*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Котёнок (Шаман кинг)
Котёнок
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Bloch
Рейтинг: G
Жанр: Fluff, humor
Персонажи/Пейринг: Хоро/Рен
Disclamer: Все персонажи принадлежат Хироюки Такею, идея моя
Правила размещения: Если кому понравится, то берите на здоровье)))
тока отпишитесь в коментах или на U-mail
Заметка от автора: ^^” мне нечего сказать - стыдно.
Summary: Бинты и повязки, погоня и шок)
Бета: Алинор
Категория: яой
Фэндом: Шаман кинг
Disclamer: Хироюки Такеи

Одна за другой белые повязки ложились на израненную кожу. Слегка видимые красные пятна появлялись и исчезали под очередным слоем бинтов…
- Осторожней ты! – сев в центр постели, Рен отдёрнул руку и с самодовольным видом принялся бинтовать её сам.
- Хорошо, хорошо… я вижу, ты и сам без меня справишься, – отстранившись от друга, Хоро помахал ладонями, будто отталкивая его. - Пойду лучше посмотрю, чем наша шоколадка занимается, - засунув руки в карманы, северянин вышел из комнаты.
Бежевая простынь беспорядочно мялась под ногами китайского шамана, который, сидя в причудливой позе, пытался достать до кусочка бинта, свисающего со спины. Слой за слоем повязка начинала мяться и развязываться. Длинная чёлка лезла в глаза, а по спине текли капельки пота. Напряжённоый и перевязанный торс облокачивался о холодную стену, и, будто от наслаждения, по спине пробегали мурашки.
- Чёрт! – прошипел себе под нос Рен и ударил перевязанной рукой по стенке. – Может, ты перестанешь ржать и поможешь?
- О-о-о… Рен-тян, как ты угадал, что я тут? – облокотившись о дверной косяк, Юсуи расплылся в широкой улыбочке.
- Не называй меня «Рен-тян»! – раздражённо крикнул шаман, пытаясь не показывать румянца.
- Да ладно, Рен-тян… - продолжал северянин, не решаясь подойти к другу и его дёргающемуся тонгари. - Было так забавно наблюдать за тобой!
- Забавно! Пребывать на твоих похоронах будет забавно! – всё ещё злой и красный, Тао теребил бинты, не отводя глаз от парня.
- Ты был похож на маленького котёнка! – будто бы не услышав угрозы, Юсуи продолжал улыбаться и делать вид, что обнимает котёнка.
- Что?! – обалдевший и ошарашенный таким сравнением, Рен кинулся догонять своего друга, надеясь оставить на его спине пару отпечатков руки главы клана Тао.
Пробежав пару коридоров, Хоро спрятался в открытом чулане и, накинув на себя какие-то вещи, оставил дверь открытой.
Зайдя за угол и увидев открытую дверь, Рен сразу понял, где стоит вести поиски. Он медленно и бесшумно (как кошка) подкрался к открытой двери и уже хотел напугать северянина своим неожиданным появлением, как кусочек его бинта зацепился за что-то. Скрип половицы выдал ловкого Тао.
Сидя в засаде и понимая, что конец его уже близок, Юсуи решил бежать и резким движением толкнул дверь. Неожиданный поцелуй твёрдой древесины ошарашил Рена, и тот рухнул на пол.
- О-о-о-й… - стонал темноволосый шаман, понимая, что лоб как-то странно болит, и что мутные, движущиеся разводы перед глазами начинают надоедать. Опустив голову, китаец понял, что его кто-то несёт. Зрение быстро вернулось к нему, когда из очередного развода появилась наглая улыбающаяся рожа Юсуи.
- А ну, живо отпусти меня! – придя в сознание, Рен начал копошиться и отталкивать от себя Хоро. – Отпусти, я сказал!
- Да не брыкайся ты, а то оба упадём! – удерживая на руках потерпевшего, парень всё сильнее прижимал его к себе. – Перестань, Рен-тян!
- Отпусти! – продолжал кричать тот, вырываясь из крепких объятий. - Отпусти!
- Ну, нет, мой котёнок, нет! – всё крепче сжимая тело друга и не собираясь отпускать, Хоро продолжал волочь его в сторону комнаты, где остались все принадлежности для перевязки.
- Ты вроде просил моей помощи? – вспоминал он. - Так пошли, я помогу тебе справиться с этими бинтами.
- Я почти жалею об этом, - уже успокоившись и повиснув на крепком плече друга, Тао наблюдал за удаляющимися половицами и с приоткрытыми глазами начинал представлять, как будет выслушивать ахи и вздохи в сторону своей особы.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Котёнок (Шаман кинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов