*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Доброе утро
Доброе утро
Genso_OkamiДата: Суббота, 21.01.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Название: Доброе утро
Автор: MRtini
Жанр: Зарисовка
Рейтинг: PG
Пэйринг: Едзи/Оми
Содержание: Все хотят, чтобы их желания исполнились. Но иногда, это причиняет боль дорогим нам людям.
Отказ от прав: По доброте душевной заграбастал только улыбку. Если кому-то не жаль все остальное – высылайте почтой.

– Доброе утро!
Каждый день я прихожу сюда, хотя в этом нет необходимости. Руководитель филиала прекрасно со всем справляется, мне не нужно контролировать ни его сделки, ни методы управления. Скорее всего, я передам ему фирму в полное распоряжение, просто чтобы меньше думать о делах самому. И все равно каждое утро я прихожу раньше всех, именно сюда и только для того, чтобы услышать твой голос.
Ты улыбаешься. Ты счастлив.
Иногда мне кажется, что я не видел тебя целую жизнь, что давно не слышал твой смех, твой голос, не видел такую знакомую походку, небрежные жесты при разговоре, насмешливые искорки в глазах. Сейчас ты счастлив, как тогда, будучи со мной. Наверное, даже больше, чем тогда, ведь сейчас для тебя все настоящее, ни фальшь и ни воспоминания. И ты можешь наслаждаться каждым днем, не думая о том, что было раньше. Для тебя прошлого не существует. Сбылась твоя заветная мечта, и ты рад этому.
– Отлично выглядишь, Акико. Как и всегда.
Ты все так же внимателен к женщинам. Это хорошо. Я рад, что эта часть тебя осталась. Хотя мысль, что ты сохранил любовь к ним и потерял ко мне… Мне больно. Но это ничто по сравнению с тем, что испытал ты. И как бы мне не было плохо, я не имею право лишать тебя спокойствия.
– Доброе утро, Такатори-сама.
Я бы был счастлив, зная, что ты ко мне обращаешься, что ты со мной говоришь, что ты смотришь на меня, что хоть так, но ты рядом со мной… но почему… Почему ты мне не улыбаешься? Ты смотришь слишком безразлично, слишком официально. При каждой нашей встречи я могу надеяться только на поклон. Сдержанный. Строгий. Но если бы ты знал, как я хочу, чтобы ты меня целовал. Все так же мягко, точно напоминая, что считаешь меня ребенком. Игры ради, и хотя я злился, ты знал, что мне это нравится.
Я тебя люблю.
Как же хочется произнести эти слова, но разве я осмелюсь. Сказать это ¬– все равно что сломать тебя. А если так будет лучше? Возможно, к тебе вернется память, и тогда ты снова будешь со мной. Сейчас я могу дать тебе все что угодно. Я могу подарить тебе весь мир, исполнить любое твое желание. Этого хватит, чтобы прошлое никогда не возвращалось?
А если без иллюзий…
Я ничего не отвечаю. Просто киваю головой и отворачиваюсь. Ты, наверное, думаешь, что это моя брезгливость или занятость, или еще что. «Мало ли причин у молодого политика, мало ли дел. Вполне логично, что у него нет времени на простых рабочих», – ты так думаешь, я уверен. И отлично. Мне бы не хотелось, чтобы ты знал, что это всего лишь моя любовь к тебе.
– Мамору-сама. Доброе утро. Могу ли я чем-нибудь помочь? Вы хотели бы просмотреть бумаги?..
– Нет, Харухико, все в порядке. Я просто проезжал мимо, – отмахиваюсь я и ухожу.
Если бы он только знал, почему я каждый день приезжаю в офис настолько небольшой компании. Скорее всего, он думает, что я ему не доверяю…
Выхожу на улицу и сажусь в машину. Нужно будет заехать в компанию и к деду… Ах черт, сегодня же очередной банкет. Как же политики любят повеселиться. Интересно, я предупредил Рекс? Эта жизнь мне начинает надоедать и скоро играть роль «хорошего политика» будет невыносимо сложно. Может, мне захотеть отказаться от своего настоящего?

– Такатори-сама уделяет нашему филиалу столько внимания, – провожая политика взглядом, пробормотала Акико. – Может, он хочет закрыть его, как думаешь?
– Глупая. Он просто о нас заботится, – усмехнулся Ито Рё.
«Верно, Оми-тян?»


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Доброе утро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов