*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Мое решение
Мое решение
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 19:56 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Футаба Лачета
Рейтинг: G
Жанр: ангст
Персонажи/Пейринг: Хао
Disclamer: отказываюсь от прав на персонажей
Правила размещения: укажите меня как автора
Фэндом: Шаман кинг

Ночь. Тихий ветерок шевелит листву дерева, под которым сидит парень, слушая потрескивание огня и глядя на звезды. Свет костра осветил его лицо с красивыми черными глазами, огонь которых вполне мог соперничать с языками пламени перед ним.
-Учитель Хао! – Опачо. Как всегда, беспокоится.
-Да, Опачо.
-Вы ведь убьете этого мальчишку?
-Конечно, Опачо, – ложь. Но сейчас не время для правды.
-Завтра будет тяжелый день, – улыбаясь, смотрю на негритенка. –Тебе лучше выспаться.
-Спокойной ночи, учитель Хао.
-Спокойной ночи, Опачо, – хм, а ведь я и не соврал. Завтра, а точнее уже через несколько часов моих приспешников ждет большое потрясение...

«Я не убью тебя. Ты нужен миру больше, чем я. Уверен, из тебя получится отличный Король шаманов. Ты не допустишь моих ошибок, но спасешь планету от гибели. Я приносил много жертв своей цели, настало время последней», - смотрю на звезды.
«Они похожи на тебя, братишка. Ты как звезда для окружающих, но до тебя легче дотянуться. Жаль, что я никогда не почувствую твоего тепла...» - вдыхаю ночной воздух, провожу руками по росистой траве...
«Мне же осталось сыграть последнюю роль в этом спектакле», - улыбаюсь.
Начало светать.
«Ну вот, осталось еще немного. Не вини себя, это мой выбор. Только не отказывай мне ощутить вкус последней битвы, хорошо?»
-Доброе утро, учитель Хао! - это Ханагами.
«Ну что ж, пора прощаться, мои верные приспешники».
-Нас ждет последний бой, - никто не догадывается, какой смысл я вкладываю в эту фразу. Но скоро они узнают...
Я не уклонюсь от твоего последнего удара, Йо, и только стали твоей катаны суждено узнать мою любовь к тебе...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Мое решение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов