитале. Чуть приподнявшись перед ее лицом снова появилось лицо Наруто. Он весело улыбался ей.
- Хината, ты уже проснулась. Я отнес тебя в госпиталь. Ты как-то странно выглядела. Я тут тебе цветы принес! – он протянул ей цветы.
- Он подарил мне цветы – думала Хината, краснея на глазах – И он трогал меня. Наруто-кун…
Наруто смотрел в ее краснеющее лицо и окликнул одного из врачей:
- Эй! Она опять краснеет! Что с ней?
- А? – врач посмотрел на нее внимательно – Она здорова…
- Чего?! Она краснеет на глазах, и у нее температура поднимается! Как это она не заболела?
- Это она тебе сама объяснит – улыбнувшись, сказал врач и вышел из комнаты.
Наруто непонимающе смотрел на Хинату. Чуть приблизился к ней.
- Наруто-кун… - начала было Хината – Я… я… я хотела сказать тебе… - она все сильнее краснела.
- Что? – Наруто взял ее за руку и посмотрел в ее белые глаза.
Не в состоянии что-то сказать, Хината, чуть не теряя сознание от счастья, провела рукой по его щеке. Наруто тоже немного покраснел.
- Я… очень…очень… - Хината не могла оторвать от него влюбленных глаз.
- Что такое, Хината? – Наруто немного сжал цветы у себя в руке.
- Я люблю тебя! – крикнула она и страстно впилась в его губы.
Наруто широко раскрыл глаза. До него долго доходило, что произошло. Тут он выпустил из рук цветы, которые упали у ее кровати, и с полу прикрытыми глазами обнял ее. Они целовались так несколько минут. Потом Хината очень неохотно отпустила его. Ее глаза светились от счастья. Тут она поняла, что сделала и тут же упала в обморок в его объятьях. Тут же она проснулась где-то в лесу. К ней подошел Шино.
- Хината. Ты когда мечтать перестанешь и пойдешь на выполнение задания?
- Сейчас, Шино-кун! – сказала она и вскочила с места.
Она долго шла за Шино и размышляла над своим сном. Она сильно мечтала прильнуть к губам Наруто. Но, увы, этого было ей не суждено… в данный момент…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Нерешительность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов