*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Обвинение
Обвинение
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: RFN
Бета: Хельга
Фэндом: Шаман кинг
Жанр: юмор
Персонажи/Пейринг: Хао/Рен
Disclamer: Хираюки Такею
Категория: яой

- Хао, ты лишенный морали результат скрещивания двух мужских особей, страдающих спермотоксикозом, и долгого экспериментального опыта по изъятию совести! И я тебя убью! – закончил свой поучительный монолог взъерошенный, как злой кот, Рен.
Старший Асакура, с неохотой оторвавшись от чтения, меланхолично поднял взгляд, с легким удивлением наблюдая за Реном. Нет, он, конечно, мог бы понять, если бы ему высказывали возмущения за дело… Ну там, пролил священное молоко, купленное за 10 рублей на рынке, кинул гуандао на пол, наплевав на почтение и историю этой железки, или, как прошлым вечером, устроил “приватный разговор” в душе, когда Рен меньше всего этого ожидал…
Но чтобы так, ни с того ни с сего… Хао уже два часа сидел, читал и вроде бы молока, гуандао и обнаженного Рена рядом не было… Впервые в жизни его и правда было не в чем упрекнуть! Поэтому ситуация интриговала куда больше обычного…
- Рен, я бы с удовольствием помучил и поиздевался над тобой в отместку за твой монолог, но я занят, и это неприлично - отрывать человека от чтения, – очень вежливо начал Хао, с удовольствием входя в новую роль. Ситуация впервые в жизни позволяла! Рен в ответ о-очень подозрительно покосился на огненного шамана, чуя подвох...
- Хао, а ты не спятил, случаем? – уточнило самое нервное и неуравновешенное существо шаманского мира, с пеленок нуждающееся в пристальном наблюдении врачей.
- Не теряешь надежды, Рен? – рассмеялся Хао, перелистывая страницу книги.
- Это не надежда, это цель! – не унимался Рен. – Ты любому врачу сообщи свои цели и мировоззрение - и тебя тут же упекут в лечебницу.
- Тебе, Рен, даже вопросов не зададут - по внешнему виду определят тяжелобольного, – не остался в долгу Хао.
- Уж кто бы говорил о внешнем виде! – не удержался Рен, скептически глядя на огромные серьги в ушах Хао.
- Тебе еще расти и расти до такого стиля! – даже чуть обиделся за свои серьги Асакура.
- Это ты так скромно оценил свой возраст, Хао? Или намекаешь, что с таким стажем не мудрено спятить?
- Все, мелкий, доигрался, – выкинул книгу Хао, готовясь к продолжению вчерашнего “приватного разговора” - до спальни они, похоже, опять не дойдут…
Рен тоже почувствовал смену настроения, но, в отличие от Хао, он, видимо, совсем не желал “продолжения банкета”, так как стушевался и слегка обиженно сказал:
- Это ты начал!
Хао даже чуть растерялся, не зная, как лучше ответить на такую наглость. Сидел себе человек, читал, никому не мешал, а тут вбегают обделенные навыком самосохранения психи со своими абсурдными обвинениями и портят настроение невинному и никому–ничего–плохого-не-сделавшему-человеку!
- Нет, Рен, ты точно доигрался, ты у меня встать не сможешь! – многообещающе сказал Хао, сверкнув глазами.
- А ну стой, извращенец! – в нужный момент Рен всегда умел трезво оценить положение, вот только так же трезво найти решение, когда внутренний голос самозабвенно кроет матом все и вся, весьма сложно…
- Готовься, Рен, – оскалился в улыбке Хао, притягивая к себе Рена.
Так глава рода Тао лишился возможности пояснить причину своих обвинений в сторону огненного шамана и выразить всю глубину своей “оскорбленной души” еще на несколько до-олгих и сладких часов…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Обвинение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов