*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Воспоминания
Воспоминания
Genso_OkamiДата: Суббота, 21.01.2012, 16:47 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: А р т и
Фэндом: Bleach
Персонажи: ИчигоРукия
Рейтинг: G
Жанры: Романтика
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Тусклые тона,лучи солнца мешающие видеть окружающий мир в нужном цвете,необыкновенное чувство спокойствия и голос
«-Ты уходишь навсегда?» «-Не знаю» Она протягивает руку и ерошит мои волосы.»Я не буду тебя ждать,идиот. Так и знай» Она улыбается,я не вижу этого,но чувствую. Всего лишь воспоминание,а я жалею что лежал против солнца.
Мужчина смотрит на медальон и в подсознании всплывает еще один момент из прошлого.
»Слушай,я возможно больше не приду на сюда. Меня могут сделать лейтенантом, и уже не отпустят на грунт» девушка стоит спиной,и что-то помешивает,видимо она варит кофе.»Тебе удобно в моей футболке?» девушка оборачивается и на ее лице читается удивление «Тебе жалко?» «Будь добра сними,сестра только постирала ее.» «Да?Ну хорошо» вещь летит на пол, и девушка стоит нагишом. «Ты же заболеешь !Тебя нужно срочно согреть!» парень хватает ее в охапку и уносит прочь с кухни. «Стой!Ичиго! На плите ко...» но ее слова так и остаются несказанными из-за поцелуя.

«Гарганта открыта!» доносится до мужчины и вырывают его из воспоминаний. «Да-да,иду!»

«Привязался ты ко мне со своей футболкой» она проводит пальцами по его плечам,торсу,будто считая все те возможные шрамы ,но от которых избавил золотой щит. «Я же не договорила. Я могу больше сюда не придти,поэтому вот» она протягивает золотое украшение «Там моя фотография,а то вдруг перепутаешь с кем»

«Вам нужно уходить!» снова окликают мужчину «Да иду я!».Гарганта закрывается,как только силуэт исчезает в темном коридоре.

«Почему я узнаю от капитана что ты уходишь на задание в Уэко мундо?» в дверях стоит все та же черноволосая девушка. Она уже по второму кругу начала допрос. «Меня попросил Ишшин» отвечает юноша продолжая складывать вещи. Девушка резко поворачивается к нему спиной «Я не буду тебя ждать!Так и знай!» последние слова срываются на крик и она захлопывает за собой дверь

«-Ого,ваша дорога такая не устойчивая!» в очередной раз произносит сопровождающий
«-Да,я устал» "Только отстань от меня уже наконец!" Думает мужчина

«Лейтенант!Гарганта почти закрылась!» «Черт!» рычит сквозь зубы девушка и пытается бежать еще как можно быстрее «Нет,ты не уйдешь просто так от меня!Я должна успеть»
«Ичиго!» вскрикивает она,видя как за парнем закрывается небо,будто пожирая его.Он оборачивается,бросает ей привычное «Все в порядке,Рукия?» и ворота почти закрыты. Девушка падает без сил на колени ,и что-то говорит. «Ругается» отмечает про себя юноша и уходит в глубь темноты

«Капитан!Пустой неподалеку от нас,у него совсем нет риацу!И он выглядит как арранкар!»
«Ну что там еще» думает про себя женщина «Он одет как шинигами».
«Тук тук»сердце женщины пропускает два удара:сомнение и надежду. Капитан отрывается от занятий и несется на указанное место. Подчиненные бросаются вслед надеясь увидеть бой.
«Лишь бы успеть на этот раз!»Тот же путь что и тогда,только теперь он возвращается,не уходит,не посмеет сбежать вновь. Женщина вылетает на пустырь и столбенеет. Позади нее — отряд,они жаждут увидеть мастерство капитана. Перед ней— Парень,нет теперь уже мужчина,в черном кимоно,длинные рыжие волосы развеваются во ветру,черный меч опущен,видимо он уже устал от постоянных схваток. И лишь маска пустого,добавляет новизны. Хотя и она уже пропадет,медленно растворяясь в воздухе. Шаг в перед, он стоит на месте. Еще шаг,шепот шинигами. Еще один шаг,крик лейтенанта о том чтобы капитан взялся за оружие. Она берет,Соде но Широюки,отряд спокойно вздыхает,и тут же разносится вскрик. Потому что,женщина,бросив катану,бежит к пустому. Бежит сломя голову,наплевав на все. Шинигаи хватаются за мечи,произносятся разом больше десятка имен .И все. Больше действия нет. Тишина. Поле,маки,подчиненные которые не знают что делать,занпакто брошенный на огненные цветы,и пустой что обнимает капитана.
«-Ты же сказала что не будешь ждать»
«Идиот!»
Нет, не пустой, временный шинигами.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Воспоминания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов