*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Бьякуя 5
Бьякуя 5
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
БЕЛЯЧОК.

- Белячок со мной правда все хорошо, - Хинамори улыбнулась другу. Белячок нахмурился и с серьезным выражением лица, глядя на Момо, произнес:
- Меня зовут капитан Хитсугая Тоуширо.
Момо прыснула от смеха:
- Да конечно Белячок, - ему нравилось, когда она улыбалась пусть даже и в больничной палате, но нравилось, так что он с замиранием сердца смотрел, как она улыбается.
- Момо, почему ты всех капитанов называешь по именам, а меня зовешь Белячок? Я ведь тоже капитан. - Момо нахмурилась именно сейчас, и стоило ему сказать обо всем.
- Ну,... Белячок понимаешь... ты... - Момо отчаянно покраснела, - Я не могу называть тебя капитан...
- Почему Момо? - удивлено произнес он.
- Белячок не заставляй меня говорить это.
- Ты опять назвала меня не по имени.
- Белячок ты мне нравишься, - прошептала Момо, не выдержав взгляда капитана десятого отряда, она отвернулась от него. Белячок испугано посмотрел на подругу. Возможно, если бы она это сейчас не сказала, он бы ушел и не сказал ей того, что так долго хотел сказать. Еще с тех пор как мальчишкой бегал по улицам Руконгая. Хитсугая коснулся плеча Хинамори и повернул ее к себе, - и к тому же ты младше меня.
- Глупая Момо, - прошептал он, осторожно обнимая ее.
- Я не глупая, - пыталась возразить лейтенант пятого отряда.
- Глупая Момо, - повторил Белячок. - Думаешь, я бы стал за тобой бегать спасать тебя, если бы ты была мне безразлична? Но ты меня никогда не замечала, глупо называя меня Белячок, а ведь я очень старался стать капитаном Хитсугаей, и чтобы ты знала, что я буду тебя защищать всегда.
- Белячок, - жалобно прошептала она, обнимая единственного человека, который ее любит.
- Капитан! - Мацумото всегда умеет не вовремя появиться. - Ой, капитан извините. Я, пожалуй, пойду...
Увидев своего капитана в объятиях Момо, Мацумото глупо улыбнулась и постаралась по-тихому свалить за дверь, но была остановлена ледяным голосом своего капитана. Что же в этом он мог бы соперничать с капитаном Кучики.
- Что случилось Мацумото?
- Я... это... ну понимаете..., - занервничала Мацумото.
- Да что случилось, наконец?
- Всех капитанов и лейтенантов вызывают к командиру. Он хочет сделать заявление. Говорят там Кучики и Мияки подрались, чуть не убили друг друга, - сказала Мацумото, глядя на своего капитана.
- Капитан Кучики подрался с Мияки-сан? - Момо удивилась. - Надеюсь, капитан Кучики не убил Микки-сан.
- Кого? - переспросил Хитсугая.
- Микки, ее так Ячиру называет, - пояснила Момо.
- Нет, скорее это Мияки-сан убила Кучики, потому что я видела ее пару часов назад, когда она возвращалась в разорванной одежде домой, - улыбнулась Рангику-сан, а потом мечтательно добавила, - эх на ней был хаори капитана Кучики. Она, наверное, раздела его, изнасиловала, а потом убила. И забрала его хаори себе как напоминание о страстной ночи.
- Мацумото, - гневно произнес Хитсугая, глядя, как Момо покраснела, - хватит нести чушь!
- Но капитан, - надув губы обиделась Мацумото. - это правда.
- С чего ты это взяла Мацумото?
- Ну, Ренджи с самого утра искал капитана Кучики, а потом... - Мацумото размечтавшись, прижала руки к сердцу.
- Мацумото когда совещание капитанов?
- Через двадцать минут, - пожала плечами Мацумото. Белячок вскочил, чтобы убить своего лейтенанта, но она быстро сбежала. Он хотел броситься за ней следом, но был остановлен. Момо схватила его за руку и заставила остановиться.
- Белячок ты еще придешь ко мне? - спросила она.
- Конечно, я еще приду, - улыбнулся он. Она отпустила его руку и легла.
- Я буду ждать...

АХ, ЭТА СВАДЬБА, ТЬФУ ПОМОЛВКА!

Командир сидел в центре большого зала в штабе первого отряда. Здесь обычно проводились совещания капитанов. За спиной у командира стоял его верный лейтенант Сасакибе Чоуджиро. А в отдалении от командира по обе стороны стояли капитаны, за их спинами стояли лейтенанты. Все были в недоумении, почему их вызвали к командиру. Правда среди капитанов до сих пор не было видно капитана Кучики и капитана Мияки. Многие удивились, чтобы капитан Кучики опоздал на совет?! Да он ни разу не опаздывал за свою жизнь. Вот Мияки могла опоздать, она вообще часто опаздывала даже, когда была офицером одиннадцатого отряда.
- Яма-джи что случилось? - спросил Киораку. - неужели наши голубки помирились?
- Киораку помолчи, - сказал командир. - Нужно дождаться Кучики и Мияки. Эти двое опаздывают.
- Эх, я так и знал, что можно было еще поспать, - громко зевнул Кенпачи. Ячиру вылезла из-за его головы и посмотрела по сторонам. Потом жалобно надув губы произнесла.
- Бьякусик убил маленькую Микки. Я так и знала. Не надо было мне лезть в его пруд.
- Черт с два Кучики убил Мияки! - ответил ей Кенпачи. Едва он договорил эти слова, как двери штаба первого отряда открылись и вошли два капитана. Мияки прихрамывала, а Кучики держал ее под руку.
- А? - удивлено протянул Айяко Сингаро, - капитан Мияки вы что упали, поскользнулись?
Мияки пропустила это мимо ушей впрочем, как и Кучики. Оба подошли к командиру и встали по левую руку от него.
- Теперь можно начинать, - сказал командир. - Мало кто из вас помнит или знает события давно минувших лет. Прошло больше шестидесяти лет с тех пор, как клан Мияки ушел в пустоту миров за королем синигами, но некоторое время назад двери клана открылись и они вернулись в общество душ.
- Но мы это итак знаем, - пожала плечами Мацумото, капитан Хитсугая повернулся к ней и прошипел, чтобы она помолчала.
- Так вот когда ворота клана открылись, стал известен факт, что клан Мияки и клан Кучики семьдесят лет назад подписали брачное соглашение, которое не было расторгнуто ни одной из сторон. Вчера Миякике и Кучикике приняли решение исполнить волю своих родителей подписавших брачное соглашение. Через три месяца состоится свадьба Кучики и Мияки.
- Они были помолвлены? - Мацумото с трудом начала припоминать время, когда заканчивала академию вместе с Кучики. Да, кажется что-то подобное она слышала, но почему тогда Кучики женился на другой? Он ведь был уже женат и не так давно.
Все капитаны ну или почти все были в шоке от этого известия. Кому-то даже было жалко Кучики, а кому-то жалко Мияки. Ячиру на голове у Кенпачи Зараки пела Аллилуйю тому, что Микки жива. Киораку уже успел договориться с Укитаке, что зайдет к нему отметить это событие, а Мацумото уже успела пригласить к себе всех лейтенантов выпить за здоровье молодых.

ХИСАГИ ШУХЕЙ И МАЦУМОТО РАНГИКУ.

Хисаги сидел за столом капитана в своем отряде. До сих пор он не мог поверить, что стал капитаном. Он заменил того, кто был ему примером. Все последнее время у Хисаги было ощущение, словно он сделал что-то неправильно. Достигнув Банкай и проверив свои силы, Хисаги решил, что может быть капитаном. В конце концов, он к этому и шел все то время пока был синигами. Но теперь он не был так уверен в своих силах и в том правильно ли он делает.
- Эй, Хисаги! - Рангику стояла в проеме двери штаба отряда. Она держала в руке бутылку с саке и улыбалась. - Ты не пришел на празднование помолвки Мияки и Кучики.
- У меня было много дел, - ответил он, глядя, как свет заходящего солнца окрасил волосы Рангику в ярко-красный цвет. Лейтенант десятого отряда давно нравилась Хисаги, но он не мог ей об этом сказать. Хотя бы, потому что знал о ее любви к капитану Ичимару.
- Выпьем? - спросила она, закрывая дверь кабинета и подходя столу новоявленного капитана. Она поставила бутылку на стол и, не дожидаясь ответа, вытащила два стаканчика и налила в них саке. Затем Рангику протянула стакан Хисаги, он задумчиво принял стакан и покрутил его в руках. - Давай Хисаги-сан, мы же еще даже твое назначение не обмывали.
Рангику залпом выпила содержимое стаканчика и поставила его на стол. Хисаги последовал ее примеру.
- Знаешь Хисаги надо выпить еще, - сказала вдруг она и налила еще в свой стакан и стакан Хисаги. Не дожидаясь Хисаги, она выпила содержимое стакана и с грохотом поставила его на стол. Затем она обошла стол капитана и внезапно обняла Хисаги. Хисаги удивился и одновременно испугался такого поворота событий. Рангику положила голову ему на грудь и затихла. Хисаги стоял, прислушиваясь к своим ощущениям. Она дышала ровно, но почему-то ему показалось, что она плачет. Он дотронулся кончиками пальцев до ее щеки, они были мокрыми от слез.
- Рангику-сан, почему ты плачешь? - спросил он тихим голосом. Рангику приподняла голову и посмотрела на него светло-голубыми глазами.
- Потому что мне так хочется, - сказала она. Ее рука приподнялась и коснулась шрама на лице Хисаги, она провела пальцем по всей его длине. - Этот шрам тебя только украшает.
- Рангику-сан что с вами? - вновь спросил он. Рангику потянулась к его губам, не в силах сдержаться он приник к ее губам своими. От нее пахло саке и сладким воздушным рисом с медом. Она крепко, как только могла, обняла его, прижимаясь к нему сильнее и сильнее. А он целовал ее со всей нежностью и страстью, на которую только был способен. Он не знал, почему она пришла к нему, а она не знала, почему так хочет, чтобы он ее любил. Она не знала, почему так сильно хочет, чтобы кто-то любил ее. Она тянула его за собой, пытаясь вырваться из пустоты, в которой оставил ее Гин. И поцелуи Хисаги ей помогали, она перестала ощущать себя одинокой, пусть и на время сейчас она была любима.
Он целовал ее, жадно прижимая к себе боясь, что сейчас она вырвется и исчезнет. Но она не исчезала, и поцелуи их становились все жарче и с каждой секундой хотелось все большего. Она, осознавая все, что могло между ними случиться, потянула его к диванчику стоящему возле капитанского стола. Он послушно пошел за ней, не желая, чтобы это волшебство прерывалось.
На пол летела мешающая одежда, значок лейтенанта, хаори капитана, кимоно, розовый шарф и вот уже разгоряченные голые тела соприкоснулись друг с другом, и наслаждение накатывалось на них с каждой секундой, давя все больше.
А потом настала ночь, но им и этого было мало. Они тянулись, друг к другу как тянутся жаждущие к воде не в силах напиться. И не в силах остановится.
А потом настало утро. Отрезвляя и слепя лучами, оно ворвалось в комнату и разбудило их. Где-то на улице уже забегали с поручениями офицеры из отряда, вдалеке раздавались чьи-то голоса, но они продолжали лежать и наслаждаться обществом друг друга, не думая о том, что будет после.
Но все же их уединение было нарушено. В дверь забарабанили, и им пришлось оторваться друг от друга. Наспех натягивая одежду, они продолжали целоваться, но вот им пришлось открыть двери, и то странное ощущение было утеряно.
- Капитан пора идти, - сказал офицер, с интересом поглядывая на Рангику поправляющую шарф.
- Куда идти? - спросил Хисаги.
- Вы забыли сегодня день казни предателя Ичимару Гина, - ответил офицер. - Командир Ямамото велел всем капитанам присутствовать на казни.
Мацумото побледнела. Она схватила значок лейтенанта и бросилась вон из штаба Хисаги, он хотел броситься за ней, но понимал, что все равно ничего не сможет сделать.
- Капитан вы пойдете на казнь? - спросил офицер.
- Да, - ответил Хисаги.

КАЗНЬ ИЧИМАРУ ГИНА.

Мацумото вытерла наворачивающиеся слезы тыльной стороной ладони и попыталась успокоиться. Гин. Она и не заметила, как пролетело десять дней с тех пор, как командир объявил о его казни. В сердце защемило от боли, которая не покидала ее, с тех пор как он оставил ее и предал, уйдя с Айзеном. Снова на глазах стояли слезы, и снова она проклинала себя за то, что такая слабая.
- Гин ну почему? Ну почему ты такой? Если бы я тебя не знала, если бы не видела твои глаза, то сердце мое сейчас было бы не разбито.
Вспомнив про Хисаги, Рангику задумалась, она не знала, почему решила прийти к нему и почему на протяжении всей ночи с такой страстью отдавалась ему. И почему только в его объятиях она не думала о предательстве Гина.
На горе Согиоку раздался звук, оповещающий капитанов и их лейтенантов о начале казни. Клан Шихоуинь недавно восстановил сломанный Ичиго Куросаки великий артефакт и вот сегодня он должен был казнить Ичимару Гина. Рангику перестала плакать. Слезы были здесь уже лишними.

На горе уже собрались почти все капитаны Готей 13. Опаздывали только капитан Кучики и капитан Мияки. А капитан Сой Фонг должна была конвоировать к месту казни Ичимару Гина.
- С такими темпами из Кучики получится отличный подкаблучник, - сказал Киораку, он и Укитаке одними из первых прибыли на казнь Ичимару. - Он же ни разу не опаздывал.
- Да ладно пусть они хоть немного отдохнут. Вчера Ячиру из отряда Зараки им проходу не давала, весь вечер пока праздновали их помолвку, бегала за ними. А ты знаешь, чем грозит излишнее любопытство лейтенанта одиннадцатого отряда.
Киораку передернуло, конечно, знал. Это ведь Ячиру каждое утро таскает у него саке для Мацумото Рангику, а трубочный табак для Ибы из отряда Комамуры.
- А вот и наши капитаны, - наконец на горе появились последние капитаны и их лейтенанты. Только вот почему-то Мияки шла под руку с Кирой Изуру, а за Кучики быстрым шагом едва поспевал Ренджи. - Только по-моему они опять поссорились.
Все капитаны выстроились перед Согиоку, за ними выстроились их лейтенанты, а во главе капитанов встал командир Генсурай. Из башни появился офицер второго отряда, который доложил о приближении отряда Сой Фонг и Ичимару Гина.
Оставались считанные секунды и вот на площадку перед Согиоку вывели предателя. На его лице играла все та же глупая лисья улыбка, глаза вновь не возможно было разглядеть за щелочками безразличия. Он оглядел всех капитанов с презрительной усмешкой.
Это казнь была особым случаем. На ней позволили находиться временному синигами Ичиго Куросаки и Рукие Кучики. Но она присутствовала здесь и по другой причине. Ичимару Гин был одним из тех, кто был виноват в том, что ее приговорили к смертной казни несколько месяцев назад. Она имела полное право посмотреть, как будет погибать Гин.
Проходя мимо Мияки, Ичимару на пару секунд остановился, он посмотрел в лицо молодой главе клана и, усмехнувшись, произнес:
- Мы еще встретимся.
Мияки равнодушно посмотрела на него и ответила.
- В аду.
Ичимару повели дальше. Проходя мимо капитана Хитсугаи, он остановился и, посмотрев по верх его головы, встретил нервный взгляд Рангику. Она уже не плакала, но красные глаза все равно указали ему о том, что она думала о нем.
- Прости Рангику, - сказал он.
Наконец его провели к Согиоку. С него сняли наручники, и невидимые нити притянули его к Согиоку, он улыбался даже перед смертью, он не преставал улыбаться. Может, потому что знал, что не умрет?
Громкие крики наполнили Сейретеи. Небо заволокли порталы, из которых сотнями выходили меносы, арранкары просто пустые и вот через один из порталов на казнь пришел посмотреть Айзен, за его спиной стоял Тоусен. Рядом открылся еще один портал и Сейретеи огласил мерзкий голос одного из Вастар-Лордов.
- Похоже, сегодня меня ждет славная добыча!
Они все рванули к Согиоку. Меносы и арранкары просто облепили, то место где был Ичимару и, кажется, мгновенно уничтожили тех, кто его конвоировал туда.
- Доброе утро, - произнес Айзен, приземляясь возле капитанов Готей 13.
- Айзен, - воскликнул Комамура. - Тоусен!
- Пришел спасти своего дружка? - прошипела Сой Фонг, доставая из-за спины меч.
- Да, но не только для этого, - Айзен улыбнулся. В нем не было и следа от того человека, который был можно сказать олицетворением доброты. Теперь перед капитанами и лейтенантами стоял, совершено другой человек. С непроницаемым взглядом с равнодушной усмешкой.
- Ты глупец Айзен, зачем ты пришел сюда? - командир пристально смотрел на предателя.
- Старик ты уже не так силен, как раньше, - он усмехнулся. Киораку выхватил меч, его действиям последовал Укитаке. - Даже не думайте. Ты Киораку конечно силен, но вот Укитаке, сможешь ли ты спасти его, если я начну атаку?
Капитанов Готей окружала толпа меносов. Рядом выстроившись, стояло несколько Вастар-Лордов, во главе был Улькиора. Кажется, среди них отсутствовал только Гриммджоу. Многие из капитанов впервые увидели легионеров Айзена. И многие были потрясены.
- Привет Мияки-сан, - голос Ичимару за спиной заставил капитана третьего отряда вздрогнуть. Почему она не почувствовала его реяцу? Она круто развернулась, пытаясь ударить его катаной, но она лишь разрезала воздух перед предателем.
- Я же говорил, что мы еще встретимся, - Ичимару схватил ее за горло так же неожиданно, как и появился. - Вам не следовало меня размораживать Мияки-сан.
- Отпусти ее! - холодный голос Кучики даже не заставил повернуться Ичимару.
- Подойдешь, ближе я убью ее, - сказал Ичимару. Прямо за их спиной лежал вырубленный Кира. - Поздравляю тебя Кучики-сан ты, наконец, решил жениться на ней. Она достойная тебя пара только вот ничего не получится. Мияки-сан пойдет с нами.
Ичимару исчез из поля зрения Кучики и появился возле Айзена. Он крепко держал Мияки за горло, и она слабела на силах дышать. Ее разум помутнел, и она безвольно обмякла в руках Ичимару. Он передал капитана в руки Айзена и довольно улыбнулся капитанам.
- Зачем вам Мияки? - сглотнув, спросила Унохана.
- Вы разрушили печать короля. Без нее не открыть ворота короля синигами. - пожал плечами Айзен. - но есть еще один способ открыть ворота. Это кровь Мияки-сан. Она же благородная? К тому же после долгих поисков в архивах мне стало известно, что клан Мияки долгое время был хранителем ключа от ворот короля. Они же были защитниками короля в этом мире. Может, поэтому они так сильны эти Мияки. Ее кровь поможет мне открыть ворота короля.
- Отпусти ее, - спокойно произнес Кучики.
- Не бойся Кучики, если ее кровь не подойдет, мы попробуем достать твою, - засмеялся Ичимару.
- Мияки-сан! - Рукия и Ичиго бросились туда, где Айзен в окружении своих Вастар-Лордов держал Мияки.
- А Ичиго Куросаки, ты тоже здесь, - Айзен бросил взгляд на временного синигами который так мешал ему. - Убить их.
Айзен повернулся спиной к капитанам. Это было знаком Меносам и Вастар-Лордам нападать. Теперь все капитаны обнажили свое оружие. Лейтенанты последовали примеру своих капитанов и только одна Хинамори, стояла не в силах что-то сказать. Она смотрела на Айзена с потрясенными глазами.
- Айзен-сама, - ее голос остановил Айзена. Он повернулся и посмотрел на нее. - Отпустите Мияки-сан...
- Малышка Момо, - Айзен легко улыбнулся, но так холодно и равнодушно посмотрел на нее, что у Момо потекли слезы из глаз, - так ты еще жива.
Хинамори замерла.
- Тебе нужно было умереть, тогда возможно ты не мучилась бы.
Слезы стекали по щекам Хинамори, ее капитан ее предал, это было правдой, а не страшным сном.
- Хинамори осторожно, - голос Белячка заставил ее повернуться назад. Капитан десятого отряда снес ее с дороги и во время, потому что на нее уже мчалось копье смерти Ичимару.
- Ичимару! - заорал Белячок, - Я тебя убью.
- Белячок, - прошептала Хинамори, один ее голос заставил Белячка забыть обо всем на свете. Ей было больно.
В этот момент Кучики загородил дорогу Улькиора.
- Ты и есть один из сильнейших капитанов Готей 13? - произнес Улькиора. - Я хочу сразиться с тобой.
- Нет времени, - произнес Кучики и рванул туда, где Айзен собирался перейти в Хуэко-Мундо, но Улькиора не дал ему добраться до Айзена. Он нанес ему удар и Кучики был вынужден, оборонятся.
Ичиго и Рукия бросились догонять Айзена вместе. Ичиго рубил всех кого, не попадя, а Рукия старалась ему помочь. Они вместе уничтожили добрую половину арранкар попавших в общество душ. К ним присоединились Укитаке и Куротсучи Маюри. Куротсучи вообще дрался не из-за того, что это было приказом, а потому что ему очень хотелось поймать хоть одного арранкарчика в свою коллекцию для опытов. Где-то позади них Киораку вступил в схватку с арранкаром. А после и Куротсучи нашел себе Вастар-Лорда по силам, Ичиго видел его раньше в Хуэко-Мундо, с ним кажется, сражался Абарай. Высокий дядька, с розовыми волосами и кошмарными белыми очками - Заельапорро Гранц (Дурацкое имя). Кажется, он тоже искал себе синигами для опытов. Может, договорятся сами себя, на опыты разберут.
Где-то рядом зарычал Теста, против него выступил Иба-сан. Но позже к ним присоединился Люппи. За ним со всей дури гнался Юмичика, чтобы доказать, что это он самый симпатичный здесь.
Но самая кошмарная сцена разыгралась между Ичимару и Рангику.
Ичимару напал на синигами из отряда Сой Фонг, когда Рангику подобралась к нему.
- Рычи Хайнеко, - воскликнула она, и ее меч распался на пыль, окутывая Ичимару.
- Рангику-сан, - улыбнулся он, глядя в ее бледно-голубые глаза.
- Я предупреждала тебя Гин, что если ты попытаешься сбежать, я пойду за тобой, - сказала она.
- Хуэко-Мундо место не для тебя Рангику.
- А я туда и не пойду, - сказала она, направляя атаку Хайнеко прямо в сердце Гина. Гин отскочил, но Хайнеко двинулся за ним, не отступая.
- ТЫ хочешь убить меня Рангику?
- У меня нет другого выхода, - произнесла Рангику. Ее Хайнеко неслось следом за Ичимару, а он и не думал дать ей догнать себя. Наконец ему надоела, играл в догонялки и он одним ударом Шинсо разнес атаку Рангику.
- Признайся Рангику тебе не убить меня, - сказал он, оказываясь рядом с Рангику и обнимая ее за плечи. Рагнику подавила слезы и покачала головой.
- Хайнеко "пронзенная стрела", - воскликнула Рангику и пыль ее меча, образовав стрелу, с огромной скоростью вонзилась в Гина.
- Рангику, - прошептал Ичимару, оседая вместе с ней на землю. Из его рта хлынула кровь. Она заплакала. Пронзив Ичимару, стрела рассыпалась в пыль, и только кончик достиг ее груди, лишь оцарапав. Ичимару стрела пронзила прямо в сердце.
- Гин, - она прикоснулась к бледной щеке человека, которого так сильно любила. - Прости меня.
- Рангику не надо плакать, - прошептал он ей. - Не плачь ты очень сильная, ведь я столько раз уходил, а ты никогда не плакала.
- Гин...
- Не надо слов Рангику, я благодарен тебе. Ведь теперь я навсегда останусь с тобой. И больше не будет слов "прощай".
- Я люблю тебя Гин.
- И я люблю тебя Рангику. - Рангику обняла Гина, прижав его к своей груди. - Осторожно Рангику Айзен убьет Мияки через неделю, когда наступит день темноты. Тогда он получит власть над королем и многие погибнут. Ты должна бежать. Его не остановить...
- Я вижу, здесь многие стали сильнее, чем прежде, - сказал Айзен, - только вам это не поможет. Когда прольется кровь Мияки, вам придется склонить свои головы.
- Айзен-сама, можно я убью кого-нибудь, - весело заверещал Люппи. Юмичика, наконец, отстал от него, помогая Иккаку.
- Нет, хватит, вы уже повеселились, - сказал Айзен. - Эспада, уходим.
Эспада послушно отступила. Улькиора еще несколько раз отразил удары Кучики и нанес всего один удар, чтобы сбить столку капитана, но у него ничего не получилось. Кучики отскочил и только занес руку для удара, когда Айзен остановил его.
- Кучики вам лучше не делать этого иначе ваша дорогая невеста умрет раньше срока.
Кучики замер, Улькиора мгновенно исчез и появился возле Айзена. Рядом стояла уже все Эспада.
- Кайла! - заорал Ичиго, видя как Айзен, уносит его тетку у себя на руках. Но окно в Хуэко-Мундо закрылось, а в Сейретеи все еще было полно Меносов и пустых которые продолжали нападать на синигами.
Ичиго подскочил к Кучики хватая его за капитанское хаори.
- Почему ты не остановил Айзена?
Но Кучики промолчал. Рукия схватила Ичиго за руку и отвела от брата.
- Зачем Айзену кровь Мияки? - спросил командира Укитаке.
- Мияки были слугами короля синигами, пока он не наградил их благородным именем. С тех пор они стали носить имя Мяикике. Но король дал им еще кое-что - ключ от своих ворот, чтобы достойный мог войти в дом короля. Именно благодаря этому ключу клан Мияки покинул много лет назад Сейретей. Ключ храниться в главе клана пока Мияки глава клана ключ в ней. Если она умрет, на некоторое время ключ потеряет обладателя, и тогда откроются ворота короля и Айзен получит, то чего так долго ждал. Пока клан Мияки был в пустоте, Айзен не мог дотянуться до ключа, но когда Кучики открыли ворота клана, над нами нависла угроза, - сказал командир. Он смотрел туда, где в окне миров исчез Айзен с Мияки. Он прекрасно знал, что она умрет. Айзен не оставит ее в живых. Но была хотя бы малая надежда, что можно спасти молодую главу клана Мияки. И этой надеждой грех было не воспользоваться.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Бьякуя 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов