*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Ты был слеп (Шаман кинг)
Ты был слеп
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 20:53 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Bloch
Бета: Алинор
Фэндом: Шаман кинг
Рейтинг: PG-13
Жанр: сёнен-ай, romance
Персонажи/Пейринг: ХороХоро/Рен, намёк на Рен/Пирика
Disclamer: Все персонажи принадлежат Хироюки Такею
Правила размещения: Без ограничений...
но предварительно предупредив и с мои именем
Заметка от автора: Фик первый, так что на "ого-го" не расчитывайте)
Summary: безответные чувства и слепая любовь
Предупреждение: яой, ООС
Категория: яой

- Скажи, ты и вправду такой идиот или прикалываешься? – спросил китаец, осматривая своего избитого друга.
- Закрой рот… или я сам это сделаю за тебя! – нервно крикнул Юсуи.
- Да? Как те парни, от которых я тебя спас? – в голосе Рена появились остроты…
- Спас? Если бы не твой водитель, ты бы даже в багажник меня не впустил.
- И правильно! Я что, должен твои проблемы на свои плечи взваливать? И вообще, тебе надо научиться нормально драться – от твоего вида аж коробит.
Синеволосый парень совершенно не понял, как могут быть связаны внешний вид и боевые искусства, но согласился с тем, что обновить знания в области борьбы всё-таки стоит.
«Дурак… причём тут его внешний вид. Да, Рен, ты мастер в комплиментах… Сказал бы ещё, что его синяки подходят ему под цвет волос и глаз…».
- Короче… я могу тебе помочь, - очнувшись от своих мыслей, предложил шаман.
- И как? Продолжишь издеваться? Или хочешь предложить мне свою помощь? – немного с сарказмом спросил Хоро.
- Да. Я могу тебе помочь и обучить нашему семейному боевому искусству.
- Хе… а разве оно не семейное? – усмехнулся Юсуи , не ожидая столь открытого предложения. - Или ты, наконец, понял, что мы друзья и почти родственники?
- Что? Родственники?.. – тёмноволосый парень устремил свой янтарный взгляд на друга.
- Не прикалывайся! Я знаю, что там у тебя с моей сестрой! – улыбка ХороХоро расплылась до ушей. - Только посмей её обидеть! Иначе…
Рен, слегка толкнув друга, посмотрел в окно.
- Ты залезешь в багажник моей машины?
- Ох, как смешно! Ты знаешь, как успокоить своего раненого друга! – северянин толкнул его в ответ и направился к двери.
- Если бы ты мог за себя постоять, то … - Рен не успел закончить фразу, как тот уже вышел из комнаты.
«Почти родственники… жаль, что не так, как я хочу».
Дело близилось к вечеру. В доме стало совсем тихо… Все разошлись по комнатам, когда шедший по коридору Рен заметил, что дверь в ванную приоткрылась. Шаман тихо подошёл к ней и присмотрелся…
- Рен… - позвал его кто-то очень тихо.
- Что? – в том же тоне ответил китаец.
- Анна и Пирика ушли?
- Да они уже полчаса как в комнате о чём-то шепчутся…
- Блин, а что ты мне тогда не сказал? – злобно зашипел северянин…
- А ты разве просил?
- Да, просил! Я же тебе за обедом записку передал, ещё Чоко пошутил, типа я тебе любовные стихи пишу…
- Эх…
«Если бы».
- Я думал, это салфетка, поэтому и выкинул её, - на лице китайца заиграл румянец. – Зато это были самые тихие полчаса за весь день... Кстати, так ты готов?
- Как сказал бы Йо, «ко сну всегда готов!» - Юсуи схватил друга и потащил его в спальню.
- Да я не об этом, болван! – нахмурился Рен. - Я о своём предложении помочь.
- А-а-а… - протянул Хоро, вспоминая утреннюю беседу. – Ну, так завтра давай и начнём, а сейчас айда спать!
Ночь была на удивление тихой и спокойной, никто не вертелся и не храпел, но, несмотря на это, Тао становилось как-то не по себе…
«Завтра… Я сделаю это завтра…».
- Рен, ты почему не спишь? – сквозь сон спросил Йо.
- А что, я тебе мешаю?
- Нет, просто мне как-то не по себе… - на лице Асакуры появилось страдальческое выражение. - Понимаешь… просто ты на меня уже несколько часов смотришь и, по-моему, не моргаешь. Вот я и спросил, спишь ты или нет.
- Убедился? А теперь спи, думать мешаешь!..
- Оу… а о ком ты думаешь? – поинтересовался Йо, пытаясь разговорить Рена.
- Ни о ком, отстань! А то хуже будет! – от прилива злости и смущения Тао не смог промолчать.
- Ты меня не впустишь в свой багажник? – с удовольствием спросил кареглазый шаман, видя, что Рен понял, к чему тот клонит.
- Это тебе снеговичок сказал? Наверное, пытался позлить меня… – Рен опустил голову и сжал пальцами свою простынь…
- Нет, он просто пожаловался, что ты, несмотря на вашу родственность, относишься к нему холодно…
- Родственность? Какая, нахрен, родственность? – не сумев подобрать слова приличнее, крикнул китаец.
- А ну живо спать! Разболтались тут, – из-за распахнувшейся двери показалась Анна в своей чёрной ночнушке. - А ты, Йо, пойдёшь со мной!
- За... зачем, дорогая? - пытаясь успокоить невесту, выпалил Йо.
- Будешь учиться комплименты делать, а заодно и лампочку в туалете вкрутишь, - приказала девушка. – А то там ничего не видно.
Рен ещё долго смотрел на захлопнувшуюся за Йо дверь. Он был настолько погружён в свои мысли, что даже остался сидеть ещё на некоторое время.

Наутро Анна провела глобальную чистку дома, а вместо пылесоса и метлы использовала безвозмездный труд своих друзей. Но двух членов команды Рена среди них не было.
- Вау, Рен, как тебе удалось убедить Анну, чтобы она отпустила нас на тренировку? – с довольным видом спросил северянин, пытаясь справиться с очередным спортивным инструментом.
- Я просто подошёл и сказал, что хочу под предлогом тренировки потерять этого идиота в лесу, – ответил Рен, зная, что по возвращению домой Анна их обоих запрёт на крыше, оставив без еды и воды.
- Ха! Ну, пусть радуется, а я её потом удивлю своим чудесным и невредимым возвращением! – расплылся в улыбке Хоро, представляя лицо Киоямы.
- Ну, ладно, отстань от тренажёра. Займёмся делом… - улыбка мгновенно исчезла с лица Тао…
Встав в боевую стойку, китаец ещё долго с улыбкой наблюдал за тем, как его оппонент пытался снять майку…
«Болван, даже этого сделать нормально не может».
Справившись с одной проблемой, северянин столкнулся с другой… не успел он подойти к Рену, как тот его мгновенно перекинул через спину и, уперев лицом в пол, вывернул ему руки…
- Ну что, слабак… Думаешь, кто-нибудь тебя пожалеет? Лично я так не думаю…
- Рен? Больно же! – простонал Хоро, пытаясь освободиться от захвата.
- А ты думал, что те парни с тобой церемонились бы? – с ноткой ехидства спросил шаман. – Ты, как я вижу, и вправду слабак. Вроде бы здоровый парень, спортсмен, а из моего захвата выбраться не можешь?
Китаец ещё сильнее сжал парню руки и схватил его за волосы. Опустившись ниже, он прошептал что-то другу на ухо. В голове северянина промелькнула мысль, что тренировка и вправду была всего лишь предлогом, чтобы расправиться с ним. ХороХоро почувствовал прилив адреналина и, воспользовавшись тем, что Рен держит его одной рукой, подскочил и скинул китайца со спины.
- Предатель! А я тебя другом считал! Убить меня захотел, да? – на грани истерики крикнул Юсуи.
- Хоро?
- Молчи! Я знаю, что раздражаю тебя с самой первой нашей встречи, и то, что если бы не моя сестра, ты бы давно меня прикончил!
«Нет… замолчи», - волна новых чувств переполнила молодого шамана.
- Какой я дурак! Подумал, что мы сможем быть друзьями! А ты…
- Закрой рот! Я не пытался тебя убить и сестру твою я тоже не люблю! – последняя фраза, вырвавшись из уст Рена, заставила того опуститься на колени.
Мелкая дрожь и холод пробежались по телу северянина, когда янтарные глаза взглянули на него…
- Рен?.. Ты…ты плачешь? – не ожидав такой развязки, ХороХоро остолбенел, но, опомнившись, подошёл и присел на корточки рядом с другом. - Это всё Пирика, да?
- Нет… Хоро, ты настоящий болван, потому что ты слеп! – в голосе Тао чувствовалась дрожь, он весь превратился в один живой нерв.
- Слеп? Ты на что намека… - мгновенный заряд тока пробежался по телу северянина, лишь только он почувствовал резкий, но нежный поцелуй друга… Ощущения было не передать словами. В один момент вся прошлая жизнь исчезла в густом тумане, казалось, что пути назад уже нет… все ходы были предсказуемы и обречены на провал. В то же время тепло и нежность поцелуя любимого человека давали надежду на то, что всё только начинается...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Ты был слеп (Шаман кинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов