*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Ведь ты не сможешь сказать мне "нет"... (Шаман кинг)
Ведь ты не сможешь сказать мне "нет"...
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Никто
Фэндом: Шаман кинг
Рейтинг: NC-17
Жанр: Яой
Персонажи/Пейринг: Рен/Хао
Disclamer: Не моё.
Правила размещения: Укажите меня, как автора
Заметка от автора: Я очень благодарен за поддержку
Hope, Магдалене, Tia(Anna K...), ну и конечно, Жрице.
Надеюсь, моё новое творение вас не разочарует.

Я проснулся. Ранее утро. Всё тело болело. Я поднялся с кровати. Пошёл на кухню, попить. Ноги заплетались, приходилось хвататься за стены, чтобы не упасть. После его визитов у меня всегда эта жуткая слабость. Я привык уже. Открываю холодильник, достаю стакан с кока-колой со льдом и быстро выпиваю. Немного легче. Я пошёл в душ. Прохладные струи окончательно привели меня в чувство. Я надел штаны и прошёл в спальню. Перестелил кровать и лёг на чистые, свежие простыни. Я знал, что уже не усну. Я просто лежал с закрытыми глазами, и думал о нём. Он приходит каждую ночь. Не говорит ни слова. Сразу в постель.
Заныли мышцы. Сегодня он был уж чересчур груб. Я не знаю, как ему это удаётся, но всего пара прикосновений, и я уже готов ко всему, что он со мной сделает. На разговоры времени не было. А после того, как он делал то, ради чего пришёл, он сразу же исчезал. Сегодня, я решил всё же разобраться.

Ночь. Я стою возле кровати. Ты всегда приходишь в полночь. Уже без двух минут. Я был в подпоясанных шароварах и больше ни в чём. Ты снова возник из неоткуда. Прямо перед моим носом. Сразу подхватил и бросил на кровать. Как и всегда. Ты уже было хотел напрыгнуть сверху, но я жестом руки остановил тебя.
--Стой. Подожди. Сегодня, я хочу поговорить.
--А меня не волнует, чего хочешь ты. Меня больше волнует, чего хочу я.
Да знаю я, чего ты хочешь. Ты быстро набрасываешься на меня. Впиваешься горячими, жадными поцелуями в шею. По груди спускаешься к животу и начинаешь развязывать пояс. Боже, ты сводишь меня с ума…. Но нет, я должен пересилить себя. Я сначала пытаюсь отстраниться от тебя мягко. Поскольку я лежал поперёк кровати, я руками схватился за край над головой и подтянулся, выскальзывая из-под тебя. Ты больно схватил меня за бёдра, притягивая к себе. Я уже решительно убираю твои руки, но ты отмахиваешься, начиная стягивать с меня штаны. Я толкаю тебя в грудь. Ты, не ожидая отпора, падаешь назад, чудным образом повернувшись в воздухе и приземляясь, в позу «упор лёжа». Телом даже не касаясь земли. Всё-таки, ты превосходен.
--Послушай, мне нужно с тобой поговорить.
Встречаю твой взгляд, полный тихой, колючей ненависти.
--Говори. Только быстро.
Ты садишься рядом, на кровать.
--Куда такая спешка? Мы что, на поезд опаздываем?
--Можно и так сказать.
--Куда ты всё время спешишь?
--Не твоё дело.
--Скажи, зачем ты приходишь каждую ночь? Только за Этим?
--Да.
--А ты не думал, что я могу дать отпор?
--Ха, что ты несёшь? Ты не сможешь мне противиться.
--Правда?
Чёрт, да что я говорю? Да, ты прав. Прав, чёрт возьми. Я не смогу сказать тебе «Нет». Я, наверно, в первый раз признаю своё поражение.
--Проверим?
Вопросом на вопрос отвечаешь ты. Обнимаешь меня за талию. Какие у тебя горячие руки…. Притягиваешь к себе. Приникаешь губами к губам. Второй рукой водишь по груди, вычерчивая причудливые узоры. Чёрт, как я себя ненавижу в такие моменты! Как я слаб и жалок…. Даже самому противно. Ты мягко толкаешь меня, переводя в лежачее положение. Перекидываешь через меня ногу, ложась сверху. Блин, Тао, да где твоя гордость, в конце концов, а?! Я быстро оказываюсь сверху, хватаю тебя за запястья, прижимая их к кровати. Тебя откровенно смешат мои замашки. Меня это злит только больше.
--Скажи, куда ты всё время уходишь? Я для тебя только игрушка, да?
Ты не отвечаешь. Просто улыбаешься, сбрасываешь меня. Наваливаешься сверху и кусаешь меня за нижнюю губу. Я тихо вскрикиваю, но тебе всё равно. Ты быстро снимаешь с себя плащ и отбрасываешь его в сторону. Прикасаешься горячими ладонями к моей спине, медленно проводишь от лопаток до копчика. Я прижимаюсь к тебе всё ближе, не в силах больше воспротивиться. Ты меня просто сжигаешь. Я весь горю изнутри. Ты стягиваешь шаровары вниз. Поскольку на мне больше ничего нет, железные звёздочки на ремнях твоих штанов царапают кожу. Я вздрагиваю и пытаюсь расстегнуть твой пояс. Ты понимаешь, что я тебя уже не оттолкну, и поэтому помогаешь мне, стягивая свои штаны, и они падают куда-то на пол. Я, не переставая, тихо постанываю от одной лишь твоей близости. Ты страстно целуешь меня в губы и переворачиваешь на живот. Я уже готов. Как всегда. Ты раздвигаешь мои ягодицы и входишь. Мне всегда сначала больно, но потом боль перерастает в наслаждение. Чувствую, как внутри разливается горячая жидкость, а другая стекает по животу. Ты падаешь рядом. Как всегда, невозмутимо. А у меня внутри всё горит. Пылает. Мне стало так плохо. Я первый раз чувствую, что не могу сдерживать слёз. Глаза защипало. Ты уже собрался уходить. Я отвернулся, свернувшись калачиком и против воли, громко всхлипнул. Я чувствовал, как ты повернулся. Неужели, ты и в правду удивлён? Спрашивается, а чего ты ожидал?
--Что с тобой, Рен?
Ты подползаешь ко мне и переворачиваешь меня на спину. Я грустно смотрю на тебя заплаканными глазами. Чёрт, как мне стыдно…. Ты поцелуями стираешь слёзы с моего лица и убираешь со лба мокрые волосы. Мне так противны твои прикосновения, и в то же время, приятны….
--Рен, почему ты плачешь? Перестань. Что с тобой?
--Ничего. Знал бы ты, как противен мне.
--Зачем врёшь? Ты же любишь меня.
--Поэтому и противен. Я тебя люблю, а ты…. А для тебя я просто развлечение на ночь.
Не верю, что это мой голос. Главное, совсем не расклеиться.
--Не правда. Рен я… я люблю тебя.
Ты сказал это с такой интонацией, будто объяснял вполне понятную вещь.
--Ага…. Как же. Ты врёшь.
--Разве я не доказывал этого?
Заглядываешь в глаза. Улыбка до ушей. Издеваешься, верно?
--Рен, я не издеваюсь. Я правда люблю тебя.
--Я не верю тебе. Ты только утоляешь свои потребности и уходишь. А я остаюсь один.
--Я оставляю тебе своё тепло.
Своё тепло? А я то думал, что у меня температура повышена…
--Рен, Рен…. Ты такой… такой… ты меня с ума сводишь.
Снова начинаешь меня возбуждать. Гладишь горячими ладонями. Водишь языком вокруг правого соска. Я прижимаю твою голову ближе к себе. Твои волосы спутались и намокли. Я чувствую, как колотится твоё сердце. Как я могу поддаваться на такую провокацию? Ты берёшь мой давно вставший член в рот, словно отвечая на этот вопрос. Я выгибаюсь и издаю громкий стон. Знаю, как тебя это заводит. Ты языком обводишь головку, поддрачивая ствол рукой. Я не могу долго терпеть. Быстро кончаю тебе в рот. Ты, как всегда невозмутимо, проглатываешь всё и приникаешь ко мне глубоким поцелуем. Это, на твоём языке, означает «прости», да?
--Да. Я уходил, потому что просто боялся.
--Боялся? Чего?
Я искренне удивлён. Слова «ты» и «бояться» совершенно несовместимы. Ну, я так думал….
--Понимаешь, я не привык любить. Я боюсь своих чувств.
--Понимаю. Я понимаю тебя, как никто другой.
--Я столько раз делал тебе больно…. Я так виноват перед тобой.
Ты встаёшь. Мои руки соскальзывают с твоих плеч. Ты начинаешь одеваться.
--Ты куда?
--Рен, я так не могу. Мне нужно всё обдумать.
--Останься…
--Ты не против?
Ты поднимаешь на меня грустные глаза.
--Конечно, не против.
Ты улыбаешься. Игриво бросаешься на меня, обхватывая ногами и руками. Я еле как, запинаясь и покачиваясь, задним ходом добираюсь до кровати и падаю. Переваливаюсь, ложась сверху. Ты прикусываешь мне мочку уха и тихо шепчешь:
--Пожалуйста, люби меня. Люби, как в последний раз. Люби до потери пульса. До остановки сердца. Пока не перехватит дыхание.
Я несколько поразился этим словам. Что-что, а красиво говорить ты умеешь. Поднял на тебя удивлённые глаза. Ты только жарко дышал, блаженно прикрыв глаза. Я немного приподнялся на руках. Ты перевернулся, ложась на живот и приподнимаясь мне на встречу. Я несмело, неопытно вошёл. Осторожно, стараясь не причинять тебе боли. Но ты всё равно нервно сжимал в руках одеяло, так, что белели костяшки пальцев, и закусил губу. Я положил руки тебе на талию, двигая себе на встречу и задавая темп. Услышав стон наслаждения, я стал наращивать темп, двигаясь всё быстрее. Кончив, я почувствовал жуткую усталость. Да уж, активом быть куда сложнее, чем пассивом. Я кое-как удержался, чтобы не рухнуть прямо на тебя, и повалился рядом. Ты перевернулся на спину и тяжело задышал. Когда восстановилось дыхание, я обнял тебя и поцеловал в губы. Ты молчал. Я видел твои глаза, но не мог понять, что в них. И почему я не умею читать мысли? Я даже не мог понять, что ты чувствуешь. Твой взгляд был… трудно объяснить. Поражённо-восхищённый. Так, наверное. Наконец, ты заговорил.
--Это был мой первый раз…
Тихо сказал ты. Мне было приятно. Значит, я был твоим первым. На сердце будто заиграла мелодия. Тихая, старая, но приятная слуху. Я неловко улыбнулся и провёл тыльной стороной ладони по твоему лицу. Ты потёрся щекой о мою руку и подался вперёд, желая продлить прикосновение. А мы с тобой ведь так похожи. Нас обоих легко сломать, нужно лишь подобрать правильный ключик. Ты нашёл ключи от моего сердца, а я от твоего. И пока что, я не отдам тебе твои ключи. Так же, как ты не отдашь мне мои. И мы будем любить друг друга, пока ключи при нас. Ты не сможешь сказать мне «нет», ровно так же, как и я не смогу сказать «нет» тебе. Ты никогда не сможешь меня оттолкнуть, ровно так же, как и я не смогу оттолкнуть тебя. И ты будешь любить меня, ровно так же, как и я тебя. А если ты захочешь уйти, я лишь буду тихо и довольно позвякивать ключиками, доставая их из шаровар и открывая дверь в твоё сердце… Ведь ты не сможешь сказать мне «нет»…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Ведь ты не сможешь сказать мне "нет"... (Шаман кинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов