*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Искусство безгранично
Искусство безгранично
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Фэндом: Наруто

Очередное собрание Акацук по поводу поимки биджуу.
- Итачи, когда ты поймаешь девятихвостого, - заговорил Пейн.
- Поручите поимку этого биджуу мне, у меня с ним старые счеты. Хм, - разгорячено кричал Дейдара, перебив лидера и Итачи.
- Если ты поймал треххвостого, это еще не значит, что ты можешь поймать этого буджуу. Твое искусство против него - ничто, - ухмыляясь, говорил Кисаме.
- Так ты смеешь говорить, что мое искусство - ничто, я тебе докажу, что оно всемогуще, сегодня сразившись с тобой. Хм, - разъяренно орал Дейдара в ответ.
- А кто сказал, что я соглашусь? Но мне будет приятно доказать, что ты бездарен, - насмехаясь, радостно сказал Кисаме.
- Немедленно прекратите! Кисаме с Итачи, отправляйтесь за девятихвостым! - прекратил спор лидер.
После этого, Дейдара перестал кричать на мечника Тумана, но как только все разошлись, кроме Кисаме и Итачи, он снова начал:
- Я не отказываюсь от своих слов насчет сражения. Хм - уверенно сказал Дейдара.
- Тогда принимаю твой вызов, но не будь на столько самоуверен, - уже более серьезно, чем в прошлый раз, ответил Кисаме.
- Через пятнадцать минут на поляне возле логова. Хм, - уверенность в победе в сражении не покидала Дейдару.
- Хорошо, я согласен, и, Итачи, не иди вместе со мной - это дело на пять минут, - усмехнувшись, сказал Кисаме и повернулся в сторону Дейдары.
- Не преувеличивай свои возможности. Хм, - злобно смотря на Кисаме, сказал Дейдара.
Через пятнадцать минут они встретились на той поляне, о которой говорили. День был прекрасным, ни что не предвещало будущего поединка, будущего поражения - вся природа блаженствовала в гармонии, но эту гармонию нарушил крик подрывника.
- Что, не побоялся выступить против меня, хм? - спросил он.
- Может, хватит болтать и уже начнем, а то я не уложусь в пять минут, - с безразличием ответил Кисаме на слова Дейдары.
- Ах так, тогда узри мое искусство! - после слов Дейдары последовало несколько взрывов около Кисаме, и облако от этих взрывов полностью скрыло мечника из виду. Но Дейдара почувствовал легкий холодок в ногах и спустя долю секунды, он понял, что это - вода, вызванная техникой Кисаме, и, спасаясь от его будущей техники, он запрыгнул на птицу, сделанную из своей глины.
Когда дым от взрыва рассеялся, Дейдара увидел Кисаме.
- Ну что, еще не хочешь отказаться, хм? - паря на птице прокричал Дейдара.
- Не дождешься, Суйтун но Дзюцу (водная акула) - ухмыляясь, ответил подрывнику Кисаме и сложил нужные печати.
Но Дейдара блокировал эту атаку с помощью С3. И ответно отправил в его сторону бомбу с этой же чакрой. Кисаме защитился с помощью техники водной преграды и повторно атаковал водной акулой. Долго не дожидаясь, Дейдара начал атаковать с воздуха, с помощью глиняного дракона, но все эти атаки Кисаме блокировал.
Во всей этой суматохе, Дейдара не заметил, что мечник применил технику клонирования, однако, настоящий Кисаме уже приблизился к подрывнику и быстро поглотил всю его оставшуюся чакру с помощью Самехады.
- Что случилось, куда делась моя чакра, хм? - растерянно спросил Дейдара.
- Мне кажется ты забыл, что моя Самехада поглощает чакру, так что можно прекратить бой, - все с той же ухмылкой ответил Кисаме.
- Я тебе еще докажу, что мое искусство - всемогуще, я поймаю девятихвостого первее вас, - спускаясь на землю, покрытую шрамами от своего искусства, говорил Дейдара.
От той прекрасной поляны, на которой сражались эти двое, остались лишь воспоминания. Это сражение окончилось поражением Дейдары, соответственно победой Кисаме. Закончив бой, Дейдара снова завел разговор.
- В этот раз ты меня победил, но я возьму реванш. Хм, - злобно, крикнул Дейдара.
- Бестолку, мое время будишь зря расходовать, я и так на тебя его достаточно потратил, и Итачи-сан уже заждался. Твое бездарное искусство я уже видел, - как обычно, ухмыляясь и отворачиваясь, что бы уйти с израненной поляны, говорил Кисаме.
Но подрывник такого отношения к своему искусству не потерпел и накинулся на него с кулаками, поскольку, до этого, Кисаме поглотил всю его чакру Самехадой. Но Кисаме, чувствуя приближение подрывника, резко обернулся и схватил руки Дейдары до того, как он ударил.
- Не хорошо нападать со спины на противника - это признак трусости, - выражение лица Кисаме было более серьезным, чем обычно.
- Да пошел ты. Хм, - сказал Дейдара с ярко выраженными нотками злости в голосе.
- Думаю, надо тебя наказать, чтобы неповадно было нападать со спины, - серьезность Кисаме моментально исчезла. Он начал приближаться к лицу подрывника. Как только он почувствовал теплое дыхание Дейдары на своем лице, остановился и продолжил:
- И, кажется, я придумал наказание для тебя, - такое ощущение, что лицо Кисаме всегда с ухмылкой.
Как только Дейдара услышал эти слова, злость, которая была в его глазах, заменилась страхом, страхом перед неизвестностью. Он пытался освободить свои руки из рук Кисаме, однако, безуспешно - Кисаме крепко держал их. Видя попытки Дейдары освободиться, он страстно поцеловал его. Подрывник, шокированный таким поступком со стороны мечника, встал в ступоре. Опомнившись, через небольшой промежуток времени, Дейдара использовал последний запас чакры для взрыва, тем самым позволив себе вырваться из рук мечника. Подрывник побежал в сторону леса, в надежде скрыться от Кисаме. Однако, одна из техник мечника, приклеила Дейдару намертво к земле. В этот момент Кисаме приближался к нему.
- Я же не закончил твое наказание, - сказал с обычным выражением лица Кисаме. закончив эту беседу, он начал опускать Дейдару на землю, чтобы полностью погрузить в технику (Суйтун Мизуаши Набара).
- А теперь, когда ты не можешь вырваться, мы продолжим. Начнем с этого, - сказал Кисаме, пытаясь выразить серьезность воспитателя. Он наклонился и продолжил поцелуй, но уже более жоще и требовательней, чем в тот раз. Дейдара поначалу не отвечал на поцелуй, но через некоторое время, отдался порыву и ответил взаимностью.
- А теперь переходим к более жестокому наказанию, похоже, ты к нему уже готов, - сказал на ушко Дейдаре Кисаме, стягивая с него хламиду и указав взглядом на оттопыренную ширинку бывшего противника. Мечник пытался скрыть свою ухмылку, хоть это ему и плохо удавалось. От слов Кисаме, подрывник залился краской и отвел взгляд в сторону, опустив глаза. Кисаме резким движением разорвал штаны Дейдары, за чем последовали и трусы.
- Думаю, Итачи-сан может подождать еще, - прошептал на ухо Дейдаре Кисаме.
- Я тоже так думаю - ответил Дейдара, тяжело вздохнув.
- Тогда, начнем, - сказал Кисаме.
Он провел языком по напряженному члену Дейдары, на что подрывник ответил глубоким вздохом. Кисаме плюнул на руку, для лучшего скольжения, и взял в руку мальчишеский член. Начал водить рукой то головку, то ствол. После этой манипуляции, Кисаме сомкнул губы на юном члене бывшего соперника и принялся сосать. Дейдара продолжал тяжело дышать, и от блаженства у него появилась мокрая дорожка в углу рта. Кисаме постепенно ускорялся, но не давал Дею кончить.
- Сейчас будет немного больно,- предупредил Кисаме.
Поняв, что собирается делать Кисаме, Дейдара начал ерзать, что бы освободиться, но эти попытки не были увенчаны успехом.
- Не волнуйся, я сделаю это как можно больнее, - продолжил мечник.
- Вот этого я и не хочу! - закричал подрывник. На крик Дейдары Кисаме только хмыкнул и подвинул его к себе поближе. Как не странно, Кисаме очень легко передвигался в этой липкой массе, по сравнение с Дейдарой. И с той же быстротой, закинул ногу Дейдары себе на плечо. Затем мечник просунул палец меж ягодиц Дейдары, разводя их в разные стороны, погружаясь внутрь на два фаланга. От этого вмешательства Дейдара начал возиться и дергаться, но это только усугубляло боль.
- Кисаме, черт возьми. какого хуя, я же просил менее болезненно! - крикнул Дейдара, так что, птицы, сидящие на ветках деревьях, испугались и улетели.
- Чем больше дергаешься, тем больнее, - ответил Кисаме.
Услышав это, подрывник отвел свой злобный взгляд в сторону. Кисаме высунул палец, облизал его, для лучшей проходимости, и снова всунул в Дейдару, но вместо одного пальца, уже два, и до самого основания. После этого Кисаме принялся их сгибать, что вызвало, от не привычности, судорожные сжимания мышц подрывника, тем самым не выпуская из своих объятий пальцы мечника.
- Прекрати! Мне это не нравится! - закричал Дейдара.
- Знаешь, слова словами, но твое тело говорит обратное, оно не хочет меня отпускать, а значит, ты мне врешь. А за вранье, я ужесточу наказание - давно надо было заняться твоим воспитанием. Думаю, порка здесь уже не поможет. Ну, посмотрим, - усмехаясь, объяснил Кисаме.
Тогда он, не медля, вынул пальцы из разработанного отверстия, расстегнул ширинку своих штанов, освободил большой, упругий, напряженный член.
- А теперь перейдем к основному наказанию, - продолжил Кисаме, вставляя свой член между ягодицами Дейдары. Из-за этой боли, Дейдара начал выкрикивать какие-то проклятия в сторону Кисаме, но после нескольких толчков, боль утихла, перерождаясь в блаженство, накрывающее волной. Видя то, что Дейдаре началось нравится, Кисаме ускорил темп - стал двигаться в нем все быстрее и быстрее. После чего, он резко остановился и кончил прямо в подрывника.
- Ну что, наказание на сегодня закончено, - выдохнув, говорил Кисаме, высовывая обвисший член и освобождая Дейдару из своей техники. Однако, Дейдара даже не собирался уходить.
- Значит, ты меня наказал за провинности, тогда я, как перевоспитанный ученик, покажу чему я научился. Хм, - заговорил Дейдара, подползая к Кисаме. Он взял его обвисший член и начал массировать его, дотрагиваться кончиком языка до головки, словно дразня. Эти манипуляции привели мечника в чувства - член снова напрягся. Дейдара сомкнул губы на стволе, медленно посасывая, со временем ускоряя темп.
- Да, у меня есть воспитательные задатки, - тяжело дыша, сказал Кисаме. Спустя некоторое время он кончил подрывнику в рот, и Дейдара сглотнул сперму.
- Что ж, на сегодня действительно хватит, одевайся и пошли, а то Итачи-сан на меня обидится, - сказал Кисаме, и начал одеваться.
- Ты что, забыл, во что ты превратил мои штаны и трусы, хм? - спросил подрывник.
- А тебе плащ на что? Дойдешь до логова, - безразлично ответил Кисаме. Подрывник на это ни что не ответил, лишь злобно посмотрел в сторону Кисаме.
Дейдаре пришлось идти в логово в одном плаще. Придя на место, он побежал за одеждой. Переодевшись, подрывник вышел в зал логова, в котором находились Итачи и Сасори. Все сохраняли молчание до того момента, как зашел Кисаме.
- Ты же мне сказал, что это займет минут пять, а прошло два с половиной часа! - заявил Кисаме Итачи.
- Да ладно тебе, Итачи-сан, я обучал этого неумеху, - усмехаясь, ответил Кисаме.
Услышав эти слова, Дейдара покраснел, вспомнив тот урок.
- Да кто это у нас неумеха? В следующий раз я выиграю, а ты будешь поражен, хм! - еще больше краснея, крикнул Дейдара Кисаме.
- Я буду с нетерпением ждать следующего сражения с тобой, Дейдара, - улыбаясь совсем не ухмылкой, а действительно улыбкой, сказал Кисаме.
После этих слов Кисаме и Итачи вышли из логова и направились в сторону деревни Листа.
- Кисаме, я помню твой первый урок и особенные наказания, но он их не достоин, - с ревностью сказал Итачи.
- Не волнуйся, Итачи-сан, ему до вас далеко еще учиться, учиться до моего первого воспитанника, - смотря с заботой на Итачи, сказал Кисаме…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Искусство безгранично
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов