*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Он смотрел в другую сторону
Он смотрел в другую сторону
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Ranna
Фэндом: Bleach
Жанры: Гет
Размер: Драббл
Статус: закончен
Бета:нет и это жутко
Название: Он смотрел в другую сторону
Аниме:Блич
Жанр:романтика, драбл
Рейтинг:PG-13
Статус: окончено
Дисклаймер: Права на мир и персонажей
принадлежат Кубо Тайто
Публикация на других ресурсах: Где угодно,
но пришлите, пожалуйста, ссылку

Боги смерти любят солнце, море и песок, кто бы мог это себе представить? Однако, выбираются побережье большой шумной толпой каждый год, а то и вообще раз в полгода. Они щедро платят за частный пляж подальше от пытливых глаз и… начинается корпоратив. Они же коллеги, хе-хе.
Героем этой истории, сам того не понимая, стал известный красавец, аристократ и просто душка Кучики Бьякуя. Вон он стоит в тени кокосовой пальмы с вкусным безалкогольным напитком и смотрит. Куда он смотрит? Он смотрит в даль.
Пока наш герой смотрит в даль, его сестра ест мороженое, а Ренджи пытается ей помешать, если точнее он претендует на половинку ее лакомства.
— Дай кусить, — просит он у девушки, — жадина.
Рукия не дает, она понимает, что мороженое это только начало, а потом будет половина обеда и ужин полностью. Ренджи не сдается, он надеется, что потом Рукия согласится с ним пообедать, а том и до романтического ужина со свечами недалеко. Они ведут незримый бой и внезапно пересекают радиус слышимости Бьякуи. На мгновение они замирают, но нет, старший брат тире начальник их не замечает, он продолжает смотреть. Куда? В даль.
И вновь продолжается противостояние, но теперь на новом, неслышном уровне. Тихо-претихо Ренджи подныривает под руку девушки и устремляется к сливочному рожку с целью откусить от него кусочек. Слишком поздно заметившая маневр Рукия пытается отдернуть руку, и не справляется… произошло страшное… шарик сливочного мороженого падает на песок. В руке остается вафельный рожок — Рукия с хрустом его ломает. Слишком поздно для извинений.
Мир сужается до Ренджи, Рукии и спины ее брата, который ни за что не должен обернуться.
«Ты об этом пожалеешь» — безмолвствует девушка; — «Я куплю тебе еще порцию» — молчит юноша. Бьякуя продолжает смотреть. Куда смотрит Бьякуя? В даль.
Вокруг шумно, вокруг бродят коллеги, и у каждого по паре любопытных глаз. а так не хочется попасться, избежать пересудов, вопросов и сплетен. Рукия берет погубителя мороженого за руку и тащит на расправу. От взглядов можно спрятаться в домике, но там Кьераку пьет теплое саке. Остается только будка для переодевания – этакое эфемерно строение из досточек, атавизм, уступка и нелепость. Рукия не решается втолкнуть внутрь Ренджи, еще сломает что-нибудь, она осторожно впускает туда юношу, заходит сама. Дверь закрывается простенькой задвижкой, ее сломать проще простого. Она очень подходит к этой будке.
Пространство пронизано лучами света, сквозь широкие щели видно голубую даль и Кучики Бьякую. Шуметь нельзя – он все услышит.
Рукия прижимает липкую от растаявшего мороженого ладонь к губам Ренджи, чтобы тот ничего не говорил, ничего не спрашивал. Она осторожно отнимает ладошку и целует юношу. Вокруг шумят коллеги и друзья, слышны крики птиц и шум моря. Пахнет песком и пляжной косметикой. В раковине из досточек двое творят тихую страсть.
Куда смотрит Бьякуя? Бьякуя смотрит в другую сторону.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Он смотрел в другую сторону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов