*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » non
non
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 19:57 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Гокудера аккуратно поставил чашку горячего чая перед Джудайме.
- Спасибо,- тихо поблагодарил тот и вздохнул – седьмой раз за последние пять минут.
- Реборн-сан снова допекал Вас?- тактично спросил Хаято.
Босс поднял на него карие глаза, полные тоски.
- Хибари опять странно себя вел?- моментально догадался Гокудера.
Тсуна удрученно кивнул. Подумал и отрицательно покачал головой.
- Простите, Джудайме, но я не совсем понял.
- Ну, до меня дошло, чего хочет Хибари-сан,- не сдержав румянца, произнес Савада.
«Судя по смущению, Десятый догадался правильно,- мысленно отметил для себя парень,- И слава богу, а то на ухаживания Кеи без содрогания не взглянешь».
Пожалуй, только Десятый и мог выдержать внимание Хранителя Облака.
Гокудера припомнил последнюю попытку Хибари пригласить босса на свидание. Вломившись в кабинет, тот, наслушавшись советов Ямамото, бухнул на стол перед Тсуной большой букет белых лилий. Учитывая, что эти цветы Савада в последний раз видел в своем гробу, то реакция его было однозначной. Он слинял, испугавшись, что Кея узнал-таки, кто разбил окно в школе (дурацкий бейсбол с Такеши!).
- Он Вам, наконец, все объяснил?- удовлетворенно поинтересовался Хаято.
- Объяснил,- задумчиво протянул Тсуна и внезапно добавил,- но не он.
- То есть?
- Я тут с Мукуро сегодня встретился. Вот он мне и разъяснил.
- Объявился, наконец!
Удивление Гокудеры было вполне оправданным – после разгрома Бьякурана Хром, Кен и Чикуса как сквозь землю провалились. Целых два месяца, в течение которых Вонгола выслеживала и уничтожала солдат Мильфиоре, от команды Рокудо не было ни слуха, ни духа.
- Не просто объявился,- снова вздохнул Савада,- а с букетом таких же цветов, что и Хибари-сан в прошлый раз.
Хаято поперхнулся воздухом. Тсуна невесело хмыкнул:
- Ага. Я вот опять подумал, что меня убить хотят… или, в случае Мукуро, захватить тело.
- И… и что?
- А ничего,- меланхолично отозвался Савада,- Убежать я не смог – он мне подножку подставил. Поймал, на спину сел, цветы под нос сунул и давай… кхм, короче, встречаться предложил.
- … И что Вы ответили?- выйдя из прострации, осторожно спросил Гокудера.
Десятый в очередной раз вздохнул – как показалось верному Хаято, особенно тяжело:
- Ничего я не ответил. Не успел.
- Почему?
- Хибари-сан пришел.
- Пресвятая Дева Мария,- пораженно выдохнул Гокудера, представив, ЧТО устроил Кея.
- Да не, все прошло не так уж и плохо,- попытался улыбнуться Тсуна, но, вспомнив подробности этого утра, поморщился,- Мукуро, он, знаешь ли, в своем теле был. Его ребята освободили, пока мы гонялись за остатками Мильфиоре.
- А что тюрьма?
- А что тюрьма? Никакой тюрьмы больше нет,- лаконично заключил Джудайме,- Мукуро ведь намного сильнее стал. Да и достали они его. Размяться опять же человек хотел…
Хаято согласился со всеми утверждениями босса.
- Так что случилось, когда пришел Кея?
- А что случается, когда Мукуро и Хибари-сан встречаются?- задал риторический вопрос Десятый и снова вздохнул,- Я дал им время немного подраться, а потом полез разнимать. Зря я это сделал…
- А что слу…- договорить Гокудера не успел. Дверь в кабинет Джудайме с оглушительным грохотом развалилась на части.
- … если ты встанешь на моем пути!
- Ку-фу-фу, не ершись, Хибари-кун. Я не виноват, что ты такой тормоз.
От смертельного удара тонфу Рокудо увернулся. А потом еще раз. И еще. И еще.
Жаль, стены, комнатные растения и мебель так не умели.
- Прекратите!!!- отчаянный рявк Тсуны посреди разрухи, как ни странно, подействовал. Соперники остановились, синхронно повернувшись к красному от возмущения и смущения Саваде.
- Ты что-то сказал, Тсунаеши-кун?- ласково осведомился Мукуро.
- Не мешай,- бросил Кея.
- Мне казалось, что мы договорились,- стараясь не обращать внимания на удивленный взгляд Хаято, произнес Десятый.
Хранители призадумались.
- Мы не смогли прийти к согласию, с кем из нас первым у тебя будет свидание,- объяснил иллюзионист.
Тсуна выматерился. Столкнувшись с ошарашенными взглядами, выматерился еще раз. Подумал и добавил еще пару непечатных слов на итальянском.
Познания Вонголы оценили все присутствующие.
- …Бл@ть, а «камень-ножницы-бумага» вам на что?!- слегка успокоившись, спросил Тсуна.
Хранители переглянулись. Каждый из претендентов задался вопросом, чего еще они не знали о милом Тсуне.
- Не травоядное,- довольно протянул Хибари.
- Ку-фу-фу, Тсунаеши-кун полон сюрпризов,- согласился с ним Мукуро.
- Идите вы!.. пожалуйста, из кабинета,- едва не сорвавшись повторно, предложил молодой босс,- Завтра пойду на свидание с одним, послезавтра с другим. Хорошо?
Хранители уважительно хмыкнули. Тсуна, наконец, стал проявлять командирские замашки. Учитывая, что парень за последние годы едва дорос до ста пятидесяти восьми сантиметров, это выглядело крайне мило.

Когда Хранители Облака и Тумана благополучно перенесли свой спор на задний двор поместья Вонголы (даже играя в «камень-ножницы-бумагу», они умудрялись разрушать все вокруг), Гокудера прошелся по обломкам двери и части стены.
- Хорошо, что Вами никто из Варии еще не увлекся,- издал он нервный смешок.
Джудайме хмыкнул, передернул плечами и достал несколько пригласительных писем из ящика стола.
- Это…
- От Занзаса,- с непроницаемым лицом Тсуна положил перед своей Правой Рукой первое письмо,- От Бельфегора,- второй конверт опустился поверх первого,- От… Бьякурана,- задумчиво изучив упомянутое письмо, парень выбросил его за ненадобностью. Подумав, отправил к нему и остальные.
- Если уж выбирать между кровожадными психами,- вздохнул Савада,- то пусть это будут хотя бы мои психи.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » non
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов