*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Последствия
Последствия
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 18:18 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Фэндом: НорДика (?)
Автор: Dana-4an
Бета: Word
Персонажи: Нор, Дика и Автор
Рейтинг: G
Жанр: Попытки на юмор и стеб
Размер: Виньетка
Дисклеймер: Права не мои, а жаль
Содержание: Автор начал творить... И что из этого вышло
Статус: Закончен.
От автора: Автор жуууууууууууууууууутко разленился. Настолько
разленился, что даже додзю не стал рисовать, а написал фанфик.
Но вот только додзя задумывалось немного по-другому, но начало,
конец и смысл примерно одинаковы.
Тем не менее Автор смог хотя бы арт из себя выдавить...
Желаю приятного чтения!

Тьма. Свет зажигается и в помещение входит Автор. Автор усаживается за стол и кладёт перед собой листки А4.
-Так…- Проговаривает он, и на беловик падает несколько капель чернил.
-Конкурс Нордики значит…- На бумаге вырисовываются несколько закорючек.
-Начнем!- Задрав руку с пером верх, восклицает Автор и принимается что-то яростно строчить.
На заднем плане появляются не понятные образы, и комната приобретает очертания. Теперь в ней появляются: диван, небольшой журнальный столик, компьютер, пара стульев, телевизор и заслонка делающая Автора невидимым.
-Этого хватит.- Отмахнувшись рукой, Автор продолжает своё дело.
Несколькими минутами позже в воздухе материализуется юноша в тёплой, пожалуй, слишком тёплой одежде для внутреннего помещения. И девочка в лёгком сарафане с косой наперевес.
Парень устало наклоняет голову и едва слышно вздыхает.
-Что-то я совсем замотался с эти конкурсом…- Еле ворочая языком, проговаривается Нор и плюхается на диван.
-Ага…- Дика слегка кивает головой и валится туда же, кинув своё орудие труда для сенокоса куда-то в сторону.
Автор чуть пищит и крестится трижды, когда в стол перед ним втыкается лезвие.
-Какой тебе сюжет для реализации достался?- Уже вовсе откинувшись на спинку и начиная засыпать, где-то в забытье спрашивает Нор.
-Я уже и не помню… Мне сегодня возраст трижды меняли…- Сипит Дика и располагается поудобнее положив голову парню на колени.
-Ммммм….- прикрывая глаза, мычит Нор и через секунду вскакивает с недавнего ложа.
От неожиданности Дика вскрикивает и ошарашено мотает головой из стороны в сторону, потом зло переводит взгляд на парня в шубе.
-Ты что творишь?- Она начинает машинально рыскать рукой в поисках косы.
-Я почувствовал присутствие Автора.- Сглатывает Нор и продолжает уже шепотом. –Кажется он где-то здесь.-
Дика охает и начинает мотать головой ещё интенсивнее и рыскать рукой ещё лихорадочней.
-Г-г-где?- Заикаясь, уточняет она.
Нор заглядывает под диван. -Пока не знаю. Они ведь взяли моду заслонки ставить. Теперь не найдёшь.-
-Я… Я НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ СТАТЬ ДВАДЦАТИЛЕТНЕЙ ТЁТЕЙ!- Дика хватается за голову и начинает качать ей из стороны в сторону.
-Это-то ещё ладно. Мне вообще в прошлый раз рога нарисовали! И что я должен думать, когда просыпаюсь таким и гляжу в зеркало?- Устало цедит Нор и валится на диван.
-Вот смотри! Даже следы остались!- Парень тычет пальцем куда-то в ледяную шевелюру.
Дика дрожит и бормочет под нос что-то неопределённое. Нору подсказывало, что дрожит она точно не из-за страха.
-Рога ему нарисовали…- Сотрясаясь, шипит она.-Мне вообще пол поменяли в одном из артов! РОГА! ТЫ ЕЩЁ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛАСЯ!- Не выдержав, девочка взрывается и налетает на парня с кулаками.
Нор шутя, укорачивается от её атак и Дика споткнувшись об журнальный столик, падает на пол.
-Ой…- Он покачал головой, и уже было собирался поднять пострадавшую, как вдруг услышал.
-Радуйся, что у меня нет косы!- Разъярённо кричит она и вскакивает на ноги. Через секунду в воздухе материализуется выше упомянутое орудие труда и Нора пробивает хладный пот.
Дика хватает особо острый предмет и пускается в погоню за жертвой по помещению.
Юноша вздрагивает, когда лезвие в очередной раз оказывается слишком близко к шее.
-С этим надо что-то делааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать!- Жмурясь, кричит Нор и снова бежит в дальний угол комнаты.
Как по его велению в воздухе материализуется меч, а территория расчищается до размеров спортивного зала.
Нор недобро улыбается и хватает рукоять клинка.-Ну ты у меня попляшешь…- И Дика охотно верит улепётывая от него на всех парах.
Местность начинает ещё больше разрастаться, теперь они в огромном полигоне.
Нор ползёт по окопам в солдатской форме и чуть морщится, когда над головой проносится шквал пуль.
Дика смачно харкнув, делает ещё один залп свинца.
Оружие, ландшафт, доспехи… Всё меняется с астрономической скоростью, стоит им только захотеть.
Теперь они внутри роботов.
Огромные груды железа без устали всаживают удары друг в друга, подчиняясь велениям управляющих.
-ВПЕРЕД!- Вопит Дика задрав руку вверх.
-ЗА ПОБЕДОЙ!- Ринувшись в атаку, кричит Нор.
И когда развязка казалась бы, так близка, до них доносится чей-то голос.
-ДА! ДАВАЙТЕ! БОЛЬШЕ ЭКШАНА!- Вопит кто-то и через секунду затыкается, заметив, что битва прекращена.
-Что? Что случилось?-
Роботы исчезают, и образы сужаются до первоначальной комнатушки.
Дика всё сильнее сжимает в руке острую как катана косу.-Это ведь Автор?- Для чистоты совести уточняет она.
Нор переводит на неё взгляд.-Ты ещё спрашиваешь?-
-А?- Автор начинает ерзать на стуле и поднимает руки показывая благие намеренья.-Не… не-не-не-не! Я ни в чём не виноват! Это всё конкурс! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Последствия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов