*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Уйти...
Уйти...
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 20:46 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Detta_Cholms
Бета: izokot
Гамма: Aeon Flax
Фэндом: Bleach
Пейринг: Гриммджо/Ичиго.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ангст, драма.
Размер: Мини.
Дисклеймер: Все персы Кубо, а остальное - "больная" фантазия автора.
Статус: ЗАКОНЧЕН.
Предупреждения: OOC, AU, POV, все что я люблю)
От автора: Вот убейте, я не смогла ее нормально закончить. Бред, недообоснуй, возможный флафф в конце...

Уйти, покинуть этот свет
Уйти от всех, не оглянуться
Уйти, где зла и горя нет
Лишь раз уснуть и не проснуться...

Когда ребенок рождается, он начинает кричать. Это нормально. Говорят, что младенец плачет, потому что знает, что он умрет - рано или поздно. Он уже это осознает, когда появляется на свет. А бывают дети, которые не плачут. Врач скажет, что это аномалия и чадо болеет.
Ичиго плакал, и плакал звонко. В 17 лет он ничем не выделялся среди учеников старшей школы, разве что только рыжими волосами, которые достались в «наследство» от матери. Масаки - мать Ичиго, умерла от неизлечимой болезни, от рака щитовидной железы. Несмотря на то, что она прошла курс химиотерапии и других болезненных процедур, Масаки «сгорела» буквально за 2 месяца. Потом умерла сестра «рыжего» Карин. Ее сбила машина. Был вечер, лил дождь. Машина просто не сумела затормозить вовремя. Спустя год умерла младшая сестра Ичиго, Юзу. Точнее убили, средь бела дня. В супермаркете, где была младшая сестра Куросаки, случился налет. Бандит взял девочку в заложники. Полиция приехала вовремя и начала стрелять в него. Он же прикрылся девочкой. В итоге у Куросаки Юзу было 10 огнестрельных ранений. Потом через три месяца, оплакав дочь, отец семейства покончил с собой. Куросаки Ишшин повесился в своей клинике. На тот момент Ичиго было 15 лет.
Что-то пошатнулось в психике парня и ему начало казаться, что в его голове живет голос, не его собственный - другой. С металлическими нотками и вечно недовольный. Как будто изменили на звукозаписывающей студии. Он все время доставлял ему про***мы.
Из-за него он полгода провел в психиатрической клинике. Жил наш парень один, в опустевшем с некоторых пор доме. За ним присматривала сестра Масаки – Майя. Тетка жила в Токио, и раз в месяц приезжала его проведать и дать денег на пропитание и еще по всяким нуждам. Вот и весь присмотр. Не то чтобы Ичиго был рад такой свободе, ему было все равно. Он всегда был один, даже скорее одинок. Хоть его и окружали друзья, Куросаки все равно был наедине с собой. Ему было не с кем посоветоваться, не кому было поспорить с ним на его любимые темы.
В один из весенних дней, Ичиго после школы пошел домой. Было тепло и дул несущий прохладу ветер. Все начало оживать: растения, деревья и даже люди после промозглой зимы.
Только Куросаки до сих пор был «мертвым». Он устал бороться за свою жизнь, достали все люди, которые окружали его. Ичиго понимал, что они хотели отвлечь его от потрясений, что произошли за последние два года. Но ему не нужна была такая помощь, просто не нужна. Куросаки не понимал «зачем они это делают, для чего они так вые**ваются перед ним». Ичиго перестал думать об этом, когда уже подошел к своему дому.
Как всегда, сняв ботинки и куртку, «рыжик» поплелся на кухню ставить чайник. После всех этих незамысловатых действий он пошел переодеваться в домашнюю одежду. Немного погодя, Ичиго начал разогревать бенто и включил телевизор. В оном была программа о «радости жизни и как ее хорошо прожить». Куросаки сразу переключил на другой канал. Не найдя ничего интересного, Ичиго выключил телик. Еда уже подогрелась. Как всегда поев и вымыв посуду, парень начал делать уроки. Спустя 2 часа, в дверь позвонили. «Рыжик» открыл дверь, на пороге был его одноклассник и по совместительству друг Исида Урюу.
- Привет.
- Привет Ичиго.
- Зачем пришел?
- Долг тебе отдать Куросаки. Забыл?
- Да, точно. 1500 йен.
Урюу отдал деньги, перед этим рассмотрев парня.
- Опять плохое настроение?
- Да. И сейчас мне ни с кем неохота общаться.
- Нельзя так углу***ться в себя, Ичиго. Ты делаешь всем больно.
- Я устал.
- От чего? От одиночества?
- Нет. От вас. Вы меня достали, лезете, куда не надо, ворошите прошлое без надобности.
- Знаю, Орихиме поступила неправильно, вспомнив Юзу. Она же не специально.
- Ладно, забудь. Я все понимаю. Скажешь Иноуэ, что я не в обиде на нее?
- А ты не мог бы сам ей сказать?
- Тебе же все равно по пути.
- Хорошо, Ичиго. Я скажу ей.
- Пока.
- Пока.
Закрыв за другом дверь, Ичиго пошел в собственную комнату. Закрыв и за ней, он достал из письменного стола личный дневник (ему посоветовали его завести, чтобы высказать свои мысли и переживания) и начал писать.
Спустя несколько минут он достал из шкафа костюм. Одев его, Ичиго пошел в прихожую и, надев ботинки, вышел на улицу.
Куросаки побежал что было сил к одному небоскр***. Забравшись на него, подошел к самому краю.
- Семья, ждите меня, я иду.
И он канул в пустоту.

Спустя день его друзья найдут предсмертную запись в дневнике:

Если вы читаете эту запись, значит, меня уже нет в живых. Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня за эти два года. Я знаю, как вам было сложно привести меня в «порядок», отчего я в огромном долгу перед вами. Но не стоило возвращать меня в «обычную жизнь». Я давно все решил для себя. В моей жизни уже что-то пошатнулось, вы не смогли бы помочь ни какими способами.
Орихиме, пожалуйста, не плачь, я на тебя не обижаюсь. Спасибо тебе за все. Исида, позаботься о ней. Чад, ты тоже.
Ребята простите меня, и спасибо еще раз за все, что вы сделали. Если бы не вы, я бы уже давно это совершил.

Ваш друг, Куросаки Ичиго.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Уйти...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов