*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Это же больно...
Это же больно...
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Any Tao
Фэндом: Шаман кинг
Рейтинг: G
Жанр: нечто с намёком на юмор
Персонажи/Пейринг: Йо/Рен, Хоро
Disclamer: Все права на персонажей принадлежат Хироюки Такеи.
Правила размещения: Где угодно, мне не жалко. Только укажите имя автора и дискламер.
Заметка от автора: ООС героев.
Summary: Все мы чего-либо боимся. Рен Тао не исключение...
Предупреждение: Осторожно, ЯОЙ!!!

- Рен, ты ведь хочешь этого ?
- Ну... Возможно...
- Тогда чего мы ждём?! Собирайся.
- Йо, а может не надо?
- Рен, ну в чём опять проблема, а?
- Я... - брюнет виновато опустил голову. - Я...
- Ну что ты как маленький ребёнок? То хочу, то не хочу... Ты уж определись, - Йо беспокойно мерил шагами комнату.
- Я... - Тао стыдливо потупил взор. - Я ... боюсь...
Асакура споткнулся и чуть было не растянулся на полу, но крепкая хватка Рена не позволила ему совершить полёт. Убедившись, что кареглазый непоседа твёрдо стоит на своих двоих и ничто ему больше не угрожает, китаец успокоенно выдохнул и, отпустив Йо, подошёл к окну. С немым изумлением в глазах шатен посмотрел на спину любимого.
- Я не ослышался? Великий Тао Рен боится?.. Да ещё и признаётся в этом???
- По-моему, этого боятся все. Это же... больно... - глава грозного клана повернулся и с надеждой заглянул в глаза Йо. - Может всё-таки не надо?
- Р-е-е-е-е-н... - Асакура подошёл к своему желтоглазому чуду и обнял его. - Ты уверен, что потом не будешь жалеть?
- Не знаю...
- Любимый, ну подумай. Немного боли и всё... - кареглазый юноша ласково улыбнулся, проведя по щеке такого родного человека рукой. - Ты же Тао, а Тао не боятся боли...
- Асакура, это другая боль...
- Я знаю что ты сильный, Рен. Ты сможешь...
Златоглазый юноша тяжко вздохнул и чуть слышно прошептал:
- Хорошо, Йо... Завтра...

* * *
Раннее утро, безмятежно тянутся секунды, мерное спокойствие разливается по Фунбари Онсен. Ну, относительное спокойствие...
- Подъём, бездельники!!! Пять минут на сборы. Опоздавшие останутся без завтрака, - будильник по имени Анна Киояма сработал, как всегда, вовремя.
Через несколько минут все обитатели старой гостиницы собрались за столом, мирно поглощая пищу. Только двум шаманам и кусок в горло не лез... Один, со смешной причёской, продумывал, как всё же отказаться от задуманного, не запятнав при этом свою репутацию. Другой, в рыжих наушниках, думал над тем, каким же образом в случае чего уговорить своего вспыльчивого возлюбленного, не рискуя при этом собственной жизнью...
Асакура вяло ковырял остывающий завтрак.
"Один я не справлюсь с ним... Мне просто необходима чья-то помощь..."
Взгляд Йо рассеяно скользнул по друзьям.
"Рио? Нет, слишком впечатлителен... Джоко? Сродни атомной бомбе... Ещё и меня зацепит... Хоро. Если доходчиво объяснить, может сойти за помощника..."
Вилка с протяжным звоном опустилась на тарелку.
"Всё решено. Юсуи."
Как и предполагал Асакура, долго уговаривать голубовласого не пришлось. После того, как Йо изложил ему суть проблемы и попросил помочь, глаза Хоро загорелись странным огнём, и Юсуи согласно кивнул.
- От такого зрелища я ни за что не откажусь!

* * *
- Рен, ну успокойся... - Асакура приобнял излишне нервного Тао.
- Отвали, Йо... - резко остановившись и бросив косой взгляд на хихикавшего всю дорогу Хоро, Рен с угрозой во взгляде схватил Асакуру за плечи . - Какого чёрта этот ледоголовый прётся с нами?!
Юсуи фыркнул и, обойдя друзей, зашагал вперёд.
- Ну... Я... Я... - шатен нервно теребил краешек футболки. -Я... Мы...
- Что "мы", Асакура? Что "мы"? - китаец явно выходил из себя, но Йо вдруг странно улыбнулся:
- Рен, мы пришли...
- Ч-чего? - златоглазый заметно стушевался и немного дрогнувшим голосом спросил: - Йо, может, всё-таки не надо?..
- Нет, Рен... - Асакура коварно улыбнулся и, подмигнув Хоро, посмотрел на испуганного обеседника.
- Теперь мы пойдём до конца.
Минут через сорок сопротивление упрямого Тао было сломлено, и весьма уставшая и помятая троица сидела у заветной двери. В целях предупреждения дальнейших попыток своенравного Рена сбежать, Асакура крепко держал своего любимого за руку и край безрукавки. Хоро сидел с другой стороны, готовый к любым "сюрпризам" со стороны китайца. Его откровенно забавляла сложившаяся ситуация и отчаяние Рена, нервно раскачивающегося взад-вперёд...
Дверь напротив с легким шорохом открылась.
- Следующий, - холодно прозвучало в гробовой тишине.
Доля секунды, и Йо, переведя неверящий взгляд с клочка ткани в своей руке на перепуганного Хоро, затем на табличку "Кабинет стоматолога", рассеянно подумал: "Надо было брать с собой Хао..."


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Это же больно...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов