*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Демоны были проворны
Демоны были проворны
Genso_OkamiДата: Четверг, 19.01.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Mary-Jane
Фэндом: Ao no Exorcist
Персонажи: Рин/Юкио
Жанры: Флафф, Юмор, POV, Слэш
Статус: закончен
Описание: Юкио повествует о том,
как опоздал на собственный ДР
и что из этого вышло.

По коже бегут мурашки. Поправляю очки, чувствую, что скоро столкнусь с разъярённым взглядом старшего брата. И на то действительно есть причины. Захожу на кухню общежития, у плиты стоишь ты, что-то готовишь. Твой хвост нервно подёргивается. Смотрю на часы. 2.30 ночи. Здороваюсь, думаю, как начать разговор. Наконец спрашиваю тебя, почему ты до сих пор не спишь. Ты поворачиваешь ко мне голову и со взглядом настоящего демона буквально пилишь меня глазами, потом отворачиваешься, не сказав ни слова.
Смотрю на стол. На нём торт с погасшими свечами, разные блюда. Неоткупоренная бутылка вина.
Как же подло! Опоздать на свой же День Рождения, пообещав Рину быть вовремя..Господи, Окумура Юкио, какой же ты дурак! А Рин так старался, готовил.
— Рин, мне..-пытаюсь заговорить с тобой.
Мне не даёт договорить громыхание посуды в раковине. Психуешь...Имеешь на это право. И всё-таки договорить мне надо.
— Послушай, пожалуйста, Рин, мне..
В этот раз ВСЯ посуда просто с адским грохотом свалилась в раковину, тебя всего затрясло.Не поворачиваясь, ты, давясь слезами, выпаливаешь:
— Юкио,ты козёл!...Где тебя носило? Я так волновался.. — сдавленным и тихим голосом продолжаешь ты. — знаешь, я..
Ты не успеваешь договорить, потому что я быстрыми шагами подошёл и крепко обнял тебя сзади.
Оторопев, ты перестаёшь дрожать.
— Мне очень жаль, Рин, я не должен был опаздывать! Я был на задании, телефон разрядился..Нас жутко задержали. Ты такой молодец, спасибо тебе огромное..а я и правда самый настоящий козёл.. — виновато шепчу тебе на ухо, зарываясь в твои волосы.
Ты берёшь мою руку и прижимаешь её к своей щеке, мокрой от слёз. Моё сердце начинает биться быстрее..и ещё быстрее. Опасная ситуация. Странные мысли лезут мне в голову..
Вдруг ты отпускаешь мою руку,поворачиваешься ко мне.
— Больше так никогда не делай..В следующий раз, если тебе так засвербит опоздать, бери меня с собой! — обиженно бубнишь ты, упираясь лбом в мою грудь. — А то вымахал выше старшего брата, а пунктуальности не научился..(кто бы говорил) ещё учитель называется..С Днём Рождения..
— Ты так заботишься обо мне, нии-сан!.. — приподнимаю твой подбородок,чтобы встретиться с твоим взглядом на прямую. От прикосновения твой рот немного приоткрывается, из него выглядывают пара миленьких белоснежных клычков. Распахнутые глаза смотрят на меня с осторожным вниманием, с каждой секундой на твоих щеках становится всё больше и больше румянца. Уже не пытаясь себя одёргивать, я делаю мысленное заключение: " Какой же ты всё-таки сексуальный, брат.."
Ты всё ещё смущенно плетёшь какую-то охинею про рост и старшинство ( за время разговора твой хвост побывал уже во всех подвластных ему местах и положениях).
Вдруг не с того не с сего переходишь на тему моего подарка:
— Юки, наш ужин остыл, да и поздно уже...так что давай завтра отметим. Я не знал, что тебе подарить и поэтому решил, что еда — это самый лучший вариант. Но если тебе хочется ещё чего, ты скажи.
— Спасибо за еду, Рин, но я бы хотел ещё кое-что.
— Что? Оно дорогое? — оживился ты.
— Очень. Оно бесценно.
— Нэ,Юки? Ты издеваешься? Мы не богачи, если ты не заметил.
Твои озадаченные глаза,просто таки вопрошали,какой диковинный подарок я хочу. Я решил не томить. Будь что будет.
— В подарок я хочу тебя, нии-сан..
— Эй,ты что городишь?!..Как..так?
— А вот так..Ты против?
— Да не то что бы, просто.. — весь красный, ты был словно первоклассник перед учителем.
— Люблю тебя, брат.. — сказав заветные слова, осторожно целую тебя. Отступать уже не куда. Да и не надо. Ты отвечаешь мне, запустив руки в мои волосы. И это, безусловно, лучший подарок на День Рождения!

8.50 утра.Время занятий.
— Учитель, а откуда у вас такая огромная царапина на шее?
Уничтожающе смотрю на зевающего Рина:
— Не волнуйся, это ерунда. Просто на вчерашнем задании демоны были очень..кхм..проворны.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Демоны были проворны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов