*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Gintama "Да мне сотни таких как ты в любви признавались"
Gintama "Да мне сотни таких как ты в любви признавались"
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 20:19 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline

Комментарий: Напиться и признаться в любви Кагуре. Да мне сотни таких как ты в любви признавались.

— Гин-чан – Кагура серьезно посмотрела на белобрысого и положила руки на бока

– Что это?!

— Отвали. Голова раскалывается. Знаешь, как будто в нее вбивают гвозди много-много маленьких рабочих… Тук-тук, тук-тук…

Тыдыщь!

— Ааай!

— Мне плевать на твоих рабочих! Подотри слюну и встань наконец с прохода!

Гинтоки, демонстрируя муки страдальца, что-то пропыхтел и приоткрыл левый глаз. Горизонтальное положение, под ним теплый пол, рядом валяются бутылки саке, а сверху нависла рыжая малолетняя командирка и тычет его в живот своим проклятым зонтиком.

— Кагура, я предупреждаю, еще пару тыканий и я орошу этот дом такой блювотиной, какая маленьким девочкам, пускай и монстрам, даже не снилась.

— Кагура, и правда прекрати. Я уже видел репетицию этой самой угрозы. – в центре комнаты в обнимку со шваброй, стоял немного раздраженный Шинпачи. – Сакамото-сан прислал четыре ящика саке Гин-сану и тот на радостях его угрохал за один день.

— …Ну вот, ненадолго ушла в гости к анего, как тут уже будто набег террористов!

— Да, Кацура-сан нас тоже навещал. Еще задолго до шинсенгуми.

— Ох, уж эти мужчины! – она распинала оставшиеся залежи мусора и поспешила пройти в кухню. – Шинсенгуми? Неужто Гин-чан пил с майонезником?!

— Хиджиката-сан тоже приходил. Пытался забрать Сого.

— Садюга тоже здесь?!!

— Вырабатывает план убийства кого-то на кухне – Шинпачи улыбнулся, будто это была шутка.

Наивный очкастый мальчик!

Сого сидел за столом и в одиночку допивал оставшийся ящик. Рядом вилял хвостом разомлевший Садахару.

— Хренов майонезный фанатик, вот ты не понимаешь, а он мне всю жизнь всегда портил. – малясь несвязно впаривал псу парень. Садахару утвердительно гавкнул и высунул язык, мол все я прекрасно понимаю.Сого усмехнулся чему-то своему и почесал его за ухом, за что пес погрыз ему руку так, что по ней потекла теплая струйка крови. Мир, любовь и понимание. У Кагуры от злости сузились зрачки.

— Гррр!! – вырвался у нее приступ агрессии.

— Это что за вторая собачка? А это ты, рыжая. Иди-ка сюда, почешу за ушком

.— Ты что, опух?! В моем доме! Гладить мою собаку! И еще мне так отвечать! Ты умрешь раньше, чем твой Хиджиката! Кагура сделала рывок вперед и вытащила свой боевой зонтик. Но Окита даже в нетрезвом состоянии способен поставить блокирующий удар. Они бились минут пять, делая то успешные удары, то ставя не менее успешные блоки, пока Кагура не задела платьем гвоздь, которые не заколоченные порой встречались в бедной Йорозуе. Платье треснуло и пошло по швам.

— Фансервис. – как обычно меланхолично, но с непонятной неизвестной ноткой чего-то еще выдал Сого.

— Хватит на меня пялиться!

— Да больно нужна ты мне. Ни бедер, ни сисек. У меня сотни девушек получше были. Девчонка было оскорбилась и хотела защитить свое эго, как заметила, что у уверенного в себе Сого слегка алеют уши. У светловолосых всегда так, если смущаются, то это чаще всего заметно. Но какое убойное это было сочетание с его надменным выражением лица!

— Не знаю сколько у тебя там кого было, но садист влюбился, влюбился!! – Кагура конечно шутила, ей просто хотелось его позлить как обычно. Но парень внезапно поддавшись неизвестному алкогольному порыву пододвинулся ближе и заглянул ей в глаза. Голубые, глубокие глаза…Он нежно лизнул ее ухо, отчего по телу Кагуры пробежала волна мурашек.

— Ты слюнявый. Отстань от меня! – пытаясь прикрыть смущение грубостью, сказала девчонка.

— А ведь ты мне на самом деле всегда нравилась.

— Это мне садист сейчас в любви признается?

— Можно сказать и так.

А ведь, если подумать не зря же он ее всегда задирал. Правильно говорит анего, мальчик неспроста дергает девочку за косички. Все внутри у Кагуры перевернулось. Ее же путают, дурачат, а она поддается! Надо сохранить лицо!

— Да мне…Да мне…Да мне сотни таких как ты в любви признавалось! – она встала, оттолкнула от себя парня и выбежала из комнаты. Но через пару минут вернулась, и грубо и гордо сказала в дверном проеме

— А сиськи у меня еще вырастут, вот!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Gintama "Да мне сотни таких как ты в любви признавались"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов