*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Только не уходи..
Только не уходи..
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: фрэнки
Фэндом: Ao no Exorcist
Персонажи: Юкио, Рин
Рейтинг: G
Жанры: Джен, POV
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: Наблюдение младшего брата за спящим старшим.
Посвящение: Большое спасибо Чиффе за то, что та
сподвигла меня на просмотр самого аниме
Примечания автора: Мой маленький эксперимент

Заснул.. Хм.. Ещё и десяти минут с твоего возвращения домой не прошло, а ты уже заснул.. Даже не разделся толком — лишь рубашку расстегнул. И кровать не расстелил.. Даже до своей не добрался — на моей уснул. Стоило мне лишь на несколько минут в ванную зайти.. А я тебе ещё столько всего не сказал..
Черт! И времени на записку толком не осталось.. Ну ничего.. Ты вроде бы сообразительный — поймешь меня.. Я очень занят и пропадаю часто.. Не говорю о том, что со мной происходит.. Просто не хочу тебя встревоживать. Хотя.. Ты тоже мне много чего не говоришь..
Шевельнулся.. Забубнил что-то невнятное сквозь сон. Крепко сжимаешь пальцами подушку, постоянно хмуришься, дергаешься, ворочаешься — неужто снится плохой сон? Осторожно касаюсь твоих волос, перебираю пряди, наслаждаюсь парочкой минуток перед тем, как наконец уйти на задание.. Ты вдруг затихаешь. Перестаешь двигаться. Разжимаешь пальцы и тянешь руку в мою сторону. Неужели проснулся? Нет. Показалось. Дотрагиваешься ледяными пальцами моей щеки, а затем твоя рука слабеет и пальцы скользят вдоль щеки, спускаясь к подбородку, осторожно огибая линию, прикасаются к моему кадыку и, остановившись у ключиц, рука безжизненно падает на мягкую кровать.
Немного поморщившись, отворачиваешься. Молчишь. А через долю секунды уже похрапываешь.
А мне пора. Нагинаюсь к тебе, касаюсь губами твоей макушки, невольно зарываюсь в твои волосы на мгновение, но осознаю, что времени уже не осталось. Быстро встаю с кровати и осторожно, стараюсь не разбудить, прокрадываюсь к двери. Дотрагиваюсь пальцами до дверной ручки и, прежде чем выйти из комнаты, чуть слышно шепчу:
— Рин, ты только не уходи никуда — дождись меня.. Я вернусь к утру.. Может успею до того, как ты проснешься, а может не успею.. Но я вернусь. Ты только дождись — только не уходи никуда..
Грустно улыбаюсь. Кидаю небрежный взгляд в твою сторону, доказывая себе, что не разбудил тебя. Ухожу. Но только ты все же не уходи. Только не уходи..


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Только не уходи..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов