*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » спагетти
спагетти
Genso_OkamiДата: Суббота, 21.01.2012, 17:00 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Advist's
фэндом: Katekyo Hitman Reborn!
Автор: _bitch
бета: Unqle Gamma
название: спагетти.
пейринг: Ямамото/Гокудера
жанр: флафф повседневный.
размер: мини
рейтинг: нету. так, намеками только если.
дисклеймер: мои только домыслы.
предупреждения: флафф!

Гокудера возвращается домой под утро. Переговоры затянулись – уступать, разумеется, не хотел никто, вот и пришлось задержаться.
Разумеется, в результате все вышло так, как и хотел Десятый.
У него, впрочем, по-другому и не получается, с гордостью думает Хранитель Урагана, снимая обувь в прихожей. Искать домашние тапки нет ни желания, ни сил, если честно. Пакостная Ури еще вчера уволокла хозяйскую обувь в неизвестном направлении, а разыскать тапки он так и не удосужился.
Да и бог с ними.
Не зажигая свет, Хаято прокрадывается на кухню. Прокрадывается – потому что если начать шуметь, наверняка проснется Ямамото. Выйдет из спальни, зевая и почесывая в спутанных волосах. И начнет расспрашивать, как все прошло. А еще раз прогонять утомительный процесс переговоров, пусть даже и в разговоре, Гокудера сейчас просто не в состоянии.
Да и вообще – пусть выспится лучше. У них это в последнее время очень редко получается.
А есть, между прочим, хочется просто нечеловечески. Даже не есть – жрать. Что-то похожее на еду Гокудера видел, дай бог, утром, за завтраком. А сейчас уже почти следующее утро.
Он открывает холодильник и морщится от негромкого звяканья стоящих на дверце бутылок. Две с вином, и еще несколько со всякими соусами. А еще в холодильнике есть много всего вкусного. Правда, заслуг самого Гокудеры в этом ровным счетом никаких. Готовит-то Ямамото. А если бы не он… Прекрасно и полуфабрикатами обошлись, фыркает про себя Хаято.
Но, тем не менее, приготовленные Такеши специально для него спагетти – с мясным соусом, пальчики оближешь – Гокудера наворачивает с аппетитом, даже не разогревая. Да что там – прямо из кастрюли, положив снятую крышку на край стола.
Загустевший соус капает с вилки, оставляя жирный пятна на чисто вымытых все тем же Ямамото полках. Хозяйственный, как же. Большое дело – пятна, можно подумать. Тем не менее, следы своего преступления Хаято тщательно собирает пальцами и с урчанием слизывает. Вкусно.
— А, ты уже вернулся.
От неожиданности Гокудера вздрагивает. Разумеется, стоящая на самом краю полки кастрюля опрокидывается, и все ее содержимое валится на пол. И на брюки Гокудеры.
Хозяин безнадежно изгаженных жирным мясным соусом брюк – костюм от Ферре, стоил, как стратегический бомбардировщик… раньше – разражается длинной матерной тирадой. И еще неизвестно, чего ему жаль больше – костюм или несостоявшийся ужин. Или завтрак, какая теперь, к черту, разница!
Такеши, в оной тираде поминаемый через слово, смеется. И Гокудера не придумывает ничего лучше, кроме как подцепить с полу полную пригоршню злосчастных спагетти и запустить ими в этого бейсбольного придурка.
Смех на пару мгновений стихает, а потом… Потом начинается такое, что соусом и спагетти в результате благополучно уделана вся кухня, стена в коридоре напротив, оба мафиози и даже забредшая на шум Ури. А вот нечего было! Сами знаете, что бывает с любопытными кошками!
— Придурок!- выдыхает Хаято, оглядывая плоды их совместных усилий.
Есть ему теперь хочется еще больше. А еще – придушить этого ухмыляющегося идиота. С которым они, кстати, вот уже три года живут вместе.
Но это совершенно не важно!
Вместо подобающих случаю извинений Такеши подходит к Гокудере. Обнимает и целует. Так, что через пару минут Хранителю Урагана хочется уже не есть, а… чего-то совсем другого.
Чем они и занимаются прямо на изгаженной вусмерть кухне, размазывая друг по другу до одури пахучий соус. На кой черт класть в него столько специй? Хотя… вкусно было.
Ури, на которую, разумеется, никто не обращает внимания, втихую подъедает подливку с пола у двери. Пока не видят. И урчит от удовольствия.
Совсем, как ее хозяин в умелых руках своего любовника.
— Я, между прочим, до сих пор есть хочу, — недовольно сообщает Гокудера, лениво соскребая со щеки подсыхающий соус.
Ямамото поднимается с пола, на котором они оба лежат после того, как все закончилось, и лезет в холодильник.
— Есть суп, — доносится из недр кухонной сокровищницы его голос. — И суши. Будешь?
— Буду.
Хаято усаживается на высокий стул у кухонной стойки. Заляпанные брюки остаются валяться там же, куда их кинул Такеши. Не надевать же, в самом деле.
— Я, пожалуй, тоже поем, — улыбается Хранитель Дождя, ставя на стол пластиковые контейнеры с роллами из отцовского ресторана.
Ури немедленно забывает о соусе на полу и запрыгивает на стойку, требуя свою порцию
— Брысь!- шикает на нее хозяин.
— Да ладно тебе, — смеется Ямамото. — Держи, животинка!
И снова смеется, когда кошка и ее хозяин одновременно фыркают. Один – на него, а вторая – на пытающуюся спихнуть ее на пол хозяйскую руку.
— И вот о какой дисциплине может идти речь, когда ты ее постоянно балуешь?- бурчит Гокудера, глядя на уплетающую роллы кошку, а потом – на улыбающегося Такеши.
— Ну, дисциплина – это больше по части Хибари, — беспечно отмахивается тот.
— Очень жаль, — вздыхает Гокудера.
Но есть хочется, все же, ужасно и он решает махнуть рукой. Один фиг не перевоспитаешь – ни одного, ни вторую.
— Блин, во срач развели, — констатирует Хаято, еще раз обводя взглядом кухонный погром.
Все съедено, по телу разливается блаженно сытая усталость, и мысль об уборке не греет совершенно.
— Завтра уберем, — зевает Ямамото. — А сейчас – в душ и спать.
В душ и спать, это хорошо. Даже замечательно. Особенно с учетом того, что стрелки часов подбираются к цифре «шесть». Ладно, хоть завтра никуда не надо ехать.
— А спагетти все-таки жалко, — уже почти проваливаясь в сон, бормочет Гокудера. — Вкусные были…
Ямамото покрепче прижимает его к себе, зарываясь лицом в еще влажные после душа пепельные волосы.
— Я завтра еще приготовлю.
— Ловлю на слове.
Прокравшаяся в спальню Ури бесшумно запрыгивает на кровать и сворачивается клубочком в ногах уснувших парней.
По ее мнению, спагетти не теряют вкуса, если есть их с пола.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » спагетти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов