*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Контроль
Контроль
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 20:17 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
- Савада-сан, мы просим Вас подумать, как следует. Это уже слишком…
- Они выходят из-под контроля!
- Далеко за примером ходить не надо. Ваша последняя операция по устранению группировки «Они» привела к чудовищным последствиям. Только вслушайтесь: число погибших…
- Четыреста пятьдесят два человека, я помню. – Молодой босс Вонголы обрывает мужчину, мнущего в руках доклад. Тсунаеши не поднимает глаз от своей копии тех же самых документов. – Давайте не будем в очередной раз поднимать эту тему.
- Н-но…!
- Я понимаю, вы все хотите мне что-то сказать. – Голос Тсунаеши тише, чем у любого из собравшихся за столом. Все они привыкли командовать, все они главы кланов и семей. Всех их тревожит растущая сила вчерашнего школьника. Школьника, возглавившего Вонголу. – Давайте пропустим вступление и сразу перейдем к сути.
- Хочешь сути? – Нехорошо оскаливается мужчина с благородной сединой на висках, глава крупного клана якудза. – Так слушай, щенок: держи своих цепных псов на коротком поводке, иначе очень быстро наживешь неприятностей. Я ясно изъясняюсь?
- Вполне, - со вздохом отзывается Тсунаеши и выпрямляется в кресле. В карих глазах – пламя. Прожженных мафиози пробирает до дрожи этот спокойный, почти скучающий взгляд. Многие из них начинают понимать, почему Савада на протяжении всей встречи держал глаза опущенными, позволяя им чувствовать уверенность и упиваться собственной надменностью.
- Значит, вы сомневаетесь в моей способности контролировать своих людей, - задумчиво произносит Тсунаеши, глядя в упор оппоненту. А тот вдруг ощущает лезвие меча на своем горле. Присутствующие боссы недоумевают, когда за его спиной оказался Хранитель Дождя Вонголы, Такеши Ямамото. Он просто появился, словно и был там все это время.
- Как? – Выдыхает босс якудза, не смея повысить голос. Кадык нервно дергается вверх – на коже проступает кровь.
- Ты ошибся, Курояма-сан. – Посмеиваясь, фамильярно сообщает ему Ямамото. – Если бы Тсуна не попросил нас держать себя в руках, я бы остановил тебя еще на слове «щенок». Ха-ха, хотя, может, ты еще пожалеешь, что я тебя не убил… быстро.
- Савада, это возмутительно! – Привстает другой босс, но замолкает в ту же секунду – на его плечо опускается рука Гокудеры Хаято.
- Встреча еще не закончена. – Бросает резко Хранитель Урагана Вонголы и, усилив нажим, вынуждает мужчину сесть, упасть в кресло.
- Ах ты, чертов…! – В руке сидящего с правой стороны от Тсунаеши появляется пистолет. Прежде, чем господин Морианни успевает нажать на курок, тонфа выбивает оружие из пальцев и достигает челюсти. С отчетливым хрустом ломаются, смещаясь, кости головы. Удар нечеловеческой силы крошит их в порошок, отдельные острые фрагменты прорывают кожу на лице. Господин Морианни умирает прежде, чем его тело касается пола.
Хибари уже стоит за креслом Савады, демонстративно повернувшись спиной к онемевшим от ужаса боссам.
- Оя-оя, Кея-кун вновь это сделал. – Насмешливо тянет Мукуро, чья фигура, не спеша, проявляется рядом с Хранителем Облака.
- На самом деле мои люди довольно миролюбивы. – Задумчиво произносит Тсунаеши, мазнув взглядом по первому трупу.
- Ты ответишь за это. - Сдавленно шепчет глава одной из испанских мафиозных группировок, не скрывая ни страха, ни ненависти. Он не успевает ничего добавить – выстрел в затылок оглашает зал, и кровавые ошметки оседают на столе и на лицах рядом сидящих.
- Ламбо, - Тсунаеши с упреком смотрит в сторону нетерпеливого подростка, - когда ты уже научишься держать себя в руках?
- Хибари можно, а мне – почему нет? – Мальчишка, рисуясь, крутит на указательном пальце короткоствольный браунинг, дуло которого все еще дымится.
- Заткнись, тупая корова. - Шипит Гокудера, и его хватка на плече человека в кресле усиливается, заставляя того болезненно поморщиться. – Не смей позорить Джудайме!
- Да какая теперь разница? – Бросает Бовино, прищурив один глаз.
«Действительно, какая?» - Меланхолично думает Тсунаеши и дает знак рукой. Комната совещаний наполняется глухими ударами, криками и выстрелами.

- Может, и правда я вас плохо контролирую? – Вслух размышляет Савада, устраиваясь на заднем сиденье автомобиля. – Очередные мирные переговоры полетели ко всем чертям.
- Ну что Вы, Джудайме. – Ухмыляется Гокудера и нажимает кнопку на пульте дистанционного управления. – У Вас все под контролем!
Здание за их спинами разлетается на куски.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Контроль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов