*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Простить
Простить
Genso_OkamiДата: Среда, 11.01.2012, 22:56 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Футаба Лачета
Рейтинг: G
Жанр: флафф
Персонажи/Пейринг: Хао,Йо
Disclamer: отказываюсь от прав на персонажей

Зима. Дети с восторгом замирают, увидев сугробы снега, выпавшего этой ночью и накрывшего город Изумо огромной белой шапкой.
-Пойдем лепить снеговика! - чуть подальше уже кипит снежная битва. Крики, счастье!
-Смотри, как красиво! - паренек подставляет ладонь снежинкам и разглядывает снежных красавиц. В его волосах уже много таких снежинок, не менее красивых, чем те, которыми он сейчас любуется.
Его старший брат стряхивает часть снежинок с его волос, с улыбкой смотрит на раскрасневшиеся от легкого мороза щеки Йо.
А он уже отбегает в сторону, приседает на корточки, лепит из снега ком, и его совсем не волнует, что перчатки он забыл дома…
-Хао! Иди сюда!
-Ты когда-нибудь лепил снеговика? - Хао морщит лоб, вспоминает, как давно-давно, еще в первой своей жизни он наблюдал за детьми, забавлявшимися таким способом, и тоже скатывал снег в большие комья, ставил их друг на друга… Тогда у него не было друзей, никто не хотел помогать маленькому Хао, все сторонились его. Так было всегда. Но нашелся человек, который не сторонится его. Младший брат, Йо…
Хао окунает пальцы в снег, вспоминая давно забытое детство, спрятанное в закоулках его души, подавленное тем злым Хао, который был одержим местью…
«Забудь о мести». Что ему стоит стереть с лица земли этого мальчишку, его брата, который смеет просить его простить людей? Который помешал ему? Но Хао этого не делает, он даже принимает предложение Йо перебраться к нему. «Я узнаю тебя получше и убью». Хао еще не понимал, что никогда не сможет причинить вреда этому мальчишке со смешными оранжевыми наушниками, его врагу, его брату, его…другу?
«Я постараюсь сделать то, о чем ты просил меня».
Йо возится над последним комом, который должен стать головой снеговика. Ставит его на положенное место, собирается нарисовать ему глаза, рот.
-Можно мне? - вдруг спрашивает Хао. Йо отходит в сторонку, удивленный его вопросом. Но уже в следующее мгновение его лицо освещается счастливой улыбкой.
-Хао… - Йо обнимает брата. Слова не нужны, он уже понял Хао лучше, чем это смог кто-либо сделать. -Я помогу тебе заново узнать мир…
Братья уходят.
Через несколько минут к снеговику подбегают дети и в восхищении замирают возле него.
-Как красиво! - говорит маленькая девочка.
Снеговик лишь молча улыбнулся детям доброй, светлой улыбкой. Улыбкой, которую нарисовал Хао Асакура в начале своей новой жизни…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Простить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов