*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Запретный плод всегда сладок
Запретный плод всегда сладок
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 19:32 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Ichi
Бета: Ainigma
Дискламер: отказываюсь от прав на героев Тите Кубо
Пейринг/персонажи: Гримджоу/Ичиго,Абарай/Ичиго, Ичиго/ Гримджоу
Жанр: Юмор, Romantica
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: ООС!
Правила размещения: МЕНЯ УКАЗЫВАЙТЕ!

Глава 1. Будь осторожнее…
Была зима. Рождество уже прошло, а до дня Святого Валентина было еще далеко. Шел снег. Ичиго плёлся домой неохотно. Он был чертовски зол и не мог понять, куда эту злость деть. После того как Куросаки разнес Хуэко Мундо, он не знал, чем себя занять...
Ичиго проходил мимо играющих в снежки детей. Они веселились, на их лицах сияли улыбки, в глазах отражалась радость, и это еще больше его злило. Когда дети случайно попали в него снежком, Куросаки так злобно и громко зарычал, повернувшись к ним с диким выражением лица, что напугал бедных ребят, и те бросились на утек. Еще никто не видел нашу ягодку таким...
Придя домой, Ичиго снял куртку и кроссовки. Куртку он небрежно закинул на вешалку, а кросы оставил и так валяться в коридоре. Мальчик-клубничка зашел в гостиную и развалился на диване.
Квартира Куросаки-куна была небольшой по площади, но для жизни ему хватало. Как и во многих домах, где живут парни, у Ичиго был бардак. Когда видишь его квартиру, возникает ощущение, будто там только что прошел ураган: вещи повсюду разбросаны, не понятно где что. А на мебели, бытовой технике и прочей дребедени скопилась пыль, наверно, уже в сантиметр толщиной (можно задаться вопросом: а убирается ли он вообще?). А про пол я уж вообще молчу. В холодильнике у Куросаки одни полуфабрикаты и продукты для микроволновой печи (Не удивительно, что он такой тощий).
Но вернемся к нашей ягодке.
Чтобы хоть как-то убить время, Ичиго включил телевизор, но пару раз пощелкав по каналам и не найдя ничего интересного, шинигами выключил его. Он улегся поудобнее и попытался заснуть. Через час Ичи уже дрых. В этот момент к его окну подобралось странное существо. Видя, что Куросаки спит, оно открыло окно и залезло к нему в комнату. Этим существом был никто иной как арранкар Гриммджоу Джагерджак,6 из эспады. Он уселся на подоконнике и уставил свой взгляд на клубничку, так что буквально пронзал тело Ичиго, пытаясь проникнуться каждой клеткой этого милого парня. Гриммджоу захотелось его узнать получше, но он не решался подойти ближе. И правильно делал. Куросаки зашевелился, почувствовав реяцу арранкара, но тот тихо и быстро вылез и скрылся. Шинигами пытался разобраться в том, что произошло: он явно чувствовал чужую реяцу, а когда проснулся, никого не было. Но Ичи не стал заморачиваться по этому поводу и продолжил спать.
Так продолжалось около недели. В очередную ночь к спящему шинигами снова пришел Гриммджоу. Все началось также как и всегда, но Джагерджак был не в состоянии себя больше сдерживать. Он подошел к Куросаки и стал принюхиваться, пытаясь понять и запомнить запах его тела, который сводил кота с ума. Джагерджак все внимательнее и внимательнее разглядывал парня. Он даже попытался дотронуться до нежной кожи этой ягодки, но тот непроизвольно шевельнулся, и Гриммджоу сразу отдернулся, но поскольку Ичиго не проснулся, тот продолжил свои изучения. Арранкар только приблизился к лицу шинигами, как тот вдруг открыл глаза и сразу отполз назад от него, схватив руку этого несносного кошака, которая была близка к его губам. Но реакция 6 из эспады проявилась почти сразу: он рванулся, пытаясь освободить свою руку, которую так сильно сжал Куросаки. Тогда Гриммджоу свободной рукой прошелся по шее шинигами, тот от удивления отпустил руку арранкара. Джагерджак смылся так быстро, что только поднятая вокруг пыль напоминала о его присутствии.
Ошарашенный шинигами оставался все в такой же позе, лишь зажав следы от когтей Гриммджоу на своей шее.
Куросаки только под утро пришел в себя. Он пошел к зеркалу, чтобы повнимательнее разглядеть раны на шее. Теперь Ичиго просто ненавидел этого кота, он думал, что убьет его, если встретит еще раз. Но арранкар больше не объявлялся. И мальчик-клубничка продолжал жить своей обычной жизнью, постепенно забывая про Гриммджоу.
Пока не настал переломный момент в жизни юного шинигами. Его жизнь круто изменится, чем парень поначалу будет недоволен...

Глава 2.Следи, но не попадайся...

Это было зимним вечером. Ичиго возвращался домой с университета. Немного в стороне стоял Гриммджоу. Он встал так, чтобы Куросаки его не видел, плюс его белая одежда почти сливалась с общим фоном. Джагерджак следовал за юным шинигами, отставая от него на несколько метров и умело прячась.
Когда дойти до дома оставалось всего ничего, мальчик-клубничка остановился и оглянулся вокруг себя, но никого не смог увидеть. Тогда Ичи негромко крикнул:
- Может, перестанешь за мной следить и покажешь свое лицо?!
Несколько минут шинигами провел в ожидании, все осматриваясь вокруг. Пока не услышал голос у себя за спиной:
-Ты не меня ищешь?
Ичиго медленно повернулся и увидел улыбающегося арранкара. В испуге Куросаки отошел немного назад, но тут же придя в себя, накинулся на кошака. Наша ягодка схватил Гриммджоу за воротник куртки и, произнеся грозным тоном: "Я убью тебя!" - швыронул 6 из эспады на землю. Падение Джагерджака было мягким из-за снега, поэтому он даже ничего не почувствовал. Вставая, арранкар улыбнулся, на что шинигами еще больше обозлился. Ичи так сильно ударил Гриммджоу кулаком по лицу, что тот едва удержался на ногах.
-Ха! - усмехнулся кошак, вытирая разбитую губу кулаком.
Джагерджак, хоть ему и не хотелось бить Ичи, замахнулся, чтобы ударить Куросаки-куна коленом в живот (как он обычно любил делать). Шинигами, уже рассчитывая на этот удар, поймал его ногу. Но арранкар, не раздумывая, ударил парня свободной ногой по голове. От этого удара Ичиго упал на землю. 6 из эспады придавил спину мальчика-клубнички коленом, схватив руки ягодки (а то кто его знает?) и заломив их назад. Куда Куросаки тягаться с боксером Гриммджоу.
- Ублюдок, пусти меня! - прорычал шинигами.
-Нет! Теперь ты мой! - самодовольно произнес арранкар.
-Зачем тебе все это? - недоуменно спросил Куросаки.
-Ты мне нравишься! - улыбаясь, сказал Гриммджоу.
Ичиго был ошарашен этой новостью, он уткнулся носом в снег, чтобы тот не видел его лица.
Вдруг послышались чьи-то голоса, и Джагерджак смылся, оставив свой предмет обожания одного. Ичиго с трудом встал с холодной земли. Он едва стоял на ногах. Отряхиваясь, Куросаки шел домой. Прохожим он показался немного странным, и все старались держаться от него подальше.
Мальчик-клубничка, придя к себе на квартиру, не помнил ни себя, ни что с ним случилось, ни что происходило сейчас. Почти до утра Куросаки не смог сомкнуть глаз, поэтому он почти все пары проспал, за что ему досталось от преподавателей. Но, по крайней мере, он смог добраться до дома без приключений.
Этой ночью, когда Куросаки-кун был в отключке, арранкар снова залез к нему в комнату через окно. Но на этот раз Гриммджоу пришел не просто так, а за номером телефона Ичиго. Переписав номер, Джагерджак оставил записку: "Ты будешь моим, ягодка!"
Когда мальчик-клубничка проснулся, то он даже не сразу заметил эту записку. Прочитав ее, Куросаки разорвал бумагу и бросил ее в урну. "Похоже, он от меня не отстанет... - подумал шинигами - Как бы мне от него избавиться?" Но, увы, в голову ему ничего не приходило.
В это время Джагерджак сидел на крыше противоположного дома, откуда наблюдать за Ичи ему было лучше всего...
Телефон Куросаки начал вибрировать: ему пришло сообщение. Он не мог понять, кто стал бы ему писать с утречка пораньше. "Я слежу за тобой, ягодка! Ты от меня не скроешься! Подпись: Гриммджоу" Тут раздался дикий крик на всю квартиру: "Этот придурок теперь и мой мобильный знает?!" Ичиго без сил упал на кровать. "Он меня достал" - начиная злиться, произнес он. - "Похоже, мне никогда от него не отделаться..."
Ичиго с убитым выражением лица бродил по квартире, пытаясь придумать, что ему делать, но не одна умная мысль не приходила к нему в голову. Он решился на отчаянный шаг...
"Я об этом еще пожалею" - сквозь зубы произнес юный шинигами, и стал быстро набирать текст сообщения: "так уж и быть, приходи завтра к ужину”.

Глава 3.Желеть придется, но о другом...

Куросаки Ичиго пошел в магазин за продуктами. В кое-то веки он решил что-то приготовить. Но поскольку, когда ягодка готовил, создавалось впечатление, что у него руки не из того места растут, шинигами решил приготовить салаты: быстро и несложно.
Придя домой, Куросаки отнес продукты на кухню. Достав книгу рецептов, он стряхнул с нее пыль. Пролистывая страницы с салатами, мальчик-клубничка пытался найти, что он приблизительно будет готовить. Через несколько часов Ичиго приготовил что-то похожее на картинку в книге.
Накрыв на стол, поставив посередине свой кулинарный шедевр, Ичиго посмотрел на часы – половина седьмого. Все то время, что Куросаки готовил, он чувствовал реяцу арранкара, но невозмутимо не замечал этого. Он терпеливо ждал, когда кошак наконец удосужится позвонить в дверь. Но нет, тот похоже не торопился этого делать. А терпение Ичи быстро таяло.
"Так, нужно держать себя в руках! Это скоро закончится..." - подумал про себя ягодка, подходя к двери. Когда шинигами открыл ее, увидел сидящего на перилах арранкара.
- Ну и долго ты собираешься тут сидеть? - несколько злобно спросил Куросаки, на что Гриммджоу только улыбнулся.
-Одевай - небрежно произнес Ичи, указывая на тапочки, подготовленные для гостя. Кошак послушно одел их.
- Проходи в гостиную, - более вежливо сказал мальчик-клубничка.
Комната выглядела немного иначе: Ичиго удосужился убрать свои разбросанные вещи.
-Зачем же ты меня позвал? - несколько иронично произнес 6 из эспады, развалившись на диване.
-Я хотел серьезно поговорить...
-О чем же? - в глазах арранкара выражалось недоумение.
-Перестань меня преследовать, это начинает раздражать... - начал свой разговор шинигами. Гриммджоу лишь улыбнулся.
Ичиго продолжил свой разговор, но улыбка аранкара становилась лишь шире. Куросаки понял, что его собеседнику было все равно, и он решил его накормить.
- Подожди немного, - клубничка встал и пошел за салатами, тарелками и прочим необходимым.
Еда ягодки оказалась не только съедобной, но и вкусной, даже на удивление самого хозяина квартиры. Но походу ужин шинигами только возбудил арранкара. И тот, отставив тарелку, сел на колени Куросаки. Убрав из рук своего возлюбленного все лишнее, он принялся его целовать в губы, щеки, нос... Джагерджак схватил руки Ичи одной рукой, а второй начал расстегивать ремень на его джинсах.
В тот момент когда Гриммджоу уже страстным поцелуем впился в губы шинигами, кто-то ворвался в квартиру Ичиго. Кошаку сразу пришлось прекратить ласки, и они вдвоем посмотрели на двери гостиной удивленным взглядом, ожидая появления незваного гостя.
-Ичиго, ты же обещал... - он не закончил свою речь, а все из-за того, что увидел вместе Куросаки и Джагерджака.
Гриммджоу страшно разозлился из-за того, что ему помешали. Нарушителем их покоя был Абарай Ренджи. Он пришел за Ичиго, потому что тот не явился в гости, как обещал (они тусовку устроить собирались).
Абарай накинулся на Джагерджака и свалил его на пол. После нескольких ударов от Ренджи, 6 из эспады скинул его с себя и направился к выходу:
- Я, пожалуй, пойду, видимо у тебя есть важные дела... - намекая на присутствие лейтенанта, грустным тоном сказал арранкар.
- Постой, не уходи! - вставая с дивана, крикнул Ичиго, но кошак только хлопнул дверью.
- Чем это вы тут занимались?! Похоже я пришел вовремя! - улыбаясь, произнес красноволосый.
- Заткнись! Тебе-то какое дело?! - злобно ответил рыжий.
-Ну вообще-то я ревную... - Абарай повис на шее Куросаки.
-Тебе что Бьякуи мало??!! Иди лучше к нему, а то он вряд ли будет доволен твоим отсутствием! - пробурчал юный шинигами. - Мы с тобой всего лишь друзья!
-Гррр... Ты просто обязан пойти с нами... Я ж так просто не отстану... - прикусив мочку Куросаки, уперся Абарай.
-Отвали! - разнимая его руки, выдавил шинигами.
Но лейтенант не остановился перед этим, он развернул ягодку к себе лицом и повалил его на диван. Красноволосый начал страстно целовать клубничку, постепенно снимая футболку и стягивая джинсы. В тот момент когда Ренджи добрался до естества Ичиго, тот скинул его с себя:
-Пошел нахрен отсюда! - рявкнул на него Куросаки.
Ичиго сможет найти правильное решение для всего происходящего. И наконец, поймет что ему важнее...

Глава 4. Некоторое время тому назад…

Ичиго погасил свет в комнате и улегся на не разобранный диван. Смотря в темный потолок, он думал о сегодняшнем сумасшедшем вечере, ссоре с Гриммджоу, очередной стычки с Абараем. Куросаки вдруг вспомнил то время, когда они с лейтенантом… Ичиго и Ренджи были очень хорошими друзьями.
Сегодня был праздник. Это было заметно по настроению людей, да и в воздухе царила праздничная атмосфера… Куросаки возвращался с магазина с пакетами; в них не было ничего особенного, как всегда одни полуфабрикаты. Сзади шел Ренджи. Он случайно заметил рыжего и пошел за ним…
- Ичиго, подожди!
- А? – временный шинигами обернулся. - Что ты тут делаешь? – он был ошарашен неожиданным появлением друга.
- Снова собираешься праздновать в одиночестве, а? – лейтенант потрепал его по плечу. - хоть раз в жизни купил бы нормальные продукты… Как ты с этим выживаешь?!
- Ну… готовить я все равно не умею…А в одного и этим обойдусь..
- Подожди меня здесь… Я сейчас… - красноволосый побежал в сторону супермаркета.
Через некоторое время он вернулся оттуда с пакетами, в которых было спиртное…
- Пошли… - произнес Абарай.
- А это еще зачем? – удивленно спросил ягодка.
- Надо…Пошли уже, - он подтолкнул друга сзади, и они пошли домой к Ичиго.
В его квартире как всегда был бардак, но их это не волновало… Красноволосый засунул напитки в холодильник, как и все, что было куплено. Оставив лишь немного, чтобы приготовить в микроволновке. Пока их ужин разогревался, они пошли в гостиную и включили телевизор. Там показывали только хрень, но найти хоть что-то интересное им удалось. Прозвенел сигнал микроволновки.
- Напитки прихвати! – крикнул ему лейтенант.
- Хорошо…
В коридоре уже послышался звон тарелок и бутылок.
- Ничего кроме такой еды дома нет… - произнес рыжий.
- Не страшно... И так сойдет… - улыбнулся Ренджи. (и вправду, ему все равно, что есть, на халяву все сойдет … Нахлебник)
Они быстро все съели, и мальчик-клубничка пошел греть новую порцию. Некоторое время парни обходились одним спиртным. Принеся еду и устроившись на диване, Шинигами принялись есть, запивая все алкоголем. На второй бутылке ягодка уже опьянел, в то время как Абарай был слегка пьян, и он еще соображал, что происходило вокруг.
Немного спустя Ичиго остановился, поняв, что хватит, а красноволосый остановился, потому что пить в одиночестве ему было неинтересно. Они напились так, что ни один, ни другой ничего не соображал. Их лица покрылись румянцем. Куросаки повернул голову в сторону друга, тот пододвинулся к нему и поцеловал. Лейтенанту это очень понравилось, и он поцеловал клубничку снова, но дольше и более страстно. Ренджи проник языком парню в рот, но тот даже не пытался сопротивляться, напротив, он всецело этим увлекся. По комнате разносились звуки почмокиваний, к ним прибавились шебуршание одежды и тихие стоны. Красноволосый целовал шею шинигами, да так, что оставались красные следы. Абарай сжал сосок Ичиго.
- Ааа…Ах… - раздавались стоны ягодки. У него появилось странное ощущение внизу живота.
Оторвавшись от шеи, Ренджи принялся лизать соски Ичи, а затем нежно их целовать. Он стянул с парня штаны, швыронув их куда-то, разделся сам.
- Куросаки, ты так возбудился, айяяяй!!! – улыбаясь, сказал лейтенант.
Сначала он нежно ласкал его достоинство, гладя рукой. На лице рыжего было заметно смущение. Красноволосый через некоторое время сменил свои ласки на… Он взял его естество в рот и принялся его сосать, как леденец. Шинигами стонал громче, что тот все серьезней увлекался им. Ренджи никак не мог насладиться этим вкусом, ощущение праздника и победы царило в его душе. Он повалил ягодку и развернул его к себе спиной, засунув осторожно свои пальцы между ягодиц Ичиго, подготавливая его к предстоящему. Тот вскрикнул и сжал простыню.
-Ты такой тесный… Я буду аккуратным… - прошептал Абарай.
Лейтенант вынул пальцы и, раздвинув ягодицы нежно вошел в мальчика-клубничку. Тот громко вскрикнул, прогнулся и потянулся к красноволосому. Из глаз Ичиго брызнули слезы, ему было чертовски больно, но при этом и приятно… Ренджи кусал и целовал его спину, оставляя следы намного ярче, чем на шее.
- Я… Сейчас… - простонал Куросаки.
- Какой же ты нетерпеливый… Подожди чуток…
Они кончили вместе… Рыжий растекся на диване, его тело горело… Он был сильно измотан, его тяжелое дыхание и стоны наполняли пустоту комнаты и радовали слух друга. Абарай же развалился рядом, разгоряченный, уставший и полностью удовлетворенный…
Ичиго с трудом проснулся. Он держался руками за голову: она у него жутко болела , и не только она… По сравнению с похмельем ночь на временном шинигами почти не отразилась, Ренджи старался быть понежнее. "Я больше никогда не буду столько пить" – говорил про себя ягодка. На кухне послышался звон посуды. Он чуть приподнял голову и увидел входящего Абарая.
- Что ты…? – начал спрашивать рыжий, - А-а-а…Все… Вспомнил…А-я-яй – снова схватился за голову.
- На… Выпей… Тебе полегчает, - Ренджи протянул стакан с водой.
- Х-хорошо… - мальчик-клубничка потянулся за стаканом. Лейтенант сел рядом и помог ему выпить воды, рыжий посмотрел на него милым, невинным взглядом, в его глазах выражалась радость.
- Ты чего на меня так смотришь? – спросил красноволосый.
- Нет… Ничего… - он отвел взгляд в сторону.
- У тебя все в порядке? Больше ничего не болит?
- Все нормально… - Куросаки с довольным видом улегся к нему на колени. - Ты такой милый… - он посмотрел в глаза друга.
- Ээ?! – Абарай был ошарашен действиями парня. – Ты еще пьян! Слезь с меня! – он спихнул Ичиго с колен.
"Зря мы вчера столько выпили… Ну и что мне с тобой делать?" – Лейтенант серьезно загрузился. Он привстал и собирался уйти, но ягодка схватил его за штаны.
- Ты куда?
- Я ненадолго… - он вышел в коридор и уселся на лестнице.
"Как-то не очень получается… Он странно себя ведет или это только сегодня такой? Гррр…"
- Ладно, надо за ним сегодня присмотреть… А то мало ли что он сегодня натворить может, - произнес красноволосый.
Весь день Ренджи ухаживал за временным шинигами. И весь день рыжий липнул к нему во всю. Но ничем хорошим это не закончилось. Куросаки постоянно лез к другу, как только тот приходил в гости… Ренджи приходил все реже и реже… Со временем походы прекратились...
Поначалу было не привычно, но со временем он погружался в эти чувства все глубже. Куросаки сходил с ума от скуки и одиночества, потом просто вечно грустил. Потом он узнал, что Ренджи спит с Бьякуей. Хотя может и не спит, но их часто видели вместе. Даже сам Ичиго заметил как-то раз, как они гуляют, о чем-то разговаривая и смеясь. Похоже, это было чувство более глубокое, чем тогда по-пьяни…
Но однажды где-то под вечер в квартире Куросаки прозвенел дверной звонок. На пороге стоял Ренджи. Вид у него был ужасный: синяки под глазами, растрепанные волосы.
- Ренджи?
- Ичи-го… - красноволосый переступил через порог и обнял мальчика-клубничку. – Я понял… Ксо… Я понял, что что-то чувствую к тебе. Та ночь… Глупо, но она что-то поменяла во мне!
- Почему ты тогда сразу не сказал! Почему сбежал?!
- Я… я не знаю. Пусть я испугался! Но сейчас я здесь, хочу начать все с начала.
- Нет, - уверенным голосом сказал Ичиго. Он уже все обдумал в душе и принял решение. – Хватит с меня твоих слов, - он почувствовал вдруг от Ренджи сильный запах пива.
- Ичи!
- Уходи.
С тех пор дружба с красноволосым была до конца разрушена. Только вот Абарай этого не понимал. Он пытался затащить Куросаки на какие-нибудь вечеринки, вытащить на прогулки. Но тот уперто отказывался. И пусть Ренджи ревновал, чувства клубнички остыли. Тем более, но в скором времени в его жизни появился надоедливый, но любимый кошак. Это очень взбесило Абарая, и он пытался увести у него Ичиго, но не получалось. Джагерджак оказывал упорное сопротивление, он не собирался никому уступать своего парня…

Глава 5. Ожидания были не напрасны...

Куросаки не мог прийти в себя после вчерашнего. Он очень сожалел о том, что произошло. Ему хотелось извиниться перед Гриммджоу, но Ичиго все никак не мог решиться. Рыжий решил подождать, а вдруг тот сам придет? Но арранкар не появлялся. Тогда шинигами задумал прогуляться: может на свежем воздухе он сможет придумать, что ему делать.
Часа два побродив по окрестностям, Куросаки осмелился написать Джагерджаку смс. Текст его сообщения был немного неуклюж: "Гриммджоу...я...сильно извиняюсь...за вчера...произошло какое-то недоразумение..."Ответа не последовало. Ичи готов был идти искать кошака, если бы знал, где он прячется. Домой мальчик-клубничка вернулся очень грустным.
Под дверью квартиры Куросаки сидел 6 из эспады (хотя он давно мог бы залезть через окно). Он находился в ожидании своего возлюбленного. Тут на лестнице послышались чьи-то шаги, арранкар стал прислушиваться к ним. Когда он увидел рыжие волосы и черный воротник куртки, то сразу понял, что это Куросаки. Джагерджак встал, встретившись взглядом с Ичиго. Так они простояли минут пять, не отрывая друг от друга глаз. Затем Ичиго, дойдя до своей двери и открыв замок, едва слышно промолвил:
- Входи...
Реакция арранкара была очевидна - он лишь улыбнулся в ответ.
Пройдя в гостиную, даже не включая свет (хотя ему-то незачем), кошак сел на край дивана. Он ожидал следующего момента. Рыжий не смог нащупать выключатель в темноте, поэтому ему пришлось ориентироваться по памяти. 6 из эспады было весело наблюдать за неуклюжими движениями ягодки. Через мгновение Ичи почувствовал, что наткнулся на что-то (или кого-то). Джагерджак схватил Куросаки и притянул к себе.
- Я скучал по тебе! - игриво произнес арранкар.
Он впился в губы парня страстным поцелуем, лаская нёбо и язык клубнички. Слегка покусывая его нижнюю губу (но для кошака "слегка" понятие растяжимое), он прокусил губу рыжего. Ичиго издал непонятный стон. Гриммджоу, как бы извиняясь, начал нежно слизывать потекшую кровь. Арранкар плавно начал опускаться вниз, лизать шею, оставляя на ней влажные следы.
-Я хочу большего... - сладко прошептал он над ухом клубнички.
И они принялись снимать с друг друга всю одежду. Ягодка плавно стянул с кошака футболку, в то время как тот пытался снять рубашку с Ичиго, при этом не отрываясь от возлюбленного. Вскоре вслед за рубашкой полетели джинсы и нижнее белье...
Джагерджак постепенно продвигался ниже. Он начал покусывать соски Ичи, и как бы извиняясь, лизал и целовал их. Куросаки издавал короткие прерывистые стоны.
-Гримм...джоу... - только это смог выдавить шинигами.
-Ты такой сладкий... - улыбаясь, сказал арранкар.
Он уже переключился на живот возлюбленного. Полизывая и почмокивая, кошак спускался все ниже... 6 из эспады обхватил рукой член Ичиго и прошелся по всей длине языком. Когда он взял его в рот, ягодка покраснел и закрыл лицо рукой.
Тут Куросаки почувствовал, как рука Джагерджака проскользнула между его ягодиц. Арранкар засунул внутрь ягодки палец. Стоны Ичи стали чуть громче. Вскоре проскользнул и второй палец. Мальчик-клубничка прикусил нижнюю губу, чтобы сдержать себя. Гриммджоу вынул из него пальцы и развернул шинигами, положив животом вниз... Джагерджак, немного подождав, вошел в рыжего, от чего тот не выдержал и закричал. Ему было одновременно больно и приятно...
-Потерпи немного, скоро станет легче... - прошептал кошак.
На каждый толчок стоны Ичиго становились все громче. 6 из эспады то поглаживал спину шинигами рукой, то покусывал, а затем лизал и целовал. Немного увлекшись, арранкар случайно разодрал спину Куросаки, от чего тот жалобно взвыл.
-Извини, я случайно... - чуть ли не мяукнул он.
-Гррр...Больно же! - прорычал мальчик-клубничка.
Пот лился с них ручьём. Они уже оба устали, дыхание стало частым.
Ичиго двигался вместе с Гриммджоу, пытаясь уловить каждую частичку блаженства. Движения кошака становились все быстрее, стоны Куросаки звучали громче. …Спустя пару сладостных минут, комнату наполнили их удовлетворенные крики, Гриммджоу без сил упал на Ичиго.
Через некоторое время Гриммджоу вышел из Куросаки. Он упал рядом с рыжим. Ичиго с трудом смог развернуться. Арранкару едва хватило сил положить голову на грудь шинигами, тот положил ему руку на плечо. Уставшие, разгоряченные они сразу уснули...
Для ягодки это была первая ночь с Джагерджаком, но далеко не последняя...
Когда Ичиго проснется, его ожидал неприятный сюрприз...

Глава 6. Неприятный сюрприз…

Ичиго проспал почти до обеда. Ему повезло, что сегодня не было пар. Он начал нащупывать рядом с собой Гриммджоу, но не почувствовал его тела и открыл глаза. "Еще теплое, видимо он тоже недавно встал..." - подумал Куросаки и тоже хотел подняться, но встать у него не было сил, все тело ломило от боли. И он просто развалился пластом на диване.
Тут послышались чьи-то шаги. Рыжий и представить, что кошак останется с ним.
- Ичиго... вставай... хватит спать... - послышался нежный голос Джагерджака. Он потянул ягодку за ноги, медленно стягивая того с дивана.
-Гриммджоу... Я уже проснулся! Дай просто полежать… У меня все болит... Я едва могу шевелиться... - едва слышно, чуть ли не плача, говорил шинигами. - А фартук тебе очень идет, - улыбаясь, тут же подметил Куросаки.
- Гррр...
Звонок в дверь...
- Открой, пожалуйста, - выдавил ягодка.
Щелчок замка, и к ним в квартиру ворвался Абарай.
-Оу... Куросаки, я вижу, ты здесь не скучал... Даже г-г-го-о... - проговорил Ренджи, только сейчас заметив 6 из эспады.
Гриммджоу был ошарашен не столько визитом лейтенанта, хотя ему это чертовски не нравилось, сколько неделикатности этого незваного гостя.
- Мог бы хоть поздороваться... - немного обиженно произнес Джагерджак.
-Ааааа! - раздался крик красноволосого. - Т-т-ты же ар-р-ранкар! - начал было он заикаться.
- Че разорался-то?! Впервые видишь что ли?! - прорычал Куросаки.
-Н-н-но он же из эспады... - промямлил Абарай. - Что он здесь забыл?!
- Меня! Он теперь здесь живет, - буркнул Ичиго. На этот ответ кошак улыбнулся. - Гриммджоу проводи, пожалуйста, гостя.
6 из эспады схватил Ренджи за шиворот и поволок к выходу. Он швыронул лейтенанта, так что тот приземлился на стену ногами кверху так, что та пошла трещинами...
- Я еще вернусь! - рявкнул красноволосый.
-Ну как хочешь, только ласкового привета не жди... - предупредил его арранкар.
- Больно надо! - дверь за гостем захлопнулась.
Кошак решил накормить своего возлюбленного. Теперь им никто не мешал... Он принес с кухни обед и палочки и начал кормить Куросаки.
- Когда ты успел все приготовить? У меня ведь дома даже продуктов нет... - недоуменно спросил шинигами.
- Пока ты спал, - улыбнулся арранкар, - я сходил в магазин, купил продукты и приготовил... - начал объяснять 6 из эспады. - Так что полуфабрикатов в твоем холодильнике больше нет, только свежие и натуральные продукты. И после еды мы сразу возьмемся за уборку!
- Неа... - отрицательно покачал головой мальчик-клубничка.
- Да-да... И даже не упрямься! - улыбка стала еще шире.
После того, как Джагерджак скормил обед Куросаки, он отправился за водой и тряпками. Ичиго улегся обратно на диван. "Хорошо-то как!" - подумал ягодка.
- Ты издеваешься?! - возмутился арранкар и окатил рыжего небольшим количеством воды из ведра.
- Что ты делаешь?!
- Вставай давай... - Гриммджоу улыбнулся и кинул ему тряпку. - За работу!
Ичиго с трудом встал. Он едва мог нормально стоять. Гриммджоу обхватил его сзади и положил голову ему на плечо:
- С тобой все нормально?
- Да! Не считая того, что у меня все болит, и ты окатил меня водой! - буркнул Куросаки.
- Ты такой милый, ягодка! - прошептал 6 из эспады ему на ухо. Поцеловав возлюбленного, он принялся за уборку.
- Ичи, ты хотя бы помнишь какого цвета твоя мебель? - уже отмывая шкаф сверху, спросил арранкар.
-Эм-м... Вроде светлого... - рыжий серьезно задумался.
На что Джагерджак рассмеялся.
Вскоре их ожидают неприятности. Но неизмеримая любовь Гриммджоу к Ичиго поможет решить все проблемы.

Глава 7. Небольшие проблемы...

Лишь к вечеру Гриммджоу и Ичиго закончили уборку. У них даже не хватило сил разложить диван обратно, поэтому они улеглись спать на полу. Кошак обнял клубничку покрепче, и, согревая друг друга своим теплом, парни уснули.
Наконец-то квартира Куросаки стала такой, какой она в самом начале и была. Светлая, просто сверкающая от чистоты комната задерживала на себе свет тысяч звезд и полной луны.
Утром Джагерджак снова встал раньше Куросаки и приготовил им завтрак. Рыжий проснулся, учуяв запах чего-то вкусненького. Кошак прям как чувствовал, что его возлюбленный встал, пошел его приветствовать.
- С добрым утром, ягодка! - мяукнул Ичиго на ухо кошак.
- И тебя с добрым... - улыбнулся шинигами.
Ичиго пошел завтракать несколько озадаченным. Гриммджоу это, конечно же, сразу заметил, но спрашивать в чем дело не стал. Когда они закончили есть, Куросаки взялся за учебники (а то он загулялся немного).Вдруг в дверь кто-то позвонил, Джагерджак пошел открывать.
- Ичи, к тебе гости... - пробурчал 6 из эспады из-за присутствия Ренджи.
- Пусть войдет! - крикнул рыжий из гостиной.
- Куросаки, ты когда на учебу собираешься? - возмущенно спросил лейтенант.
- Завтра! - буркнул шинигами.
-Ну смотри, а то тебя там уже заждались... - почти прошептал над ухом мальчика-клубнички Абарай, ехидно улыбаясь и смотря на Гриммджоу. В тот момент, когда красноволосый повел рукой по нежной коже ягодки, кошак с ревом накинулся на него:
- Убери свои грязные руки от моего Ичиго!!!
- С каких это пор он твой??!! - возмутился лейтенант.
- С таких!
- Ты только несильно его бей, а то Кучики нам за это спасибо не скажут… - произнес рыжий.
- Плевал я на них! - прорычал 6 из эспады.
Джагерджак и Абарай катались по полу, всё разбивая, круша. Постоянные крики и звуки от ударов создавали жуткий шум. Минут через пять Куросаки уже начал злиться:
- Вы мне мешаете!
Джагерджак выпрыгнул через окно, прихватив с собой Ренджи.
- Постарайтесь только город не разнести! - крикнул им вслед ягодка.
- Я покажу тебе, кто здесь главный! - Абарай снял гигай. - БАН-КАЙ! Хихио Забимару.
- Х-ха! - усмехнулся арранкар. - И ты думаешь, что сможешь ЭТИМ одолеть меня?!
Гриммджоу легко уворачивался от ударов красноволосого. Грация кошки ему помогала в этом деле. Он метнулся в сонидо и, достигнув лейтенанта, ударил его сначала рукой в живот, от чего тот согнулся пополам, затем ногой по спине. Абарай направил Забимару в Джагерджака, и тот впечатал его в стену, проломив еще 2 дома. Бой продолжался несколько часов. Ичиго успел все выучить, а те даже и не собирались заканчивать. Преимущество в силе арранкара было явным, но Ренджи не собирался этого признавать. Даже с виду он был покалечен сильнее, чем 6 из эспады, а тот даже не воплотил свой меч. Наконец, кошаку удалось повалить красноволосого на землю, и придавив его, он сказал:
- Может признаешь, что я сильнее?! - на лице арранкара появилась улыбка.
- Никогда! У меня еще остались силы, я могу тебя одолеть! Я не сдамся!!!
- А так? - ехидно ответил 6 из эспады, поднося к его лицу появившееся в руке серо.
- Ты сволочь! - прорычал Абарай.
- Может хватит вам уже? - крикнул им из окна Ичиго. - Вы и так уже полквартала разнесли! - они оглянулись вокруг: много построек было разрушено, земля перерыта, деревья выломаны...
- Вот когда он признает, что проиграл, тогда и закончим... - понежнее попытался ответить Гриммджоу своему возлюбленному.
- Ни за что! Если моя сила не была бы запечатана, я бы его одолел! - пробурчал лейтенант.
- Не появляйся здесь! - Джагерджак запрыгнул обратно в квартиру к своей клубничке. - А то твоим друзьям придется собирать твой пепел по ветру...
Ренджи лишь злобно фыркнул, залез в гикай и пошел. "Я еще вернусь..." - зло подумал он.
Арранкар, сильно потрепанный, улегся на диван отдохнуть. Ичиго сел на него и, стянув с него футболку, начал делать ему расслабляющий массаж. Немного убитого времени и Гриммджоу как новенький. Куросаки улегся на 6 из эспады:
- Сегодня я поведу... - сладко прошептал ему на ухо мальчик-клубничка, прикусив его ухо.
- Боишься, что снова поцарапаю? -улыбнулся Джагерджак. Ягодка ничего не ответил, он укусил арранкара в шею.
-Ауч...
Гриммджоу и Ичиго были по настоящему счастливы. Их многое ожидало впереди...

Глава 8. Даже такое случается...

С чего это ты вдруг захотел так? - спросил Джагерджак, но эта идея ему понравилась. Он был счастлив, что с ним любимый человек.
- А почему бы и нет... - улыбнулся его ягодка.
Куросаки во всю увлекся своим занятием. Он кусал, а затем нежно целовал тело Гриммджоу, как бы принося извинения. Их вещи уже валялись где-то недалеко от дивана.
- А у тебя неплохо получается... - мяукнул Гриммджоу, ловя кайф от действий ягодки.
- Я еще даже не начал! - немного самодовольно ответил рыжий.
Шинигами поставил арранкара на колени. 6 из эспады уже предвкушал всю сладость дальнейших действий. Мальчик-клубничка одной рукой обхватил кошака, а другой ляскал его естество.
- Ичиго, а ты завтра встать-то сможешь? - поинтересовался Джагерджак.
- Это кто из нас еще не проснется?! - усмехнулся Куросаки и резко вошел в Гриммджоу. Тот громко крикнул и выгнулся к нему на встречу.
- Монстр! - прорычал арранкар.
Спустя несколько минут, они достигли вершины блаженства. Еще немного времени спустя мальчик-клубничка вышел из 6 из эспады и развернул его к себе лицом. Отпустив достоинство Джагерджака, Куросаки принялся слизывать сперму со своей руки, тем самым возбуждая арранкара.
Гриммджоу потянул ягодку на себя и впился страстным и нежным поцелуем в его губы. Их языки боролись около получаса. Кошак, хоть ему и не хотелось прекращать это удовольствие, собрался с силами и остановился, немного оттолкнув шинигами.
- В чем дело? Тебе не нравится?! - обиженно спросил рыжий.
- Я просто не хочу, чтобы у тебя завтра были проблемы в университете из-за меня... - кошак начал трепать волосы ягодки.
Ичиго слез с Гриммджоу и улегся рядом, обхватив его рукой. Уставший Куросаки вырубился быстро. Джагерджак ерошил волосы своего возлюбленного. "Как хорошо, что я тебя встретил" - сказал он тихо и уснул.
Утром Куросаки пришлось быстро есть, собираться и бежать в университет. Он чуть не опоздал на занятия.
- Кто к нам вернулся! - все хором крикнули ему. - Мы уже боялись,что ты больше не придешь!!!
Все по очереди висли на Ичиго, рассказывая о последних новостях. Он думал, что его просто разорвут. Его однокурсники так по нему соскучились, что просто не давали прохода.
Мальчика-клубничку сегодня на парах просто загоняли из-за его отсутствия, ему пришлось отрабатывать весь пройденный материал. Но старательные подготовки рыжему очень помогли, видимо не зря он столько учил.
- Вот всегда бы так учил! - хвалил его преподаватель. - Молодец! Только постарайся больше не пропускать занятия.
- Хорошо...
Гриммджоу сразу после работы помчался к университету, встречать свою ягодку. Он уже стоял у ворот, когда шинигами выходил. Когда он увидел кошака, то сразу кинулся к нему в объятия. Домой они шли, держась за руки. Парни были счастливы, и им было плевать на мнение окружающих.
Придя домой они решили приготовить ужин. Но поначалу 6 из эспады пришлось повозиться одному, потому что он сам отослал Ичиго готовиться к занятиям. Когда Куросаки все выучил, он пришел на кухню:
- Гриммджоу, научи меня готовить...
Кошак, конечно, сильно удивился, но противиться не стал и подозвал его к себе.
Ичиго взялся резать овощи. Арранкар подошел к нему сзади и, взяв его руки, показывал, что делать.
Немного убитого времени, и ужин был готов. Они устроились есть в гостиной на полу. Парни кормили друг друга с рук, от чего им становилось очень весело. Рыжему очень понравилось кормить 6 из эспады: тот выглядел как маленький котенок, пытающейся достать и


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Запретный плод всегда сладок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов