*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Бьякуя 2
Бьякуя 2
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 19:42 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
НОВЫЕ КАПИТАНЫ.

Было самое ясное утро в Сообществе душ. Но как всегда это утро для капитанов было омрачено новым собранием. Генерал Генсурай позвал всех капитанов, чтобы сделать срочное объявление.
Доблестный генерал сидел во главе всех капитанов и собирался представить капитанам новое пополнение. Вчера он принял решение принять в ряды капитанов трех синигами отличившихся в бою.
- Капитаны Готеи 13, я собрал вас, чтобы представить вам трех новых капитанов которые станут новым пополнением синигами.
Из отдельной комнаты за спиной у генерала появились три человека, точнее три синигами на каждом из них уже были надеты белые плащи капитанов. Впереди шла девушка, следом за ней двое мужчин. Все трое остановились возле генерала, и остальные капитаны смогли рассмотреть новое пополнение.
- Капитаном третьего отряда по личному зачету и боевым навыкам становиться Кайла Мияки, глава благородного клана Мияки. - Девушка вышла вперед и слегка кивнула головой, затем прошла к капитанам и встала на место между капитаном Сой Фонг и Уноханой Ретсу. На ней взгляды капитанов задержались больше всего, девушка была одного роста с Сой Фонг, но держалась она не хуже самого капитана Кучики, который просто отличался тем, что мог заморозить взглядом любого.
- Капитаном пятого отряда становится Сингаро Айяко, - следом за девушкой вперед вышел мужчина, очень высокий и крепко сложенный, он тоже кивнул и прошел на место между капитаном Уноханой и капитаном Кучики.
Рангику Мацумото, которая смотрела на все торжество в замочную скважину, воскликнула, что видит самого симпатичного капитана в своей жизни. В этот же момент двери раскрылись и три лейтенанта, которые за всем подглядывали, оказались перед капитанами.
- Мацумото! - выкрик капитана Хицугаи заставил Мацумото покраснеть.
Лейтенантов Рангику, Киру и Абарай наказали за самовольное вторжение на собрание капитанов.
- Капитаном девятого отряда становится Хисаги Шухей, - последним появился бывший лейтенант девятого отряда, который за последние несколько месяцев смог продвинутся настолько, что командир разрешил ему стать капитаном. Многие знали, что последние несколько лет Шухей отрабатывал свой Банкай. А вот теперь получил полное право быть капитаном.
- Эти три капитана были выбраны мной в ходе длительных испытаний и проверок. В любом другом случае глава Мияки никогда не стала бы капитаном, но я должен признать в первый раз вижу настолько сильную и умную девушку, которая в таком юном возрасте стала не только главой клана, но и капитаном. - Слова Генсурая произвели должный эффект все взгляды капитанов устремились на маленькую Мияки, которая гордо стояла подняв голову.
- Яма-джи вы так хвалите молодого капитана, неужели она так хороша? - спросил капитан восьмого отряда Киораку.
- Если бы ты Киораку родился девушкой, то был бы похож на нее, - ответил Генсурай. Зал капитанов взорвался хохотом. Капитан Кенпачи смеялся больше всех, за ним за живот держался капитан Укитаке. В конце концов, все капитаны кроме Кучики и Мияки смеялись над этой шуткой.
Кучики смертельно смотрел на Мияки, а Мияки смертельно смотрела на Кучики. В прошлом у них была не совсем приятная история знакомства.
- Хисаги Шухей показал себя еще в академии, но его затормозило развитие Банкая. Теперь, когда я лично удостоверился в том, что Шухей способен защитить не только себя, но и отряд я с радостью готов поручить ему девятый отряд, который он опекает с тех пор, как нас покинул капитан Тоусен. - Командир был доволен своим выбором. Он отобрал сильных, смелых и умных синигами, которые могли помочь Готей 13 победить Айзена Соуске.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СИЛЫ.

- Э? Это что же, мое место заняла какая-то девчонка? - лисий голос Ичимару Гина бывшего капитана третьего отряда, разрезал воздух и даже кажется, отравил его. Ичимару посмотрел на Мияки и захохотал.
- Что смешного вы здесь увидели? - холодно спросила Мияки, сжимая меч.
- Ничего, - усмехнулся Ичимару. - Просто не думал, что Ямомото-доно возьмет на мое место девчонку.
- Как ты смеешь называть меня девчонкой? Я Кайла Мияки капитан третьего отряда!
- Я тоже был когда-то капитаном и тебе девчонка до меня далеко!
- Вы сомневаетесь в моих силах предатель Ичимару?- холодным голосом произнесла Мияки.
- Хотелось бы проверить, кого поставили на мое место.
- Так давайте проверим скорее, - ответила Мияки и вытащила меч из ножен. Ичимару засмеялся.
- Вы думаете, что сможете меня победить? - спросил Ичимару.
- Посмотрим, когда придет время, - ответила Мияки и бросилась на врага. Мало кто, когда видел смертоносную атаку ветра, которой владела глава клана Мияки, возможно потому что не доживал до конца боя, или потому что Мияки никогда не использовала ее со слабыми противниками. Ичимару вертелся, как оса на одном месте отскакивая от ударов Мияки и уклоняясь. Но с каждым разом становилось все труднее отойти от атаки нового капитана. - Что Ичимару худо стало?
- Я даже не начинал драться, Мияки-сан, - ответил Ичимару и сам оголил меч. Теперь схватка была равной. Оба противника наносили удары с такой силой и ловкостью, что воздух вокруг них стал накаляться. Удар слева, удар справа, удар рукоятью и удар ногой, отскок влево, поворот направо.
Танец безумия вертел противниками в бою друг против друга.
Наконец видимо Ичимару надоела безумная драка, он остановился, за ним остановилась и Мияки всего в паре метров от него.
- Вы устали Ичимару?
- Теряете время, Мияки, - улыбнулся он лисьей улыбкой и, направив на нее меч, произнес, - Копье смерти - Шинсоу!
Меч Ичимару превратился в длинное копье, острие, которого стремительно приближалось к Мияки. Мияки вздрогнула и стремительно бросилась на Ичимару, огибая копье, которое тут же сменило направление и ринулось за мишенью. Секунда, Мияки приближалась к Ичимару. Еще секунда, Мияки нанесла свой удар. Последняя секунда копье Ичимару достигло цели и зацепило Мияки, которая с трудом успела отклониться от полного удара в сердце. Удар всего лишь задел руку, но и этого было достаточно, чтобы Мияки поняла, что обычными атаками Ичимару Гина не возьмешь.
- Мокка-Когораси разрежь небо! Вихрь смерча! - выкрикнула Мияки, отскакивая от Ичимару и направляя удар своего меча на противника. Ичимару не ожидал быстрой атаки Мияки, а тем более не думал, что ее меч способен создавать ветряные атаки таких размеров, а ведь она даже еще не использовала свой банкай.
Ичимару всего один лишь раз видел Мияки Кайлу. Это был день посвящения в синигами. Мияки только поступила в школу синигами, а Ичимару уже заканчивал ее. По традиции выпускные классы должны были показать свое мастерство новичкам, сразившись с ними. Эта традиция существовала, для того чтобы новичкам было на кого равняться. Но вообще это был обыкновенный бой, который выявлял сильные и слабые стороны синигами. В тот день Ичимару сразился с тремя новичками и видел, как Мияки сражалась с Кучики. Благородная кровь, эти двое стоили друг друга. Сражались больше пяти часов, пока наставнику школ это не надоело, и он не отправил Мияки и Кучики куда подальше. В тот же день стало ясно, что Мияки может продвинуться гораздо дальше простого лейтенанта. Кажется, в то время ее старший брат уже был капитаном. С тех пор Мияки явно не изменилась, но атаки и искусство воина определено стали лучше.
- В чем дело Ичимару?
- Вспомнил прошлое Мияки-сан, - ответил он и вскинул руку для удара. Мияки отскочила и ухмыльнулась.
- Что же вы вспомнили?
- То как много лет назад вы были влюблены в капитана Кучики, а он выбрал не вас, а безродную девчонку, - ответил Ичимару. Мияки побелела от злости и обиды.
- Что?
- О Мияки я задел вас за живое?
- Ублюдок, - прошипела она. - Я тебя убью.
- Ой-ой, Мияки-сан я вас так боюсь.
- Думаешь Ичимару, что твоя новая сила тебя спасет? Я раздавлю тебя!
- О, Мияки-сан, не надо так грубо.
- Сражайся Ичимару! - крикнула Мияки и кинулась на врага. Мокка-Когораси в руках Мияки превратился в смертельную угрозу. Ветра, которые он создавал, сносили бывшего капитана третьего отряда в стороны. А острые клинки, которые рвались в бой следом за пронизывающим ветром, наносили тонкие, но очень болезненные раны. Ичимару еще мог как-то отстраняться от ударов ветра, но от беготни и нападок Мияки, которая каким-то образом в этом ветре передвигалась, он уже не мог. - Что Ичимару тебе стало худо?
- Что вы госпожа Мияки, я пока только разогревался, - ответил Ичимару и одним ударом отбил атаку Мияки и отбросил ее на несколько метров. Мияки ударилась о загородительный столб и упала на землю. Ичимару сразу воспользовался этой ситуацией и его меч копьем понесся прямо Мияки в спину. Одно не точное движение и копье Ичимару пронзило Мияки в левое предплечье. Мияки вздрогнула, она не успела, даже повернутся. Ичимару ударил ей в спину. Она бессильным движением упала на землю. Из раны хлынула кровь.
Ичимару двумя прыжками оказался возле Мияки и засмеялся.
- А я думал у благородных голубая кровь, - сказал он, наклоняясь к лежащей Мияки, - а у вас Мияки-сан она обычная красная.
Ичимару направил свой меч острием к Мияки.
- Мияки-сан, кажется, вы проиграли, даже не начав бой!
- Это, кажется, ты Ичимару проиграл! - прошипела Мияки, сжимая меч в руке.
Клан Мияки известен тем, что они напрасно транжирят свою реяцу. Но при этом они одни из самых сильных синигами в обществе душ. В клане Мияки принято бороться на смерть за то, что они считают верным. Когда-то один Мияки не захотел бороться против врагов, но Кайла Мияки глава клана Мияки будет бороться всегда, потому что у нее нет другого выбора. Она должна защищать тех, кто слабее нее. Она будет сражаться до конца.
- Мокка-Когораси! Ураган ветров! - не успел Ичимару отскочить как ураган ветров, которые вызывает меч Мияки, снес его в сторону. Мияки пошатываясь, встала и, вытянув в руке меч, направила его острие на Ичимару. - Ичимару!
- О Мияки-сан какая неожиданность ваш меч может вызывать такое количество ветров! Я и не думал, что обычный меч может такое. Интересно, какой же у вас Банкай?
- Сейчас узнаешь, - пообещала Мияки и начала крутить свой меч. Когда за ее движениями уже было не уследить, она выкрикнула: - Банкай! Мокка-Когораси Пламя и ветер!
Небо заволокли черные тучи. Угрожающе выл свирепый ветер. А в центре этого ужасного торнадо была Мияки. Ее крохотная фигурка была едва заметна в порывах ветра, которые ударялись о дома и деревья, разнося все в щепки. Ичимару едва стоял на ногах, ветер сбивал его с ног и тогда он решил, что просто стоять и ждать не имеет смысла. Проверенная временем техника синигами Синпо стала его защитой против ветра. Он двигался так быстро, как только мог и сквозь ветра слышал смех Мияки.
- Что Ичимару худо стало?
Мияки выскочила из урагана, который ее окружал, и бросилась на предателя. Казалось, что сам ветер носит ее на своих руках следом за Ичимару, которому с каждым разом все труднее и труднее становилось избегать ее нападок. И каждый раз, когда он отправлял свое копье пронзить молодого капитана, копье наталкивалось на стену из ветра. Понимая, что ветер слишком силен для обычных ударов, Ичимару прибегнул к единственному способу остановить ветра Мияки. Он использовал те силы, которые ему дал Айзен Соске. Это был особый Банкай. В несколько раз, увеличенный добавленной мощью - Хо Гиоку. Даже огромные ветра создаваемые мечом Мияки были детской игрушкой по сравнению с этим. Его меч увеличился в размерах в несколько раз. Реяцу выкидываемое Ичимару заставило Мияки остановиться. Давление было таким сильным, что кровь стыла в жилах. Еще немного и Ичимару только своим реяцу размажет ее по стенке.
Теперь его атаки становились сильнее и могли пробивать ветряные блоки Мияки. Мияки оставалось только избегать попадания его меча. Теперь все преимущество было на стороне Ичимару.
- А где же ваше пламя Мияки-сан?
- Рядом, - произнесла она, отклоняясь от бесчисленных ударов меча Ичимару. Теперь она словно летала, избегая его ударов. Причем летала среди своих же ветров. Эта техника Мияки называлась стихия полета. Она была очень трудной и за всеми ее движениями, было очень трудно уследить. Но атаки Ичимару усиленные силой - Хо Гиоку всегда настигали ее, но не успевали ударить.
Это была битва скорости и силы. Но при этом Ичимару нанес Мияки уже две раны, которые кровоточили и уменьшали скорость и ловкость, а Мияки нанесла всего один удар, который лишь немного задел Ичимару.
Мияки пыталась сравнять счет и, наконец, окончить эту битву, но прекрасно понимала, что пока силы Ичимару увеличены, Хо Гиоку она не сможет победить. Но хотя бы может постараться сделать так, чтобы Ичимару было очень больно.
Еще один удар и Мияки отлетела в сторону, она приземлилась на землю и посмотрела оценивающе на Ичимару. Его меч был огромен, сила перетекала из зампакто по его рукам и делала его почти неуязвимым, а у Мияки был один шанс из тысячи, чтобы ранить его настолько, чтобы он не смог сдержать свою реяцу и не смог управлять Банкай. Это было очень опасно и могло стоить ей жизни, но так она могла остановить Ичимару. Оставался только один выход освободить еще одну часть своего Банкай - пламя. Никогда раньше она не делала этого, потому что так до конца и не научилась управлять страной силой своего меча, который создавал не только ветер, но и бушующее пламя. Возможно, именно поэтому ее меч и называли "Пламя и ветер - Мокка-Когораси". Бушующее пламя и холодный зимний ветер.
- Что Мияки-сан вы устали?
- Нет, Ичимару я готовлюсь к последнему удару.
- Последний удар? Вы что же собрались сдаться или победить меня одним ударом?
- Не думаю, что смогу вас убить Ичимару. Но вот ранить настолько сильно, что вы проиграете, я могу.
- И что же это за удар?
- Мой Банкай не много не такой как у всех. Вместо одной большой силы он разделен на две силы, которые вместе несут разрушения и смерть тем, кто находиться на их пути. Вас эта сила не убьет, но вот его пламя подрежет ваши крылья, Ичимару, - произнесла она, немного улыбаясь. Ичимару нахмурился.
- О Мияки-сан вы только обещаете, - сказал он, готовясь к ее удару. Но она не торопилась, плетя свою реяцу так чтобы удар, который она сейчас воспроизведет, не убил ее саму. - Как долго!
Протянул Ичимару и кинулся с атакой на Мияки, но она только взмахнула рукой и Ичимару замер в нескольких метрах от нее.
- Мокка-Когораси Когоэдзини - бушующее пламя холодного ветра смерти! - Моментально все вокруг нее охватило пламенем, которое словно живое поглощало все вокруг. Но это было не горячее пламя, а холодное как горный воздух. Это пламя не сжигало, а замораживало своим дыханием. Все, включая и Ичимару, который попал в самое сердце этого удара.
Он весь сжался, не давая холодному пламени остудить его душу и сердце. Но теперь не возможно было противостоять ему. Пламя уже нашло выход, и даже Мияки, не могла его остановить потому, как вложила в него все свои силы. Волна за волной шло пламя, остужая Ичимару до тех пор, пока он не застыл статуей, и сердце его не заледенело. Из этого пламени выбраться было невозможно, и у него не получилось. Истощенное тело Мияки начинало падать все свои силы, отдав на этот удар, она всего лишь заморозила Ичимару, причем, так что сам он никогда не сможет избавиться от холода в сердце.
Холод и пламя затихали. Со всех сторон к месту битвы капитана третьего отряда Мияки Кайлы и предателя Ичимару Гина собирались синигами. Каждый из них уже знал, что капитан Мияки победила правда, пока они не знали, чего это ей стоило. Первой к упавшей на землю Мияки поспешила капитан Унохана со своими людьми. Они попытались привести в чувство девушку, но та была настолько истощена, что почти не подавала никаких признаков жизни. В этот же момент синигами из третьего отряда вызвали спецотряд, чтобы забрать Ичимару, который холодной статуей стоял недалеко от Мияки-сан.
Лейтенант третьего отряда стоял рядом с застывшим Ичимару и смотрел ему в глаза. Когда-то Кира боготворил Ичимару и считал его одним из самых сильных капитанов и одним из самых смелых, но когда Ичимару предал всех и в том числе веру в него Киры, лейтенант понял, насколько пусты были слова бывшего капитана.
- Кира?! - Мияки открыла глаза и посмотрела в сторону своего лейтенанта.
- Мияки-сан? - Кира бросился к капитану.
- Позаботься об отряде, - прошептала она и снова закрыла глаза.
- Капитан! - прошептал Кира.
- Не волнуйся Кира, с капитаном Мияки все будет хорошо, - сказала капитан Унохана и приказала унести Мияки в безопасное место для продолжения лечения.
Прибыл спецотряд во главе с капитаном Сой Фонг, они забрали Ичимару. Ему предстояло провести много времени в камере смертников, пока кто-нибудь не сможет его разморозить.

Собрание капитанов. Спустя три часа.
Командир Генсурай сидел во главе огромного зала, в котором собрались все капитаны для доклада. Отсутствовала лишь капитан Мияки, которая несколькими часами ранее была отправлена на лечение в додзе четвертого отряда.
- Мне доложили, что третий отряд стал жертвой нападения Ичимару Гина. Так же мне стало известно, что капитан Мияки Кайла в сражении с Ичимару была госпитализирована. Ичимару Гин был остановлен силами капитана третьего отряда, и сейчас находиться в Сейретеи в башне пустоты. Его реяцу запечатано, но чары наложенные мечом Мияки до сих пор не сняты.
- Командир все дело в очень сильных чарах. У нас нет опыта с работой по снятию таких чар, а госпожа Мияки до сих пор не пришла в себя, чтобы помочь нам их снять, - ответил капитан Маюри.
- Что с Ичимару? - спросил командир.
- Состояние, стабилизированное он жив, но заморожен изнутри. Мы никогда не видели таких атак и, учитывая, что меч капитана Мияки не ледяной, а призывающий ветра были очень удивлены его новыми качествами пламенем льда. Однако если рассматривать все с точки зрения науки вполне возможно, что Мияки-сан открыла какую-то новую степень силы своего занпакто. - ответил капитан Маюри.
- Новая степень силы занпакто? - удивился Укитаке.
- Конечно, раньше в ее силах было только призывать ветра, - подтвердил Маюри-сама. - Мы сами в этом убедились на пробных тренировках капитанов, но сегодня она показала, что нашла еще один способ сражаться с теми, кто использует силу Хо Гиоку.
- Мне хотелось бы поговорить по этому поводу с самой Мияки, - сказал командир, - капитан Унохана, когда я смогу поговорить с капитаном Мияки.
- Командир капитан Мияки сейчас находиться в довольно трудном положении. Она потеряла много крови для восстановления силы и здоровья уйдет много времени. Я сама пока точно не знаю, но капитан Кайла очень сильная женщина, думаю скоро, она сможет с вами говорить.
- Я могу говорить прямо сейчас! - все капитаны как один повернулись на голос капитана третьего отряда. Мияки Кайла стояла, опираясь на дверь, и тяжело дышала, прямо за ней стоял ее лейтенант Кира Изуру.
- Лейтенант Кира, почему вы разрешили своему капитану покинуть додзе до окончания лечения? - спросила Унохана.
- Капитан Унохана Кира не виноват, что я покинула комнату, он пытался остановить меня, но я решила, что буду присутствовать на собрании капитанов, - ответила Мияки.
- Капитан Мияки вы понимаете, что можете только ухудшить свое состояние. Вам нельзя покидать додзе вы можете погибнуть от истощения.
- Не волнуйтесь капитан Унохана, со мной все будет хорошо, - сказала Мияки и прошла к своему месту среди капитанов. Она прошествовала мимо всех капитанов и просто удивила тем, что все еще держится на ногах. Ее левое плечо было перебинтовано вместе с левой рукой. Грудь и талия тоже были забинтованы и никто из капитанов не чувствовал ее реяцу, оно было настолько приглушено что казалось что ее вообще не существует.
- Итак, капитан Мияки мы вас слушаем, - сказала командир, глядя на подчиненную. - Для начала расскажите нам о том, что вы такого проделали со своим мечом? Откуда такая новая сила?
- Во-первых, когда я только получила свой меч и узнала его имя, я была поражена тем, что у него два имени. Первое Мокка - что значит бушующее пламя, а второе Когораси - холодный зимний ветер. Когда я начала тренироваться с ним и постигать все его силы я не обратила внимание на то, что его первое имя молчит. Но когда пришло время для Банкай, я поняла что могу управлять только частью силы занпакто. При этом первая бушующее пламя, упорно молчала, я пыталась тренировать и ее, но никогда не достигала такого результата, который произошел сегодня. Я даже ей не пользовалась при битвах потому, как она очень не устойчива. Сегодня я поняла, что победить с обычным Банкай я не могу. И я предприняла попытку использовать силу Мокка, которая называется Мокка-Когораси Когоэдзини.
- Бушующее пламя холодного ветра смерти? Не обычная тактика и не обычная сила вы заморозили Ичимару Гина настолько, что ни одни наши чары на него не действуют. Вы можете снять с него свои чары? - спросил Маюри.
- Я никогда не делала этого, но я думаю что смогу. - Мияки схватилась за плечо и простонала. Капитан Унохана хотела уже броситься к ней, но Мияки остановила ее. - Не надо все хорошо. Как только восстановятся мои силы, я сразу же сниму с Ичимару Гина чары меча. Простите командир если что-то не так, но я...
Мияки закачалась. Все вокруг нее поплыло последнее, что она заметила, перед тем как упасть это руки капитана Кучики которые остановили ее от падения на пол.
- Капитан Кучики не могли бы вы мне помочь доставить капитана Мияки в мое додзе. Ей не обходим покой и лечение. Кира открой двери! - сказала капитан Унохана. Кира мгновенно среагировал и открыл двери, чтобы капитан Кучики смог беспрепятственно вынести с собрания Мияки.
Едва три капитана покинули собрание, командир продолжил выяснение обстоятельств битвы Мияки Кайлы и Ичимару Гина.
- Выходит, появились такие мечи, у которых два имени? - спросил командир главу исследовательского отдела капитана Маюри.
- Такое в принципе не возможно командир, но, учитывая происходящее, я могу заметить, что происходит некоторая эволюция среди синигами. Появляются все более сильные и странные синигами. Два из них или даже три вышли из клана Мияки.
- Вы имеете в виду временного синигами Ичиго Куросаки?
- Да командир, учитывая, что его отец брат капитана Мияки, то могу предположить, что в семье Мияки произошел невероятный взрыв генофонда, даровавший сначала огромные силы отцу Куросаки, затем меч с двумя именами капитану Мияки и такие же огромные силы Ичиго Куросаки. Хотя помниться мне докладывали, что необычные силы имеются и у сестер Куросаки.
- Хотите сказать, что клан Мияки стал слишком сильным?
- Я не сказал именно так командир. Просто я уверен, что это еще не все что может дать клан Мияки всем синигами. Что же делать с капитаном Мияки?
- Официально она не нарушила никаких правил. Поэтому наказывать ее не за что. Пусть лечиться, потом нужно будет снять чары с Ичимару мы должны знать, какие планы у Айзена.
Капитаны разошлись по своим отрядам, каждый был удивлен случившимся. А у командира назревал небольшой план, который требовал немедленного обдумывания. Если капитан Маюри прав и клан Мияки становиться с каждым поколением только сильнее это может сыграть на руку в войне против Айзена и вообще против пустых.

***
- Капитан! - в кабинет капитана Сингаро Айяко ворвалась лейтенант Хинамори. Она выглядела очень бледной и испуганной.
- Что случилось Хинамори?
- Это правда?
- Что, правда? - спросил Сингаро.
- Правда что капитан Мияки в схватке с капитаном, то есть бывшим капитаном Ичимару победила? - голос Хинамори дрожал. Сингаро уже знал подробности случившегося некоторое время назад и о том, что Айзен предал всех капитанов и о том, что чуть не убил своего лейтенанта, то есть Хинамори. Сингаро даже знал, что Хинамори испытывала некоторые чувство к предателю Айзену. Его осведомили обо всем, что происходило до его появления, чтобы в будущем не произошло не поправимого.
- Да капитан Мияки обезвредила Ичимару Гина.
- А он сказал, где капитан, то есть бывший капитан Айзен? - произнесла с горечью и страданием Хинамори.
- Боюсь Ичимару, не сможет ничего сказать, - ответил он.
- Его убили?
- Нет, он находиться под действием силы меча капитана Мияки, а сама Мияки находиться в очень тяжелом состоянии и не может снять пока эти чары.
- А когда снимут чары?
- Когда капитан Мияки сможет вновь командовать своим отрядом, - он посмотрел на Хинамори, она была напряжена и очень расстроена. - Хинамори, почему ты решил спросить меня об Ичимару?
- Простите, капитан я просто... понимаете, капитан Айзен был для меня всем. Я поступила в пятый отряд только для того чтобы быть с ним рядом. Он поразил меня еще, когда я только начала учиться в школе для синигами. Он был такой добрый такой необыкновенный.
- Хинамори ты же понимаешь, что все изменилось? Айзен больше никогда не станет капитаном, а за предательство его казнят.
- Капитан я понимаю все, но не могу выкинуть из сердца те чувства, которые прочно держаться за все то хорошее что сделал капитан Айзен. Я верю, что он на самом деле не хотел сделать всего, что случилось.
- Хинамори ты очень добрая и очень милая, но давай договоримся, ты не будешь делать опрометчивых поступков и не пойдешь к Ичимару. Он сейчас ничего не скажет и не сможет сказать еще очень долго. Мияки позаботилась о том, чтобы он был запечатан в собственном льде сердца.
- Я понимаю капитан. Я могу идти? - произнесла Хинамори, глядя в пол.
- Да конечно иди, - я отпустил Хинамори и вновь задумался. Хинамори как лейтенант была неоценима, но ее привязанность к Айзену могла послужить плохую службу. Она словно не замечает, что Айзен ее предал, она видит только хорошее в этом человеке. И, в конце концов, если случиться, так что Айзену она понадобиться то Хинамори не сможет сопротивляться, поэтому за ней нужно больше следить. Это будет на пользу и ей и всем в сообществе душ иначе любая ошибка совершенная ей приведет сообщество к краху.

КАПИТАН, А ВЫ КОЗЕЛ.

- Эх, капитан пятого отряда даже не смотрит в мою сторону, - уныло произнесла Рангику Мацумото, глядя туда, где стоит один из самых красивых капитанов Готеи 13. - А ведь он такой милый и такой красивый.
- Ну да он симпатичный, - кивнула Кионе Котетсу, одна из офицеров тринадцатого отряда, а потом мечтательно добавила, - Но капитан Укитаке все равно лучше. Но мне кажется еще капитан Кучики очень симпатичный.
- О-о, ну разве так можно. Вот скажи Кионе разве можно не обратить внимание на меня? - Рангику печально вздохнула и при этом ее грудь сначала поднялась к верху, а затем опустилась, Кионе лишь оставалось открыть рот и забыть обо всех словах, которые хотели прийти ей в голову.
- Что ты Рангику-сан любой парень будет у твоих ног просто капитан Айяко такой, - Кионе посмотрела на стоящего у ворот здания пятого отряда капитана разговаривающего с какими-то офицерами, - серьезный.
- Ох, видно моя любовь пропадает зря.
- А ты сама первая к нему подойди.
- Что я первая? Ну, уж нет. - Рангику откинула длинные рыжие волосы за плечи и еще раз тяжело вздохнула. - Я сегодня даже не оделась, как следует.
Кионе растерянно посмотрела на кимоно Рангику выглаженное и выстиранное, так что чуть ли не блестело.
- Эх, придется возвращаться в штаб отряда, пока капитан не спохватился меня, - Рангику пожала плечами и в последний раз, посмотрев на капитана Сингаро, двинулась в сторону своего штаба. Ионе почесала затылок более странной женщины, чем Рангику она никогда не встречала.
На пол пути к штабу она увидела Киру, который стоял возле штаба шестого отряда и переговаривался с Абараей Ренджи. Рангику счастливо визгнула и бросилась к Кире.
- Кира! - Рангику бросилась его обнимать. - Как давно я тебя не видела. А Ренджи как дела?
- Нормально. Рангику-сан что ты здесь делаешь? - спросил Ренджи.
- Да так ходила по поручению капитана, вот вас увидела, решила поговорить. Кира я слышала, что твой капитан дралась с Ичимару.
- Да, - кивнул Кира.
- Она победила?
- Да.
- А где сейчас Ичимару?
- Его держат в башне Раскаяния, - сказал Ренджи.- Вокруг башни расставлены люди из спецотряда, и никто даже близко не может подойти к башне.
- Понятно, - Рангику беспокойно улыбнулась, но как-то очень холодно. Перед ее мыслями вновь стало прошлое и Ичимару, которого она когда-то очень сильно любила, а возможно любит и до сих пор. - Э-э Кира, а что ты делаешь возле штаба шестого отряда?
- Я, э-э, принес послание капитану Кучики от капитана Кайлы, - замялся Кира.
- Да? Капитан Мияки уже может писать послания. Я слышала ей, не легко пришлось.
- Нет, оно на словах, - произнес Кира, вспоминая с каким выражением лица, и с каким энтузиазмом, капитан Мияки говорила то, что ему предстоит сказать капитану Кучики.
- Да как интересно и что там?
- Рангику это конфиденциальное послание, - сказал Ренджи.
- Ой, что спросить уже нельзя, - Рангику улыбнулась, - Ладно мальчики мне пора.
Рангику помахала им рукой и исчезла. Кира посмотрел на Ренджи и печально вздохнул.
- Я не могу сказать то, что передала капитан. Капитан Кучики меня за эти слова убьет.
- Да ладно Кира не бойся капитан хороший человек, - сказал Абарай вспоминая, какой у него очень ответственный и мужественный капитан.
- Но там даже слова хорошего нет. А если я не выполню задание, капитан сразу поймет. Она в прошлый раз, когда Кучики приходил, крикнула, чтобы я его за шею выкинул из штаба. Но я ведь не мог так поступить. А капитан когда Кучики ушел так начала кричать. Я никогда не думал, что женщины знают столько слов. Плохих слов.
- Интересно, почему капитан Мияки так не любит капитана Кучики?!
- Иногда мне кажется, что даже слишком любит. Потому что когда ей было очень плохо ну после того, как она сразилась с капитаном Ичимару, она некоторое время была без сознания и все время повторяла только одно слово.
- Какое? - спросил Ренджи.
- Капитан Кучики, - с круглыми глазами произнес Кира.
- Что правда так и говорила? - удивился Ренджи.
- Капитан Кучики, - еще раз повторил Кира и тут, до Ренджи дошло, что его уважаемый капитан стоит за его спиной.
- Капитан Кучики! - заорал он, глядя на своего капитана.
- Ренджи? - сказал Кучики, глядя на своего лейтенанта. - Что происходит?
- Э-э капитан тут Кира пришел с сообщением от капитана Мияки. - проговорил Ренджи, краснея и заикаясь.
- Какое сообщение? - спросил капитан, теперь уже глядя на Киру.
- Я... э-э... понимаете... это, не совсем такое послание... я не знаю, как сказать.
- Лейтенант Кира говорите прямо и быстро.
- Капитан Мияки просила вам передать, что она вас ненавидит, и если вы еще раз вмешаетесь в дела ее клана, она будет вынуждена вызвать вас на поединок. Еще она просила передать, что вы дурак и высокомерный ублюдок! - Кира выпалил это на одном дыхании и замолчал, пристыжено опустив глаза вниз. Он даже не смел, поднять глаза на капитана, который некоторое время молчал, а потом так засмеялся, что и Кира и Ренджи вздрогнули. Они оба, не понимая, подняли глаза на капитана Кучики, а тот стоял смеясь.
- В первый раз вижу, чтобы капитан смеялся. Хотя нет, я никогда не видел даже, чтобы он хоть раз улыбнулся, - выдавил Ренджи. Тем временем капитан Кучики развернулся и скрылся в здании штаба.
- А ведь я сказал далеко не все, - сказал Кира, глупо хлопая глазами и глядя вслед Кучики.
- Не знаешь, что тут твориться?
- Капитан Кучики вчера приходил в додзе капитана, и капитан разозлилась, что он раздает приказы ее людям. Она так кричала, а потом запустила в Кучики своим мечом и обедом, который тот принес. Кучики конечно успел среагировать, но вот Куросаки влетело.
- Что? Куросаки тоже здесь?
- Ему разрешили повидать тетку.
- Нет, с тех пор как его приняли в клан Мияки, он все больше времени проводит здесь.
- Тебе что-то не нравиться Абарай?
- Да нет мне все равно, - делано равнодушно произнес Ренджи. Кира пожал плечами, он-то знал, что Абарай просто ревнует Рукию Кучики к Ичиго Куросаки.
- Мне пора идти обратно в штаб. Работы очень много.
- Ладно, тогда пока. Еще увидимся Кира.
- Пока Ренджи-сан. - Кира поклонился и ушел.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Бьякуя 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов