*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Мысли о
Мысли о
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Название: Мысли о
Автор: Damonistic
Жанр: кусочек экшна с кусочком мыслей
Пейринг: можно углядеть Ноитора/Нэриэль
Рейтинг: R
Дисклаймер: куда ж я денусь
Предупреждение: ООС

Скажите, пожалуйста, а желание убивать – это нормально?
Увидев кого-то живого, рассечь его лезвием своей катаны, а затем вцепиться зубами в кожу и рвать, пока рот не заполнится горячей кровью. Одежда тоже пропитается, но плевать на это. Главное – раздирать эти связки мышц и сухожилий, глотая алую жидкость и разжевывая клыками мясо. Слушать болезненный стон жертвы и делать ей еще больнее – просто назло, чтобы прекратила издавать этот неприятный звук. А она, скотина, только сильнее стонет.
Это извращенное удовольствие, которое испытываешь, причиняя боль. Это чудесное чувство, когда инстинкты торжествуют над разумом. Что может быть лучше?..
Скажите, пожалуйста, вы поверите, что этот собранный человек (человек ли?) – тот самый, что только что убил кого-то? Причем убил жестоко, упиваясь болью убитого?
Не поверите ведь.
***
Примерно такие мысли и появлялись в голове Ноиторы, когда он видел шестого Эспаду. Он криво усмехался и смотрел ему вслед с мыслью, что жалеет о том, что у него нет своих клыков. Хотя, если подумать, Ноиторе хватало и занпакто.
Когда Джиругу охватывал голод, он шел драться. Он звал на бой Нэриэль, раз за разом бросаясь под ее удары и раз за разом пытаясь достать ее своим клинком.
Их занпакто сталкивались со звоном. И со звоном ударялась о чье-то тело цепь Санта-Терезы.
Скрещенные взгляды. В одном – животная ярость и всепоглощающая ненависть. В другом – спокойствие и жалость. Эта долбанная жалость, которую так и хотелось выдрать из сердца Третьей! Какого черта она так смотрит, а? За что жалеть Ноитору? Он же зверь, а зверье не стоит жалеть! Их нужно спокойно убивать, или же самим принимать смерть от их рук.
Так какого ****а эта жалость?
- Хватит, Ноитора, - одним движением она отбросила Джиругу далеко от себя и развернулась к нему спиной. Знала же, что при всем своем норове – не нападет. Да и не встанет он сейчас.
- Чтоб тебя, сучка…
Воткнув лезвие-полумесяц в песок, Ноитора поднялся, с ненавистью глядя на удаляющийся силуэт.
***
- Молись, Санта-Тереза! – и понеслась. Новая битва, новый круговорот эмоций.
Но каждая битва оканчивалась разочарованием – и Джируга брезгливо сплевывал на песок рядом с очередным побежденным. Скрещивал свои костлявые пальцы перед лицом и почему-то задумывался. Мысли в голову приходили самые идиотские.
Какого черта нет того, кто может дать ему ощутить радость сражения?..
Вернее нет. Такие есть. Казалось бы, все номера Эспады до пятого – в его распоряжении. Но почему-то Ноитора раз за разом вызывает на бой только одну из них – третью. Почему?
Ответ банален – он ненавидит эту жалостливую сучку! Все эти ее жесты милосердия и ее якобы забота о таком, как он. Что за глупый бред? Ноитора готов разорвать ее хотя бы за это. За каждый брошенный взгляд. За имя, произнесенное таким тоном.
Мать ее.
А вот если бы он наконец сделал это – лезвием-полумесяцем разрезал её тело, выплеснув на окружающий песок темную кровь. Наступил бы Нэриэль на грудь и хрипло рассмеялся, как умеет только он. И сказал бы, что наконец победил.
Возможно, Ноиторе хотелось этого.
Или же нет? Или же все наоборот? Может, он потому и скрещивает каждый раз их клинки, что хочет узнать, можно ли вывести Нэриэль до такой степени, что однажды она пронзит его насквозь? Как это – чувствовать в себе лезвие ее занпакто? Как это – умереть, видя, как дрожат напротив его лица ресницы Третьей и скатываются по щекам ее слезы?
Интересно?
Да бред. Не мог он желать такого. Но если умер бы, то только так. Только таким образом, и никак иначе. Другие варианты просто неприемлемы. И даже если эта чертова Третья умрет раньше него, он ее из-под земли достанет, чтобы…
Ноитора резко встал и встряхнулся.
- Тесла! – прокричал он. Фрасьон с опаской подошел к нему, преданно глядя в глаза. Он точно знал, что сейчас его накажут.
Накажут за бредовые мысли, роящиеся в голове Ноиторы.
***
Заэль Аполло Гранц так и сочился ядом. У него была ядовитая улыбка и ядовитые движения. Даже взгляд.
Ноиторе было противно смотреть на него. Жалкое создание, жалкий лабораторный жук, которого так и хочется раздавить. Вот так, одним движением, снести розоволосую башку с этих узких плеч. Однако нельзя. Придется сдерживать себя, потому что эта сволочь готова помочь. Помочь избавиться от всего того бреда, который накопился в мыслях Джируги.
Помочь избавиться от проклятой Нэриэль.
- Так что ты там хотел взамен?


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Мысли о
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов