*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Не такой Кьюби
Не такой Кьюби
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Фауст666
Персонажи: Кьюби, Наруто, Хината,
Ли, Сакура, Какаши и т.д.
Жанр: комедия, приключения, боевик
Фэндом: Наруто

Глава: 1 Находка.

Все продолжали путь, учитывая нынешний вес наруто, движение было немного замедлено, как в матрице. Но сила юности не сдавалась, Сая иногда сменяла Сакура, тут движение немного ускорялось. Наруто начал потихоньку приходить в себя Сакура и Ли остановились.
Сакура: Наруто ты меня слышишь? Наруто
Наруто: (приоткрывая глаза) Хината! это ты, (увидел Сакуру) Господи,
Кьюби: (только очнулся и такой стресс) что-нибудь помнишь Наруто?
Наруто: я… я помню Хинату… она, где она?
Хината: я здесь Наруто, (она подошла к нему с заде)
Наруто: я помню, что видел тебя и дальше провал, нечего не помню
Кьюби: (Хината не рассказывай ему сейчас, пусть прейдёт в себя, а другим знать незачем)
Сай: нам надо идти, если мы хотим догнать Какаши (достал карту)
Сай: так как Какаши прошол дальше нас мы срежем через горы, но там мы будем заметной мишенью, решать вам Кьюби-сан

Кьюби: просто Кьюби, (осёл) не будем сокращать, пойдём по тому же маршруту,
Сакура: Кьюби там, где вы тренировались всё выжжено. Из-за вас нас обнаружили
Ли: из-за вас могла провалиться вся миссия
Сай: из-за вас мы забыли часть вещей
Кьюби: (отходит назад) всё, все, рекламная пауза. Надо было тщательнее собираться, чему вас в академии учили?! да и без груза вы идёте быстрей
Сакура: может из тебя тёплая шубка выйдет?
Кьюби: не нравятся мне твои шуточки, давайте тащите его дальше
Наруто: я могу идти сам
Наруто встаёт на четвереньки и отряхивается, потом стаёт на задние лапы, Сакура и Ли удивились тому как наруто быстро поправился.

Наруто: ну чего мы ждём, вперёд (побежал вперёд)
Сакура: НАРУТО, мы оттуда пришли
Кьюби: идёмте дальше, привал будет поздно ночью,
Все начали движение, впереди всех бежал наруто, хотя нет, он не бежал он, нёся как бешеный, но всёже Ли поравнялся с ним
Ли: Я ТЕБЕ НЕ УСТУПЛЮ,
Наруто сбавил скорость, Ли решил, тоже не гнать, наруто ведь удобнее скакать по деревьям на своих четырёх, а тут ещё утяжелители учителя Гая натирали.
Наруто: Ли, что случилось со мной, там
Ли: (пожал плечами)
Наруто: (лис мог меня контролировать, или это третье сознание)
Ли: наруто
Наруто: а?
Ли: в радиусе пяти километров от вас всё было сожжено, нечего не осталось, даже углей от деревьев. Что за тренировку вы проходили?
Наруто пытался вспомнить, но в голову лезли картинки, что он без сознанья лежит за решоткой Кьюби, чем больше он вспоминал, тем сильнее у него болела голова
Ли: осторожно наруто
Ли отпрыгнул верх, наруто незаметил большую ветку от дерева и было впечатление, что он щяс точно вмажется. Но в миллиметре от неё он исчез из виду, Ли повернулся в сторону и увидел, что наруто всё также бежал с ним.
Ли: что?! (его скорость… она огромна, невозможно, он быстрее меня?)
Ли смотрел на наруто удивлёнными глазами,

Ли: ты стал быстрее
Наруто: похоже,… такое чувство, что я как будто родился в этом теле… побыстрее вернуться в прежнее состояние
Ли держит хвост наруто
Ли: а может не надо, тебе идёт
Наруто: А НУ ОТДАЙ МОЙ ХВОСТ,
Так они продолжали движение, Кьюби бежал с заде подальше от всех, ато вдруг Шукаку уже идёт за ними. Но, шол он в хвосте не только из-за него. Сай достал книжку.
Кьюби заметил, что он сбавил темп и вот Сай был немного позади Кьюби.

Кьюби: ( ну щяс начнётся…)
К несчастью для себя Сай во время поспешных сборов вещей перепутал свою книгу с любовной книгой сакуры. Наверно для Саске берегла, название книги было затёрто так что его не прочитать.
Сай: (скажите, что его глаза как два чудесных брильянта) (какой странный совет) Кьюби-сан
Кьюби: (уставился на него) что?
Сай: ваши глаза как два чудесных брильянта
Кьюби: *В капле*
Лиса это выражение как-то повлияло, у него небыло слов… от ужаса.
Сай: (кажется, действует) (скажите ему, что у него элегантные ноги) (Это ради дружбы)
Кьюби-сан у вас элегантные лапы (улыбнулся)
Кьюби: (с опасением посмотрел на него) Сай… ты на что-то намекаешь?
Сай: просто вы… а неважно
Кьюби: (как его в Корень Анбу взяли?!)
Сай: (скажите, что вы ему больше чем друг) Кьюби-сан вы для меня больше чем друг
Кьюби это совсем отвлекло, он прошол насквозь пчелиное улье. Теперь Сай его догонял
Лис старался убежать от Сая гораздо старательнее, чем от пчёл. Вот они поравнялись с Наруто и Ли.
Сай: (Скажите, что у него очень сильное тело) Кьюби-сан у вас такое сильное тело
Кьюби аш передёрнуло от услышанного, впрочем как и наруто, а Ли было пофиг.
Кьюби: ли, у тебя есть девушка?
Ли: нет, я пока об девушках не думал
Кьюби: (Я Заметил, но почему Я…)
Наруто: Кьюби, а что за тренировку мы проходили?
Кьюби: не волнуйся, скоро вспомнишь
Наруто: как она мне может помочь, если я нечего не помню
Наруто слегка разнервничавшийся и из него вышел небольшой сгусток чакры, некто кроме Кьюби не заметил.
Кьюби: (ещё одна тренировка и будет ещё труднее его сдерживать… Ходячая бомба) Память скоро вернётся, какая-то часть уже должна была вернуться,
Наруто: я видел, что я лежал в какой-то клетке, и потом начал по ней ходить. В ней было так холодно и жутко, не передать словами, просто врагу не пожелаешь.
Кьюби: (спокойным голосом) я в ней сидел 18 лет
Наруто: (Интересно ему было страшно?… хотя, он никогда не признается, жаль) мы давно не проводили ритуал вызова, почему ты досехпор не исчез?
Кьюби: помойму я уже говорил, я забираю чакру у врагов
Ли: но то количество чакры которое вы собирали было не так много,
Наруто: откуда у тебя столько чакры? Я даже сейчас чувствую в тебе огромную чакру
Кьюби: не твоё дело… вот одна из твоих новых способностей
Наруто: какая?
Кьюби: ты чествуешь чакру,
Наруто: класс, Аригато Кьюби-сенсей
Кьюби: (а я тебя этому не учил, интересно какие у него ещё способности откроются, может Рененган, Шеренган, Бякуган, Или сразу все три в одном)
Лис ржал про себя, представляя такое восьмое чудо света, но приятные вещи не вечны
Сай: (скажите, что этот костюм ему идёт) (Но на нём нет одежды) Кьюби-сан этот… то-есть это шкура вам идёт
Кьюби: Сай, может, заткнешься… щитай вон деревья, к концу дня скажешь сколько их
Сай: Кьюби-сан…
Кьюби: забудь ты это слово «САН», ты из Анбу, и не можешь запомнить, как меня называть, ещё раз скажешь САН и я тебя…
Сай: у вас голова в мёде,
Кьюби: (если встречу улей, то надену его на этого бледного утопленника)
Наруто: Кьюби я хотел…. (вдруг почувствовал, запах… принюхался) А почему ты в мёде?!
Кьюби: не твоё дело
Наруто бежал пол дня, и он нечего не ел с вчерашнего вечера, а до привала было очень далеко. От Кьюби так пахло медом, что Наруто поскальзывался на своих слюнях. И вот инстинкт животного, ну или настоящего Наруто взял в верх. Наруто прыгнул на Кьюби и облизал мёд с его головы. Кьюби остановился. Все встали рядом затаив дыхание, они поняли, что будет что-то нехорошее, но убежать не успели. Сай открыл конец книги.

Сай: (скажите, что любите его) (странная книга) Кьюби-сан я люблю вас.
Кьюби: … Большой огненный шар
Хината и Сакура увидели огромную огненную вспышку впереди и поспешили туда, прибежав на место они увидели поджаренных Ли, Сая, и избитого Наруто. Даже через мех наруто виделись синяки, А ли просто попал под горячую лапу.
Сакура: что произошло?
Кьюби: проверка внимательности при нападении
Но из этого инцидента эти троя извлекли полезный урок,

*Ли: Сила юности не всегда помогает.*
*Наруто: Не облизывай самого сильного и опасного демона на свете.*
*Сай: сначала суди книгу по обложке.*

Прейдя в себя после ожогов и побоев, все готовились продолжить путь, вернув книгу Саю обозлённая на Сая Сакура, поплакала над своей сожженной книгой о любви, и помогла Саю тоже поплакать, но не над книгой.
Какже она теперь будет развращать Саске? То-есть возвращать? Придётся импровизировать,

Кьюби: Итак, извращенцы, то-есть команда. Будет небольшая перестановка, будем двигаться так, я и Хината пойдём вперёд Сакура ты в середине, остальные далеко позади… если задняя команда начнёт догонять врежь им.
Все продолжали путь, приближался вечер, все кроме Кьюби и наруто вымотались, внезапно Хината увидела впереди какое-то движение,
Хината: в трёх километрах от нас один человек, он ранен, но его чакра какая-то знакомая,
Где-то я видела такую чакру
Кьюби: Кьюби пошол вперёд, на земле лежал в крови тело, из-за темноты видимость была не очень. Кьюби решил пропустить вперёд наруто, на случай если это западня. Наруто осторожно приближался, оглядываясь по сторонам. Его шаги были неслышны, своим слухом он заметил, что этот человек тяжело дышит. Вот он подошол к телу и заглянул в лицо, уверенное лицо наруто обратилось в ужас от увиденного, он отшатнулся назад. Кьюби сразу прыгнул к нему и увидел лицо, это лицо принадлежало Акацуку, а именно Итачи.

Кьюби: наруто будь на чеку,
Все собрались около тела, Хината просмотрела вокруг Бьякуганом, но некого не нашла, Итачи был здесь один. Хоть Итачи был ранен, они всё-таки его крепко связали и начали думать, что с ним делать.
Кьюби: наруто убей его
Наруто: ЧТО, ты совсем рехнулся
Кьюби: ну и что ты собираешься с ним делать, тащить его в Коноху?! Самое выгодное решение убить его… советую уйти.
Кьюби направился к телу Итачи, но ему преградила дорогу Сакура,
Кьюби: в очередь, не нарывайся Сакура
Сакура: (слегка испугалась) может, допросим его?… от этого больше пользы, чем от его смерти.
Сай: думаю, он нечего нам расскажет, он все-таки один из Акацки,
Кьюби: клянусь, что последний раз вам иду на уступки
Сакура начала лечить рану Итачи, сначала она обрабатывала её какими-то лекарствами, а потом перешла на медицинское Дзютсу. Рана начала затягиваться быстрее. Кьюби внимательно следил за Акацуком, чтоб тот не успел нечего предпринять. Учитывая нынешнее состояние Итачи пришлось делать остановку прям здесь, Кьюби попросил Хинату с Саем осмотреть всё вокруг в радиусе 5 километров, наруто сидел на дереве, под которым Сакура лечила Итачи, ему лезли в голову воспоминания о Саске, и о той встречи с Итачи в гостинице. Ему было интересно кто смог победить Итачи. Кьюби создал трёх клонов следить за Итачи, а сам полез на дерево к наруто и расселся чуть выше его.

Кьюби: наруто, как ты заставишь Саске вернуться в Коноху?
Наруто: я его… ну я что-нибудь придумаю
Кьюби: проснись и понюхай кофе, он не пойдёт с тобой некуда, как ты этого не понимаешь,
Наруто: я обещал сакуре (посмотрел в низ, на Сакуру)
Кьюби: обещания существуют, чтобы их нарушать, допустим, ты притащишь Саске в Коноху и что дальше? Думаешь, что он послушно будет там сидеть. Он выбрал свой путь, тебе стоит выбрать свой.
Наруто: у меня есть путь, я стану Хокагэ, я сделаю всё даже отдам жизнь но верну Саске в Коноху,
Кьюби: о чуть не забыл
Кьюби спрыгнул в низ к Итачи и положил на его голову лапу, оттуда потек небольшой сгусток чакры. Сакуру это немного отвлекало, Кьюби закончил, в побежал снова на дерево, к Наруто.
Кьюби: я узнал много полезного, на Итачи напала собственная команда, Дейдара, Какудзу и Хидан, он шол спасать своего брата Саске,
Наруто: (ошарашено) Спасать Саске?
Кьюби: (действительно Полный Маразм) довольно странно, не верится, чтоб он… (посмотрел на Итачи)

На их дерево запрыгнули Сай и Хината,
Сай: нечего нет, он один
Хината: Бьякуганом нечего не нашла
Наруто: Кьюби если ты можешь… ну это… высасывать память то почему ты оставил Итачи живым, и не забрал память всю сразу?
Кьюби: я могу забрать столько памяти сколько чакры в теле врага осталось, а у него её осталось очень мало, как только накопит побольше продолжу
Кьюби: так теперь вы двое, вы, что нечего не нашли? В сражении с ним должно было хоть что-то остаться, а здесь даже сломанных сучков нет, это не место боя.

Итачи пришол в себя и увидел Сакуру, оттолкнув её ногой от отпрыгнул назад,
Кьюби: ноги надо было связать,
С заде к Итачи подкралась рисованная змея Сая и связала ноги Итачи, Итачи упал и Сакура начала связывать ноги настоящей верёвкой, они усадили Итачи поудобнее и начали допрос.
Сакура: что ты здесь делаешь?
Итачи: (молчит)
Сакура: Ты глухой чтоли, говори, что ты здесь делаешь?
Наруто: (она мне напоминает Ибеки с экзамена) Итачи ты пришол, чтобы спасти Саске?
Итачи: (откуда они узнали? впрочем, неважно) значит, это чудовище и есть наруто, что ты собираешься делать с Саске, когда найдёшь его?
Кьюби: (ну началось) где было место боя? Ты истратил почти всю чакру но тут нечего не сгорело,
Итачи: (молчит)
Кьюби подошол ближе, и положил лапу на его почти затянувшеюся рану
Кьюби: мой вопрос (надавил на рану, так что из нее пошла кровь)

Сакура и остальные попытались его оттащить, но он всех откинул назад с помощью чакры и приказал не рыпаться. Он смотрел сердитыми глазами в глаза Итачи, но на лице его всё также виднелась страшная и довольная улыбка.

Наруто: хватит Кьюби
Кьюби: или ты скажешь сейчас или вытащу это из твоей памяти, в твоём состоянии вытянуть из тебя чакру значит убить. Единственная твоя надежда на спасение это
они… еслибы не они ябы тебя давно убил.
Итачи: (чёртов лис)
Кьюби: (телепатия: слушай Итачи, Наруто поможет тебе вернуть Саске, обещаю) итак мой вопрос
Итачи: (всеравно нет выхода) сражение было в паре десятков миль отсюда, пока они несли меня в пещеру, я оставил им клона место себя, думаю, они уже догадались об этом.
Кьюби: уже лучше (разрезал когтями верёвки)
Все перепугались и думали, что сейчас Итачи что-то придумает, чтобы сбежать. Итачи встал, потирая запястья, которые натёрли верёвки заботливо связанные Сакурой.
Кьюби: (если хочешь вернуть Саске то будешь в нашей команде, если уйдёшь то всеравно нечего сделать с братом не сможешь, выбирай ты с нами или нет?)
Итачи: я буду в вашей команде, пока не найду Саске. А потом вам лучше не становиться у меня на пути.
Наруто: если ты нападёшь на моих друзей, я тебя убью (сказал сердито и с рыком в конце)
Кьюби: (хочется посмотреть на это) все успокоились и начали разбивать лагерь

Все начали организовывать лагерь, организовали они его очень быстро, так как часть вещей они забыли из-за тренировки Кьюби. Итачи сидел около дерева, держась за рану, и внимательно разглядывал новый облик Наруто. Ли, пытался развести костёр, Кьюби пока Сай ходил за хворостом, незаметно вытащил пару книг из рюкзака и совершил массовое сожжении информации. Но потом выяснилось, что это был рюкзак Сакуры, теперь в команде был раненый Кьюби. Кьюби было слегка неудобно бить женский пол, ему оставалась надеяться, что когда он уснёт, из него не сделают шубу. Кьюби посмотрел на Итачи который уже иссверлил взглядом Наруто,

Кьюби: (ещё один… даже думать противно)
Кьюби подошол к Итачи тот сразу перевёл взгляд на него.
Итачи: почему у него восемь хвостов, а не девять?
Кьюби: (посмотрел на наруто разговаривавшего с Хинатой.) Если у него, появится ещё один, он или сойдёт сума, в прямом смысле. Либо отдаст мне своё тело и умрёт.
Итачи: а если не умрёт?
Кьюби: он упёртый и выносливый, но этого ему не хватит, чтобы справится с моей силой, если даже он переживёт девять хвостов он рано или поздно умрёт. Еслибы он также хорошо контролировал чакру как Нэдзи он могбы протянуть себе жизнь. Лет до 50 максимум, возраст нормальный.
Итачи: как наруто сумел тебя призвать?
Кьюби: это долгая история и неинтересная,
Итачи: только вы с Шукаку остались, что будешь делать, если тебя поймают?
Кьюби: существовать дальше, а что ещё остаётся?!
Итачи: они чувствуют себя спокойно радом с тобой, что ты им наплел, чтобы они стали послушными?
Кьюби: нечего… ну а зачем тебе сдался твой Саске?
Итачи: мне нужно ему кое-что отдать
Кьюби: что же? Лучше скажи сразу, ато буду копаться у тебя в голове
Итачи: это письмо, с объяснениями, почему я уничтожил весь свой клан Учих
Кьюби: письмо! А чо сам не скажешь?
Итачи: на это есть две причины. Первая я предал организацию акацки, и они могут убить меня в любой момент, если конечно они будут нападать группами. Вторая, я болен и болезнь может убить меня гораздо раньше, чем я доберусь до него.
Кьюби: ну и как ты себе это представляешь, думаешь, твоё письмо его так растрогает, что он откажется от мести, похоже, в сражении ты ударился головой

Итачи так и не ответил на вопрос, может это была тайна или он сам не знал, что будет в такой ситуации. Кьюби старался вслушаться в мысли Итачи, но нечего не слышал. Кьюби приложил лапу к ране Итачи и впустил чакру, Итачи только хотел его ударить, но почюствовал что боль отступает, пару секунд спустя боль полностью исчезла.
Итачи немог понять, почему лис помог ему.

Итачи: зачем ты мне помог?

Кьюби: помог?! Ага, щяс, если вздумаешь напасть на нас, то я верну тебе всю боль и даже больше, это убьёт тебя. Пускай это будет маленькая гарантия.
Итачи: (хитрый лис)
Кьюби: (нормально улыбнулся) все лисы хитрые. А почему ты не убил Саске, когда он был малявкой
Итачи: думаю тебе этого не понять
Кьюби: не скажи, в последние время я очень понимающий демон
Итачи: да я заметил, что ты какой-то Не Такой Кьюби. Что с тобой случилось, почему ты стал таким? Неужели тебя изменил Удзумаки Наруто?
Кьюби: (полез на дерево) с чего ты взял, что меня кто-то изменил, ты ведь не знаешь, каким я был в своём мире
Итачи: у тебя есть свой мир?

Кьюби уже не слышал этого вопроса, а может просто нехотел отвечать. Сакура начала травить всех едой, ну что поделаешь. Хотя большая часть команды настаивала на Хинате, все начали обедать, только Итачи всё сидел в сторонке и о чем-то думал,
ну и совесть Наруто не выдержала, он решил отнести ему чашку с едой, самбы он не попросил, как говорят *Учихи самые гордый* и просить еду это уже слишком. Наруто протянул ему тарелку с лапшой. Итачи взял тарелку, как только Наруто развернулся, Итачи схватил его за когтистую лапу.

Итачи: Кьюби что-то от тебя надо, то чем ты дорожишь
Наруто: (с подозрением) и что это?
Итачи: незнаю, но думаю, ты узнаешь это очень скоро.
Кьюби: Наруто и Ли, идёмте со мной, это тренировка будет очень интересная, (посмотрел на Итачи) Сай и Сакура присматривайте за Итачи, Хината иди и потеряй сознание… хотя нет идём с нами
Ли с наруто побежали с лисом.

Кьюби: теперь сожжённое поле на тренировки можно списать на Аматэрасу Итачи, сделаем новое поле боя.
Наруто сейчас бежал впереди вмести с лисом, ночь была тёмной, тучи закрывали луну. Начался маленький дождь.

Наруто: ябы некогда не поверил что Гаара сможет подружится с Шукаку, интересно кто-нибудь ещё дружит с демонами?!
Кьюби: моя супруга говорила что «Только в темноте сердце может найти друга»
Наруто: а как её звали, твою лисичку
Кьюби: не твоё дело
Наруто: (опять он секретничает)

Пройдя около семи километров они, наконец, остановились,
Ли: почему мы ушли так далеко?
Кьюби: Хината будь в сознании… вылезай Шукаку
Земля под деревом начала превращаться в песок и оттуда появился Шукаку, Ли был удивлен, и сначала подумал, что это ловушка, но некто не собирался нападать.
Наруто: привет Шукаку (помахал лапой)
Ли: ВЫ ЧТО ЗНАКОМЫ?
Наруто: (схватился за уши)
Кьюби: да они знакомы, Гаара послал его в качестве дополнительной помощи. Такшто пока все в безопасности.
Наруто: очень обнадёживает
Ли: Шукаку-сан, а почему вы стали добрым? Вас посетила сила юности?
Шукаку: да
Ли: это надо записать (неужели его изменила сила юности, проверим)

Ли как даст Шукаку по левому уху, (движение мыслей Ли предсказать нельзя)
Шукаку: ах ты… вот тебе сила юности
Шукаку треснул хвостом по Ли. В общем Кьюби всех успокоил Катонном, Хината и Наруто почти не пострадали. Ли и Шукаку мыслили на одной волне, можно сказать созданы друг для друга. У Ли было целая книга вопросов к демону, но это потом.

Кьюби подошол к Наруто и попросил его присесть сам-же он обошёл его вокруг. Кьюби собрал в лапе синею чакру и стал медленно погружать её в голову наруто. В эти секунды к наруто возвращалась память. Наруто вспоминал тренировку свои способности и свои чувства, он остановил свои мысли на том, как Кьюби использовал Хинату. Наруто резко убрал лапу лиса с головы и схватил Кьюби за шею начиная душить. Кьюби пытался вырваться Хината и Ли пытались их разнять но Наруто был очень силён. Кьюби извернулся и ранил Наруто, когтями по лицу тот отпустил лиса и схватился за лицо.

Наруто: ты обещял не подвергать моих друзей опасности, ты…
Кьюби: тише-тише Комок шерсти, я не собирался убивать Хинату тогда (или собирался) некто из твоих друзей е пострадает на этой тренировке обещяю
Наруто: я больше тебе не верю
Кьюби: ты всё такое же ничтожество, думаешь, сможешь защищать друзей без моей помощи?
Наруто: и это мне говорит тот, кто несмог защитить свою семью
Наруто не сразу понял, какую глупость сейчас сморозил, и начал извиняться.
Кьюби: (Я тебе устрою тренировку) (Кьюби отошол в сторону)

Шукаку: (наверно мои шутки сейчас неуместны)
Кьюби: начнём, Ли и Хината, Шукаку будете охранять тело Наруто, пока он будет без сознанья, без вопросов.
Кьюби превращает своё тело в чакру и сливается с Наруто, спустя некоторое время у наруто начинает кружиться голова и он держится за дерево, пытаясь найти равновесие.
Хината: наруто, что с тобой
Шукаку: оставьте его, всё с ним будет в порядке (наверно)

Наруто шол по мрачным коридорам своего сознанья, не то чтобы он шол у него было чувство, что кто-то ведёт его. В своём сознании он был в своём настоящем облике, без хвостов и острого слуха. Заглянув влево, он увидел перед собой огромные стальные прутья решётки, на которой виднелась потрепанная печать. Наруто слышит голос,
Кьюби: зайди
Наруто послушно пошол в направлении к клетке забравшись в клетку, он пошол во тьму немного пройдя в перёд он услышал шум за спиной, обернувшись, он увидел, что решётки исчезли. В тот момент он слегка начал нервничать,
Тьма начала расступаться и раскрылась зелёная поляна с цветами и деревьями, всюду летали птицы, Наруто успокоился и начал наслаждаться этим прекрасным видом. Кьюби подошол с заде и навис тенью над Наруто. В сознанье Наруто лис был своего настоящего размера, наруто отшатнулся назад.
Кьюби: ну как красиво?
Наруто посмотрел на огромного лиса и расслабившись повернулся смотреть на этот замечательный вид.
Наруто: да… это красиво, нечего подобного не видел
Кьюби: отлично, ты успокоился,… начнём.
Кьюби ударил лапой по земле, и она начала раскалываться и из трещин вытекает раскалённая лава.
Кьюби: (наклонил голову к Наруто) Надеюсь тебе не комфортно, кстати, ты веришь в рай?
Наруто: почему ты спрашиваешь меня об этом
Кьюби: просто так,
Наруто: я уже извинился за то, что тебе сказал
Кьюби: забудь, сейчас будет не обычная тренировка, если ты победишь меня, ты вернёшься в свой настоящий облик и очнёшься радом со своими друзьями…
Наруто: а если я проиграю?
Кьюби: а если проиграешь… я заберу твоё тело навсегда
Наруто: (отпрыгнул назад) значит, Итачи был прав, ты всё это планировал с самого начала
Кьюби: (ходит по лаве) Итачи умный, ему стоит один раз увидеть человека, чтобы понять, какой он, но я не человек хотя он угадал, всё спланировано
Наруто: зачем ты взял с собой Хинату и Ли?
Кьюби: об этом ты скора узнаешь
Наруто: (схватился за голову) значит всё лож, о нашей дружбе… о моём отце?
Кьюби: дружба! Когда ты один вот это и даёт силу, а друзья это слабость, о Минато я не врал, но держать обещание это не по моей части
Наруто: выпусти меня отсюда
Кьюби: нет, здесь время идет медленнее, чем в реальном мире, такшто у тебя много времени, чтобы убегать от меня и вконец проиграть
Наруто: (гад, у него больше чакры, чем у меня, мне с ним не справится)
Кьюби: тот, у кого первым кончится чакра, тот проиграет и будет сидеть в клетке, привыкай к ней.
Кьюби собрался атаковать Наруто, подняв лапу, сразу на Наруто стала надвигаться волна лавы, она была, очень огромной, и Наруто понял, что не сможет отпрыгнуть. Наруто помнил свою прошлую тренировку и внезапно начал превращаться в восьмихвостого лиса, волна накрыла Наруто и воцарилась тишина.
Кьюби: вот и всё… теперь тело моё…
Из лавы вырвались щупальца и связали всего Кьюби даже хвосты. Из под лавы вылез наруто в облике лиса, его тело защищала чакра, но это была не чакра лиса, это чакра принадлежала Наруто, но была немножко красной.
Кьюби: (довольным голосом) в этом облике твоя чакра быстро истощится

Кьюби начал превращаться в лаву и вышел из захвата, щупальца исчезли и Кьюби решил утопить наруто в лаве, он прыгнул в воздух, создав шар плотной чакры и выстрелив им в Наруто, Наруто думал, что чакра защитит его, но этот шар потащил его в глубь лавы. Кьюби закрыл все трещины, по которым текла лава.
Кьюби: посмотрим надолго хватит твоей чакры, (посмотрел на печать на клетке)

Печать была наполовину сожжена, но всё также крепко держала лиса взаперти. Кьюби был уверен в своей победе.
Кьюби: (столько чакры тратил на защитное поле, сейчас у него почти нечего не осталось)
Кьюби: Извини Удзумаки Наруто.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Не такой Кьюби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов