*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Слезы
Слезы
Genso_OkamiДата: Суббота, 21.01.2012, 17:28 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Название: Слезы
Автор: Helen good-byeBrain
Категория/Рейтинг: PG – c чем-то
Жанр: Romance
Пары/Персонажи: Ичиго/Рукия
Содержание: любовь и еще раз любовь

Он долго не знал, как сказать ей… не знал и все… ну что тут такого!? Парень хочет признаться девушке …в принципе нет никакой проблемы…если бы это не было бы с ним… она такая тонкая..нежная…что хотелось обнять ее… хотелось крепко сжать и не отпускать... никогда и никуда …хотелось целовать ее холодные губы пока они не станут горячими и не устанут шептать “я люблю тебя”…пока в ее холодных голубых глазах не растает вековой лед, не сломается толстая стена непонимания между миром и Ичиго в частности... пока они не останутся наедине ..совершенно .пока не исчезнет вездесущий Кон ..поняв наконец, что ему тут нет места и им лучше не мешать… когда он попросит ее остаться с ним и забыть про Общество душ…когда она ответит ему “ДА !” и он подхватит ее на руки и отнесет на кровать ..а там…там он точно расскажет ей все что чувствует…. И как хотелось спасти ее тогда … тогда когда она сидела в холодной белой башне совершенно одна…..когда она буквально висела в лапах этого Айзена Соске… когда Гримджоу проткнул ее рукой…он хотел порвать его...убить ..даже голыми руками.. .даже будь он сильнее его хоть в тысячу раз...да хоть в миллионы раз… и потом ..так не хотелось чтоб она возвращалась обратно туда а Общество душ.. хотя он конечно знал что они еще увидятся…но положение дел было такое, что и он и она в любой момент могли погибнуть… и вот сейчас она лежит перед ним … все такая же тонкая и нежная… он так боялся ее сломать прикоснувшись … он смотрел в ее синие глза…долго ..долго целовал ее…нежные щеки…губы… шею…потом снова губы…
-Нет… нет… постой. Ичиго…это все как-то неправильно… в конце концов я шинигами а ты…человек…
-Я не человек… я больше не человек…- отозвался Ичиго.
-Извини…-девушка встала и направилась к шкафу.
-Чхи…-выругался парень и стукнув медальоном в грудь выпрыгнул из окна..
-Ичиго… Ичиго!..- но было уже поздно: лишь кончик меча блестел в дали.
Девушка села в углу шкафа и тихо заплакала.
-Нээ-саааааан?...-раздался голос из ящика. Но девушка не реагировала ,будто и не слышала.
-Что случилось ? Кто-то обидел мою нээ-сан?
Она молчала ,лишь изредка тихо всхлипывая.
-Я убью этого придурка когда он вернется!- завопил Кон.
-Да тише ты ! Весь дом перебудишь…
Но медвежонок как будто ёё и не слышал-… Вот придурок .. а я то читал в его дневнике как он тебя любит … как хочет чтобы ты больше никогда не грустила … он тебе такие стихи писал!- вопила игрушка- Я порву его на части!..
-Ичиго…- шепотом сказала девушка и тихо заплакала ,опустив голову на руки.

***

Тем временем Ичиго бежал…бежал куда глаза глядят. Он даже не обращал внимания на пустых то и дело возникавших у него на пути. 2 взмаха меча- и они уже корчатся на асфальте. Наконец он сел на крыше одного из домов.
Была полная луна и лучи ее мерно поблескивали на стали перебинтованного меча. Парень лежал на спине неподвижно прикрыв глаза. Казалось он безмятежно отдыхает… но это только казалось. На самом деле он вспоминал события 20и минутной давности… теплоту ее дыхания у щеки… ее жесткие волосы… ее нежные руки ,прижимавшие его, Ичиго , к ней…
Как бы он хотел не слушать ее отказа… он же видел… сам видел, своими глазами…
К черту все… даже внутренний пустой не беспокоил его в этот момент…как будто сидел там, внутри него и с ехидной улыбкой наблюдал, что же будет дальше…
Ичиго встал…
-Ладно, так больше не может продолжаться… надо хотя бы извиниться…-сказал паень в пустоту и направился к своему дому…

-Возможно , мы и не проиграем в этой войне… - раздался голос из тени .Тишина. Взмах веера : из той самой тени вышел ее обладатель .Снял шляпу ,стряхнул невидимые пылинки и вернул ее на законное место.
-Думаешь? – раздался откуда-то голос .Следом из темноты вышел черный кот.
- А почему бы и нет?.. -ответил парень в шляпе . Оба зашагали поперек улицы и скрылись в ближайшей темноте домов…

***

В доме было темно. Лишь луна выхватывала из тени кусок кровати и дверцу шкафа.
Ичиго тихо открыл окно и тихо взобрался на подоконник, потом так же тихо , почти бесшумно ,спрыгнул вниз на пол.
-Ичиго ...-послышался тихий голос из шкафа, - Я хотела извинится…
-Все нормально !-прервал ее парень .
Вселившись обратно в свое тело Ичиго лег на кровать и накрывшись одеялом отвернулся к окну уставившись на луну.
-Нет. Ты не понял!- послышался шорох дверцы шкафа,- Я тоже хочу этого .
Девушка подошла ближе и наклонилась над кроватью.
-Рук..- но он не успел договорить так как она коснулась губами его губ.

Он взял ее за талию и втащил в кровать.
-Нээ-сан?...начал было Кон , но увидев происходящее поспешно скрылся в своем ящике.

В низу у Ичиго что-то заныло, а в душе что-то разлилось такой нежностью, что ОН хотел ,чтобы это никогда не кончалось…вот он расстегивает пуговки ее клетчатой пижамы ,отрывая половину из за неподатливости…вот медленно стягивает пижамные штанишки...затем осторожно ..как будто боясь поломать неземное сокровище входит…
Она откидывается назад испуская легкий стон … он целует ее шею и затыкает рот поцелуем….затем кончает сам…она лежит свернувшись клубочком у него под боком, а он бережно обнимает ее , как будто говоря “Не бойся…Теперь я тебя уж точно никому не отдам ..никогда и никому…”..они долго разговаривают о том, о сем…она спрашивает его про реальный мир , а он ее про Общество Душ…она весьма неохотно рассказывает о своем детстве …да и он тоже…да ,все же они похожи…Он еще крепче прижимает ее …еще жарче становится ее дыхание возле его щеки…и когда он смотрит в ее глаза…в ее огромные фиолетово-голубые глаза … он видит что лед и вправду тает ... там…и когда смахивает слезинку с ее щеки, и стирает с лица грустную улыбку поцелцем…не ..этого уж точно никому и никогда нельзя отдавать …и он знал что будет полным дураком ,если отпустит ее обратно в Общество Душ … если она захочет ,он уйдет с ней ..вот даже ни минуты не колеблясь….плевать что скажут все … плевать что скажет Бьякуя…но он будет драться за нее хоть еще сотню тысяч раз… чтобы только еще 1 раз растопить лед в ее глазах…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Слезы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов