*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Какой же ты придурок, Ямамото! (Katekyo Hitman Reborn)
Какой же ты придурок, Ямамото!
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Kioko
Бета: нету((
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Такеши/Хаято, Тсуна,
Кёя, Реборн, Шамал
Рейтинг: PG-13
Жанры: Юмор, Романтика, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: Сломанная рука и последствия)))
Публикация на других ресурсах:
Куда угодно, но ссылочку жду)
Примечания автора:
Да простит меня практика по математике,
что я её не сделала))
Приятного чтения^^

Хаято открыл глаза, пытаясь прояснить рассудок после сна, и, желая дотронуться до жутко болевшей головы, поднял руку и несильно стукнул чем-то твёрдым себе по лбу.
-Что за..?-обратился в пустоту комнаты подрывник, разглядывая плотный белый материал, окружающий его правую руку.
Парень попытался подвигать пальцами, но почувствовал довольно-таки непрятное ощущение. Гокудера потряс загипсованную руку и тяжело вздохнул, в голове начали проноситься кадры прошедшего дня.

Вот он идёт в школу по правую руку от Джудайме, огрызается с веселящимся бейсбольным придурком, обещая засунуть тому динамит в его самое мягкое место, и осыпает самыми разнообразными проклятиями. Тот лишь, закрыв глаза, безостановочно хохочет, сквозь смех, зажав живот, с промежутками между словами изрекает, что подрывник такой забавный. Подобного Хранитель Урагана стерпеть никак не мог, на уже приготовленном динамите яростно вспыхивают фитили, и тут перед ним вырастает фигура Десятого, нервно трясущяя руками в жесте, призывающим к миру.
-Г...гокудера-кун, успокойся пожалуйста!-испуганно заикается Савада, капелька пота скатывается с напряжённого лба, исчезая за воротом рубашки.
Правая рука безоговорочно подчиняется, но всю оставшуюся дорогу злобно фыркает на все шутки бейсбольного идиота.
Уже войдя на территорию школы, компания слышит жуткий вопль, звуки ударов и едва различимый хладнокровный голос:
-На территории школы курить запрещено. Камикорос, травоядное.
Тут вопль обрывается на самой высокой октаве.
Ребята нервно сглатывают и в спешке покидают место событий,ведь никому и не надо было объяснять, что там происходит и кто тому виновник. Гокудера глубже проталкивает пачку сигарет в кармане штанов, закрывая ту рукой и прижимая к себе.
В остальное время в школе ничего особенного не происходит.
Багряный закат уже вовсю разливается на небосклоне, а утомлённое за день солнце лениво погружается за горизонт, значит завтра быть ветреной погоде. Троица учеников старшей школы Намимори устало плетётся домой, но вдруг дорогу им пригрождает человек с высоким воротником, закрывающим почти всё лицо.
-Савада Тсунаёши?-хрипит незнакомец.
-Д...да!-встревоженно отвечает будущий босс Вонголы и отступает на шаг назад.
-Десятый Вонгола, это твой последний день в этой почётной должности, не только для тебя, но и для твоих хранителей.-усмехнувшись, заявляет мужчина и вмиг достаёт из-под подолов плаща меч с шёлковыми красными ленточками на рукоятке, с прикреплёнными на них бубенчиками, устремляясь в атаку.
Моментально среагировав, Ямамото выхватывает Шигури Кинтоки, срывается с места навстречу нападающему, уже готовя ответный удар.
-Пятая атакующая форма, Самидаре!
Слышится звонкий лязг, скрещивающихся клинков.
-Неплохой удар, малец!-удивлённо заявляет мужчина, чувствуя, что его ноги от напряжения начинают дрожать.
-Это я рад, что вы смогли отбить мой удар.-улыбается в ответ бейсболист.
Несколько взмахов мечом и враг в отключке валяется у ног Такеши, а парень лишь, заложив за голову, обратно трансформирующийся в бамбуковый меч, клинок, добродушно улыбается и спрашивает:
-Ты в порядке, Тсуна?
Джудайме, облегчённо выдохнув, отвечает, что всё с ним нормально.
Резкий шум совсем рядом с мечником, заставляет Гокудеру схватиться за динамит. Краем глаза он замечает движение и, рванувшись вперёд, иступлённо кричит:
-Ямамото, берегись!
Всё происходит очень быстро. Мечник лишь успевает удивлённо вздёрнуть брови. Резкая боль пронзает руку Хранителя Урагана, дальше следует удар по голове, и подрывник проваливается в беспамятство.
Глухие, словно слышимые в вакууме, неразборчивые звуки сначала доносятся из полной темноты, затем немного проявляются размытые контуры и цвета, а голос принимает знакомый оттенок, а затем и смысл.
-Г..гокудера-кун, очнись,пожалуйста, очнись.-испуганно повторяет голос Джудайме.
Хаято медленно открывает глаза и видит встревоженное лицо босса.
-Джудайме,-парень пытается подняться, но острая, сильная боль пронзает его правую руку, отчего он снова заваливается на спину, мир перед глазами ещё плывёт, словно на колесе обозрения.
-Не шевелись, Гокудера-кун,-заботливо произносит Тсуна.-Реборн вызвал Шамала,скоро он должен прийти.
-Но он же не лечит мужчин.-покрываясь небольшими капельками пота, произносит подрывник.
-Реборн ему ничего не сказал.-улыбается молодой Вонгола, тепло смотря карамельными глазами на друга.
-Что же это я?-вскрикивает Хаято и, опираясь на здоровую руку, садится.-Джудайме, с вами всё в порядке?
-Успокойся, Гокудера-кун, Ямамото быстро его обезвредил.-испугавшись энтузиазма своей правой руки, уверяет Савада.
Хранитель Урагана оглядывается по сторонам. Бейсболист привязывает нападающих друг к другу, недалеко от него стоит Реборн-сан и разговаривает с кем-то по мобильному телефону. Парень дотрагивается здоровой рукой до ноющего места на голове, проводит по слипшимся пепельным волосам и, опуская её, смотрит на ещё не свернувшуюся грязно-бурую кровь на пальцах.
-Гокудера, ты как?-до боли знакомый ненавистный голос интересуется здоровьем Хаято.
-Это всё из-за тебя, бейсбольный придурок, Джудайме мог пострадать, а ты стоял и лыбился, не проверив, что все враги уничтожены.-начинает свою гневную тираду обозлённый подрывник.
-Ахаха...Но всё же теперь в порядке.-улыбаясь, возражает мечник.
-Это ты называешь нормальным, я не могу пошевелить даже пальцами, как так, правая рука босса беспомощней червя?-начинате причитать Хаято, доставая динамит.-Ну я тебе сейчас покажу, бейсбольный идиот!
Но тут его резко качает из стороны в сторону, всё плывёт перед глазами. Дальше события происходят, как в тумане. Вот приезжает Шамал, ворчит на Реборна-сана, но всё же отвозит своего ученика в больницу. Симпотичная медсестра накладывает гипс и делает перевязку, владелец москитов Трайдента, положив ногу на ногу, обрисовывает ситуацию, а Хаято хмурится, но то и дело обращает внимание на мечника, такого смешного зрелища он за всю жизнь не видел, бейсбольный идиот с таким удивлённым видом смотрит на доктора, что хочется заржать во весь голос, но пепельноволосый сдерживается, чтобы не закончить представление, да и голова довольно сильно кружится, наверно этот придурок впервый раз слышит столько медицинских терминов?
Единственное, что точно понимает для себя Такеши, что у Хранителя Урагана небольшое сотрясение мозга, неопасное для жизни, сломана рука и что это надолго.

Снова, глубоко вздохнув и выдохнув, Хаято усмирил некоторую часть своего гнева и, проклиная всем, чем можно Ямамото, поднялся с кровати, кое-как, по стеночке, поплёлся в ванную комнату. Рука рукой, а купаться надо. Заполнив ванну до краёв, злой на весь мир Хранитель Урагана, уже хотел было забраться в тёплые объятия воды и согреться, но тут раздался стук в дверь и приглушённый вечно весёлый голос Ямамото:
-Гокудера, ты проснулся, с тобой всё в порядке, я зайду, хорошо?
Пепельноволосый вспомнил, что его сюда привели и уложили спать, но входную дверь не закрыли, чёрт бы их побрал, в сердцах подумал Хаято и стиснул зубы.
А коридоре послышались тихие шаги, направляющиеся в его комнату.
Гокудера молился всем богам, лишь бы этот идиот, поняв, что подрывника нет дома, просто свалил и оставил, наконец, его в покое.
-Гокудера, где ты?-вновь послышался голос Хранителя Дождя.
Нога, стоящая в белой акриловой ванной, давно затекла и начала покалывать, и правая рука Десятого решил по-тихому поставить вторую, до этого момента висящую в воздухе, в тёплую жидкость, но не удержался на отяжелевшей ноге и, словно карточный домик, рухнул вниз. Послышался отборный итальянский мат, на который тут же примчался мечник.
-Вот ты где, Гокудера, я тебя нашёёёёёл....ахахаха!-засмеялся Такеши, наблюдая, как друг, словно ребёнок барахтался в воде, вспоминая чью-то мать на родном языке всех мафиози, и потирал ушибленную пятую точку.
-Заткнись и вали отсюда!-раздражённо завопил Хранитель Урагана, принимая сидячее положение и поворачиваясь спиной к Ямамото.
-Тебе помочь?-сдерживая смешки, пытался серьёзно спросить Такеши.
-Пошёл вон!-короткий ответ, не тр***ющий дополнений.
-А я помогу, независимо от того, хочешь ли ты этого или нет.-возразил брюнет, поставив принесённый кулёк с яблоками на залитый водой кафель.
-Как хочешь.-буркнул Хаято,положив подбородок на гипс. С промокших волос падали крупные капли, ударяясь о поверхность воды, создавали круги, этот звук немного успокоил вспыльчивого парня.
Ямамото быстро подошёл, закатывая на ходу рукава, взял с полочки флакон шампуня и выдавил немного зеленоватой коллоидной жидкости себе на руку, начал неуверенно втирать её в волосы подрывника. В воздухе сразу же появились своеобразный тонкий аромат зелёного чая и яркий,чуть сладковатый,словно солнечный-цитруса. Такеши стал с жадностью вдыхать столь приятный запах, вспенивая и промывая пепельноволосую голову, слегка её массируя. Подрывник расслабился и едва не уснул, как вдруг бейсболист прекратил. Хаято приподнял голову и снизу вверх вопросительно уставился на Хранителя Дождя, в карих глазах отчётливо виднелась внутренняя борьба, тут его взгляд вновь ожил и остановился на Гокудере, в дрожащем блеске которого теперь читалась решимость. Мечник медленно поддался вперед, мягко касаясь губ парня, накрывая их нежным поцелуем. Глаза Хранителя Урагана резко распахнулись, но через несколько мгновений, обрамлённые дрожащими ресницами, пряча расширенные зрачки в окружении светлоизумрудной радужки, прикрылись, а щёки слегка покраснели. Их поцелуй вышел немного робким и спокойным. Отстранившись, Хаято злобно закричал, пытаясь хоть как-то скрыть предательский румянец:
-Какого чёрта ты делаешь, бейсбольный идиот?
Ничего не ответив, Такеши, пальцем собрал немного пены и оставил воздушную массу, в пузырях которой играли радужные блики, на носу раскрасневшегося парня.
-Спасибо,-задумчиво произнёс мечник.-что защитил вчера.
-Какой же ты придурок!-раздражённо фыркнул Гокудера, отвернувшись и опустив голову.-Я бы всё равно так бы поступил, но только ради Десятого, ведь я не хочу, чтобы Джудайме лишался сильного хранителя.
Ямамото улыбнулся и принялся дальше мыть голову Хранителю Урагана, который, немного подумав, тихо добавил:
-Эй, бейсбольник, помоги мне завтра разобрать шкаф.
-С динамитом?-весело поинтересовался брюнет.
-С динамитом.-подтвердил Хаято, таинственно улыбнувшись.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Какой же ты придурок, Ямамото! (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов