*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » История одного убийства при ярком свете луны
История одного убийства при ярком свете луны
Genso_OkamiДата: Суббота, 21.01.2012, 16:54 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Grigory
Бета: Секрет
Фандом: Naruto
Персонажи: Наруто, Тсунаде, Саске, Сакура
Рейтинг: NC-17
Размер: страниц 6
Жанр: стеб, треш, пародия
Статус: законче
Предупреждение: мат, насилие, опять мат,
полное не знание мной фэндома
Дисклеймер: Массаши Кишимото
Размещение: с этой шапкой

Я сказал:
- Хорошо товарищи..
... и так как все равно обещал написать что-то по Наруто год тому назад, принялся писать. Благо в Питере сидя в квартире, я способен писать лишь маразм(качественный) поэтому портить "На Марсе классно" был не намерен. Сразу скажи несколько вещей.
-я не смотрел Наруто, я честно не знаю оттуда персонажей почти, поэтому писать было совсем трудно.
-это стеб-пародия на все банальные фики по Наруто.
-у меня за весь фик всего единожды промелькнет блондин хД
-у меня жив Орочимаро. Почему? Да, просто потому что...
-это опять же мой творческий эксперимент.
-Ориджи я пишу лучше, я знаю.
-И это действительно один длинный и веселый анекдот хД
-а шапку надо было оформить в стиле "людших нарутофикеров", о да....
И вот еще:
-это было написанно до Очень Правильного Кроссовера и Бойтесь лестниц. Но я думаю аналогии найдете)
Приятного)
Текст фанфика:

Ночи в прилегающих к Конохе лесах обычно были довольно тихие. Да, конечно, вой волков или жужжание насекомых часто прерывали эту идиллию спокойствия, но это было ненадолго. Да и все-таки подобного рода звуки были натуральны и в подобных условиях не являлись чем-то инородным. Сегодня же ночью все было иначе…
- Не останавливайся, Сакура!
Этот крик, вопль, полный надежды, прозвучал так громко, что, наверное, был слышен за сотню миль от места действия. Наруто, Саске и Сакура, великолепная тройка Конохи, возвращались с задания, которое им с честью вручила Тсунаде восемь дней назад. Пошпионить за Орочимару - опасное, но не особо сложное задание для шиноби их уровня. Какаши был не доволен, но не помешал ребятам, рассудив, что это для них довольно неплохой опыт. Об этом он еще пожалеет.
- Моя нога, - Харуно тяжело дышала и все больше отставала от ребят. - Мне тяжело бежать…
- Саксе, стой! – оглядываясь назад, прокричал Наруто и, развернувшись, побежал к девушке.
- Что за имбицил… - прорычал Саске и нехотя последовал примеру друга.
Сакура рухнула на землю, когда Узумаки почти добежал до нее. Окровавленная нога выглядела и как не нога вовсе, а как, скорее, истекающее кровью бревно. Парень поежился от увиденного.
- Ты как? – поднимая девушку, спросил он.
- А по ней не видно… - Учиха сдержал смешок: происходящее его, скорее, веселило, нежели огорчало и трогало.
Впрочем, после смерти брата ему стало как-то на все наплевать.
Наруто пропустил слова друга мимо ушей, прислонив куноичи к дереву.
- Я обуза, вы понимаете это… - Сакура еле дышала, раны болели невыносимо сильно.
- Понимаем! – Саске довольно кивнул, догадываясь, к чему она клонит.
- Мы тебя не бросим! – не согласился с ним Наруто.
- Иначе вы от них не уйдете. Оставьте меня тут, прошу вас. А лучше убейте.
Повисла тишина, только где-то вдалеке слышался топот копыт.
- Сакура…я… - Узумаки пытался подобрать слова, но они как назло кончились.
Девушка провела ладонью по его щеке, затем бросила взгляд на Учиху.
- Саске-кун, я люб…
Ей помешал договорить кунай, который пронзил девичье тело точно в сердце, пригвоздив ее к дереву.
- Что за… - Наруто прибывал в глубоком шоке от произошедшего, как, собственно, и сама Сакура, чье лицо сейчас выражало недоумение.
- Она просила, я выполнил… - парень пожал плечами. - А теперь побежали, дружище! – Саске с издевкой улыбнулся.

Когда Наруто и Саске вернулись в Коноху, уже светало. Солнце неожиданно быстро вылезло из-за горизонта, освещая деревню. Ее жители, в свою очередь, окружили молодых людей. Узумаки с трудом стоял на ногах и то и дело норовил упасть, но Саске помогал другу удерживать равновесие.
- Что произошло? Почему Наруто весь в крови? Где Сакура? – три самых часто задаваемых вопроса этого утра слетали с уст зевак.
Всем было интересно, что же такое случилось.
Через пару минут прибежала взъерошенная Тсунаде со своей охраной и быстренько увела молодых людей с собой.
- Господи, дети…. Что ж я наделала… - повторяла она.
До Узумаки ее слова доходили обрывками. Он не отпускал из рук красный сверток, в котором, по-видимому, лежало что-то круглое. Учиха всю дорогу сохранял спокойствие и даже улыбался проходящим мимо девушкам.
- Господи, да выкинь ты уже эту дрянь… - повторял он, но Наруто был непреклонен.
Через пару минут они дошли до дома, где проживала Тсунаде, и прошли внутрь. В доме стоял приятный запах имбиря, который немного привел в чувство Узумаки. Наконец, дойдя до зала совещаний, Тсунаде предложила гостям присесть, а сама устроилась в кресле.
- Рассказывайте… - дрожащим голосом произнесла она.
Саске принялся рассказывать про то, как они нашли лагерь Орочимару неподалеку от Конохи; о том, как вербуют солдат на будущую войну; о странных сексуальных предпочтениях Змеиного Саннина; о том, как он ежедневно вырывал сердца у захваченных в плен людей: дети, женщины, мужчины - ему было без разницы. Как, собственно, и самому Саске, который смотрел за этим. В отличие от храбрых друзей, которым было искренне жаль жертв жестокого палача, он упивался смертями и чувствовал странное возбуждение. Непривычно сильно ему за столько лет жизни хотелось женщину. Или мужчину. Для него это не имело принципиальной разницы, но так как в команде был лишь он, Наруто и Сакура, он выбирал Сакуру. Глупая дурочка велась на его романтический треп при звездах и давала, не задумываясь.
Затем Саске рассказал про то, как их засекли, утаив, конечно, тот факт, что это было во время очередного акта совокупления. Затем, как две вражеские стрелы пронзили ногу несчастной девушки, и как ему со слезами на глазах пришлось ее убить.
- А где тело? – налив себе саке, спросила Тсунаде.
- Тело искать бесполезно, - Учиха кивнул в сторону друга. – Но Наруто захватил с собой часть Сакуры.
- Часть?! – в шоке прокричала женщина.
Наруто, помявшись, положил на стол сверток и, развязав его, показал голову девушки. Выражение ее лица не изменилось: на нем сохранился все тот же отпечаток шока. Куски мяса, торчащие из шеи, говорили о том, что процесс отделения головы от тела проходил второпях.
- Да вы с ума сошли!!! – взвыла Пятая.
- Сошел он, а не я, – Саске вновь улыбнулся и поднялся с кресла. – Ну, я, пожалуй, пойду?

Наруто сидел в комнате, пламя свечи лениво подергивалось, поддаваясь порывам ветра.
Голова Сакуры лежала неподалеку от парня на столе. Его все еще трясло, но он никак не мог отвести взгляд от нее.
- Прости… - шепотом повторял он.
- Прощаю… – ответила голова.
Сначала Наруто не поверил в то, что услышал.
- Наруто, ну чего ты вылупился? – удивленно спросила она.
Узумаки упал со стула и попятился назад.
- Какого черта?! – вскрикнул он. – Голова не может разговаривать без тела!
- Ну, как видишь, может, - Сакура улыбнулась. – Как дела?
Наруто не нашел, что ответить. В памяти всплыла сегодняшняя ночь, когда он, схватив за волосы бедную мертвую девушку, бил кунаем по ее шее до тех пор, пока, наконец, шейные позвонки не треснули, а плоть не порвалась. Он прекрасно помнил, как капли крови забрызгали его лицо и одежду, как Саске довольно ухмылялся, глядя на это.
- Ну, Наруто, не молчи, как идиот, в самом деле… - обиженно проговорила голова.
Парень нашел в себе сил и храбрости подняться.
- Сакура-чан, что с тобой?
- Ты не поверишь, меня убили друзья, но я тут для другого. Есть к тебе предложение.

Шизуне устало упала на кровать, день выдался тяжелый. Она не ожидала такого развития событий и смерти Сакуры, но что поделать… Зато теперь они знают дислокацию Орочимару, что плюс. Как бы Тсунаде не грустила, но она была довольна результатами. Война грядет, но война эта будет победоносна, как для нее, так и для всей Конохи.
Звук удара заставил женщину немного подскочить на кровати. Обнаружив, что окно открылось от ветра, она приподнялась.
- Я же вроде его на щеколду закрывала…
Она опустила ноги на пол и…
Перерезать Ахиллесово сухожилие для незваного гостя не составляло труда. Шизуне, пискнув от боли, рухнула на пол. Убийца вылез из-под кровати и, взяв женщину за горло, бросил ее в стену. Спина Шизуне издала треск сломанных костей. Она попыталась взять лежащий на тумбочке нож, но бессмысленно, убийца был сильнее. Быстрым движением перехватив ее руку, он ударом об колено сломал ее пополам. Шизуне вскрикнула от боли.
Когда на крик прибежала охрана, было уже поздно: убийца выколол женщине глаза.

Наруто очнулся лежа на полу, весь в поту. Голова находилась все там же, на столе. Отогнав от нее стаю мух, он взглянул в начавшие медленно гнить глаза девушки.
- Что происходит? – промолвил парень и положил голову обратно.
Он ничего не помнил после того момента, как с ним заговорила голова. Да и вообще говорила ли она? Наруто был в этом не уверен. Стресс после случившегося явно давал о себе знать. Положив голову в пакет, он решил выйти из дома, но ему помешали.
К Наруто редко кто-то стучался, еще реже к нему вламывались, а уж тем более выламывали дверь.
- Что происходит? – удивленно произнес Узумаки.
В комнату вошел Какаши.
- Собирайся… - произнес он, даже не взглянув на хозяина.
- Какой собирайся?! Я только с задания!
- Шизуне вчера ночью убили, нужно усилить охрану деревни, – моментально отчеканил мужчина.
Наруто, не задумываясь, подскочил на месте и рванул к двери.
- Когда это произошло?
- Сегодня ночью, в районе двух часов…

Часть 2

Похороны Шизуне проходили в спешке. От ее тела словно хотели побыстрее избавится, как от ненужной вещи.
Наруто, одетый во все черное, стоял, как вкопанный, и наблюдал за тем, как гроб медленно опускался в свежую яму.
- О чем тебя спрашивал Какаши? – шепот Саске вернул Наруто в реальный мир.
- Откуда ты знаешь? – удивился парень.
Действительно, о допросе, который устроил ему Какаши, практически никто не знал.
- Это моя работа, – едва заметно усмехнулся Учиха. – Так о чем он тебя спрашивал.
- О том, где я был ночью, - нехотя ответил Узумаки. - Я сказал честно, что спал.
Правда, Наруто умолчал о говорящей голове и своем обмороке, после которого он ничего не помнил. Учиха, довольный таким ответом, лишь пожал плечами и по окончании церемонии отправился на прогулку в лес.
Тем временем в самой Конохе было неспокойно: Тсунаде решила отправить еще одного человека на разведку в стан Орочимару.
- Вам одного трупа, как я понимаю, было мало? – вновь недовольный ее решением Какаши изо всех сил пытался отговорить женщину от столь глупого решения.
- Если они убили Шизуне, то они уже рядом!
- Поэтому лучше мобилизовать войска, нежели тратить время на разведку!
Но Тсунаде была непоколебима. Вечером того же дня Сай уже собирал свое снаряжение.
- Уходишь? – Ино стояла у входа в комнату Сая.
- Типа того, - он улыбнулся. – Будешь скучать?
- Не особо, - девушка улыбнулась в ответ, – но возвращайся живым.
- Я попробую, – все с той же улыбкой ответил парень. – Ладно, я побежал, через семь минут отправляюсь.

- Заткнись! Заткнись! Заткнись! – Наруто кипел от гнева, но голова Сакуры не унималась.
- Слушай, ну, убил ты Шизуне, эта сучка лично мне никогда не нравилась. Ты сделал благое дело, блондинчик.
- Я не убивал ее! Тебе ясно? – Наруто подошел к голове вплотную. Резкий запах ударил в нос, из глаз девушки текла глазная жидкость. – Ты, гниль, тебе ясно?
- Еще бы мне не было ясно, – Харуно ухмыльнулась. – Тебе не понять, каково это, когда в твоем мозгу ползают опарыши и медленно, с причмокиванием, жрут тебя изнутри. Они рвутся к свободе. Их жидкость заполнила мне нос, и, Богом клянусь, будь я способна, выблевала бы их без остатка. А моя плоть… О да, моя прекрасная плоть теперь дряхла и безжизненна, глаза медленно вытекают. И хочешь сказать, что я не понимаю, что я гниль? Я это прекрасно понимаю, но ответь мне ты: зачем ты отрезал мою голову? Почему не оставил меня?
- Я хотел тебя похоронить! – со слезами на глазах выдавил из себя Узумаки.
- Так почему я все еще стою на этом ебанном столе вместо того, чтобы покоиться с миром?! Иди в лес и найди мое тело!
Парень выбежал из хижины, как ошпаренный. Найти тело и избавится от этого кошмара. Цель проста. Цель ясна. Вперед.

Наруто очнулся в лесу, голова раскалывалась точно так же, как и прошлым утром.
- Где я? – парень пытался сфокусировать взгляд, но пространство вокруг все еще было размыто.
- О Боже, Ино… Саске… - знакомый женский голос прозвучал как гром среди ясного неба.
«Ино? Саске?» - подумал про себя Узумаки и, приложив максимум усилий, посмотрел вперед. Тело Яманако было практически не тронуто, только голова была повернута на сто восемьдесят градусов. Тело Саске, скорее, напоминало конструктор «Собери сам». Руки и ноги разбросаны в разные стороны, с головы содрана кожа, из живота вынуты все органы. Некогда фиолетовый канат, служивший поясом, был весь в крови.
- Какаши, вы думаете?
- Я пока ничего не знаю…
Мощный удар по затылку заставил Наруто вновь потерять сознание.

Наруто очнулся в камере, привязанный к стулу, без шанса пошевелиться.
- Вчера ночью были убиты двое, что же будет сегодня? – Какаши буравил взглядом привязанного к стулу парня.
- Какаши-сенсей, я их не убивал!
- Ложь! Ты был рядом с Ино и Саске, а в доме Шизуне был найден светлый волос. Не лги мне. Признайся, контроль над тобой взял Лис.
Наруто впал в ступор. И вправду, о Девятихвостом Лисе давно не было ничего слышно. Он словно затаился и ждал шанса для атаки.
- Дело не в Лисе, я разговаривал с головой Сакуры-чан…
- Не понял? – удивился Какаши.
- Она лежала у меня на столе, и мы разговаривали, болтали, – парень нервно рассмеялся. – Вы понимаете?
- У тебя были галлюцинации? – голос сенсея стал очень тихим.
- Не знаю, принесите голову и все сами увидите!
- Наруто, голову Сакуры похоронили в тот же день, как вы пришли с задания…

Его закинули в камеру, как ненужный мусор. Рухнув на пол после четырехчасового допроса, Наруто просто хотел спать.
- Приветик, - знакомый женский голос донесся из-под койки. – Ну, как ты?
Одиноко лежащая голова медленно выкатилась к ногам Узумаки.
- Тебя не существует!
- Опять двадцать пять, Наруто, давай ты перестаешь вопить и выслушаешь меня.
- Что тебе надо? - парень отполз в сторонку.
- Передать одно послание.
- Какое?
- Конохе конец, – Сакура улыбнулась, и из ее рта полезли маленькие опарыши в сторону Узумаки.
Где-то на улице послышался взрыв, затем еще один. Наруто вновь потерял сознание.

- Который раз ты уже теряешь сознание за последние дни? Седьмой или восьмой? – Саске, живой и здоровый, стоял точно напротив Узумаки.
- Саске? – удивился парень и попробовал пошевелить рукой, но безуспешно: он был крепко привязан к столбу.
- Ну, а кто ж еще? – Учиха улыбнулся. – Сегодня я, кстати, повторил подвиг брата: вырубил одну жалкую деревушку всего за ночь. Я герой, да?
- Саске, что происходит?
- Месть - вот что происходит.
Наруто огляделся, вокруг валялись горы трупов.
- Ты их всех убил?
- Ну, конечно же я. За то, что они сделали с моей семьей - это меньшее, чем я мог отплатить Конохе. Но главная моя гордость это не их трупы, а то, как я смог легко и просто ввести всех в заблуждение.
- Что ты сделал с Сакурой? – до Наруто начало доходить, что произошло.
- Убил ее, причем на твоих же глазах. Мерзкая дрянь могла все испортить, а в итоге стала венцом моего плана. Ох, как я радовался, когда ты отрезал ей голову. Наложить печать было проще простого, затем ты, сломленный, начинаешь видеть и общаться с несчастной дурой. Потом я, как идиот, пролежал три часа под кроватью Шизуне. Эта сучка не торопилась умирать. Затем все было еще проще: подкинуть идею о новом разведывательном походе Тсунаде, после чего сказать Саю, что Родина его запомнит, и разорвать его и подвернувшуюся Ино в лесу, сымитировав свою смерть. Притащить твою задницу в лес и все. Какаши подозревает тебя, Девятихвостый Лис в депрессии вместе с тобой, а я спокойно набираю силы. А ночью просто раскромсать всю Коноху, думающую, что она в безопасности. Правда я гений, а Наруто?
- Ты спятил…
- Я нормален, просто запах крови мне понравился. Орочимару показал мне, что такое жестокость, и отказаться от этого кайфа я не могу. Сейчас я убью тебя, а к утру как раз вернется Какаши, который пустился на поиски Сая, тогда я и его убью, – Учиха достал Кусонаги из ножен. – А теперь прощай, Узумаки Наруто.
Катана пронзила сердце джинчуурики и пробила насквозь столб. Но Саске это было мало: он сделал пару шагов вперед, чтобы все лезвие прошло сквозь пленника, покручивая клинок.
- Наверное, это больно, – он подошел в плотную к Наруто.
- Поверь, тебе будет еще больнее… - из последних сил сказал парень и сделал резкий выпад вперед, вцепившись зубами в шею Учихи.
Тот взвыл от боли, но было уже поздно: существенный кусок плоти упал к ногам Узумаки. Саске рухнул на землю, а Наруто так и остался привязанный к столбу с катаной в сердце.

Эпилог:
Армия Орочимару подошла к Конохе.
- Будьте осторожны, - приказал своим людям их лидер. – Они все очень опасны.
Но, войдя в деревню, Змеиного Саннина ждала удивительная картина: одиноко сидящий на земле Какаши поглощал саке прямо из бутылки. Увидев старого врага, он поднялся и подошел к нему, перешагивая через кучу гниющих трупов.
- Хуйня случилась… - улыбнувшись, сказал Какаши и, сделав еще пару глотков из бутылки, направился в сторону леса, оставив «гостей» в полном смятении.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » История одного убийства при ярком свете луны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов