*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Пари (Шаман кинг)
Пари
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 18:28 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Хельга
Рейтинг: PG-13
Жанр: AU, humor, fluff, shounen-ai
Персонажи/Пейринг: Рен, ХороХоро, на фоне Йо и
остальная компания; намек на Йо/Рен
Disclamer: отказываюсь от прав на персонажей Х. Такеи
Правила размещения: с неизменной шапкой и текстом
Заметка от автора: о, я сделала аж две важных вещи:
написала новогодний йореновый фик и воплотила в
нем свой недавно обретенный кинк! XD
Summary: ХороХоро снова развел Рена на пари.
И Тао снова повернул это в свою пользу.
Предупреждение: ООС
Категория: яой

– Какого черта я должен это делать?! Да еще в твоей компании!
– Полегче на поворотах! Я тоже не очень-то рад, что мне придется делать это на пару с тобой!
Сидящие друг напротив друга за столом Рен и ХороХоро обменялись тяжелыми взглядами. Стоял канун Нового года, встретить который компания шаманов собиралась в «Фунбари Онсен», благо девчонки во главе с Анной решили провести новогоднюю ночь в Саппоро – «в цивилизованных условиях и без толпы проблемных горлопанов». Данное обстоятельство, разумеется, не могло не радовать ребят, но в то же время все заботы о подготовке к празднику легли на их плечи. Обязанности решено было распределять при помощи жребия, и теперь Рен давал выход своей досаде, вызванной выпавшей им с Хоро повинностью.
– Мне вовсе не улыбается драить грязные тарелки за всеми, – проворчал китаец, складывая руки на груди.
– Что, это занятие недостойно великого Тао? – фыркнул айну. Рен одарил его красноречивым взглядом исподлобья, на что Усуи ухмыльнулся – реакция китайца его только раззадорила.
– А может, ты просто не умеешь мыть посуду? – прищурился он. Тао закатил глаза:
– Такую глупость мог сморозить только такой придурок, как ты. Впрочем, даже если бы я не умел, взамен у меня полно куда более полезных и достойных умений.
– Все ясно! – Хоро хлопнул в ладоши. – Ты не умеешь мыть посуду и боишься, что об этом станет известно!
– Ничего я не боюсь! – Рен стукнул кулаком по жалобно затрещавшей столешнице. ХороХоро, посмеиваясь, отодвинулся чуть подальше от стола:
– Ну-ну, как же! Так прямо и ничего?
– Есть какие-то сомнения? – Тао начал закипать. Глаза Хоро заискрились лукавством:
– Докажи на деле!
Рен вопросительно выгнул бровь. Хоро, внутренне посмеиваясь, подмигнул:
-Предлагаю пари! Кто выиграет, тот освобождается от мытья посуды после сегодняшнего застолья.
– Хм… – Рен быстро прикинул выгоду от выигрыша и благосклонно кивнул. – Идет. Каково условие?
Этого-то северянин и ждал.
– Ты должен поцеловать Йо при всех! – торжественно объявил он. Тао оторопел, челюсть его поехала вниз, а веко начало подергиваться.
– Ч-ч… Кисама!!! Да какого черта?! – он вскочил на ноги, но хихикающий Хоро опередил его и отпрыгнул в сторону, зорко следя, чтобы стол находился между ним и взбешенным Реном.
– Что, боишься это сделать? – подначил он приятеля.
– Пошел ты! – рявкнул пытающийся подобраться к нему Тао.
– В таком случае найди в себе смелость сделать это при всех, – Хоро отступал по периметру стола.
– Идиот отмороженный! – Тао, покраснев не то от гнева, не то от смущения, сделал очередную попытку схватить северянина. – С чего я буду… его… Да о чем ты вообще думаешь?!
– Да брось ты! – Усуи увернулся. – Я, может, и идиот, но точно не слепой! Или у тебя и это признать смелости недостает, отважный Тао?
Рен остановился, тяжело переводя дух. Хоро замер, ожидая следующей реакции китайца. Тот, подняв взгляд на айну, внезапно усмехнулся:
– Пари, значит? Хорошо, раз ничего более умного тебе в голову не пришло, я это сделаю.
– По рукам! – ухмыльнулся Усуи, но протягивать руку Рену все же поостерегся. Китаец, гордо блеснув глазами, решительной поступью направился из комнаты. ХороХоро, держа безопасную дистанцию, последовал за ним.

В гостиной кипела работа: каждый занимался тем, что уготовил ему пресловутый жребий. Рю и Манта наряжали елку, по-братски поделив между собой ее верхнюю и нижнюю части. Лайсерг оборачивал коробки с подарками упаковочной бумагой. Йо метелкой смахивал пыль с мебели, то и дело украдкой таская из корзинки на столе мандарины, предназначенные для приготовления мочико.
– Йо!
От требовательного окрика вся компания дружно вздрогнула и оглянулась на вошедшего в гостиную Тао. Йо широко улыбнулся:
– О, Рен! Ты пришел помочь нам?
– Еще чего! – хмыкнул китаец и сунул под нос Асакуры стакан с молоком. Йо недоуменно моргнул.
– Пей! – повелительно бросил Тао.
– Э-э… – протянул сбитый с толку Йо. – Рен, что…
– Пей, говорю! – прошипел Рен, ощущая устремленные на него взгляды и хмурясь, чтобы скрыть легкую неловкость. Йо неуверенно взял стакан и сделал несколько глотков. Рен напряженно наблюдал за этим, готовясь к следующему шагу. Асакура отнял стакан от губ и, слизнув с них молочные следы, улыбнулся:
– Спасибо, Рен. Это было вкус…
– Давай сюда, – Тао выхватил стакан из его рук и, зажмурившись, залпом выпил оставшееся молоко. Лица Йо и остальных ребят вытянулись. Рен, опустив стакан, выдохнул и, мельком взглянув на опешившего Асакуру, покинул комнату. Несколько секунд в гостиной висела тишина, первым которую нарушил Рю:
– Что это было, данна?
– Не знаю, – растерянно почесал в затылке Йо.
– Может, он проверял, не скисло ли молоко? – пробормотал Манта. Лайсерг почему-то покраснел и принялся усердно копаться в коробках, пряча лицо.

– И что это было? – скептически поинтересовался ХороХоро, поджидавший Тао в коридоре. Рен в ответ победно ухмыльнулся:
– Поцелуй.
Усуи хохотнул:
– Не увиливай! Какой это поцелуй?
– Непрямой, – парировал Рен, торжествующе глядя на айну, и, увидев непонимание на его лице, снисходительно разъяснил: – Когда один пьет из стакана, откуда перед этим пил другой, это считается непрямым поцелуем.
– Ты… Мы так не договаривались! – возмутился Усуи. Тао пожал плечами и сунул ему в руки пустой стакан:
– Вот именно: мы не договаривались о том, каким должен быть поцелуй. Так что я выиграл пари, – оставив Хорохоро приходить в себя, Рен направился в свою комнату, предвкушая приятную новогоднюю ночь: теперь, когда он освобожден от бремени мытья грязной посуды, у них с Йо будет уйма времени для того, чтобы насладиться самыми что ни на есть прямыми поцелуями. Без пари и свидетелей.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Пари (Шаман кинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов