*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Выстрел
Выстрел
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Аська
Фэндом: Шаман кинг
Жанр: Vignette, Angst, Йо POV
Персонажи/Пейринг: Йо, Хао
Disclamer: Х. Такеи

Требовалось определенное мужество, чтобы понять... Нет, я не о тебе, это так же сложно, как попробовать осмыслить существование мира и Вселенной. Но мне не дается понять причину, почему мне не дышится без тебя. Почему мое сердце устает и отказывается биться?... Почему мне не хочется жить?
Я помню первый миг, когда стало ясно, что тебя нет... В мире, окружающем меня наступила дикая, удушающая тишина. Когда-то мне казалось, что крики боли и отчаяния - самое страшное, что доводилось слышать. Ты убийца, эти крики связаны были с тобой. Но нет ничего страшнее, чем та тишина, которую породила твоя смерть... В самый разгар веселья и празднований, среди счастливых друзей, которые были избавлены от опасности быть умертвленными тобой, я чувствовал холодные лапы этой тишины на своем горле, понимая, что победы нет. Смысла нет. Теперь точно.
Ты - мой брат. Я давно смирился с тем, кто ты есть, принял и стал бороться с тобой, как с врагом. Не задумываясь о том, что убиваю тебя, а следом себя. В свое время ты показал собственным примером (истинный старший брат, черт возьми!!), что уничтожение части себя ведет лишь к собственной гибели. Что за все придется заплатить. Ты не хотел единения со мной, ты пытался подавить меня, а не принять. Мы обманулись оба. Ты умер, и я в шаге от тебя... За все придется платить.
Эта пустая темная комната стала моим обиталищем, она скудно обставлена, но мне нравится. Я могу честно сказать, что не чувствую ничего, кроме пустоты и тьмы, которые здесь господствуют. Впрочем, есть еще безумное, отягащающее желание наконец выплатить свой долг. Убийцы не живут долго, люди с половиной души не живут вовсе.
Я решил, что это будет пуля... Она уже в стволе и ждет своего часа.
- Как тихо...
Теперь мы оба успокоимся.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Выстрел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов