*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » С тобой...
С тобой...
Genso_OkamiДата: Суббота, 21.01.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Nadgaira
Пейринг: Шикамару/Ино
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Дисклеймер: Кишимото
Варнинг: спойлер по манге

Как обычно на миссию тебя отправили в паре с Шикамару. Ничем не примечательная миссия: доставить свиток в Суну. Никто не предполагал, а в особенности ты Ино, что что-то произойдет. Ты не торопилась зачем??? Цунаде не отдавала приказа срочно доставить свиток, а Темари ты терпеть не могла, потому что она с Шикамару встречалась. До экзамена на чуунина Шикамару полностью принадлежал тебе, но теперь всё изменилось. Ино не заметила, как Шика её лучший друг стал постепенно отдаляться от неё. Их часто оправляли на одну миссию, но что-то было не-то. То ли в гости к ней заходить стал реже, то ли о Темари говорить начал. Ино не осознавала, что ревнует. Да и признаться себе в таком было тяжело. Друг детства, напарник разве может она испытывать к нему чувства. Шика как же так получилось, я люблю тебя. От мыслей тебя отвлекла тень, мелькнувшая сзади. Шикамару оттолкнул тебя в сторону. В него же летел кунай. Слава богу, лишь задел немного плечо подумала Ино, метнув несколько сюрикенов во врага. Послышался треск, фигура упала на землю ты подошла, держа наготове кунай, но в этом не было необходимости, человек был мертв. На нем была повязка с перечеркнутым знаком Скрытой деревни Тумана. Ино решила вернуться к Шикамару. Подойдя к нему первым делом начала лечить его рану. Вы пробежали несколько десятков метров. Вдруг Шикамару стал падать. Вот черт подумала ты, «Яд». Когда Ино осматривала его, заметила неестественно холодные руки, лоб. Да он весь как ледышка. Какой яд так действует? Тут в голове всплыл разговор с Цунаде: яд этого растения опасен тем, что человек в течение нескольких минут резко начинает терять тепло, если в ближайшее время не согреть его, он может умереть. Нужно восстановить первоначальную t ° тела и поддерживать её, пока организм самостоятельно не расщепит яд на безопасные вещества. Последствия таковы: вскоре после распада яда человек забывает о событиях, которые происходили раннее, т.е после попадания яда в кровь. Ино сняла с него и себя одежду, легла рядом, прижавшись к нему и попутно укрыв их двумя одеялами. Понемногу его тело стало согреваться. Неожиданно он открыл глаза, в них читался вопрос. Шикамару я тебе всё объясню: понимаешь, тот кунай был отравлен. Действует яд своеобразно, тот, кто отравлен им резко начинает терять тепло, если в ближайшее время не согреть этого человека, он умрет. Вот как, а я-то подумал. С этими словами его губы прижались к твоим губам. Ино была ошеломлена, этот поцелуй, его не сравнить с другими, пока я была в легком шоке, Шика углубил его, рука по - хозяйски опустилась на грудь, его живот прижался к твоему, а что – то твердое и горячее начало проникать в тебя. Ино почувствовала боль, но вскоре осталось лишь наслаждение. Нара обнял тебя за талию, а затем заснул. Яманака всматривалась в такое родное, дорогое лицо. Нет ты ни о чем не жалела, но он забудет об этой ночи. Яд сделает свое дело. Ты же будешь хранить эти воспоминания глубоко в сердце. Наступило утро, Ино уже одетая потрогала лоб Шикамару, все в порядке, на твоем лице появилась улыбка. Ты начала будить его. Вставай соня. Он приоткрыл глаза и тут же вопль: а почему я раздетый под одеялом. Вот уж не знаю, сказала Яманака, наверное, меня хотел соблазнить. Нара покраснел и буркнул: выйди. Когда он оделся, вы позавтракали и поспешили в Суну. Передав свиток казекаге, вернулись в Коноху. Где – то через месяц Цунаде дала задание Ино, Сакуре и Шикамару: проводить дочь феодального лорда из страны огня в страну молний. Все шло спокойно, однако когда они почти добрались до места назначения, на них напали ниндзя с протектором деревни Скрытого Облака, которым, вероятно, отдали приказ захватить vip – персону для того, чтобы влиять на политику страны огня. Завязалось сражение, во время которого Ино потеряла сознание. Шикамару и Сакура подумали, что она использовала технику переноса сознания, Шика отнес в безопасное место её тело и продолжил бой. Их противники, поняв, что им не справиться отступили. По истечении 5 минут напарники Ино забеспокоились. Сакура попробовала лечить её медицинским дзюцу, но толку не было, осмотрев Яманака, она не обнаружила следов от ран, и тогда подсунула нашатырь ей под нос. Как ни странно помогло. Придя в себя, Ино стала жаловаться на головокружение и тошноту и тут, когда до нее дошло, она замолчала, но было поздно. Харуно, ничуть не стесняясь Шикамару, выдала: и от кого это мы беременны??? Сакура не надо. К вопросу подруги прибавился еще один: правда, от кого???
Тут уж Ино не выдержала: от тебя Шикамару кого же еще. И осознала, что несет. Недолго думая, она побежала подальше от него, но тут ее удержала техника теневого копирования.
─ Постой Ино, объяснись. Что все это значит???
─ Отпусти.
Шикамару шел к ней, а она под действием его техники также шла навстречу ему. Когда Яманака была совсем близко, его руки опустились, ей на талию, мягко удерживая. Сакура благоразумно удалилась заканчивать миссию.
─ Ино, почему я ничего не помню???
─ Это все яд, он вызывает провал в памяти.
─ А более подробно
Подожди, я попробую восстановить твои воспоминания с помощью техник клана Яманака. Ино начала складывать печати. Вот она уже в сознании Шикамару. Где же, в каком уголке подсознания. Кое – как найдя то, что нужно Ино начала восстанавливать события того дня.
Вернувшись в свое тело, она устало оперлась о плечо Нара.
Пока Яманака отдыхала, Шикамару думал: похоже, я ее соблазнил
Неожиданно он почувствовал удар, неужели Ино, повернувшись, Нара увидел ее спину и услышал слова прежде чем отключиться: прости Шика.
В чувство его привела Сакура, которая уже закончила миссию.
─ Где Ино? Почему ты валяешься без сознания? И что между вами произошло?
─ Не знаю я, где Ино. Это она меня вырубила. Наши отношения тебя не волнуют.
Прибыв в Коноху, они узнали, что Яманака появилась в селении пару часов назад. Сакура пошла отчитываться перед хокаге. Шикамару же рванул к дому Ино. Постучавшись, стал ждать, дверь открыл Иноичи.
─ Здравствуйте можно к Ино.
─ К сожалению, нет, Ино сказала, что устала и легла спать.
─ До свидания.
В течение целой недели он так и не увидел ее. Она избегает меня. Ну что ж перейду к решительным действиям.
─ Мам пригласи семейство Яманака в гости. Тебе – то это зачем, хотя отцу Иноичи сказал, будто ты и Ино серьезно поссорились. С утра Шикамару ходил сам не свой. Вот и наступил вечер. Семья Яманака пришла. Их родители стали обсуждать какую – то тему, Шика подсел к Ино поближе.
─ Ничего не хочешь мне сказать
─ Нет
Тогда я скажу: Иноичи – сан
─ Да Шикамару
─ Я прошу у вас руки вашей дочери
Напряженная тишина. Ты почувствовал, как Ино ущипнула тебя. Раздался ее неестественный смех. Шикамару ты должно быть шутишь.
─ Ничего подобного я вполне серьезен.
Иноичи: решать должна Ино
Ино: я знаю, почему ты это затеял, все дело в ребенке, которого я ношу. Мой ответ нет!!!
С этими словами она выбежала из дома, следом за ней Шикамару.
В гостиной их родители растерянно смотрели друг на друга.
Первым заговорил Шикаку: «Неожиданный поворот событий и когда они успели».
Есина – сан: наш сын и ваша дочь – прекрасная пара, ребенок, я постоянно твердила Шикамару, что хочу внука или внучку, а он: я слишком молод, мне всего 19 лет. Думаю скоро свадьба.
Иноичи: кажется у них какое – то недопонимание
Мама Ино: надеюсь они во всем разберутся.
Девушка бежала, не разбирая дороги, слезы заливали ей лицо. Как же ей хотелось сказать « Да ». Но ведь он сделал мне предложение не потому что любит, а потому что я беременна, из чувства долга. Шел ливень, однако она не обращала на него внимания. В сердце была пустота. Он меня не любит, я для него просто друг. Не заметив корягу, девушка споткнулась и упала бы в овраг, если бы чьи – то горячие руки не поймали ее, прижав к себе и не отпуская. Ино, какая же ты дура, прошептал на ухо до боли знакомый голос. Конечно, я ведь не просчитываю свои действия на несколько ходов вперед. ─ Нет не поэтому. Пошли домой
─ Нет, не пойду
─ Не упрямся вся дрожишь, руки ледяные. Шика снял с себя свитер и накинул на нее. Когда проходили мимо ее дома ты не отпустил ее, сказав: теперь твой дом – это мой дом. Пройдя еще немного, они зашли в дом семьи Нара и прошли в его комнату. Шикамару осторожно снял с тебя всю одежду и подтолкнул к кровати. Сам же вышел. Вернулся через пару минут с двумя чашками чаю. Мы пили чай в молчании. Шика вздрогнул. Иди сюда сказала ты. Не хочу, чтобы по моей вине ты заболел. Когда он залез под одеяло и коснулся твоей руки, ты сказала: ты дурак не меньше чем я.
─ Ино, почему ты не хочешь выходить за меня замуж
─ Да потому что ты делаешь все это из чувства долга, потому что я беременна. Раньше тебе это даже в голову бы не пришло.
─ Глупышка, да я тебя с 12 лет полюбил, как попали в одну команду. Приходило и не раз, но вокруг тебя всегда было так много поклонников: Неджи, Киба, Генма и даже Какаши тебя на свидание приглашал. И куда туда мне???
─ Куда, ко мне в сердце!!!
Губы Шикамару дрогнули в улыбке.
─ Как же я обожаю твою улыбку сказала Ино, потянувшись навстречу моим губам.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » С тобой...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов