*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Слишком, брат
Слишком, брат
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 21:10 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: CountSamedy
Бета: Я сам, да Майкрософт ворд
Фэндом: Ao no Exorcist
Персонажи: Юкио/Рин
Рейтинг: PG-13
Жанры: POV, Психология, Слэш (яой)
Предупреждения: Инцест
Размер: Мини
Статус: закончен

По-дурному, невероятно взбалмошный. Кто вообще придумал такую дурную вещь, что мы братья? Мы не похожи ни в чем. Цвет глаз,волос,черты лица,телосложение,характер....Ничего похожего. Так кто придумал то, что мы братья?
Кто придумал тебя вообще? Черт его знает...
Сын Сатаны,да? Для этого ты слишком беззаботный.
Ты вообще слишком беззаботный.
И слишком...взбалмошный, чтобы понять,что некоторые вещи ты делаешь очень зря.
Очень зря слишком часто прикасаешься ко мне. Очень зря порой придвигаешься слишком близко. Очень зря порой смотришь слишком открыто.
Зря. Зря это,брат. Тебе же будет хуже.
А что я? Куда тебя занесло,учитель Окумура? Пусть младший,но такой серьезный. Куда тебя понесло? Вокруг столько милых,красивых девушек, хоть Шиеми, так какого черта этот взбалмошный братец?!
Какого дьявола ты нарушаешь все,что только можешь и смотришь на брата таким взглядом...Таким,что даже странно,как остальные не поняли.
Хотя да. При остальных ты держишься. Словно стальной.
В конце концов,хватит разговаривать с собой. Этот чертов брат никогда меня до хорошего не доведет...
Чертенок,самый настоящий чертенок.
Дурное чувство. Тугой комок внизу живота. И чтоб тебе провалиться,Рин....
Мы ведь с самого детства вместе..ведь и тогда возникали у меня дурацкие,несуразные порывы поцеловать.Так,по-настоящему.
Брат,да? Знаешь, в том,что ты мой брат,есть что-то особенное. Интересное. Что-то терпкое. И чертовски запретное. Хотя само то, что ты — демон,учащийся на экзорциста, — запретно...И то,что ты демон — брат экзорциста..
И успокоилась бы эта чертова буря,если бы ты сейчас не вошел в дверь. И не стал бы радостно вещать о прошедшем дне. А на мой взгляд в твою сторону не ответил бы: "Сейчас сяду за уроки, Юкио!"
Не стоило.
Мне достаточно секунды,чтобы сделать шаг в твою сторону. Еще одной, чтобы резко прижать к стене. Еще одной, чтобы коснуться твоих губ своими. Мне достаточно доли секунды,чтобы увидеть растерянное выражение твоего лица. И оно чертовски мне понравилось. А теперь мне и дурацкой вечности было бы мало...Потому что ты,дурак,начал отвечать на поцелуй, смотря в мои полуприкрытые глаза своими широко распахнутыми...
Зря, брат. Не стоило...
Ты ведь слишком много не знаешь обо мне, Рин.
Слишком.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Слишком, брат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов