*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Проклятие
Проклятие
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 18:29 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Аська
Фэндом: Шаман кинг
Жанр: angst, mini, POV Хао
Персонажи/Пейринг: Хао
Disclamer: Х. Такеи,

Все говорят, что я бесконечно жесток, не знаю жалости. Как проклятые богами, они ищут спасения себе в уничтожении всего, о чем я мечтаю и чего желаю. Они хотят меня уничтожить потому, что верят, будто я могу сделать этот мир хуже, чем он есть.
Но проклят я.
Жалость мне действительно чужда. И не понимание собственной жестокости, столь необходимой, чтобы выжить в этом враждебном мире, дает основание говорить о проклятии. Даже то, что мне приятно обагрить руки кровью своих врагов, не делает меня чудовищем.
И все-таки я знаю, что я проклят.
Каждый день для меня начинается с осознания боя. Я вновь и вновь борюсь за свои желания, проститься с которыми уже не в силах. Нельзя повернуть назад. Каждый день меня ожидает новый бой.
Главный мой противник - человек с лицом, как две капли воды схожим с моим. Меня не точит сожаление о том, что он имеет гораздо больше, чем я. Друзья, любовь, смех, радость, счастье... Все, от чего я отказался по собственной воле, имеет он, но я не жалею о том. И не в том мое проклятие.
Но я вижу его решительный взгляд, мой брат не отступает. Я горжусь им. Меня оглушает жажда сражения, нового столкновения и без разницы, кто одержит верх... я не могу без этого! Я должен и буду бороться! Каждое мое воплощение обречено на вечную борьбу, которой никогда не будет конца. Всегда будет Йо, который встанет напротив меня с неутоленной жаждой победить. Всегда буду я, буду стремиться разрушить, уничтожить, убить тех, кто не разделит мои взгляды, мое желание сотворить иной, лучший мир.
Моя мечта невозможна. Но не в этом мое проклятие.
Я хочу сражаться. Я буду сражаться. Я всегда буду за что-то бороться, как мой брат.
Ведь только так я могу еще почувствовать себя живым! И в этом мое проклятие.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Проклятие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов