*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » ненасытный
ненасытный
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор:Nikami_Helen (l-iagami@yandex.ru)
Бета: нет
Фендом: Хлорка
Жанр: яой, чуть романса, почти сонг
Пейринг: Ичи/неко-Хичи
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: AU, OOC. Хичиго – недоарранкар, один из опытов Айзена с хоугиоку.
Дисклеймер: Кубо-сан)
Содержание: эм.. чем дальше в лес тем интереснее трава (с) Шучу. Не помню я чего хотел мой дорогой и любимый заказчик, но помню, что название должно было звучать примерно как: "Мы всегда в ответе за тех.. МАТЬ ТВОЮ ОТДАЙ НЕМЕДЛЕННО!" Я позволила себе переварьировать...
Статус: закончен
Размер: мини
От автора: спасибо всем кто до сих пор верит в меня. И Хичу в первую очередь)) Лови, надеюсь ты будешь доволен

Когда лунный свет крадется вдоль улицы, преследуя тепло лета,
Шаги где-то внизу,
Мир вращается, пусть все будет так, как есть.
Мы создали наш храм над улицей,
Мы любили друг друга между этих стен,
Твой карамельный запах овевает мою кожу,
Я пропитан тобой, и я просто держу тебя,
Мое сердце бьется, я едва касаюсь тебя.
Аккуратно провожу кончиками пальцев по плечу, веду ими вниз по локтю к тонкому запястью, чуть ниже к обманчиво хрупким пальцам, в которых таится неимоверная сила. Поддерживая тебя за талию, просто смотрю на тебя, впитывая в себя твой запах. Уверен, что если бы ты проснулся сейчас, то сказал, что я ***ож на «ту самую блудливую кошару». Усмехаюсь: бедный Гриммджо, опять ему там икается в Хуэко. Хотя если вдуматься, чем-то действительно ***ож. В глазах прыгают искорки азарта, ноздри хищно раздуваются, и во всем облике присутствует что-то животное. Осторожно, едва касаясь, обманчивыми движениями провожу пальцами по ключицам, веду вверх по шее, и, не удержавшись, щекочу тебя под подбородком. Ты что-то ворчишь во сне и отворачиваешься на бок, а я с улыбкой смотрю в окно и жду. Жду, пока хотя бы крохотный кусочек лунного света доберется до тебя и лишь на секунду осветит квартиру, что является неким храмом нас. Запретной обителью, куда имеем доступ только мы. Отсчитываю минуты и смотрю на то, как ***дный свет ползет по твоей коже. Как ты открываешь глаза, как потягиваешься, почти переворачиваешься на спину и сонно щуришься, а зрачки у тебя уже вертикальные, как у кошки, хотя ты скорее ***ож на гепарда. Такой же быстрый, хищный и когтистый. Невольно улыбаясь, перевожу взгляд на твои руки: ногти действительно чуть удлинились. На голове появились острые треугольные уши, которые тут же встопорщились. Усмехнувшись, ладонью провожу по оголенной спине, спуская ниже и поглаживая появившийся хвост. Ты скалишься, показывая зубы. Тебе нравится, я знаю, но все равно оскалиться и пошипеть ты тоже любишь. Нисколько не изменился и не изменишься никогда. Склоняю голову и прихватываю зубами край кошачьего уха. Ты дергаешься и еле слышно шипишь, в отместку проводя ногтями по моему животу. Ах, так? Ну, ладно, сам напросился.
Наваливаюсь сверху, быстро блокируя взметнувшиеся руки, одним движением прижимая их к спинке кровати.
Выключи свет,
Сними одежды,
Позволь показать мне
Мою любовь к тебе
Ненасытную.
Возьми меня,
Не останавливайся,
Хочу чувствовать каждую каплю
Моей любви к тебе,
Ненасытной.
Ты тянешься ко мне, продолжая насмешливо улыбаться. Обвожу контур уст пальцами свободной руки. Приподняв твое лицо за подбородок, долго смотрю в свое отражение в глубине твоих глаз, и лишь потом слегка касаюсь твоих губ поцелуем, отпуская твои руки на свободу, ладонями придерживая тебя за шею. ***оже, что решение отпустить твои руки все же было ошибочным. Ты тут же тянешься к пуговицам на рубашке, стараясь расстегнуть их, но, в конце концов, плюешь на это и просто отрываешь оставшиеся. Стягиваешь с меня рубашку, кусая за губу и слизывая проявившиеся капельки крови. В голове молнией недовольства пролетает мысль о том, что завтра утром она опухнет. Но мне сразу же становится не до этого, когда твои ладони скользят по моей груди. Сажусь на кровати, усаживая тебя на свои колени. Тихонько постанываю, ладонями поглаживая твою спину, обводя каждый выступающий позвонок. Чуть усмехнувшись, спускаю одну ладонь ниже и смыкаю пальцы на хвосте, двигая их кольцом по шерсти. Ты шипишь и впиваешься в мою шею жестким поцелуем, кусая и оставляя лиловую отметину на ней как клеймо. Когда ты поднимаешь голову и смотришь в мои глаза, у меня перехватывает дух. Ты настолько сейчас прекрасен в диком проявлении своей второй натуры, что у меня кружится голова от возбуждения и хочется только одного: вставить тебе по самые гланды и трахать до тех пор, пока ты не заскулишь от оргазма. Сдерживая себя, целую тебя, прижимая к своему телу и вынужденно потираясь о твой торс. Толкаешь меня в грудь, и я падаю на спину. Стараюсь приподняться, но мне не дают твои руки, крепко прижимающие меня к постели. Сдаваясь, откидываюсь на матрас, пока ты расстегиваешь ремень и стягиваешь с меня джинсы. Протягивая одну руку, ворошу волосы между ушками и почесываю кожу за бархатными треугольниками. Ты шипишь, но ластишься к ладони. Упрямый, как осел, но все равно послушный, потому что мой. Это слово согревает душу, хотя я и без твоего послушания знаю, что ты принадлежишь мне. Иначе и быть не могло, ведь так было с самой первой нашей встречи. Закрываю глаза, вспоминая.
*Flashback*
Противный холодный дождь. Я шел по улице из школы, кутаясь в куртку. Сегодня, когда направлялся в школу, видел мальчишку, который нес домой бездомного котенка. Сейчас меня что-то потянуло в размышления об этом инциденте. «Мы всегда в ответе за тех, кого приручили», меланхолично думал я, копошась в сумке, стараясь отыскать там ключи от дома. Вдруг наперерез мне метнулось что-то белое и неопределенное, в плаще с капюшоном, вырывая портфель у меня.
- МАТЬ ТВОЮ ОТДАЙ НЕМЕДЛЕННО! – завопил я, когда печать в кармане внезапно истерично завибрировала.
Пришлось превратиться в шинигами и бежать за неопределенным нечто. Благо рядом были кусты, в которые я оттащил тело. Пока я бежал за этим нечто, то успел заметить, что из-под плаща высовывается кусочек чего-то пушистого. Еле-еле нагнав беглеца, я уже собирался использовать против него банкай, как вдруг с него слетел капюшон и он обернулся. Я остановился, как вкопанный. Это была полнейшая копия меня, разве что он был ***днее смерти и зрачки были желтыми и суженными. Но он, ***оже, не был нисколько не удивлен нашим сходством. Как под гипнозом я подошел к нему и, протянув руку, коснулся его щеки. В следующий момент силы отказали ему, и он упал прямо на меня. Прижав его к себе, я услышал тихое:
- Наконец-то…
*End of Flashback*
В этой фразе было столько радостной обреченности, что я невольно вздрогнул тогда. Именно так я познакомился с Хичиго. Позже я узнал, что он – первый неудачный опыт Айзена с Хоугиоку и что его недоарранкарские способности проявляются только при свете луны. А ещё Айзен часто говорил ему, что он ***ож на «одного безрассудного глупца из Каракуры». Поэтому Хичиго выскользнул вместе с другими из гарганты ещё в первый раз прихода арранкаров на Землю. Он искал меня, стараясь уловить хоть чуточку реяцу, хоть и не совсем умел её чувствовать.
От воспоминаний меня отвлекли горячие губы Хичиго, ***одящиеся в опасной близости от моего члена. Я прикусил губу и застонал, когда шаловливый язык прошелся по головке, чуть ниже по стволу и пощекотал яички. Я сжал руку в волосах Пустого и надавил на его голову. Ответом мне послужил насмешливый взгляд из-под челки и полное погружение моей плоти в теплую влажность его рта. Я застонал и вскинул бедра выше. Впервые в жизни мне делали такой классный минет. Казалось, язык моего двойника был везде, и от этого ощущения возбуждение разливалось по всему телу, заставляя меня двигаться быстрее, буквально трахая его рот своим членом. От его низких стонов и хлюпающих звуков у меня сносило крышу, что заставляло ещё сильнее сжимать его волосы в кулаке, изредка зажимая и ушки. Однако вскоре Хичиго остановился, упираясь обеими руками в матрас по обе стороны моего тела, и приблизил свое лицо к моему. Усмехнувшись, он впился в мои губы, даря слабоватый привкус моей же собственной спермы. Все это было настолько порочно и пошло, но настолько в его духе, что я не хотел прерывать поцелуя, прижимая его к себе. Однако то, что я не получил разрядки, порядком нервировало меня, и вскоре я разорвал поцелуй. Поняв мой намек, Хичиго начал устраиваться удобнее, взяв мой член в руку и вставляя в свой анус. Его лицо исказилось от ощущения легкого дискомфорта, но он продолжал смотреть в мои глаза, глубоко дыша и облизывая губы. Я протянул руку и начал осторожно насаживать его на себя, придерживая за бедра. На его боках и плечах начали проявляться отдельные фрагменты костяной брони, которые в лунном свете казались жемчужными каплями на теле. Закусив губу, Хичиго начал двигаться чуть быстрее, низко постанывая, изредка срываясь на мурлыкающий рык. Его стоны сводили меня с ума, заставляя убыстрять ритм вхождения в его тело. Я коснулся одной рукой его члена, надрачивая его в темпе с толчками, когда его хвост внезапно обвился вокруг моей ладони и начал ласкать его собственную плоть вместе с моей рукой. Я пылал словно в огне ада, сжигаемый ритмом наших тел. Так не могло долго продолжаться, но, закусив губу, я ждал, пока он кончит первым. Ему никогда не хватало терпения, чтобы продержаться долго и вскоре он, вскрикнув и оцарапав мою спину, кончил, заливая мой живот и руку своей спермой, предусмотрительно убрав перед этим хвост. Перевернувшись вместе с ним, я начал уже намного быстрее и резче трахать его полностью раскрытое и рассла***нное после оргазма тело. Меня хватило лишь на несколько томительно долгих, но восхитительных и тягучих минут, после чего мой дикий стон утонул в его поцелуе. Тяжело дыша, я обнимал своего двойника, не в силах даже выйти из его тела. Его ладони лежали на моих ягодицах, и он тихонько сопел, изредка дергая ушами. Кое-как отдышавшись, я с сожалением вышел из него и лег рядом, поглаживая по животу. Посмотрев на Хичиго, я устало улыбнулся и поцеловал его в висок, устраиваясь удобнее на его плече. Уже когда я засыпал, то услышал:
- Добрых снов, мой Король…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » ненасытный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов